Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+940
|19 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
У нас банк и процента не уступил.

зачем Вы к ним шли ? Взяли бы кредит в частном порядке под залог той же недвижимости у кого-нибудь из тех форумчан, которые говорят, что банки поступают плохо. Вот я бы послушал, что тогда Ваши частные бело-пушистые кредиторы-"христиане" с Вами бы сделали. Не задумывались ? Или ?

Старожил
+441
|20 Янв 2013
6

Мир вам! Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откр.22:11)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+2773
|20 Янв 2013
4

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться...простить
Врагам не мстить, любимым не лукавить
Друзей, что оттолкнули - возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться
Увидеть Путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись,
Оттолкнуться от пропасти, к которой подошли.


"אין לי ארץ אחרת"
Старожил
Модератор
|20 Янв 2013

Ледокол, за постоянное нарушение правила №1 и №5 - следующим будет штрафной. Оскорбительные реплики удаляются

Старожил
+240
|20 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
Но распродавать, я так понимаю, будут только после окончания суда. А это не известно когда.

нет, распродавать смогут после того, как судом будет введена процедура ликвидации-у меня нет данных, открыта сейчас эта процедура, или нет-почему-то в реестре судебных решений за последние пол-года ничего нет, я не вижу и ухвалы об открытии ликвидпроцедуры ни в Голосе Украины, ни в Урядовом курьере.Но таки есть некоторые признаки, что судья заряженный Бандурченко.К каждому из пострадавших суд должен был направлять ухвалу-вот вы скажите, что написано в самой последней из них, и от этого надо плясать.И ещё распродавать-не-распродавать, но уже сейчас Бандурченко может по кирпичику постепенно разворовывать то, что есть, и к моменту распродажи оставить только голую землю

 

Цитата Ледокол
Тогда вопрос, почему адвокаты пострадавших не делают того, что нужно людям?

а этих адвокатов людям, случайно, не Бандурченко посоветовал-я помню, он в своём блоге делал предложение помочь пострадавшим-безплатный-то сыр, как известно, только в мышеловке-ведь такое резвое желание якобы помочь пострадавшим-это не спроста

А по поводу документации, которую Бандурченко прячет, вот каким образом в процессе ликвидации можно будет у него выбить, аналогично можно будет её получить и у правоохранительных органов, если она изъята-согласно УПК они обязаны будут её вернуть-то-есть к статьям обвинения Бандурченко, можно будет добавить ещё и укрывательство документации. http://reyestr.court.gov.ua/Review/26471484

Писатель
+119
|20 Янв 2013
4
Цитата alicoc
вина СА в этой ситуации лишь в том, что он агитировал вкладывать в КК, что не является уголовным преступлением, а может осуждаться лишь с морально-этической точки зрения

А с какой точки зрения происходит Божий суд - с точки зрения уголовного права или с морально-этических позиций? Если по уголовным законам, то какой именно страны? Если по морально-этическим, то не нужно забывать, что человек меняет моральные принципы, постоянно понижая их планку в угоду своим похотям. А истинная мораль и этика - у Бога, и судить всех будут исходя из нее.

Старожил
+240
|20 Янв 2013
5
Цитата Эксплорер
А с какой точки зрения происходит Божий суд - с точки зрения уголовного права или с морально-этических позиций? Если по уголовным законам, то какой именно страны? Если по морально-этическим, то не нужно забывать, что человек меняет моральные принципы, постоянно понижая их планку в угоду своим похотям. А истинная мораль и этика - у Бога, и судить всех будут исходя из нее.

никто не спорит.Я говорю о другом-призывы посадить Сандея-всё-таки в большей степени эмоциональны, чем основываются на реальном законодательстве Украины

Писатель
+119
|20 Янв 2013
2
Цитата alicoc
призывы посадить Сандея-всё-таки в большей степени эмоциональны, чем основываются на реальном законодательстве Украины

Так и я о том же...

Удален
талмид
|20 Янв 2013
6

Для чего тогда ему Федур, если он ни чем не виноват? Ему вменяются не  откаты, а организация и руководство аферой. Какой главарь опг проводит через банк и налоговую свои доходы и имеет трудовую книжку с записью "главарь опг"?   Сандей навал махинаторов своими ребятами, предоставил им сцену и приказывал собравшимся, как мнимый апостол, вступить в этот союз меча и орала, рогов и копыт. ростовщики по Писанию погибнут, но предавший им людей избрал участь Иуды. У него много подельников по долгостроям храмов, продаже не Павлова благовестия и обирания нуждающихся процентами. Поэтому неудивительна реакция.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+240
|20 Янв 2013
1
Цитата талмид
Ему вменяются не откаты, а организация и руководство аферой.

ещё раз повторяю-единственный способ, которым он теоретически мог получать с компании какие-то деньги-это только если сам Бандурченко каким-то образом ему их перечислял

Удален
талмид
|20 Янв 2013
3

Суд обвиняет Сандея, что он был фактическим хозяином каки, а Бондурченко - юридическим управляющим.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+240
|20 Янв 2013
2
Цитата талмид
Суд обвиняет Сандея, что он был фактическим хозяином каки, а Бондурченко - юридическим управляющим.

но прямых доказательств этого нет.К тому-же, поменьше слушайте Бандурченко, то что прикидывается дурачком, доверившим компанию Сандею-если там Сандей с КК что-то и получал, то это какой-нибудь- там процент от общих доходов

Удален
IBagira
|20 Янв 2013
2
А где сейчас Бандурченко? В СИЗО сидит?.................
Удален
талмид
|20 Янв 2013
6

на видео Сафонов ловил каждое слово идомильского духовника, да и ползал на коленях, прося прощения. "ты мне не сын",  - это что "крестный отчим"? Управляющие носильщики с вокзала кому таскали мешки с деньгами? Суд земной не так страшен, как небесный. Павел часто сидел. Незаслуженно всегда.

В кредиты завел не Бандурченко. Сандей был религиозным авторитетом. Одни Сандея проповедуют, другие себя с реквизитным портфелем. Без Сандея не было бы аферы. Бандурченко бы не потянул. Кишка тонка. Это мог сделать только религиозный раскрученный лидер. Зверь из земли. Павел не сказал, что один волк восстанет из пресвитеров. Так что ждите.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+240
|20 Янв 2013
1
Цитата IBagira
А где сейчас Бандурченко? В СИЗО сидит?.................

не знаю, но кто-то его конторы всё равно возглавляет, и занимается ними

Старожил
+240
|20 Янв 2013
2

очень с плохой стороны в этой ситуации показало себя и Новое Поколение-они приняли Бандурченко, и взяли на себя ответственность поручиться за него в уголовном деле.Так за любого преступника за деньги сможет поручиться любая религиозная организация-имхо, у религиозных организаций надо забрать подобные преференции-это разновидность коррупции

Удален
Василий1
|20 Янв 2013
1
Цитата IBagira
А где сейчас Бандурченко? В СИЗО сидит?...........
Бандурченко и Сафонову опять  с нового года изменили меру присечения и  они находяться под домашним арестом. (Пока их даже в тюрьму не хотят брать выгнали- нечем стало кормить.( шутка.)) Это было сделано в связи с перегрузкой Лукьяновского СИЗО. Там остались  под стражей только Голованов и Колесников. Сандея не было на последнем заседании,ни адвокатов никого от него. Перенесли слушанье по делу КК на 28 января на 12-00 и каждый день на 12-00 всю  неделю  с 28 числа включительно будут идти заседания.
Никогда не сдавайся
Удален
IBagira
|20 Янв 2013
1
Что значит "домашний арест"? Это никуда нельзя выходить из дома и за дверью стоих охрана?
Старожил
+693
|20 Янв 2013
5

Для тех, кто сомневается в причастности Сандея к КК.

http://www.cnlnews.tv/2008/12/26/workerkk/

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|20 Янв 2013
2

Нет,не сидит охрана. Это по новому Криминальному - процесуальному кодексу ввели новое понятие -домашний арест.

Стаття 181. Домашній арешт

1. Домашній арешт полягає в забороні підозрюваному, обвинуваченому залишати житло цілодобово або у певний період доби.

2. Домашній арешт може бути застосовано до особи, яка підозрюється або обвинувачується у вчиненні злочину, за вчинення якого законом передбачено покарання у виді позбавлення волі.

3. Ухвала про обрання запобіжного заходу у вигляді домашнього арешту передається для виконання органу внутрішніх справ за місцем проживання підозрюваного, обвинуваченого.

4. Орган внутрішніх справ повинен негайно поставити на облік особу, щодо якої застосовано запобіжний захід у вигляді домашнього арешту, і повідомити про це слідчому або суду, якщо запобіжний захід застосовано під час судового провадження.

5. Працівники органу внутрішніх справ з метою контролю за поведінкою підозрюваного, обвинуваченого, який перебуває під домашнім арештом, мають право з'являтися в житло цієї особи, вимагати надати усні чи письмові пояснення з питань, пов'язаних із виконанням покладених на неї зобов'язань, використовувати електронні засоби контролю.

6. Строк дії ухвали слідчого судді про тримання особи під домашнім арештом не може перевищувати двох місяців. У разі необхідності строк тримання особи під домашнім арештом може бути продовжений за клопотанням прокурора в межах строку досудового розслідування в порядку, передбаченому статтею 199 цього Кодексу. Сукупний строк тримання особи під домашнім арештом під час досудового розслідування не може перевищувати шести місяців. По закінченню цього строку ухвала про застосування запобіжного заходу у вигляді домашнього арешту припиняє свою дію і запобіжний захід вважається скасованим.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|20 Янв 2013
6
Цитата alicoc
ещё раз повторяю-единственный способ, которым он теоретически мог получать с компании какие-то деньги-это только если сам Бандурченко каким-то образом ему их перечислял

А вы ролик с Ивой Шварц посмотрите еше раз, в памяти восстановите все события, как Сандей, зная еще в мае 2008 г. о полном крахе КК, приказал менеджерам молчать об этом и продолжать собирать деньги. Рекламировал он КК со сцены до последнего момента, т.е до октября 2008 г, когда обьявили полный крах. Вот такой ваш белый и пушистый Сандей. Особенно помню служения помазания в июне 2008 г., когда он ругал со сцены "Леоне-Банк", а КК хвалил, выставил на сцену якобы аудиторов (с Клуба миллионеров) Эдуарда Дядюлю и Пирского, кот-е подтвердили, что все ОК. Разве что инвестпроценты снизились до 3% в месяц вместо 5%.  Так кому вы тут будете рассказывать, что Сандей ни при чем. И откаты получал СА - это уже есть преступление. За счет других, которые кредиты взяли под свои квартиры.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|20 Янв 2013
3

Гость
0
|20 Янв 2013
1
Цитата Лагуна
а какая разница вообще когда человек осознал кто такой есть СА?

Разница есть. Осознали бы раньше, кто он такой, не пострадали бы финансово !

 

Цитата Лагуна
там ещё находятся люди, и если сейчас они оставят ПБ и СА, вы  им будете говорить то же самое: что столько лет ещё сидели и воспевали сандэю?

Если оставят и точно так же резко начнут его хулить и облаивать, спрошу, наверное, то же самое!

 

Цитата Лагуна
да у вас дедовщина какая-то

Возникают вопросы, я их задаю. Это ведь лучше, чем сидеть за монитором и догадки строить, что да как.

 

Цитата Лагуна
вы либо не были в ПБ, либо были там недолго)))))

У меня были когда-то почти все диски с проповедями СА до 2009 года включительно. Поэтому знаю многое, что озвучивалось на служениях.

Старожил
+220
|20 Янв 2013
5
Цитата QQssbxhs3
Теперь пытаются понять, кто такие те, кто пострадал!

кто-то из православных старцев сказал: если вы переступите через пострадавшего и не окажете милости,то вы и Бога не увидите.

зачем вам копаться и понимать то , что  кто  и как пострадал?

вам нужно зачем-то узнать всю поднаготную человека почему он так поступил, что вложил туда деньги?

у всех разные причины были, об этом уже говорилось здесь и не раз,точно так же как и у вора для грабежа причины разные: кто-то украл, что б обогатиться, а кто-то потому , что был голоден.

а вы не судья , что бы  установить  здесь причину и суть потерпевших, оставьте это Богу, это чужие судьбы для тех , кто постоянно их  хочет тыкнуть носом , как слепых  котят, в тто, что они натворили.

здесь кроме рассудка, нужно включать и сердце.

кому суждено понять тот поймёт.

хотите считать потерпелых жадными- считайте...ваше право, но посмтоянно об этом говорить здесь- это жестоко.

есть здесь один костян , у которого и совесть уже сгорела к состраданию.

Старожил
+220
|20 Янв 2013
4
Цитата QQjshagg3
У меня были когда-то почти все диски с проповедями СА до 2009 года включительно. Поэтому знаю многое, что озвучивалось на служениях.

будучи на собраниях в церкви , Сандэй очень часто говорил :" я щас скажу, а вы этого не пишите", поэтому очень много" ценного" материала не было занесено  на все диски...))))

 

Цитата QQjshagg3
Разница есть. Осознали бы раньше, кто он такой, не пострадали бы финансово

ну здесь, простите, пути Господни неисповедимы...

с таким же успехом можно спросить у вас и всех остальных: почему не пришли к Богу раньше, когда вам было на десяток лет меньше?

здесь же вы понимаете, что у всех свой путь , верно? так и тем , кто в ПБ и вышел оттуда тоже свой путь.

открывая глаза людям на ситуации в таких церквях, как у СА, многих можно спасти от заблуждения....но всё находится в воле Бога, мы лишь инструменты в Его руках)))))

Гость
0
|20 Янв 2013
1
Цитата Лагуна
зачем вам копаться и понимать то , что  кто  и как пострадал?

У меня возник вопрос, который и был мною озвучен. Никакого копания нет и не планируется.

 

Цитата Лагуна
вам нужно зачем-то узнать всю поднаготную человека почему он так поступил, что вложил туда деньги? а вы не судья , что бы  установить  здесь причину и суть потерпевших, оставьте это Богу, это чужие судьбы для тех , кто постоянно их  хочет тыкнуть носом , как слепых  котят, в тто, что они натворили.

Очень странные выводы, причем на пустом месте.

 

Цитата Лагуна
хотите считать потерпелых жадными- считайте...

Опять не менее странный вывод.

Лагуна, простите меня великодушно, что задаю вопросы. Я так понимаю, в эту тему лучше не соваться с ними. А если есть такое желание, то нужно помнить о том, что все другие могут сделать именно такие выводы, как сделали Вы.

Старожил
+220
|20 Янв 2013
3
Цитата QQjshagg3
У меня были когда-то почти все диски с проповедями СА до 2009 года включительно. Поэтому знаю многое, что озвучивалось на служениях.

вот я обращусь к вам  вашим же языком: почему вы  не уничтожили диски раньше? почему так долго слушали аж до 2009 года? многим это открылось раньше, ещё до КК,  а вы всё сидели и слушали?))))

можете не отвечать, я не для этого спросила, главное ведь в том, что вам это всё-таки открылось.

Старожил
+693
|20 Янв 2013
2
Цитата Qqjashdghw
Лагуна, простите меня великодушно, что задаю вопросы. Я так понимаю, в эту тему лучше не соваться с ними. А если есть такое желание, то нужно помнить о том, что все другие могут сделать именно такие выводы, как сделали Вы.

Да, и я делаю такие выводы из вашего поведения. Вы выкладываете здесь мои личные данные, при том что сами полностью остаетесь в тени, даже ника у вас постоянного нет.  Это как называется? Если вы не были в ПБ, то откуда у вас мои личные данные. Вы агент охранки Сандея? Теперь вы потрудитесь ответить на мои вопросы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|20 Янв 2013
3
Цитата Qqjashdghw
Лагуна, простите меня великодушно, что задаю вопросы. Я так понимаю, в эту тему лучше не соваться с ними. А если есть такое желание, то нужно помнить о том, что все другие могут сделать именно такие выводы, как сделали Вы.

вы" сунулись" не просто так , вы пришли с обвинениями на Ледокол, потом написали, что хотите разобраться в пострадавших и понять.

я вам постаралась обьяснить , но вы приняли это в штыки, ваше право.

тем более, что на форуме вы не первый день  и много было написано о пострадавших, и вот  все , кроме костяна, поняли , что было несколько категорий пострадавших,и нужно просто быть хотя бы сострадательным к чужому горю, если больше ничем  не можем им помочь.

Старожил
+693
|20 Янв 2013
2
Цитата QQhsbsgsg2
Мне их копировали и дарили. Из уважения к друзьям, приходилось слушать, чтобы дискутировать с ними! :)

И на меня досье тоже копировали? И много там есть "компромата"?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.