Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+3987
|21 Июл 2011
4 Цитировать

Немка, с днем рождения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|21 Июл 2011
4 Цитировать

ваууу!!! Немка, девочка ты наша славная, с днём рождения тебя, Человечище!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|31 Июл 2011
4 Цитировать

al7, поздравляю с днём рождения!

Пожеланья мои кратки:
Быть здоровым, живи в достатке.

.............

Жена уже нажарила баурсаков???

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|11 Авг 2011
7 Цитировать

Дана, с днем рождения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|11 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
Дана, с днем рождения

... и я к Лешику присоединяюсь ...

Благословений !

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|11 Авг 2011
5 Цитировать

Дана, сестра, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!

Извини, что не вчера, была на работе, без всякого доступа к инету.

Я очень рада, что Бог дал нам быть сестрами и познакомиться, пока виртуально. Мне очень нравятся твои спокойствие, мудрость и толерантность в общении. Спасибо тебе за твою искренность и честность.

Да благословит тебя Господь добрым здоровьем на долгие годы, семейным счастьем и благополучием, достатком и восполнением всех твоих нужд в этой жизни, счастьем видеть спасенными твоих детей, будущих внуков и все твое родство; счастьем служить Богу в своем призвании и видеть добрые плоды. Будь счастлива, как женщина, жена и мама!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|11 Авг 2011
5 Цитировать

Dana спешу сказать тебе я большой - мне видней, поэтому желаю, чтобы твоя жизнь была такой же лёгкой и такой же разноцветной как а ещё не могу упустить случай и не подарить тебе то, что люблю сама ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|11 Авг 2011
5 Цитировать

Лешик, Валера, Клара, Навенка,  спасибо вам. Второй день, все кто меня окружают повышают осознание мной моей ценности. Я думаю, что это от Господа, наверное это необходимо для меня сейчас. Спасибо еще раз. А муж подарил мне на д.р. ноутбук, так что пишу этот пост на новом ноуте!

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|11 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
А муж подарил мне на д.р. ноутбук, так что пишу этот пост на новом ноуте!
Ай, да мудрый муж! Знает, что сегодня по-настоящему ценно и важно. Молодец!
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|12 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Лешик, Валера, Клара, Навенка,  спасибо вам.

да не за что

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|17 Авг 2011
5 Цитировать

у Нигили день рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|17 Авг 2011
7 Цитировать

Нигили, дружище, полноты тебе Божьей во всём!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Нигили
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Нигили, дружище, полноты тебе Божьей во всём!!!

СПАСИБО :)))))

Старожил
+1513
|7 Сен 2011
2 Цитировать

Сашка! ну поздравляюж тебя уже здеся на нашем дорогом форумИ, дружище! будь всегда таким добрым и воспитанным, не нудным и не глупым, веселым и инициативным, не ленивым и не на-ПОЛНОМ серьезе, хранящим страх Божий и любящий ПРОСТО людей... короче Саш, я очень рада что ты ЕСТЬ на нашем форуме, что пишишь тут чивота...дай Бог тебе здоровья, доброй перспективы и БЛА-ГО-ДА-ТИИИИИИИИИИИИ Моря!!!!!!!!!!!!!! Абнимаю тебя по-брацки в Нем сиводня! :))

P.S.

и дарю вот все эти пять ромашек и зайца!

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|7 Сен 2011
5 Цитировать

Старожил
+4645
|7 Сен 2011
6 Цитировать

Теист по имени Саша, желаю тебе получить всё что тебе сегодня желают друзья! Будь счастлив, друг!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Нигили
|7 Сен 2011
5 Цитировать

Теист, еще тебе:

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
3 Цитировать

Тэист!!!!держись!!!!!!!!!!!тебя сегодня завалят поздравлениями и я присоединяюсь

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|7 Сен 2011
5 Цитировать

Ирэн Поздравляю Вас с Днем Рождения, пусть жизнь будет волшебной а дела легкими.

Успеха и благополучии на всех фронтах Вам.

.

Теист, С праздничком Вашего Дня рождения.

Желаю Вам вкусного тортика, =)))

Здоровья и долгих лет жизни в правую руку, а в левую все что причетается к теме, слава и богатство.

ну и хорошего настроения, и если что семейного счастья =)

Поздраваляю!

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
2 Цитировать

Алекс ,дорогой спасибо ,но я рождена 09.09....чуток погодить надо ,но пррриятно не передать!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Теист
|7 Сен 2011
5 Цитировать

Вах, вах, вах, как приятно, классно!!!!, честно был бы женщиной слезу бы пустил восторженную)))))))

А я в эту неделю в утрешнюю смену работаю с 6:00 до 14:00, на работе с ребятами кофе упились)))), в честь дня рождения, много там коллег, стали друзьями и хорошими приятелями и почти все русские немцы)))), ещё поляк, турок, 3 западных немца и 2 восточных..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аллоюшка, почтенная благодарствую, ты у нас тут красивая умница, что не часто встретишь, такое))))), к тому же добра и рассудительна.. Danke! за поздравление....

Жаклин, ооооооо величественная господарушка, благодарю от души тебя за классное поздравительную открытку, ммм, прямо моя мечта затворническая жизнь на природе, но конечно с хлебосольной хозяюшкой, по украински хорошее слово, с дружиной)))) в таком деревенском доме..!))

Наталья, красава, чуток эмансипированная))))), ну вернее женщина, знающая себе цену и это правильно, с прекрасным голосом и великолепным чувством юмора, благодарю за поздравление!!!

Нигили, спасибо большое, извините не имел, но я надеюсь пока, диалогов и общения с вами, но я уверен, вы великолепный человек!!!, Danke!!

Ирэн, о драгоценнейшая,  бизнес-вумен, живущая в самом сердце Евразии, благодарю от всей души за поздравление. Дай вам Бог!!!

Алекс. благодарствую тёзка, ваши мысли я тоже тут почитываю)))), много разумного сеете в народ спасибо....

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
2 Цитировать

!!!!!!!!!!привет, привет ,практически с полюса холода на евроазиатском континенте!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Вах, вах, вах, как приятно, классно!!!!, честно был бы женщиной слезу бы пустил восторженную)))))))  -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  Алекс. благодарствую тёзка,.....

Почему то вспомнил как бабульку одну давно подвез (совсем незнакомую, но просто оч старенькую)

Она когда выходила, поблагодарила и говорит мне "желаю тебе что бы жена тебе хорошая досталась"

словно выложив самую ценную благодарность что могла отдать =))

.

Ирэн, зато Д.Р. теперь предвозвестит праздничное настроение =)

Удален
Нигили
|7 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
Нигили, спасибо большое, извините не имел, но я надеюсь пока, диалогов и общения с вами, но я уверен, вы великолепный человек!!!, Danke!!

да не за что :))))

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Ирэн, зато Д.Р. теперь предвозвестит праздничное настроение =)

ну конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Вах, вах, вах, как приятно, классно!!!!, честно был бы женщиной слезу бы пустил восторженную

Теист, брат, с днем рождения!

Долгих лет жизни, не болеть, не унывать, не скучать, всегда находить повод задуматься, порадоваться, посмеяться, тихонько погрустить.

И нежную, любящую жену с пампушками, борщом, варениками и украинской домашней колбаской, которыми она Вас будет радовать так часто, как у Вас будет на это настроение.

Деточек полный дом, чтобы встечали папу гурьбой и висели на нем гроздьями, смеясь и радуясь, что он у них самый умный и самый добрый на всем белом свете.

И принести добрые плоды в Господе, какие Бог положил в Своей власти на Вашу жизнь.

Желаю жизнь прожить недаром!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|8 Сен 2011
3 Цитировать

Клара, благодарствую госпожа, знаете, мы же порой тут довольно рэзко с вами дисскутировали, но наверно дружба победила, уважаю  вас и желаю также много благ.....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И Р Э Н  !!!

У меня сейчас 16:00, а у вас за тысячи вёрст на восток уже 24:00 наверно, так что можно поздравлять!

Желаю счастья и любви, желаю сотни дней прекрасных, живи по друженька в любви, и пусть бежит от вас несчастье. Пусть сердце ваше бьётся так, чтоб люди в тундре ясно знали, Ирину  - Бог хранит Небес, а не те шумные шаманы.............. Поздравляю с днём Рождения!!!


Удален
ирэн
|8 Сен 2011
2 Цитировать

спасибо !!!!!!!!!сказал бы я б тебе настоящие фотки нашей красоты накидала,муж снимал у нас в горах.....

за стихи особое спасибо!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|8 Сен 2011
3 Цитировать

и я тоже поздравляю:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|8 Сен 2011
2 Цитировать

обожаю розы это мой цветок!!!!!!!!!!!!спасибо Лешик

люби,люби,людей....

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы