Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+940
|11 Фев 2013
0
Цитата IBagira
Это всё, что есть тебе сказать в защиту мелких афёр твоего кумирчика?

Я могу общаться в таком стиле, но мне таки не интересно.

Удален
tomas210
|11 Фев 2013
3
Цитата Эксплорер
А кто старше старшего пастора в ПБ? Хочется очень выяснить у него, что же на самом деле происходит в ПБ...

Посольство Божье: Тофф Улиссис отклонил обвинения на Сандея

Апостол Тофф Улиссис отклонил все обвинения в адрес пастора церкви «Посольство Божье» в Киеве Сандея Аделаджа. Об этом 9-го сентября сообщил официальный сайт церкви.— сообщает Христианское информационное агентство Христианское информационное агентство «Lately News» Media со ссылкой на официальный сайт церкви «Посольство Божье»

Ранее пасторы, вышедшие из церкви «Посольство Божье», обратились к апостолу Тоффу Улиссису (Tuff Ulysses) – духовному наставнику старшего пастора церкви Сандея Аделаджа, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации вокруг церкви и ее пастора.

Старожил
+940
|11 Фев 2013
0
Цитата IBagira
когда Ледокол перестала попадаться на твои поддевки, тебе заметно стало неинтересно :))) Что бы это значило?

Перечитай мой предыдущий пост. Там ответ.

Гость
0
|12 Фев 2013
0
Цитата Ледокол
в программе "Украинские сенсации"

Первая часть сериала показывали уже в ноябре. Тогда все о Сандее. Чтобы доказывать что Сандей был связан с крупномастабными  ребятами, типа П. Лазаренко. Последный якобы посетил собрание ПБ в 90-х годах  .ТВ показал видео снят в то время. Но крупномасштабный пастор номер один, который молился   именно о Лазаренко прямо на сцене, это не был С. Аделаджа, но кто-то другой, которого звали Леонида Падуна.  Ну как? Кто-то в форуме видел это? Может, вы уже обсуждали этот вопрос?

Гость
0
|12 Фев 2013
1

Почитал тут на форуме многого , раньше ник у меня Savl был, я десять лет здесь, но смотрю что судей много . а делать дела не спешат , вот каждый имеющий довод . пусть подтвердит делами что он делает для Славы Божьей в миру! чтоб мы имели представление что пишет делатель а не просто многослов каких предостаточно в церкви Хрисовой. я за себя скажу зарабатываю в поте лица и трачу на издательство Евангелизационой Литературы. а так же обязательная помощь нуждающемуся, поэтому Бог Прославляется , и мнение имею не от эмоций ,а от отношений С Господом! Поэтому Авторитетно мнение делателей для Славы Творца! а не делателей для семьи "служителя" от которого имеешь часть прибыли.

Старожил
+441
|13 Фев 2013
5

Мир вам! «Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его; обле­китесь во-всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских». Еф.6:10

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|14 Фев 2013
2

"Слово веры" 9.11.97г.   

Удален
IBagira
|15 Фев 2013
4
Цитата Галя ✰
Ну а если серьезно, то не дай Бог!

Вообще-то, я пошутила Думаете, это может случиться на самом деле?

Удален
талмид
|15 Фев 2013
5

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.

20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.

(1Иоан.2:18-20)

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,

11 в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.

15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

(2Тим.3:1-17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|15 Фев 2013
5

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

(Мар.13:22,23)

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13 претерпевший же до конца спасется.

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

(Матф.24:9-14)

Их так же будут называть пасторами, которые будут позволять себе от имени Господа говорить ложь, а не лжепророками. Будут запрещать обличать их, независимо от культа. Называть помоями и грязью обличение их грязных дел. Они и водимые ими будут самолюбивы, сребролюбивы, горды. На лжепророки будут великими личностями, но слово Христа будет сбываться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|15 Фев 2013
4
Цитата Галя ✰
Украина и так не в лучшем состоянии сейчас, а если еще президентом станет СА ...

Быстрее бы стал уже. Надоело жить в нищете. Кто-то же должен научить украинцев, как стать богатыми.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
3
Цитата start
Быстрее бы стал уже. Надоело жить в нищете. Кто-то же должен научить украинцев, как стать богатыми.

старт, вы приколист :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+441
|16 Фев 2013
2

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|16 Фев 2013
3

Уважаемый Старт! Прошу еще раз выложить стихи,очень понравились,прямо в точку. Жаль что модератор произведения искусства так ненавидит,то Багирин памятник удалил,то такие классные стихи удалил,кому они мешают? Если можно,то в личку напишите,очень понравились. Спасибо.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|16 Фев 2013
2
Цитата Кот
Мир вам!

Перед кем быть кротким? Перед мошенниками и бандитами?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|16 Фев 2013
4

пастор  ПБ из Львова Лэся Олексюк кинула своих прихожан, а чтобы не замели, подалась в депутаты.

http://risu.org.ua/ua/index/monitoring/society_digest/47338/

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|16 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
Перед кем быть кротким? Перед мошенниками и бандитами?

Для начала попробуйте быть кроткой в самой себе....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|16 Фев 2013
3
Цитата Кот
Для начала попробуйте быть кроткой в самой себе.

Тоже самое я могу предложить вам.  Кроткие здесь не пишут, а сидят тихо в углу и ждут, когда за ними придут вышвыривать их на улицу, и даже уже собрали чемоданы, и тренируются осваивать мусорные контейнеры. И уже присмотрели теплые места возле труб отопления. Вот это кротость так кротость.))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|16 Фев 2013
6
Цитата Ледокол
Кроткие здесь не пишут, а сидят тихо в углу и ждут, когда за ними придут вышвыривать их на улицу, и даже уже собрали чемоданы, и тренируются осваивать мусорные контейнеры. И уже присмотрели теплые места возле труб отопления. Вот это кротость так кротость.))))

Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:
он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет. (Пс.36:25,26)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|16 Фев 2013
6

Так и я за то. По вере вашей да будет вам. А вера без дел мертва. Противостаньте дьяволу и он убежит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|17 Фев 2013
5
Цитата Ледокол
А вера без дел мертва. Противостаньте дьяволу и он убежит.

Так и я за то.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|17 Фев 2013
2
Цитата
шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: 12 то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. 13 Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему: 14 "мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; 15 поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя; 16 коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими; 17 спальню мою надушила смирною, алоем и корицею;

Убранство зала и шумливость, и необузданность докладчика еще не говорят о безопасности вашего имущества и души (жизни).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Mark
|17 Фев 2013
5

18 февраля в Днепровском районном суде столицы будет рассматривать дело Сандея Аделаджи, об этом корреспонденту УНН сообщили в суде.

Старший пастор церкви Посольство Божье в Киеве Сандей Аделаджа и другим фигурантам дела предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ч.1 ст. 255 (создание преступной организации), ч.4 ст.190 (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой), ч. 2 и 3 ст. 358 (подделка документов).

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_kiev/full/v-stolichnom-sude-zavtra-rassmotryat-delo-gore-pastora-sandeya-adeladzhi

Гость
0
|17 Фев 2013
1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0urenC7C-so#!

Писатель
+234
|17 Фев 2013
4

Трохину к дню рожденья его"дух.совет"решил подарить ,ни много ни мало, как квартиру, хотят собрать 100 тысяч долларов, каждый из совета должен сдать по 1 тысяче, ну, а остальные должен собрать народ...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+317
|17 Фев 2013
5

Как же все это мерзко.

Старожил
+949
|18 Фев 2013
5
Цитата Mark
Старший пастор церкви Посольство Божье в Киеве Сандей Аделаджа и другим фигурантам дела предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины:

А что по этому поводу думают его поклонники?
Продолжают бастовать у прокуроского кабинета?
Или все же отлучили от церкви?

Старожил
+1834
|18 Фев 2013
3

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|18 Фев 2013
5

Цитата start
Быстрее бы стал уже. Надоело жить в нищете. Кто-то же должен научить украинцев, как стать богатыми.

И лгать в три короба. Если все украинцы станут богатыми, то кто им будет бедный? Как известно богатым не станешь, если ктото не победнеет.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|18 Фев 2013
5
Цитата Mark
Старший пастор церкви Посольство Божье в Киеве Сандей Аделаджа и другим фигурантам дела предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины:

Всё таки суд первой истанции (вторая инстанция - Суд Божий) назначен. Все преступления, выходящие на око и слух человека - есть действием Божим.

 

Цитата Эксплорер
а что там тени на экране постоянно целуются?

Это наверно "святые" лобзания.

 

Цитата Василий1
Теневой бизнес однако, теневая экономическая структура.

Потому и превликательная Украина не зарубежному инвестору, а жуликам и проходимцам. Учитывая место Украины в рейтинге стран с теневой экономикой.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.