Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Гость
0
|12 Янв 2013
1
Цитата Johanna
Исходя из логики царь Давид 100% прелюбодей и убийца : совершил прелюбодеяние и убил мужа Вирсавии. /НО у БОГА он был великим царем и назван человеком Божьего сердца /

а вдруг исходя из логики Сандей 100% мошенник и обманщик: киданул людей на миллионы, до сих пор кидает, НО у БОГА ... :))))

Гость
+3
|12 Янв 2013
2

Я Вас лично чем-то задела? у Вас есть что-то конкретное, напишите в личку. Не приписывайте, пожалуйста, мне то, о чем я не думаю и не пишу, я ничего не хочу сказать, кроме того, что сказала и не сказала IBagira

Старожил
+220
|12 Янв 2013
5
Цитата Milena
Больше ж никого и нет.

многие читают эту тему, не регистрируясь в ней, но читают, так ,что как знать ...а пишут оффтопы для чего вы думаете? правильно, что б расскол внести, это люди заангажированные Сандэем, или просто те, кто тупит.

так что давайте лучше писать по теме , а не браниться между собой ;-)

Удален
Milena
|12 Янв 2013
2
Цитата Лагуна
так что давайте лучше писать по теме , а не браниться между собой ;-)

так бронятся как раз те, кто против Сандея ))))

Удален
IBagira
|12 Янв 2013
2
Цитата Johanna
Я Вас лично чем-то задела?

Вы никого задеть не можете... тем более меня

 

Цитата Johanna
Не приписывайте, пожалуйста, мне то, о чем я не думаю и не пишу, я ничего не хочу сказать, кроме того, что сказала

Я не приписываю, я уточняю, потому что ничего не понятно из того что вы хотели сказать. И личка мне ни к чему.

Удален
Milena
|12 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Я тоже прзрела, когда 3 года назад посмотрела здесь ролик Ивы Шварц про КК. Многие иностранцы по всему миру прозревают, читая эту тему.

Наташ, при всем желании....... но не преувеличивай........

 

Цитата Ледокол
Наставник даже смягчился.

Не будь наивной. Он не смягчился, а поменялся человек по этим ником. Я помню другого Наставника. У него другой слог и манера передачи мысли была. А это уже не искоренишь у человека. Почерк, так сказать

 

Цитата Ледокол
Кот начал по-тихому сочувствовать.

я это не увидела. Он свои принципы не меняет. Вижу это в нем и по другим темам.

Просто ты хочешь видеть в мужчинах только хорошее, а в женщинах - плохое. Но это твоя субъективная оценка людей, причина которой наверное известна только тебе. ))

Старожил
+940
|12 Янв 2013
1
Цитата Лагуна
автор покойный Пацак( сандэй довёл его

 Вот к чему этот пафос ? На кого рассчитано ? Чья методика ?

 

Цитата Johanna
Такая вот картина жизни у Бога, Костян и другие, без масла

 Так я тебе скажу за масло : они названы теми, кем названы, потому, что искренне каялись и, что немаловажно, платили цену за свои грехи.

 

Цитата Ледокол
Да кто ж тут огласит, ведь костян (Сандей) все читает.

 А Вам не надоело бояться ? 1Иоан.4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви".

 

Цитата Лагуна
Костян, может хватит доставать людей уже?

 Я пишу только правду и искренне. Где здесь за "доставать" ? Почитай, сколько клеветы и мерзости пишут за меня. И что ?

 

Цитата Лагуна
шо получилось уже все видят,

За то и печалька, шо не видят. Помнишь, на предыдущей странице Старт за то говорил. Но это никому из пострадавших не нужно. Каждый ищет своего, а не того, что угодно Богу. Раз эту ситуацию Бог допустил в жизни кого-нибудь, то пока этот кто-то не сделает тех выводов, за какие ждёт от него Бог, эта ситуация не разрулится, ибо Бог её допустил не для просто так...

Старожил
+693
|12 Янв 2013
3
Цитата Milena
Просто ты хочешь видеть в мужчинах только хорошее, а в женщинах - плохое. Но это твоя субъективная оценка людей, причина которой наверное известна только тебе. ))

Я всех люблю и в людях вижу только хорошее. Девочки, когда кое-кто пошел спать, мы начали мирно общаться))). А Кот - мой тайный друг, Поэтому ты этого и не заметила.))))

Милена, насчет других стран - я каждый день заходила и общалась. Люди очень меняются, сочувствуют, прозревают. Ну а зачем тогда это надо?  Чтобы собачиться? Кукушек хватает с головой в связке с костяном. (((( Наставник не в счет. С наставником я отдыхаю)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|12 Янв 2013
0
Цитата Ледокол
Я всех люблю и в людях вижу только хорошее.

я не вижу этого в тебе.... к сожалению )))

Старожил
+940
|12 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
Я всех люблю и в людях вижу только хорошее

Даже в СА ?

Удален
Василий1
|12 Янв 2013
2
Цитата Ледокол:
Честно, более оголтелой чем Шенел не встречала в этой теме.
Цитата kostyan
Такое поведение - это одна из причин, по которой Вам не хотят помогать материально.

И Вы после этого говорите,что не знаете друг- друга с Шанел? И в чем по вашему причина по которой Вам не хотят помогать материально ? Загадками говорите?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|12 Янв 2013
2
Цитата Milena
я не вижу этого в тебе.... к сожалению )))

А ты присмотрись получше...))) Вспомни, мы примирились и как рукой сняло. От души отлягло и все! Посмеялись и расслабились.))) В жизни итак проблем хватает. Зачем это на форуме?

А Шенел не хочет идти навстречу или хотя бы сменить тон. Хотелось бы примириться. Мы ведь друг другу не враги.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|12 Янв 2013
1

)))))) я улыбнусь на это....... влом писать что-то

Старожил
+693
|12 Янв 2013
0
Цитата kostyan
Даже в СА ?

А шо ви таки думали? И в Сандее, и в тебе. Раньше правда в Сандее больше хорошего видела, а в тебе больше плохого. А теперь наоборот. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|12 Янв 2013
3

вам  всем больше делать нечего , как обсуждать Шеннел?

Старожил
+693
|12 Янв 2013
2
Цитата Лагуна
вам  всем больше делать нечего , как обсуждать Шеннел?

Извините, хватит о грустном.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|12 Янв 2013
2
Цитата Ледокол
А Шенел не хочет идти навстречу или хотя бы сменить тон. Хотелось бы примириться. Мы ведь друг другу не враги.

Все же напишу, т.к очевидно мой предыдущий коммент не так поняли......

я бы тоже не пошла навстречу, если бы мне говорили, что любят, и тут же прилюдно кусали или кололи в том же постинге. странно, или это я только увидела в твоих сообщениях к Шенелл? Ведь когда люди примиряются - они делают это искренне и навсегда. Если Шенелл этого не почувствовала, то значит плохо старались.Ты ж предлагаешь дружбу, потом она тебе пишет по теме жестко, ты тут же своими словами и комментами онулируешь все свои добрые намерения к ней.

Да и что в твоем понятии дружить....на форуме в этой теме? Это всего лишь общение, высказывание своих мыслей и мнения. Это ФОРУМ и конкретная его тема. Можно выслушивать другую сторону, быть несогласным, и даже если наехали - вспомнить кто мы: Его дети и творение. А не записывать сразу во враги и ненавистники. Это по-детски все выглядит, как минимум. Я

Старожил
+940
|12 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
и в тебе.

 И шо Ви таки видите во мне за хорошее ?

 

Цитата Ледокол
А Шенел не хочет идти навстречу или хотя бы сменить тон. Хотелось бы примириться.

Всё тяжелее Вас любить... Печалька... Понимаете, Ледокол, если Вы не пишете за Ваши действия, ибо боитесь превентивных мер - то это ещё понятно. Но зачем Вы лукавите за отношения с Шенел ?

Гость
-1
|12 Янв 2013
2

Да не беспокойтесь вы за Сандея!!!!Если не от Бога все развалиться,а если нет то ничего не поделаете......

Старожил
+693
|12 Янв 2013
1

Да, Милена, ты как всегда права.))) Принимаю обличение. Хотелось бы, правда, чтобы и меня услышали. Можно высказать с  мягкой иронией или с любовью (как учит Иисус), а можно пригвоздить своим мнением как палач. Возьмем пример с больным человеком. У человека рак, но он еще не знает. Кому доставит удовольствие прийти и ему врубить? У тебя рак и ты скоро помрешь. Другое дело, сказать мягче и тут же поддержать, помочь молиться, держаться, не падать духом, помочь чем сможешь, не отвернуться в трудную минуту. Как правило, люди находящиеся в окружении любви и поддержки быстрее выздоравливают, легче переносят тяготы и лишения. Что значит она мне не сестра? Что она этим хотела донести? Непонятно. Тем более, она мне писала хорошие письма в личку, сама предложила дружить ...  и вдруг такой взрыв эмоций. Не понимаю я этого...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Milena
|12 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Другое дело, сказать мягче и тут же поддержать

)))) или мягче ужалить? ))))

Старожил
+693
|12 Янв 2013
2
Цитата kostyan
Всё тяжелее Вас любить... Печалька... Понимаете, Ледокол, если Вы не пишете за Ваши действия, ибо боитесь превентивных мер - то это ещё понятно. Но зачем Вы лукавите за отношения с Шенел ?

А шо такое? Ты меня тоже Ледокольчиком называл. Это  ты типа лукавил?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|12 Янв 2013
2
Цитата Milena
)))) или мягче ужалить? ))))

))))) расслабьси Милена, ты молодец, уважаю, слово держишь,  и... Хватит о грустном! Нас ждут великие дела! Костян явно заинтригован))) О каких то превентивных мерах бурчал... А шо это?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
tomas210
|12 Янв 2013
7
Цитата Ледокол
А шо ви таки думали? И в Сандее, и в тебе. Раньше правда в Сандее больше хорошего видела, а в тебе больше плохого. А теперь наоборот.

Извените Ледокол за прямоту,вам многие пытались сказать, но вы не хотите слышать.Вы свою обиду и боль кормите здесь на форме,не знаю как в реале,и самое плохое для вас вы не хотите с этим расстаться(болью,обидой) и заходя сюда на форум вы получаете очередную дозу,вы можете не верить мне но если хотите убедиться попробуйте не заходить сюда недельку,думаю за неделю ничего не изменится и увидете свою реакцию.Здесь некоторые жостко пытались вам сказать что бы вы растормозились (простите мой литературный) но для вас это была очередная доза для боли и обиды.Прошу прощения если этими словами сделаю вам больно, но вы на всё смотрите через призму обиды и боли.

Старожил
+693
|12 Янв 2013
2

Спасибо, Томас. ))) От вас мне не больно. Главное, чтобы у вас все было хорошо, а за меня не тревожтесь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|12 Янв 2013
3

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+135
|12 Янв 2013
4
Цитата Лагуна
вам  всем больше делать нечего , как обсуждать Шеннел?

Шенел максималистка по натуре и иногда ее несет как неуправляемый баркас, но ведь это частенько с каждым случается, но по-моему она всегда сражалась за истину и чего тут к ней прицепились непонятно.

 

Цитата Ледокол
Я тоже прозрела
Цитата Ледокол
Старт прозрел

Он прозрел, какое счастье,
Как-то странно в одночасье,
Много лет трезвел и зрел,
Взял потом вдруг и прозрел.

Старожил
+135
|12 Янв 2013
1
Цитата kostyan
Ты думаешь, что катастрофа произошла через пол года ?

Апрель 2008 - октябрь 2008

Удален
Василий1
|12 Янв 2013
2
Цитата start
но по-моему она всегда сражалась за истину и чего тут к ней прицепились непонятно

Раньше может и сражалась- но сейчас  она "заехала" не туда. Нету сейчас в ней истины.  Главное,чтобы на скалы не наскочил этот "неуправляемый баркас" и не разбился.

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|12 Янв 2013
1
Цитата Василий1
Это и есть грех,так как неуправляемая женщина должна управляться Богом,а Бог дал ей мужчину в материальном мире для управления- которого она должна была почитать и слушать, ведь насильно за него никто ее не выдавал- сама замуж за него пошла

Василий1, вы бы не обсуждали опять тут чьи-то отношения. А то опять начнется - они будут хвалится взамопонимаем с мужчинами и прочим, и модератор опять все удалит.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.