Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бредни дня! )))  

Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
13

Повод для  создания темы  - посты, подобные этим:

1. ...уже не перлы, а хуже - бредни:))

2. Ну здесь-то как раз все просто, у "непростого" нарушено формирование ассоциативного ряда. В принципе невроз, но ничего страшного.

3. Слив засчитан. :-) Ответ из серии  "сам дурак".

4. ...дискуссия с оппонентами предполагает наличие у них обоснованного и собственного мнения. Ну просто хоть какого-нибудь... А эти - ни рыба, ни мясо, только и есть, что сигареты "друг" :-)

5. ...

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
11

Цитата:

" эта теория научно объяснила, как давно исчезнувший из вселенной объект,

оставил свой относительный след, на миллиарды лет !

Из этих  "следов" и образовалась материя !

Но самого то объекта , во вселенной нет !

Он на скорости света , не присутствует во времени , а значит и в пространстве !

Так как время и пространство неразрывно связаны !

Получается материальный мир - это всего лиш иллюзорный обман !

А обман для Истины - СМЕРТЬ !

Как и сказано было Адаму : СМЕРТЬЮ УМРЁШ !

Ложью повериш в лож ! "

Божьей благодати !
Старожил
+1927
|1 Июл 2011
15

Цытаты:
Её не лиля зовут, а оксана, а это ник "лиля" ты даже самого элементарного не знаешь, а уже судишь о других.

От меня не все девушки отварачиваются, не надо лгать, потому что блудниц и прелюбодеек, я не хочу брать в жены потому что я сам не такой, и жить во грехе.

Вот они последствия долгого одиночества все прямо выходит наружу о чем я говорил раньше, как не прискорбно звучит. А если занято сердце почему не замужем?

Да, никогда это не будет исправленно, ты будешь, поступать с другими, как ты поступала со мной, лгать и извиваться, как змея. Выходят замуж и женятся, если решили, почитай истории других знакомств.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|1 Июл 2011
9

Валера, ну всё, теперь эта темка побьет все рекорды!

Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
22
Цитата Полина
...ну всё, теперь эта темка побьет все рекорды!

... что, ...  и тему про десятину тоже ??? ... ...

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|1 Июл 2011
14

Цитата:

" Лжец проанализируй посты речь не о десятине о законе. Прочитай(Евр.8:13) Сынок у меня внуки мудрей тебя. Местный "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|2 Июл 2011
14
Цитата akilli
Бегом в синагогу проходить гиюр и делать обрезание. И кстати, скинь адерсок, я тебе так уж и быть кипу вышлю. :-)
Цитата Jazzpunk

Хаа-а-а-а-а-а!!!! И пусть ультракаин или убестезин захватит для обезболивания.

...

Цитата Jazzpunk

Десятинщики свои криминальные фантазии, извращающие Слово Божье, всегда пытаются выдать за "откровение с неба". Если у них что-то не срастается с точными фактами Писания, они отмораживаются и заявляют, что это "по духу, а не по букве", мол, начхать им на то, что говорит Слово Божье - у них личное откровение!

Цитата Jazzpunk

У харизматов из ледяевских сект есть учение об "обрезании". Мол, лидер может вести себя по-хамски, грешить против тебя, а ты не бунтуй, а "обрезайся"! Так вот, *****, обрезайся! Ха-а-а-а-а-а-а-аа!!!! По вашим же понятиям ты неправ! Как дураков из людей делать, хамить им и грабить, так вы герои веры! А как разоблачают вас, так вы вместо того, чтобы заткнуться и "обрезаться", как вы сами учите, начинаете извиваться и подличать! Двойные стандарты у вас

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|2 Июл 2011
7

Цитата core А каким образом анекдот из вашей головы имеет отношение к ответу kartveli? Просто вам так хочется о ней думать, что думает она в себе неверно, но скрывая от всех и от самой себя в том числе.., говорит вам неправду.., а "правдой" вашего анекдота вы всё исправили..?! Да вы провидец однако! С такими познанием правды во Христе, вам эту тему не осилить!

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|2 Июл 2011
8
Цитата kazanskiy

Анафема сразу. ПОдиж ты анафематоры каждый второй гляжу. Анафема то как раз тому кто ОБРАЗ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА не принимает.

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|9 Июл 2011
7
Цитата akilli

Гордись, брат! В 94-м Г-сподь тебя "привлек" для помощи сиротам, чтобы в 2011 поучаствовать в строительстве церковного здания для фаллометрии на 1000 мест.

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|9 Июл 2011
9

Ставил этот пост в перлы, но думаю это более подходящая тема:

-"модератор-ты читай ,что акила-там "демонстративно"зачёркивает??"фаллоМетрия!"-это не то,что кощуннство-это извращение и богохульство-в прямом смысле!Че показываешь свою-тугую плоть на посту"!?ДЛя чего-рисуешься -гнилью!?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Июл 2011
12

непростой

-"У вас складываться будет всегда "нездоровое"впечатление-потому ,что верблюд ,когда рисует лощадь-он всегда рисует её -горбатой!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Июл 2011
7
Цитата непростой
Я проповедую из любви!

А вот и сама бредень "из любви":

 

Цитата непростой
карпентер-ты сам пойдешь или тебя сослать?!(тойфель)-лечение строго индивидуально.!советуйся с лечащим врачём.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июл 2011
10

-"Что до тебя: пока что ты далёк до осознания не то чтобы своих изваяний, но до какого нибудь мало мальски продуктивного диалога.

Ты ещё крепко спишь, хотя иногда твоя плоть взбрыкивает, когда твой дух будят. Но до пробуждения ещё очень далеко. Мне в твоих серых снах не интересно. Т.ч. спокойной ночи, спи и тешь себя своими клоунадами. Когда блевотина перекроет дыхательные пути, проснешься и закричишь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июл 2011
7

-"Вот ДУХ антихриста и утверждает, что Христос якобы, ограничен плотью одного человека и ограничен временем, когда это дано только до времени знать младенцам, которые ещё не сведущие в Слове правды!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июл 2011
6

-"Я бы хотел заключить с вами одну сделку. Большинство пятидесятников считают, что день воскресенье святым и ходят в церковь по воскресеньям, наверно и вы тоже. Другие же, из здесь присутствующих, считают, что христианам, вовсе не обязательно святить хоть какой либо день. Но, у меня другое к вам предложение. Если вы не считаете субботу святым днём и приходите к Отцу Небесному в церковь по воскресным дням, а не всубботу за особыми благословениями (об обычных благословениях для любого человека я и не заикаюсь), то я хочу купить у вас эти особые благословения. Но как Иаков у Исава, тоесть за чашку чечевичной похлёбки, которую я оцениваю в 100 рублей. Ведь, если вы не пользуетесь этими особыми благословениями, то продайте их мне. Напишите мне номер вашего мобильнока и я положу вам на счёт 100 рублей. Сделка перед Небом будет заключена, когда пополнится ваш счёт на мобильнике."

p.s.

сохранены авторские выделения

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|15 Июл 2011
8
Цитата уталённый
Физический распад, коснётся любого материального тела. Но если понимаеш что оно мираж, и только для того внушается твоему Ангелу , что бы насладится страхом перед этим распадом, -- то смысл такого внушения , у дьявола исчезает! И весь концерт с предсмертными судорогами отменяется ! Сосвсем как у Ап. Иоанна ! -- В противоположность остальным Апостолам, видимо не понявших этого принципа.
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|16 Июл 2011
5

-"ага. хвост каббалистам хорошо накручивать именно в доме христианства. а главное безопасно. все поодержат, и ты герой дня.  ;)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2011
7
Цитата непростой
я и тебя не могу представить с десятиной,хотя ты (наивно)считаешь себя последователем Христа.Так что не "мути" и мутим не будешь!"
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2011
7

-"Ну а по поводу двух заповедей - так первая возлюби Господа, так ведь? А как Его надо любить - это прописано или нет? Могу я Его любить десятиной или нет?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2011
5

-"теперь если кто из ваших братков вас изнасилует, он будет невиновен, ведь он уже не под законом, а под благодатью. Дешёвая у вас благодать однако."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2011
9

-"не может жена, ДАЖЕ (то есть не только женщина , но и та) которая по паспорту и половым признакам является мужчиной, но не способна быть им, проповедовать...."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июл 2011
8

-"Хуже десятины-это когда тебе некуда её принести.Это очень досадно."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Июл 2011
3

непростой

-"Если потребуется всю жипплощадь помою у пастора-хотя только ноги нужно-а тобе придется "отнюхуть"её."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+819
|18 Июл 2011
8

Цитата Полина
выдумки! Вы очень невнимательно читаете посты собеседников! Я нигде не писала, что мои предки были верующими, они были (как и все большинство живших на нашей земле) христианами...

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
kirakelI
|21 Июл 2011
5

-"уж лучше быть рабом дельцов религии, и при этом жить свято, чем быть рабом греха, но при этом всем рассказывать про дельцов религии."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Июл 2011
6

-"Привет вам, псевдобратья: akillы, carpentrы, Витусы... Я знаю кто вы, и знаю ваши планы, но вы даже те деньги которые вам платят не отрабатываете, ваши хозяева будут вами недовольны. Плохо, очень плохо, вяло все как-то и не убедительно, эффект от вашей работы может быть совершенно противоположным, этак вы не только не подточите финансы евангельских церквей, но и, чего хуже, можете сплотить людей вокруг Господа. А ведь ваши хозяева могут потребовать свои деньги обратно, и будут совершенно правы. Гнать таких работников, как вы, в три шеи надо, ничего толком делать не умеете, даже истину и ту по человечески звратить не можете. Позор."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Июл 2011
4

-"Кстати*о всей ГОСПОДНЕЙ земле*и сатана тоже ЕГО(творение)и он бегает у ОТЦА на побегушках,отдавая ЕМУ отчёт обо всём:готов ли человек полноценно ЛЮБИТЬ БОГА."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Июл 2011
7

-"И если вы считаете себя Его "овцой", то будьте готовы и принять к себе слово "свинья", обо нет лицеприятий у Бога."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Июл 2011
7
Цитата НОТА
глупая гусынья.... мне дествительно доставляет боль сталкиваться с такой как вы. Вы - просто позор и бич для Христа.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8

Бредни дня! )))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.