Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
я не мечтал и не мечтаю стать никаким "пастором", потому что это противоречит учению Нового Завета

А стать учителем-миссионером не мечтали ?

Старожил
-22
|21 Мар 2022
1 Цитировать

Иными словами ваша судьба - быть верным прихожанином церкви, а не служителем за кафедрой. Понятное дело, что кто то должен сидеть и на скамейке и быть слушателем.

 

Бог не вкладывал в меня такие желания и действия
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
судьба

Имел ввиду жизнь.

А вы что подразумеваете под словом судьба?

 

А христиане в общении соответствуют описанному в 1-м Кор. 14:26-33, чего у вас в конфессиях нету

Ну если вы с кем то собираетесь в изучении религиозных тем, то со временем возникает группа, потом собрание, потом формируется и конфессия как таковая.

Так что вы или вначале пути к конфессии, или что?

Местный
+6
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Ну если вы с кем то собираетесь в изучении религиозных тем, то со временем возникает группа, потом собрание, потом формируется и конфессия как таковая.

он с Сумчатым и Рубилой общается.

Трое мушкетёров;)

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
это если по плоти

Плоть здесь при чём?

Не говорите штампами и лозунгами!

Местный
+6
|21 Мар 2022
1 Цитировать
бот подъехал

твой бот удалён, вместе с Киракелом.

Местный
+6
|21 Мар 2022
0 Цитировать
нет у меня ботов

вы ещё скажите что вы не Рубила)))

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
были бы вы духовным человеком

Куда мне грешнику к вамему "духовному рангу".

Местный
+6
|21 Мар 2022
0 Цитировать
нет, а что?

сведущие люди подсказали что Рубила - это богохульник.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
1 Цитировать
вот, это вам надо было написать и дальше не словоблудить

Куда мне до вас.

Вы супердуховный, не словоблудите!

Местный
+6
|21 Мар 2022
1 Цитировать
какого-то там рубилу

Слава Богу его удалили с форума.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
не пытайтесь обобщить меня с вами

Да как вы супердуховный могли себя ассоциировать с грешниками? В ваших представлениях это табу.

Местный
+6
|21 Мар 2022
0 Цитировать
я не супердуховный

И не грешник?

Кто же вы?

Старожил
-22
|21 Мар 2022
1 Цитировать
я не супердуховный

уже не супердуховный.

ранее себя отождествляли с безупречным.

а сегодня что то по другому.

наверное показалось? Или что случилось?

Прозрение и осознание?

О, если бы!

 

ведь не пытаюсь стать праведным через соблюдение заповеди не возжелать осла ближнего своего

У ваших ближних только ослы в хозяйстве?))

Вы примитивно рассмотриваете заповедь "не пожелай...".

Местный
+6
|21 Мар 2022
2 Цитировать

Рубила не меняется....

Старожил
+690
|21 Мар 2022
3 Цитировать
вы учились в духовной семинарии и хотели стать пастором? Видать не судьба и всё таки стали пастором?
Бог не вкладывал в меня такие желания и действия, а переть по плоти - это путь лженаставников и лжепророков, ищущих славы
А стать учителем-миссионером не мечтали ?

Светомузыка "дослужился" до помощника пастора (сам об этом рассказывал).

И теперь вопрос: Какой помощник начальника  не мечтает сам быть начаЛником?

Что там у них случилось, можем только догадыватся.

Возможно раньше времени хотел сесть на место пастора, но получил пинок,поэтому сейчас такое озлобление на христиан в конфесиях?

Местный
+6
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Светомузыка "дослужился" до помощника пастора
Цитата levko1
Возможно раньше времени хотел сесть на место пастора, но получил пинок,поэтому сейчас такое озлобление на христиан в конфесиях?

Вот причина его "любви" к пасторам.

Зависть и обида. Грехи тяжкие...

Старожил
+1927
|21 Мар 2022
3 Цитировать
сидят на форуме Инвиктори два токсичных неадеквата - националист из Сиэтла и ботовод, да говорят о своём, наболевшем

Ох, пойдешь ты по следам своего дружка, чуствует мое сердце

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|21 Мар 2022
4 Цитировать
но я теперь сам по себе,

не надо было с самого начала вступать в такие диалоги..

Старожил
-22
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Светомузыка "дослужился" до помощника пастора (сам об этом рассказывал).

Вот на этом его церковная карьера и закончилась.

Старожил
+600
|21 Мар 2022
6 Цитировать
едем дальше, но я теперь сам по себе

В связи с этим Вы не могли бы пересесть в другой поезд?  Нам технически сложно ехать в одном поезде, в вагончике всё ещё есть попутчики. Вы в своём поезде  соберёте своих попутчиков, с которыми Вам будет комфортнее, чем с нами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
не надо было с самого начала вступать в такие диалоги..

Алеб как думаешь:Почему Павел ради спасения братьев по плоти (евреев), готов был остаться вне спасения(Христа), а о язычниах он так не говорил?

Местный
+6
|21 Мар 2022
1 Цитировать
моё жительство на Небесах

Размечтались вы!... Сперва покайтесь за кощунство над субботой... И извенитесь за ложь о Левко!

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В связи с этим Вы не могли бы пересесть в другой поезд? Нам технически сложно ехать в одном поезде, в вагончике всё ещё есть попутчики. Вы в своём поезде соберёте своих попутчиков, с которыми Вам будет комфортнее, чем с нами.

-

Рискну предположить что это будет бронепоезд "Дружба" , главное что бы пути с ними не

пересекались , но думаю Руский мир это не то место где дается свободный выбор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рискну предположить что это будет бронепоезд

Там светомузыка будет рекламировать свои чебуреки. Иногда к нему в гости будут заходить оппоненты и угощать горчицей.)

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата АртурР
Там светомузыка будет рекламировать свои чебурека. Иногда к нему в гости будут заходить оппоненты и угощать горчицей.)

-

Лишь бы были отдельно и не навязывали другим свои рашистские басни , а там пусть говорят

хоть о чебуреках , хоть о медузах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Мне давно пора уйти к адекватным людям в общение, а вы тут сожрёте друг друга, как пауки в банке

Ты уже  уходил со скандалом отсюда, на мирские сайты (там твоя муть никому не нужна,без тебя хулителей христиан там хватает).

Потом извинялся и снова приходил сюда.

И так будет по надцатому кругу.

Старожил
+3288
|21 Мар 2022
3 Цитировать

Мы уже часа три как в Киеве. НО, скорее всего, придется провести сутки на вокзале....

На поезда теперь продают билеты, которые надо было покупать заранее. А бесплатно можно, конечно, уехать. НО просто сидя на полу между купе. Или в тамбуре. Или, вдруг, кто смилостивится и даст посидеть на своем сидении. НО каждый закрывает наглухо дверь своего купе и никого к себе не пускает!

Поэтому, толпится в проходе я не захотела. Предпочла провести сутки на вокзале.... Завтра в городе ещё комендантский час на целый день! Так что, даже перекантоваться в гостях у кого-то из киевлян у меня не получилось....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
НО каждый закрывает наглухо дверь своего купе и никого к себе не пускает! Поэтому, толпится в проходе я не захотела. Предпочла провести сутки на вокзале.... Завтра в городе ещё комендантский час на целый день! Так что, даже перекантоваться в гостях у кого-то из киевлян у меня не получилось....

-

Жаль что такие неудобства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Мне давно пора уйти к адекватным людям в общение

Это не в первый раз вы покидаете форум.

Хлопаете дверью, ругаете всех что они недостойны вашему супер-духовному ореолу.

Но потом, под новым ником, без извинений возвращаетесь на форум, чтобы делать свое дело: кощунствовать, клеветать, манипулировать. ...

Так и не можете сменить свою окраску.

Знаете почему?

Ваше богопротивление и отвержение Закона не проходит даром: потому вы сами без Бога не сможете  свой характер изменить к лучшему!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы