Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+4645
|9 Ноя 2011
4 Цитировать

Валера, Иришик, Лёша, спасибо вам огроменное! Машинка что надо, а солнышко за 2200 - ваще просто улётное ))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2471
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

Naven, поздравляю!!!!!!!!!!!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1465
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

NaVen, с Днем Рождения, благословенная! 

Ясного Божьего водительства, здоровья, мира на сердце, радости, исполнения задуманного, интересных событий, ярких впечатлений и финансового избытка сегодня и всегда!

Доверяйте Богу, верьте в себя - и у вас всё получится :-)
Старожил
+3987
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Валера, Иришик, Лёша, спасибо вам огроменное! Машинка что надо, а солнышко за 2200 - ваще просто улётное ))))))))))))))

стисняюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

Натали, и от меня Вам поздравленьице ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|9 Ноя 2011
3 Цитировать

Девчонки, милые и красивые, нежные и сильные, Дорогая, Лариса и Лилия, спасибо огроменное и ...огроменное! :) Очень приятно и оочень в тему и дай Бог!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+102
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Наташа а я тебя уж в кабачке поздравил, что то эту тему не видел. Поздравляю!!!!

Старожил
+7473
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Натуся!

С Днем рождения, милая девочка!

Здоровья, счастья, долгих лет жизни, любви, исполнения заветных желаний и встречи с единственным,

милости Божьей и ревности в служении Господу, мудрости  и водительства от Духа Святого,

множества верных и добрых друзей!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Alek-S
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

NaVen, дорогая, позздравляю Вас с Днем Рождения!

Будте счастливы и пусть Божья любовь та которую знают немногие словно найдет и обнимет вас что бы вам сиять Его сиянием славы и любви.

И путь Ваша жизнь будет успешной и устроенной Богом.

Мудрости Вам и успеха

и много много денег, что бы воплощать много драгоценных идей которые в Вас вложил Господь.

что бы жить в достатке и радости =)

Старожил
+4645
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

Санюшка, спасибо! Приятно ооооочень!!! Что там в кабачке нинаю, я не из кабачковых )) я скорее из луковых ))

Клара, подружка моя сердешная, ну как ты умеешь всё таки найти именно ту кнопочку ))) таки да...таки девочка )))))) и пусть кто попробует поспорить!

Алекс, дружище, спасибо! Вот прав, что говорить, прёт меня идеями и они не умирают во мне ))) Слава Богу! Спасибо за благословения! Принимаю!  Да и Аминь! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+38
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

NaVen и я поздравляю тебя с днем варенья! Хоть и поздновато, но все таки. Тебе много чего уже нажелали, слава Богу, все это замечательно, но помни что вся наша полнота уже во Христе и только во Христе, желаю тебе пребывать в этой полноте до конца! Будь счастлива!

Старожил
+4645
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Кирилл, спасибо! Вот сколько бы не желали всего, но всегда есть что ещё пожелать ))) Очень приятно и ессно в тему! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
1 Цитировать

Тали, с днем рождения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|11 Ноя 2011
1 Цитировать

Тали, пусть Бог исполнит желание твоего сердца! Полноты тебе во всём!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2471
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Тали, поздравляю тебя с

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+207
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Ну вот, заходишь в эту темку и сразу видишь - сколько еще друзей тебя любят и помнят)))))))))

Спасибо вам огромное, дорогие мои!!! Я летаю-летаю и таю от вашей любви)))))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3987
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Ищущая, с днем рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

реал Мэн с днём рождения! Божьих благословений, полноты и реализации!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ArkA
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

А сегодня день рождения у KESYA 777:))) Поздравляю с днем рожденья! Обильных Божьих благословений!

Старожил
+2039
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
А сегодня день рождения у KESYA 777:)))

Я тогда по- американски, мона?)))

ВАУУУ!!! С днём рождения тебя!!!  Пусть новый год твоей жизни принесет новые благословения и откровения от Отца и мир в сердце, который превыше всякого ума. Поздравляю!

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

KESYA с новым годом тебя! Пусть в новом году жизни у тебя будут новые идеи, новые встречи, новые переживания в Боге!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя
|29 Ноя 2011
2 Цитировать

Чуть было не забыла поздравить еще одну именинницу. У нас пока еще 28.11.  Значит, успеваю !

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
paralipomenon
|29 Ноя 2011
1 Цитировать

спасибо, Галя, только шубку не люблю...меня моя дубленка устраивает!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+4645
|29 Ноя 2011
2 Цитировать

Присоединяюсь в словам предыдущего оратора )))

Желаю, чтобы Божья воля, благая угодная и совершенная исполнилась в Вашей жизни сполна!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|29 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Я тогда по- американски, мона?)))

А я тогда - на украинском :

Для  KESYA777 и  paralipomenon - желаю ( исповедую и провозглашаю ) :

" І він буде, як дерево, над водним потоком посаджене, що родить свій плід своєчасно, і що листя не в'яне його, і все, що він чинить, щаститься йому ! " ( Псалми 1:3 )

Божьей благодати !
Старожил
+2039
|13 Дек 2011
5 Цитировать

Поздравляю с днем рождения нашу Лилечку!!! Всех тебе Божьих благословений в твою жизнь. Пусть будет наградой за твоё нежное и доброе сердце - исполнение всех твоих желаний. Ты, действительно, мудрая и благословенная жена (и куда только братья смотрят, я  искренне не понимаю)  Я желаю такую жену, как ты одному из своих сыновей. Жаль, что они еще маленькие и ты их не дождешься, а то бы засватала)))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|13 Дек 2011
6 Цитировать

Лиииличка, с днём рождения дорогая!!! Благословений тебе, исполнение Божьей воли: благой, угодной и совершенной в твоей жизни!!! Будь счастлива в каждом мгновении! Наслаждайся каждой минутой! Радуйся каждому часу! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|13 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Dana
Поздравляю с днем рождения нашу Лилечку!!!

Я чуть не расплакалась ... слов нет. Спасибо ОГРОМНОЕ))

 

Цитата NaVen
Лиииличка, с днём рождения дорогая!!!

Наташенька, спасибо, дорогая ;). Очень приятно).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|13 Дек 2011
5 Цитировать

Лилечка, присоединяюсь к поздравлениям! ты удивительная девушка, пусть Господь благословит тебя!!!!!

Старожил
+1513
|13 Дек 2011
7 Цитировать

Лиль, ну поздравляю дорогая, будь умницей у нас! :))

с уважением алое.

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы