Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|2 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Буду верить в это вместе с Вами.

Спасибо.

А сейчас главное - это победа Украины, освобождение ее от врага полностью и навсегда

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|2 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
А сейчас главное - это победа Украины, освобождение ее от врага полностью и навсегда

Аминь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|2 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
верю, что в Божье время Он подарит мне осуществление этой мечты

-

Верю что у вас еще будет возможность сьездить в Украинский Крым , а может и в

автономную республику Кубань (если будет желание) , кто знает   ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|2 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верю что у вас еще будет возможность сьездить в Украинский Крым ,

Ну вот зачем вы все мои секреты здесь озвучили:))) шутка, конечно. Но, насчет Украинского Крыма - это была мечта молодости моего мужа, он даже мечтал на свой медовый месяц туда поехать, но женились мы почти зимой, то не поехали. Поэтому, я присоединяюсь к мечте моего мужа и к вашему пожеланию, и буду молится и верить, что мы сможем поехать в Украинский Крым. Кубань как то не очень интересует, но если она будет в составе Украины, то будет интересно туда поехать:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
3 Цитировать

Со мной стали происходить какие-то странные вещи.

Старожил
+3288
|2 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Со мной стали происходить какие-то странные вещи.

Какие?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
4 Цитировать

Я уже давно поседела, и процентность моих седых волос составляла уже100%, в связи с этим отросший корень приходилось красить раз в три недели или месяц, иначе создавался эффект лысого проборчика, из-за контраста цвета, много лет я красилась в черный. В общем, в связи с этой стопроцентной сединой и частыми покрасками, я решила перейти в пепельный оттенок, потихоньку стала избавляться смывками от чёрного, потом осветление, тонировка и долгожданный пепельный оттенок) ну я вздохнула, наконец-то свершилось. Но не тут то было.... Не представляете моего шока, когда вновь отрастаюший корень стал расти чёрным, сначала я внимания не обратила, потом мои девочки на работе заметили"не ладное" и стали спрашивать что это у тебя такое, ты что снова покрасилась? В общем, волосы постепенно начинают чернеть, я бы сказала процентов на 50 уже, или ещё больше. Какая-то ерунда в общем, которую я не могу объяснить. Буду следить за развивающимися событиями.

Старожил
+3288
|2 Апр 2022
1 Цитировать

Вторая молодость? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Вторая молодость?

Аха-ха, точно, вечная молодость.

Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
2 Цитировать

У нас зима, идёт мокрый снег второй день. Холодно и ветер.

Старожил
+600
|2 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
У нас зима, идёт мокрый снег второй день. Холодно и ветер.

Да, здесь тоже.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|2 Апр 2022
3 Цитировать

А у нас, конечно, немного похолодало, в сравнении с тем, как тепло было, когда мы приехали. НО снега уже нет. Снег был утром во вторник. В первое утро в нашей новой квартире..

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
2 Цитировать

Сегодня уже солнышко, но все равно равно дубак.

Старожил
+600
|3 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Сегодня уже солнышко, но все равно равно дубак.

Не поверите, пару минут назад практически такие же слова произнесла. Холодно, но солнышко выглянуло. Я тут в определенное время зашториваю окно, иначе невозможно на экран ноута смотреть.  Вчера этого не делала, солнца не было. А сегодня зашторила, но скоро оно перейдёт на другое окошко.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
скоро оно перейдёт на другое окошко.)

Везёт вам, а у нас южное окно только одно, в остальных комнатах темно всегда. Летом конечно хорошо, но в целом, не очень, хотелось бы солнца в окна хоть на полдня.

Старожил
+940
|3 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
но в целом, не очень, хотелось бы солнца в окна хоть на полдня.

Подсказать солнечную страну ? 

Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Подсказать солнечную страну ?

Грузия?)

Старожил
+600
|3 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Грузия?)

Мне почему-то кажется, что немного не в той стороне...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
не в той стороне...

В той) Ну в смысле и в той тоже солнца много)

Старожил
+3288
|3 Апр 2022
1 Цитировать

А у нас только одна комната и кухня, и выходят на одну сторону. Солнца целый день много! Даже жарко в квартире постоянно! Батареи включаем только на ночь. Днём дышать в квартире нечем! Даже окна постоянно открыты...

А в Чернигове у нас, наконец-то электричество и воду холодную дали... Не знаю, правда: надолго ли?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|3 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А в Чернигове у нас, наконец-то электричество и воду холодную дали... Не знаю, правда: надолго ли?

-

Надолго -- росийские войска отогнали от Чернигова и Киева усилиями ВСУ , теперь их цель

Донбас и юг . Но возвращаться все равно рано -- много росийских  недобитков с оружием

бродит по посадкам и  лесам , мародерствуя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
2 Цитировать

Ходила в гости к друзьям сегодня, подумала, что пора куда-то выбраться и переключиться, но целый вечер, в основном, проговорили о войне,  не возможно ни о чем больше говорить.

 

Но возвращаться все равно рано

Да, пока не надо спешить, хотя слышала что уже потихоньку люди начинают возвращаться, но надо вы ждать пока ситуация более стабилизируется

Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
5 Цитировать

Ещё раз продублирую, ибо очень понравились слова этого пастора, и хочется тыкать, тыкать, тыкать носом в эти слова всех Z-христиан.

=================================================

Небольшая выдержка из баптистского журнала Мирт.

Правда войны в том, что не она сделала людей такими, она просто вскрыла то, чем и кем является человек сам по себе внутри. Война вскрыла истинную сущность людей и этого мира. Штукатурка отлетела и явилось настоящее лицо падшего человека, со всем его уродством… Маски сняты…

Думаю и молюсь о Z христианах, чей мозг отравлен пропагандой, а душа верой в мифические идеалы. Понимают ли они хоть каплю, весь ужас своего состояния, действий и «духовной помощи»? Когда насильник насилует жертву и наносит ей ножевые и смертельные раны, любые советы его кровного или идеологического родственника: «кричи по-тише, умей переносить скорби, принимай Божье Провидение, нужно прощать, ты же христианка, это тебе за 8 лет сопротивления «нашей любви» и нашему гарему, люби врагов, а у тебя нет доказательств» и т.д. - являют меру полной бесчеловечности, безумия и морального разложения. Кризис совести для них неизбежен, после которого «Божьи» будут отделены от «zемных»… И это неизбежно….

Старожил
+600
|3 Апр 2022
5 Цитировать

Сегодня очень тяжёлый день. Хотела написать, что день плача. Но нет. Я не плачу, я в ступоре.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
+6
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Z-христиан

Таких не существует. Есть только ZаZомбированная толпа, боготворящая Путина и его шайку. Кстати, именно российские псевдохристиане сейчас кричат, что нужно любить ублюдков из их страны, что нужно быть аполитичными и не ввязываться в информационную войну против РФ. А как только начинаешь им рассказывать о всех "подвигах" россиян в Украине, то всё отрицают и называют фейками, а агрессию именуют "борьбой с нацизмом".

Надеюсь, теперь люди узнают, что представляют собой пацифизм, аполитичность и антифашизм на самом деле - безвольность, трусость и оправдание убийств.

Старожил
+3866
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я

Пусть Господь вам поможет, что бы там ни было. Крепитесь во Христе.

Старожил
+600
|4 Апр 2022
2 Цитировать

Поговорим о литературе. Странно, правда? Нет, не странно. Поражает другое. Публикую скрин главы 17 повести Хаджи-Мурат Льва Николаевича Толстого.  Повесть была написана  в конце 1890-х — начале 1900-х и опубликована в 1912 году, после смерти писателя. Сейчас  2022 год. Что изменилось?! Ещё раз повторяю, это глава из повести ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ.

Скрин я не нашла в интернете, а сделала сама с сайта, где можно читать книгу он-лайн. Сомневающиеся могут проверить.

https://ilibrary.ru/text/1006/p.17/index.html

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Странно, правда? Нет, не странно. Поражает другое. Публикую скрин главы 17 повести Хаджи-Мурат Льва Николаевича Толстого.

-

Толстой наиболее открыто и глубоко писал о Московии Росии и ее "духовном" содержимом ,

именно по этому несколько лет назад один росийский суд признал Л.Н. Толстого экстремистом .

Страна с больной моралью , рабы никогда не смогут уважать свободных людей , они их просто

ненавидят . Андрофаги .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Что изменилось?!

Всё только усугубилось.

Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
именно по этому несколько лет назад один росийский суд признал Л.Н. Толстого экстремистом

М-да, это когда правда глаза заколола.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы