Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
талмид
|8 Янв 2013
3

В притчах говорит Господь сокровенное. Что делать, если и притчи слушать не желают - удаляют?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Янв 2013
2
Цитата ник
Многие заскрижетали в такт вместе с Максимовым

Думаешь завидуют Исаву, Иуде и Олорубе?

 

Цитата ник
Жаль таких делков, которые соблазняются на материальном из-за духовной нищеты сердца.

они тебя не жалели, когда не спали нощами и продавали тайну векофф. Как ты еще вывернулся из их челюстей?

 

Цитата ник
А пастор знает через что нужно достать

да, достает. Гневит Бога постоянно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|9 Янв 2013
3

Вот Костян тему замутил: http://www.invictory.org/forum/subject-12406-prayer.html?page=19

он не ушел а всего лишь делает вид,что работает в поте лица.

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|9 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Странно только одно, почему старожилы ПБ не возмущаются, ведь знают чем все кончилось. Неужели нет ни сердца, ни мозгов нет?((((

 Может, потому, что старожилы знают за тех горе-инвесторов, как они себя вели, когда получали первые сверхприбыли, с каким пренебрежением отзывались о тех, кто работает собственными руками. Я же знаю, Ледокол, так было, я часто слышал.

 

Цитата Ледокол
С нами он тоже так поступал

 1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата Ледокол
Но в данном случае он хвастается айпадом

Не забывайте за то, что мы видим на этом ролике только вырванный из контекста эпизод.

Старожил
+693
|9 Янв 2013
4

Спасибо, Василий)))) Очень серьезная ремарка.

Цитата Василия Костяну: "А если серьезно- то позаботьтесь о ближнем своем!!!! О Ледоколе. Хотя-бы молитесь что бы у людей которые попали под эти обольщения которые проповедовались не отняли квартиры,люди вышли из этих проблем.Это важнее. Нечего переживать за пингвинов в антарктиде,если благодаря учениям рядом с Вами пострадали тысячи людей,и вы и другие "страдатели " за веру будут молиться о пингвинах,описывать ихние страдания ,а сами закрывают глаза на то что присходит рядом в упор не видя очевидное, засунув голову в песок и говоря себе- "а я верой принимаю что все нормально!" ,этим осуждая пострадавших от действий этих мошенников. Так что молитесь об этих людях на Украине! "

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+240
|9 Янв 2013
1

аннулировали лицензию арбитражной управляющей Галине Серпутько.Интересно, Сандей хоть не скажет, что это потому, что она занималась Кингс Кепиталом http://www.minjust.gov.ua/news/42704

Удален
талмид
|9 Янв 2013
2
Цитата alicoc
аннулировали лицензию арбитражной управляющей Галине Серпутько.Интересно, Сандей хоть не скажет, что это потому, что она занималась Кингс Кепиталом http://www.minjust.gov.ua/news/42704

Она на потерпевших заработала?. Дойдет очередь и до организатора. Куда он от Бога убежит?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|9 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
его полупридурочная улыбка

У каждого из нас свой уровень и порог эмоциональности.

 

Цитата Ледокол
Костян, когда начнешь молиться за евангелизацию пингвинов

Такая Ваша линия поведения - это один из ответов на вопрос, почему Вам никто не хочет давать деньги.

Старожил
+693
|9 Янв 2013
2
Цитата kostyan
У каждого из нас свой уровень и порог эмоциональности.

Таки да. Когда нас пытаются обдурить, каждый мошенник по своему выражает эмоции  и корчит гримасы.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+240
|9 Янв 2013
3
Цитата талмид
Она на потерпевших заработала?.

я всех тонкостей этого дела о банкротстве не знаю, но там несколько месяцев не могло состояться заседание и собрание комитета кредиторов по причине неявки туда как-раз большинства самих потерпевших- всего их 231-тобишь по их вине.Если не ошибаюсь, там до сих пор пор не окончилась стадия распоряжения имуществом, так что скорее всего, она ещё ничего не заработала, если инициирующий кредитор ей чего не заплатил.Но  по закону пострадавшие получат своё лишь в очереди после вознаграждения арбитражного, долгов Кингс кепитал перед налоговой и всякими там фондами и долгов по зарплате своих сотрудников, так что ждать своих денег им придётся долго, по новому закону ликвидация ограничена 1 годом, так что если в этот срок долги вернуть не успеют, всё оставшееся имущество Кингс кепитал передадут некой конторе, а денежки вкладчиков плакали.Это такой закон

Старожил
+940
|9 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Остальные спрашивают расчетный счет. Пора открывать...

А полученные деньги Вы будете распределять на всех пострадавших равномерно, или всё - только себе ?

Старожил
+693
|9 Янв 2013
0
Цитата kostyan
А полученные деньги Вы будете распределять на всех пострадавших равномерно, или всё - только себе ?

А как ты думаешь???)))))))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+240
|9 Янв 2013
4

у меня есть подозрения, что некая чудо-контора Кредитна спілка «Тринадцята зарплатня»-это ещё одна контора того-же Бандурченко с целью выжать с банкротящегося Кингс кепитал чего-нибудь себе, и оставить должников с носом-если он особо вумный, то может даже сдал этой чудо-конторе имущество Кингс Кепитал в залог.Название больно уж заманушное.Но это лишь моё имхо-у меня нет на руках всех ухвал суда, я распологаю достаточно скромными данными.Вообще интересно услышать-бы версию Палладина-нафиг он заключал какой-то договор с этой лохотронной конторой, почему ни с каким-нибудь банком

Старожил
+940
|9 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
А как ты думаешь???)))))))))

 Я не додумываю, когда можно просто спросить. А Вы отвечать не хотите на простой вопрос : полученные деньги Вы будете забирать только себе или распределять на всех пострадавших равномерно ?

 

Цитата Ледокол
А тебе хотелось бы видеть страдающего рыдающего Ледокола

 Нет.

 

Цитата Ледокол
Сейчас, и во многом благодаря тебе

Это только начало. Я сделаю из Вас настоящего волкодава. Если, конечно, будете вести себя хорошо.

Старожил
+693
|9 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Я не додумываю, когда можно просто спросить. А Вы отвечать не хотите на простой вопрос : полученные деньги Вы будете забирать только себе или распределять на всех пострадавших равномерно ?

А если серьезно, помагать  тем, у кого самый плачевный момент и самым незащищенным. Хотелось бы, конечно, помочь всем.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|9 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
помагать тем, у кого самый плачевный момент и самым незащищенным

А кто это будет определять ?

Старожил
+693
|9 Янв 2013
2
Цитата kostyan
А кто это будет определять ?

Членское собрание группы пострадавших. Ты хочешь помочь советом?))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|9 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Ты хочешь помочь советом?))))

 А я шо делаю.

 

Цитата Ледокол
Членское собрание группы пострадавших.

А кто будет контролировать и проверять легитимность собрания и ревизировать исполнение принятых решений ?

Те деньги, которые прийдут к Вам лично через форум, тоже будут поступать в общак ? Или ?

Удален
tomas210
|9 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Сейчас по ТВ каналу Украина идет передача "Говорит и показывает Украина" о церкви Филадельфия о пасторе Геннадии Валуеве. О мошенничестве. Люди дали землю под строительство церкви, а он переписал все на свое имя! В студии сидят фанатики и вопят против пострадавших.(((( "Пастор Валуев жонглирует понятием Бог". Так же как и Сандей.

Да этот  пастор Валуев хоть пришёл защищаться,а "апостол всея Украины" Сандей когда по Интеру была передача не пришёл ,а прислал "ослепших" наверное побоялся прийти.

Удален
Василий1
|9 Янв 2013
3
Цитата kostyan
А я шо делаю.

Абсолютно НИЧЕГО.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|9 Янв 2013
1
Цитата kostyan
А кто будет контролировать и проверять легитимность собрания и ревизировать исполнение принятых решений ?

Костянчик, вот в этом и нужен твой совет как опытного профессоонала. Как правильнее это сделать?

Никаких денег лично, только на расчетный счет группы пострадавших.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|9 Янв 2013
1
Цитата kostyan
А кто будет контролировать и проверять легитимность собрания и ревизировать исполнение принятых решений ? Те деньги, которые прийдут к Вам лично через форум, тоже будут поступать в общак ? Или ?

Пока еще не решили,может у вас есть предложения? Как бы вы поступили в этой ситуации? Как все правильно сделать. Напишите.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|9 Янв 2013
1

http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/408/

Филадельфия

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|9 Янв 2013
3

Здесь когда то предлагали создать сайт пострадавшим от КК,а может создать странику в :ВКонтакте и в других соцсетях,как оформить думаю сами сможете придумать,здесь я так понял есть братья юристы пусть подскажут как оформить фонд пострадавшим или что то на подобе ,я в этом не разбераюсь,оформить        рсчёт,ну и тд.тп и что бы как можно больше людей узнало о вас.

Старожил
+940
|9 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Как правильнее это сделать?

 Я Вам за то в этих темах говорил неоднократно.

 

Цитата Ледокол
вот в этом и нужен твой совет

Понимаете, Ледокольчик, у нас с Вами кардинально различается понимание структуры алгоритма, целенаправленности вектора и приоритетов комплекса действий, направленных на решение данной проблемы.

Вот, вспомнил за Элита-Центр. Вы, наверное, в теме, помните, год назад я Вам советовал обратить внимание на алгоритм их действий. Сейчас пошли выплаты (свыше 90 млн. грн) и некоторые уже получили квартиры, а в 2013 году обещают построить для пострадавших 6 домов. Но Вам за то не интересно. Так зачем Вы спрашиваете у меня за совет, если не собираетесь ему следовать ?

 

Цитата Ледокол
Никаких денег лично, только на расчетный счет группы пострадавших.

Горжусь Вами.

Старожил
+693
|9 Янв 2013
1
Цитата kostyan
Вот, вспомнил за Элита-Центр. Вы, наверное, в теме, помните, год назад я Вам советовал обратить внимание на алгоритм их действий. Сейчас пошли выплаты (свыше 90 млн. грн) и некоторые уже получили квартиры, а в 2013 году обещают построить для пострадавших 6 домов. Но Вам за то не интересно. Так зачем Вы спрашиваете у меня за совет, если не собираетесь ему следовать ?

О, это уже ближе к делу! Честно, не помню, наверное была занята обретением мира в сердце)))) Если тебя не затруднит, напомни пож-та за алгоритм.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|9 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
прислал своих песиков,

Вот, вспомнил за тётю Песю из "Ликвидации".

Старожил
+693
|9 Янв 2013
2
Цитата tomas210
Извените, я не правильно Вас понял,я не смотрел, просто вспомнил про ту передачу о СА на интере.

Да ладна. Сейчас посмотрите.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|9 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
напомни пож-та за алгоритм.

Прежде всего Вы должны понимать, что решение проблемы начинается в молитвенной комнате. А молитва начинается с покаяния. Не декларированного, а настоящего. Тут лицемерие не прокатит. Когда и если будете готовы к этому, расскажу за дальше, ибо без этого всё остальное теряет силу Божьей воли для Вашей жизни.

Старожил
+693
|10 Янв 2013
4
Цитата kostyan
Прежде всего Вы должны понимать, что решение проблемы начинается в молитвенной комнате. А молитва начинается с покаяния. Не декларированного, а настоящего. Тут лицемерие не прокатит. Когда и если будете готовы к этому, расскажу за дальше, ибо без этого всё остальное теряет силу Божьей воли для Вашей жизни.

Да, Костян, не ожидала от тебя такого подхода. А ты часом не пастор ли своей баптистской церкви? Может быть когда ты покаешься за то, что насмехался над горем обобранных людей, посылая их за 300 км на поселение в хибары, я начну говорить с тобой на такие высокие темы. Пока не вижу твой духовный авторитет. Не хочешь давать совет - не давай. Сами разберемся. А личные отношения с Богом у каждого свои.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.