Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|26 Фев 2013
1

Ура!

Кот ЖИВОЙ!!!!

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|26 Фев 2013
2
Цитата Кот
Это мы с Ледокол так .... любя )))

Хороша любовь - как у кошки с собакой. Кот хочет, чтобы у Шарика будку забрали  и на улицу выкинули. Когда вижу бездомных собак - сердце сжимается от жалости. Неужели у вас к людям меньше сочувствия?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|26 Фев 2013
2

Вот у нас и коррупция процветает у власти ,даже взяточников засекретили- какой кошмар!

http://www.segodnya.ua/economics/enews/Imena-ukrainskih-vzyatochnikov-mogut-zasekretit.html

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|26 Фев 2013
1

Вот деяния нашего Кота.

http://www.invictory.org/blog/post-18975-ministries.html

Поддерживаю ваши добрые дела. Но как можно творить добро одним и желать зла другим? Ведь у пострадавших тоже есть дети. Вы их возьмете в свой приют?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|26 Фев 2013
1
Цитата Ледокол
Хороша любовь - как у кошки с собакой. Кот хочет, чтобы у Шарика будку забрали  и на улицу выкинули. Когда вижу бездомных собак - сердце сжимается от жалости. Неужели у вас к людям меньше сочувствия?

А шо, котов бездомных не жалко,или вы их не видете?

Старожил
+693
|26 Фев 2013
1
Цитата tomas210
А шо, котов бездомных не жалко,или вы их не видете?

Да всех жалко. А вы много бездомных котов видели? Да, кстати, коты умеют приспосабливаться. Прячутся по подвалам, подьездам. Поэтому их почти не видно. Собаки так не могут. Они большие и их везде гонят.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Risee
|26 Фев 2013
3

Цитата Кот
Не устоят нечестивые в собрании праведников!

Конечно не устоят, а вы не знали?

 

Цитата Кот
и когда страдают из-за желания обогащаться.

откуда такие познания, Кот, вы всех сердца знаете? или никогда ошибок не делали? или прям все так обогатится хотели??

Старожил
+693
|26 Фев 2013
1
Цитата tomas210
А шо, котов бездомных не жалко,или вы их не видете?

А у нашего Кота и дом есть, и семья, и все у него отлично. Так что бездомных Котов не видела.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Risee
|26 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
Но как можно творить добро одним и желать зла другим?

Ледакол, они все делают добро, все.  Даже и не говори им об этом, все ж верующие.  Форум это интересно.  Но что мне не нравится на форумах, так это то, что многие прячутся под разными никами и потом ехидничают здесь,  льют свой сарказм,  прикрываясь якобы что они такие "миротворцы".  Знаешь сколько здесь так называемых  "служителей"?  А сколько разных ников делает один и тот же человек, а потом бегает по темам и свои умные афоризмы пишет.

Старожил
+693
|26 Фев 2013
2

Куда ушел Кот

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|26 Фев 2013
5

Должников не будут выселять из квартир
25.02.2013


Ассоциация "Украинский кредитно-банковский союз" призывает Верховную Раду отклонить законопроект №1048 о сохранении права собственности должника на жилье.

УКБС призывает Раду отклонить законопроект о сохранении права собственности должника на жилье, разработанный депутатами Николаем Дзардановым и Петром Симоненко от фракции Коммунистической партии.

"УКБС обратился к Верховной Раде относительно отклонения законодательных инициатив, которые необоснованно нивелируют правовую защищенность кредиторов и вкладчиков банков и узаконивают невыполнение обязательств и судебных решений. В частности, законопроекта, запрещающего взыскание жилья, в котором проживает не только должник и члены его семьи, но и другие лица", — отмечается в сообщении.

Данный законопроект предусматривает, что взыскание в принудительном порядке единственного жилья должника и земельного участка, на котором расположено такое жилье, не осуществляется.

Эксперты УКБС отмечают, что данный законопроект содержит широкое трактование понятия "лицо, проживающее вместе с должником", под которое можно подвести не только заемщика и членов его семьи, но и любое лицо, проживающее в данном объекте недвижимости.

Кроме того, законопроект не содержит механизма компенсации потерь от невозвращения кредитных средств.

УКБС подчеркивает, что данный законопроект не решит проблему социальной защиты населения и низкого уровня жизни, а лишь ухудшит платежную дисциплину проблемных должников и предоставит им привилегии перед теми, кто добросовестно выполняет свои договорные обязательства.

Ассоциация считает законопроект №1048 популистским и несущим угрозу для банковской системы и общества в целом.

Как сообщало агентство, УКБС создана в начале 1994 года для содействия развитию банков и защиты их интересов.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|26 Фев 2013
3

Самая безобразная из профессий имеет свои прекрасные моменты. Так, если бы я был могильщиком, или даже палачом, существовало бы несколько человек, для которых я мог бы выполнить свою работу с огромным удовольствием.


Д. Джеррольд

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|26 Фев 2013
3

Ледокол,ознакомтесь с проектом № 1048 : http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=1048&skl=8

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|26 Фев 2013
4
Цитата Ледокол
Но как можно творить добро одним и желать зла другим?

Что бы я не подумал о Вас, что Вы легкомысленная и голословная женщина приведите мою цитату где я лично Вам желал зла или что бы Вас выгнали из квартиры?

Если Вы найдёте такое высказывание и приведёте его здесь, только без косвенных домыслов и без колен типа не обвиняешь СА значит против меня, то я попрошу у Вас прощения и удалюсь с форума навсегда....

 

Цитата Risee
Но что мне не нравится на форумах, так это то, что многие прячутся под разными никами и потом ехидничают здесь, льют свой сарказм, прикрываясь якобы что они такие "миротворцы". Знаешь сколько здесь так называемых "служителей"? А сколько разных ников делает один и тот же человек, а потом бегает по темам и свои умные афоризмы пишет.

Ну Вам наверно лучше знать.... Кстати у Вас сколько ников ???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|26 Фев 2013
Цитата Ледокол
Эй ты, хрюхрюкало, хватит уже свинством заниматься.

штрафной за оскорбительные эпитеты и переход на личности - нарушение правил №1,5

Удален
Risee
|26 Фев 2013
4
Цитата Кот
Кстати у Вас сколько ников ???

Не перживайте, Кот, у меня один ник

Старожил
+940
|26 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
А мы и претерпели за веру в Иисуса Христа.

 А разве Вы в Иисуса верили, разве Вы Иисусу вверяли себя ?

 

Цитата Ледокол
Чего же он не страдает?

Вам бы так этого хотелось ? Печалька...

Старожил
+693
|27 Фев 2013
0
Цитата Кот
и удалюсь с форума навсегда.

Ах, я этого не переживу))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|27 Фев 2013
3
Цитата Risee
Не перживайте, Кот, у меня один ник

Честное пионерское, не переживаю не капальки.... Ваше личное дело сколько у Вас ников.... Тут и без Вас переживаний хватает.... Вот Ледокол не переживет моего ухода с форума.... А кто же подхватит знамя борьбы.... Где взять столь честного и  бескорыстного, а главное прощающего человека как она? Кто станет нашим новым Мартином Лютером Кингом в борьбе со всепоглощающим менотеком ? )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Risee
|27 Фев 2013
3
Цитата Кот
Честное пионерское, не переживаю не капальки

Если не переживаете, стоит ли тогда цеплять пост....

По поводу ников, он у меня один, здесь в некоторых темах даже советовали, что делать нужно несколько ников.....увы, мне это не нравится.....

Удален
Василий1
|27 Фев 2013
4

Вот такая реакция президента на то,что судьи есть еще совестливые -  неправильно понимают политику банков - не постанавливают нужных банкам решений- людей не дают выселить из занимаемого единственного помещения: Газета Українська правда

http://www.pravda.com.ua/news/2013/02/27/6984446/

Янукович лякає "неординарними" мірами
Середа, 27 лютого 2013, 12:20

Якщо в питаннях справедливого підходу суддівської системи в роботі з банками і кредиторами не буде припинена корупція, то будуть прийняті "неординарні міри".

Про це у середу на засідання Кабміну сказав президент Віктор Янукович.

"Якщо не буде припинена ....я б сказав....не припустима корупція, яка стоїть на перешкоді залучення інвестицій в реальний сектор економіки і банки будуть продовжувати страждати від цієї корупції, ми приймемо неординарні міри.... неординарні...", - сказав він.

"Обов'язково це буде зроблено....", - додав Янукович.


Прошу народ молится чтобы Господь все устороил с обеих сторон, проблема с кредитами и квартирами ипотечными среди пострадавших и тех и других велика. Пострадавшие люди в церкви вообще ничем не защищены,они в любой момент у нас на Украине могут лишиться всего,так как это все очень серьезно если такая реакция президента Украины  который  не учитывает интересы потерпевших и выступает на стороне мошенников,я бы сказал не разобравшись в тонкостях этого дела.

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|27 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
Ах, я этого не переживу

За этой попыткой пошутить Ви таки не ответили на вопрос за Ваши лжеобвинения и лжесвидетельства на Кота. Хотя, это и есть самый красноречивый ответ.

Удален
талмид
|27 Фев 2013
1
Цитата kostyan
Ви таки не ответили на вопрос за Ваши лжеобвинения и лжесвидетельства на Кота. Хотя, это и есть самый красноречивый ответ.

Тема о Сандее, впрочем, вам этого не дано понять. Или Сандей - Кот? Как в песне: говорят, не повезет

ваше радио ни о чем

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|27 Фев 2013
2
Цитата kostyan
За этой попыткой пошутить Ви таки не ответили на вопрос за Ваши лжеобвинения и лжесвидетельства на Кота.

А вот и нет. Я действительно не хочу, чтобы Кот уходил.  У него хоть проблески человечности есть в отличие от тебя. К тому же он подчеркнул, что лично мне не желает, а я пишу от лица всех пострадавших.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|27 Фев 2013
1

Хочу форумчанам задать вопрос:

Если-бы у вас была вожможность и власть,как-бы вы поступили с Сандеем Аделаджей?

а) Предали анафеме

б) Отправили в преисподню

в) Простили

г) Посадили в тюрьму

д) Благословили

е) Ваш вариант ответа

Старожил
+693
|27 Фев 2013
3
Цитата tomas210
е) Ваш вариант ответа

Я бы поместила его в условия жизни, которые он создал нам. Без жилья и с миллионными долгами, чтобы он на себе прочувствовал весь ужас ситуации.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Дия
|27 Фев 2013
6
Цитата kostyan
Хотя, это и есть самый красноречивый ответ.

"Спрошу таки даже ради интереса": Вы что, не можете уснуть, не укусив Ледокол? Позволю себе озвучить то, как я вижу Ваше поведение по отношению к Ледокол. Знаете, есть люди, живущие по режиму. Они в одно и то же время совершают одни и те же действия. Вот у меня сложилось впечатление, что в соответствии с Вашим режимом у Вас запланирован ежевечерний укус форумчанки Ледокол. Укусили - день прошел не зря. Тем более, что Вы изображаете, что делаете это в ее же интересах,  так сказать, из христианской любви.

В связи с этим хочу рассказать Вам кое-что из своей жизни. Мне по работе достаточно часто бывает нужно объяснять своим сотрудникам некоторые вещи. Мне в этом важен не процесс, а результат. Для них еще более важен результат. Люди, естественно, разные. Я в случае необходимости делаю несколько попыток,  при этом ищу наиболее приемлемый для человека вариант объяснения. Повторюсь - и для них, и для меня важен результат.

Я так понимаю, что в Вашем постоянном общении с Ледокол у Вас есть благая цель. Но Вы выбрали тот стиль объяснения, который для нее не подходит. И что делаете Вы? Продолжаете, ничего не меняя. То есть делаю вывод - для Вас важен процесс, а вовсе не результат. Вы делаете это для духовной "галочки" и для своего режима дня.



Старожил
+940
|28 Фев 2013
1
Цитата Ледокол
А вот и нет.

Ви таки опять не ответили на вопрос за Ваши лжесвидетельства и лжеобвинения на Кота. Но это ещё более красноречиво подчёркивает Вашу позицию.

Старожил
+940
|28 Фев 2013
1
Цитата Дия
И что делаете Вы?

 Я таки не понял : Ви таки спрашиваете для разобраться или таки утверждаете для самоутвердиться ?

 

Цитата Ледокол
Я бы поместила его в условия жизни

Гал.6:7 "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет":

Ви таки даже на форуме продолжаете сеять лжесвидетельства, например, на Кота. И что Ви удивляетесь, что пожинаете производные того, шо сеете ?

Старожил
+693
|28 Фев 2013
3
Цитата kostyan
Ви таки опять не ответили на вопрос за Ваши лжесвидетельства и лжеобвинения на Кота. Но это ещё более красноречиво подчёркивает Вашу позицию.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.