Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+3866
|29 Дек 2020
1 Цитировать

https://www.rodyna.org.ua/eks-vitse-prezydent-pfizer-ne-potribno-vaktsyn-pandemiya-faktychno-zakinchena/

Удален
IVANYCH
|29 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
У тебя есть своё особое мнение про благословение пищи?

-

Благословляй не благословяй кровянку , а она от этого бараниной не станет.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|30 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Есть два способа уклониться от прививания себе заразы, чтобы организм (тело) приобрел иммунитет. 1. заразиться от кого-нибудь и переболеть в легкой форме. 2. расстаться с этим телом, которое подвержено болезни.

С этим не поспоришь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|30 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Цитата YouthfullN она будет использоваться для отравления людей или внедрения в них чипов.
Евреи боятся чипов? В Танахе есть что-то про опаснось чипов?

Может быть, все таки, укажете, где находятся "мои слова"? Иначе ведь некрасиво получается.

Старожил
+420
|30 Дек 2020
0 Цитировать

А у нас пока снижается заболеваемость.Или мало тестов делают.Вчера возобновили соревнования по борьбе,были аж до 22.30! Как потом добирались домой,наверное пешком.В соседнем же городе вирус бушует и болен наш знакомый врач,серьезно.Надеюсь на выздоровление и обойдется без реанимации.

Удален
Галя ❀
|30 Дек 2020
1 Цитировать

В машине по радио услышала, что немцам запрещают праздновать Новый Год не в кругу семьи. Из-за короны.

По крайней мере в той земле, где я живу.

Нарушителей неповиновение ударит по кошельку. В Новогоднюю ночь полиции будет в несколько раз больше в патруле, чем обычно.

Так что придется НГ встречать с друзьями по скайпу 

Писатель
+45
|30 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
пока снижается заболеваемость.Или мало тестов

)) или более вероятно и банально: "Статистика - продажная ... "

...

Раньше - "кому-то" выгодно было показать рост ... сейчас стало выгодно показать снижение.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+2367
|31 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Prayer
или более вероятно и банально: "Статистика - продажная ... "

Ну да, вот почитала в теме комментарии и
твердо себе яснила :  все  - продажные, всё - продажное.
Только вот на форуме -  такого  - нет.

Старожил
+1698
|31 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Prayer
Раньше - "кому-то" выгодно было показать рост ... сейчас стало выгодно показать снижение.

Я это ещё полтора месяца назад заметил.. Логично.. - за что платят то и озвучивают.. Миллионы долларов выделленных ВОЗом Украине на борьбу с ковидом - бесследно испарились в небытии, в больничках нет не то что ИВЛов а даже балонов кислородных, зелень-же молчит как рыба.. Поэтому напрасно прождав полгода обещанных выплат, доктора естественно начали ставить пациентам правильные диагнозы.. Есть даже случаи не приятых во внимание и категорически отвергнутых докторами у пациентов положительных РПЦ-тестов. Об этом я уже писал ранее..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+45
|31 Дек 2020
1 Цитировать

Раньше "бушевал" грипп "свиной", "куриный", ...

Нынешние тесты, которыми сейчас определяют "китайский" - какой бы результат показал тогда ?


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-17
|3 Янв 2021
2 Цитировать

В Мексике врач была госпитализирована в отделение интенсивной терапии после введения ей вакцины Pfizer и BioNTech от коронавируса, с ужасным диагнозом - "энцефаломиелит".

энцефаломиелитВ зоне головного и спинного мозга проявляются очаги некроза, распад миелина и сосудисто-воспалительные реакции.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|4 Янв 2021
0 Цитировать

Лепрозорий для законтаченых :https://youtu.be/LxESzFe_LeY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+45
|6 Янв 2021
0 Цитировать

Патриарх Кирилл сравнил неверие в коронавирус с неверием в Бога (msn.com)

Неверие в пандемию коронавируса столь же опасно, как и неверие в Бога. Об этом во время проповеди после литургии в храме Христа Спасителя заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|8 Янв 2021
0 Цитировать

В Украине - даун - а обменники - работают во всю ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+9
|8 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Prayer
Неверие в пандемию коронавируса столь же опасно, как и неверие в Бога. Об этом во время проповеди после литургии в храме Христа Спасителя заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Короновирус короновали в божество))), если в него не веришь, значит ты атеист. Ко всем титулам патриарха следует добавить еще один - коронославный.

Старожил
+1698
|9 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Prayer
В Украине - даун - а обменники - работают во всю ))

Как супермаркеты и ТЦ олигархов.. Эпицентр, к примеру - рулит и плюёт с высокой колокольни на все дауны..)))

П.С. Кстати у нас на районе тоже все работает.. открыт даже - "Сад - огород"..

 

Цитата Multipulti
Короновирус короновали в божество))), если в него не веришь, значит ты атеист. Ко всем титулам патриарха следует добавить еще один - коронославный.

На эту веру и её пропаганду с финишным волшебным-укольчиком.. из хранилищь нефилимов отмеряно щедро - миллиарды долларов.. И это к сожалению, ещё не все.. продолжение следует.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|9 Янв 2021
0 Цитировать

Старожил
+1698
|9 Янв 2021
0 Цитировать

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.. - to be continued.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Multipulti
Короновирус короновали в божество))), если в него не веришь, значит ты атеист. Ко всем титулам патриарха следует добавить еще один - коронославный.

-

"Короновирус" это удобная дверь или ворота через которую в человечкское общество

хлынут различные ограничения свобод , как гражданских так и СВОБОДЫ СОВЕСТИ

(вероисповедания) и чем хуже и труднее будет жизнь общества , тем больше будет

ущемляться свобода и "закручиваться гайки" , а это уже вопрос обречености подобно

тонущему кораблю , потому как при лишении свобод трудности для человечества начнут

размножаться в геометрической прогрессии и ответом на то будет еще большее лишение

свобод и беспощадный терор в тношении тех кто отставивает свободу совести . Думаю

дело дойдет до смертных приговоров противникам терора во имя "всеобщего блага" .

"Всеобщее благо" это маркер иезуитов и всех их действий по насаждению терора .

-

Кстати среди работников лабараторий и ученых по вакцинам много обученых  иезуитов

которые наставлялись в свое время Орденом Иезуитов и которые являются переносчиками

идей о "всеобщем благе".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
среди работников лабараторий и ученых по вакцинам много обученых  иезуитов которые наставлялись в свое время Орденом Иезуитов и которые являются переносчиками идей о "всеобщем благе".

Рекомендую посмотреть и прослушать - это видео..

Кэтрин Остин Фиттс: Планетарная Изоляция

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|11 Янв 2021
2 Цитировать

Там большинство атеистов.И главное-они прежде всего врачи.Что касается локдауна на две недели.Как бы кто не возмущался-он правильный.Через несколько дней-сильное похолодание до минус 15-20.Заболеют очень многие,не коронавирус-так грипп ,бронхиты и пневмонии.Школы все равно закроют.Так что лучше посидим дома как бы на каникулах.Я выхожу на работу раз в неделю.В 70е годы моего детства такие локдауны были каждый январь и ничего-я не возмущалась отменой детских утренников.Похолодание заканчивается как раз к 20м числам января.Кто очень "разумный"-пусть купается 19го января в проруби.Я считаю-это глупый обряд,который не имеет никакого отношения ко Христу.Прогноз погоды-у нас в городе в этот день минус 11.

Старожил
+1698
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Через несколько дней-сильное похолодание до минус 15-20.Заболеют очень многие

Уже почти все переболели.. кто реально, а кто от перепуга.. Хуже уже не будет.. Если конечно на запустят новый вирус.. Но тогда ждем "странного тумана" при сильном ветре с после - белым налетом на крышах авто и др.поверхностях, как было перед началом осенне-зимней вспышки ковида..

П.С. У меня даже фото этого дня сохранилось.

 

Цитата Tricia
Прогноз погоды-у нас в городе в этот день минус 11

Это хвала Христу - не 24-26, как пугали неделей ранее.. может и этих не будет..

Жесть.. сегодня СМД уже дурят реально, даже с прогнозом погоды..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
0 Цитировать

Свежая инфа - супер-рекордные вспышки заболеваний ковидом и даже с летальным исходом.. зафиксированы в начавших массовую вакцинацию - Великобритании и США.. где по информации Рейтер-а  вацинировались уже - миллионы..!))))

П.С. Привет всем в нетерпении ожидающим - "волшебный укольчик"..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|11 Янв 2021
1 Цитировать

Там новый вирус и он появился с сентября,когда вакцины не было.Моя двоюродная сестричка там.Сейчас болеет этим вирусом и ее сын.Никаких прививок им еще не делали.И не думаю,что она верит во все эти заморочки.Разумная женщина,хоть и переехала туда из Воронежа.На медицину там жалуется.Чуть что-пей парацетамол.Как и здесь-"вот это от головы,это от живота,смотри не перепутай".И тоже как здесь-часть медучреждений бесплатные,часть платные и лучше идти туда.И не все из королевской семьи.

Писатель
+9
|11 Янв 2021
0 Цитировать

В Америке внесли законопроект о ковидных лагерях, будут без суда и следствия потенциально опасных туда отправлять. По каким признакам будут определять и сортировать опасных от неопасных неизвестно. В общем докатились до уровня фашисткой Германии времен Гитлера и времен товарища Сталина. Всех неугодных отправят в концлагеря. Скорее всего и в других странах будут подобные законы вводить.

Удален
Diya
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
В Америке внесли законопроект о ковидных лагерях

Напишите, пожалуйста, какие-то реквизиты законопроекта   - номер, название, кто внес.  Хотела бы ознакомиться. Зашла на официальный сайт Конгресса США и не смогла найти такого законопроекта.

Если такой законопроект внесен официально, то он должен быть зарегистрирован.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+9
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Зашла на официальный сайт Конгресса США и не смогла найти такого законопроекта.

Ищите  в законопроектах расширяющих полномочия власти задерживать и содержать в отведенных местах потенциально опасных граждан для здоровья населения.

Кстати в России тоже приняли закон о расширении прав полиции, такие законы потихоньку вводят во всех странах.

Старожил
+940
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Как бы кто не возмущался-он правильный

Смешная шутка.

Удален
Diya
|11 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Ищите  в законопроектах расширяющих полномочия власти задерживать и содержать в отведенных местах потенциально опасных граждан для здоровья населения.

Вы шутите?  Законопроект можно найти по номеру, дате или названию. Это  документ.

Вы же откуда-то взяли информацию о том, что такой законопроект внесен. Там должны быть указаны данные.

Я, как и Вы, возмущена наличием таких законопроектов, но предпочитаю проверить информацию.

И ещё одно. Путь от подачи законопроекта до принятия закона и введения его в действие  не такой уж простой, это целая процедура, которая должна чётко выдерживаться. Так что ещё есть надежда, что законопроект так и не станет законом.  Так бывает и очень часто.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|11 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Напишите, пожалуйста, какие-то реквизиты законопроекта   - номер, название, кто внес.  Хотела бы ознакомиться. Зашла на официальный сайт Конгресса США и не смогла найти такого законопроекта. Если такой законопроект внесен официально, то он должен быть зарегистрирован.

Diya.. чесслово.. ты как самая вумная цепляешься за каждую букву.. Все тебе давай документ да и ещё е с мокрой печатью.. )) Ведь действительно.. в США готовится закон "принудительном лечении от короны" (он уже выложен на их офсайте).. при котором полиция будет иметь полномочия арестовывать любого с "симптомами" и отправлять в спец-лагерь.. Этот закон уже прошел два этапа слушания с единогласным утверждением его социал-демократами.. Осталось только голосование в Вашигтоне, где как-раз господствуют социал-демократы.. А концлагеря думаю уже построили.. а если нет, то опыт быстрой постройки у них уже есть..

Обвини меня ещё во лжи..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы