Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
Василий1
|4 Фев 2013
3

Цитата IBagira

 

Эй, а куда дели моё предложение по памятнику? Не понравилось? :))) А с моей точки зрения было очень даже ничего :)))

Лучше бы  бездарный пост "Наставника" удалили,чем такой памятник,какая красота,была!!!! Настоящее искусство!!!

Надо в П.Б. собирать на такой памятник,и чтобы IBagira  продала Сандею этот проэкт. То что надо памятник получился бы. Просьба к  IBagira,повторить проэкт на всеобщее обозрение.

Никогда не сдавайся
Удален
IBagira
|4 Фев 2013
2
Цитата Василий1
Просьба к IBagira,повторить проэкт на всеобщее обозрение.

Не могу найти

Удален
Василий1
|4 Фев 2013
2

Сейчас я поставлю.

Никогда не сдавайся
Удален
IBagira
|4 Фев 2013
2

Ну вот, нашёлся... Спасибо.. :))

Удален
Василий1
|4 Фев 2013
2

Я его предварительно скопировал к себе в документы вот и нашелся поэтому.

Никогда не сдавайся
Удален
Иеремия1
|4 Фев 2013
8

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Prihozhane-Adeladzhi-idut-vo-vlast.html

http://tsn.ua/kyiv/u-adeladzhi-schosili-gotuyutsya-do-viboriv-u-kiyivradu-280445.html

Мы свидетели какого-то жуткого эксперимента, когда масса людей сначала безумно хочет разбогатеть и стать миллионерами, а теперь эта же подопытная масса безумно хочет власти и быть у власти.

И самое жуткое в этом всём эксперименте, что каким-то непостижимым образом это стремление к мамоне и мирской власти прикрывается христианством и провозглашается христианством.

Слава Господу за истину Евангелия данную нам через Иисуса Христа. Слава Господу что нисмотря ни на какие современные дьявольские извращения над современной так называемой церковью, Истина она есть и Путь Узкий для искренних открыт.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+441
|4 Фев 2013
6

Мир вам !

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|4 Фев 2013
2
Цитата Василий1
сборы пожертвований

этот денег не просит, в Гопри больше походит.

13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:

(Откр.16:13)

это и есть тайна векоф

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Фев 2013
2

Цитата bogblag
Так вот в таких церквях Он даже не заходит - машите флагами, дуйте в рога, кричите "магические" словосочетания: "во имя Иисуса", "кровь Иисуса"....БОГ ВИДИТ СЕРДЦЕи на что оно упавает.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|4 Фев 2013
4

С 31 странички не заходил.. думал, что то-то новое узнаю о ПБ.. Дак нет, все такое-же.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|4 Фев 2013
3
Цитата Asher
думал, что то-то новое узнаю о ПБ.. Дак нет, все такое-же.

апостолы тоже думали, что противящиеся покаются, но отрясли прах и пошли.

Ждем изменений.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|5 Фев 2013
5

Мир вам! Если же и сатана разделится сам в себе, то как устоит царство его?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|7 Фев 2013
3

Цитата
библейские школы, передача помазания. А плоды какие? Если лидер собирает интенсивно деньги с пенсионеров, не служит Христу, разделяя всем, смотря по нужде каждого, если на суде он будет поставлен слева с проклятми козлами, идущими в муку вечную, то какое помазание он передаст? Сделает вдвое худшим сыном геены или семь злейших? Двойное помазание Илии и двойное помазание лидера непавлова благовестия, не служащего Христу в нуждах меньших на 100% - свет и тьма.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|7 Фев 2013
5
Цитата Наставник
Дорогие. Послушайте интервью пастора самой большой церкви в СНГ и Европе Сандея Аделаджи! Два года назад я познакомилась с идеологом и основателем одной из самых больших протестантских церквей в мире. Несмотря на то, что таких церквей сейчас десятки тысяч, по численности и мощи к «Посольству Божьему» не приближается ни одна! С уважением к Вам и победой Ваш .....

Матф.7:13

Входите тесными
вратами, потому что широки врата
и пространен путь, ведущие в
погибель, и многие идут ими;

Никогда не сдавайся
Удален
tomas210
|8 Фев 2013
3

Суд над Сандеем Аделаджей состоится 18 февраля

18 февраля в Днепровском районном суде столицы будут рассматривать дело Сандея Аделаджи, об этом корреспонденту УНН сообщили в суде.

Старшему пастору церкви Посольство Божье в Киеве Сандею Аделадже и другим фигурантам дела предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ч.1 ст. 255 (создание преступной организации), ч.4 ст.190 (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой), ч. 2 и 3 ст. 358 (подделка документов).

Напомним, в ноябре прошлого года было объявлено, что расследование по уголовному делу о завладении работниками группы компаний King's Capital деньгами на сумму 141 миллион гривен завершено.

Как сообщали в милиции, следователи установили, что председатель правления группы компаний King's Capital совместно с 14 сотрудниками этого учреждения путем мошенничества в течение 2006-2008 годов, под видом высоко прибыльной деятельности указанной группы компаний, завладели средствами граждан в особо крупных размерах. В деле признаны потерпевшими 3452 лица, которым нанесен материальный ущерб на сумму свыше 141 миллионов гривен.

С целью обеспечения возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых наложен арест. Общая сумма арестованного имущества составила примерно 157 млн. гривен.

Старожил
+135
|9 Фев 2013
3
Цитата tomas210
председатель правления группы компаний King's Capital совместно с 14 сотрудниками этого учреждения путем мошенничества в течение 2006-2008 годов, под видом высоко прибыльной деятельности указанной группы компаний, завладели средствами граждан в особо крупных размерах.

А Сандей что, председатель или сотрудник ? И если завладели, то куда ж их дели ?

Старожил
+138
|9 Фев 2013
14

у кого есть здравый рассудок, если есть желание- посмотрите о визите Аделаджи в ООН.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+250
|9 Фев 2013
6
Цитата Прямой
у кого есть здравый рассудок, если есть желание- посмотрите о визите Аделаджи в ООН.

Представители Швеции и Армении "классные".

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+379
|10 Фев 2013
10

Да уж, Александр, спасибо....

Я поняла, как много я пропустила:)

Я выступала в главном зале Европарламента, подавала резолюции от имени Украины для принятия Европарламента. И действительно (в рамках полномочий и в рамках самого мероприятия) представляла Украину.

Так вот как надо было это представлять...Что я порешаю все проблемы Евросоюза, и выступление мое - пророческое и я президент без 5 минут. И мы все там сидящие - могучие дипломаты.

А насчет его фоток с актерами и прочими - то я с самого начала говорила, что кто ездит - тот знает, что такие фотки сделать вообще не проблема.

Проблема в  том, что когда эта мулька раскручивалась- народ был нищий, не видавший заграницы (для провинциалов и Киев был за счастье), и поэтому все это воспринималось сказкой...и люди верили.

А почему сейчас верят - даже не знаю.... может, их в гугле забанили...

Старожил
+135
|10 Фев 2013
1
Цитата Ледокол
Старт, Вы опять наивного включаете? Разве незаметно, куда дели?
Цитата Ледокол
а деньги ушли в неизвестном направлении.

Вот именно, что в неизвестном. И пока никто толком не сказал где ж они красавцы.

Старожил
+693
|10 Фев 2013
6
Цитата svea
Подруга организатора получила срок "за помощь в умышленном мошеничестве".А что в украинском УК,такой статьи нет? По делу нашей местной пирамиды,а она была меньше,чем КК ,возбуждено 85 уголовных дел и 20 находятся в подозреваемых.

Есть у нас такая статья, вот только страна у нас другая. Здесь права есть только у тех, у кого больше денег. Есть деньги - невиновен за кражу миллионов. Нет денег - посадят за кражу мобилки или велосипеда.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+138
|10 Фев 2013
7

Цитата Галя ✰
Взять бы это его видео, сделать субтитры перевода на английский и отправить в ООН ради прикола, чтобы посмотреть, будет какая-то реакция или нет...

есть на английском, он на 2 фронта работает. отправили в ООН на английском месяца 2 назад- пока молчат как рыба об лед. Пусть Сандей ответит, если соизволит- тогда посмотрим. Но нигде официальная инфа не проходит о Сандее, кроме как у него на сайте и его людей.

Вот наше письмо

http://probudis.org.ua/
Старожил
+441
|10 Фев 2013
2

Мир вам! И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель. (Откр.19:6)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|10 Фев 2013
0
Цитата талмид
Старт, о вас писали, что вы пострадавший от тайны векоф. В какой мере вы пострадали и кого считаете нанесшим вам вред? Где миллионы, вам писала Ледокол.

Я пострадал косвенно, сам ничего не закладывал, только драгоценные родственники, потому коснулось бумерангом.  КК миллионы часть вложили в землю, часть поднесли, а основную (фундаментальную) часть куда дели ? Бандурченко не сказал, что Сандею отдал. Вопрос открытый.

Старожил
+441
|10 Фев 2013
2

Мир вам! Почему так стало скучно? Где "потерпевшие" и обманутые" и писцы ласкающие их слух?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|10 Фев 2013
4

Это все беллетристика. Надо конкретные факты. Спросите Бандурченка, кому он отдал млны денег ? Сандею ? Если б это было так, то он бы уже давно сообщил об этом.

Местный
+10
|10 Фев 2013
3
Цитата qqBzywdcrqpt
не смешите мого кота...

++++

 

Цитата Ледокол
не смешите нашего Кота.

======

всё!

кот стал колхозным!

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Галя ✰
|10 Фев 2013
6
Цитата qwertyqewrty
Я поняла, как много я пропустила:) Я выступала в главном зале Европарламента, подавала резолюции от имени Украины для принятия Европарламента. И действительно (в рамках полномочий и в рамках самого мероприятия) представляла Украину. Так вот как надо было это представлять...Что я порешаю все проблемы Евросоюза, и выступление мое - пророческое и я президент без 5 минут. И мы все там сидящие - могучие дипломаты.

qwertyqwerty, Вы хотя бы были в главном зале Европарламента и на самом деле выступали там, а этот товарищ и НЕ БЫЛ и не ВЫСТУПАЛ - вот в чем прикол :). А весь видеоролик - всего-навсего нарезка здания ООН, отеля рядом с ООН и каких-то его выступлений перед черными людьми (на непонятной сцене в кинотеатре, как заметил Прямой) :))))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+940
|10 Фев 2013
1
Цитата Ледокол
Если для вас это крохи, в т.ч.

Ви таки свои деньги считать не умеете, а ничтоже сумняшеся скороговоркой отсчитываете чужие... Печалька...

Писатель
+119
|11 Фев 2013
3

А кто старше старшего пастора в ПБ? Хочется очень выяснить у него, что же на самом деле происходит в ПБ...

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.