Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Практика применения дара различения духов

Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
6 Цитировать

core,

вы снова выдираете пару слов у собеседника, чтобы извратить их смысл (как раньше выдирали и перевирали слова Прямого о "его вере" ) - вот также вы поступаете и со словами из Библии. Это лукавый дух в вас проявляется. Потому сдавайтесь, отрекайтесь от него и просите Бога, чтобы освободил вас.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|16 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
core, вы снова выдираете пару слов у собеседника, чтобы извратить их смысл (как раньше выдирали и перевирали слова Прямого о "его вере" ) - вот также вы поступаете и со словами из Библии. Это лукавый дух в вас проявляется. Потому сдавайтесь, отрекайтесь от него и просите Бога, чтобы освободил вас.

Юрий, он с этим духом сотрудничает.

Скажу пару слов, насчет помазания. Сколько нужно помазания, чтобы начать молиться на иных языках? Истолковывать языки? Для получения слова мудрости, слова знания? Просто нужно быть водимым Духом Святым.

Помазание, это присутствие на человеке силы Божьей, и эта сила проявляется, когда человек вступает в прямое противоборство с силами тьмы. И то, что мы иногда видим, это присутствие силы Божьей, на некоторых людях, еще не значит, что эта сила, была проявлена.

Когда мы применяем различение, мы просто указываем на то, кто есть кто, в духовном мире. И от того, что вы точно определите, какой именно нечистый дух, проявляется перед вами, не заставит этого духа уйти. Когда нечистый дух узнан, это дает нам возможность, не подпасть под его влияние, но еще не прогоняет его автоматически. А когда уже дух узнан, вот тогда, и приходит время, высвободить Божье помазание, через молитву, или провозглашение, и прогнать нечистый дух.

Preacher
Старожил
+338
|16 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
core, вы снова выдираете пару слов у собеседника, чтобы извратить их смысл (как раньше выдирали и перевирали слова Прямого о "его вере" ) - вот также вы поступаете и со словами из Библии. Это лукавый дух в вас проявляется. Потому сдавайтесь, отрекайтесь от него и просите Бога, чтобы освободил вас.

Вот вот.., об этом я и говорю, что бы отличить вам лукавого духа, прежде необходимо знать истину, через помазание Духа Святого, о чем я и писал выше, а дары, как и плоды духа имеют под собой твердое основание истины, потому как источником истины является Бог, а не человек!

Теперь о паре слов, как вы говорите..

Вот, всё предложение полностью...

 

Цитата Preacher
Ну тут, помазания не нужно.

Так в чем и где я выдрал  ПАРУ СЛОВ у собеседника, и причем СНОВА?

 

Цитата Preacher
Юрий, он с этим духом сотрудничает.

Это ваши коллективные инсинуации.., о причинах этого  явлении в вас, я уже писал выше, повторяться не буду.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
6 Цитировать

core, покайтесь, пока не поздно. дискуссий с вами, с еретиком, не будет.

ведь мало того, что сами идете в погибель, так еще вашу труп-пу за собой тянете.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата core
Цитата Preacher:
"Ну тут, помазания не нужно".
Так в чем и где я выдрал ПАРУ СЛОВ у собеседника, и причем СНОВА?

Для того, чтобы мое высказывание, не было вырвано из контекста, там должен присутствовать текст, который дает ответ на вопрос: "где тут"?  А когда человек коментирует отрывок, который оторван от текста, который этот отрывок поясняет, в этом и видно проявление, духов лукавства и словопрения.

Хотя возможно, у человека, просто недостает логики, - такое также бывает.

Preacher
Гость
+2
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Если вы Катя, крещены Духом Святым, то дар различения, уже присутствует в вас, Духом Святым.

Разве данное действие не есть наличие помазания?

 

Цитата Preacher
Ну тут, помазания не нужно
Цитата Preacher
Хотя возможно, у человека, просто недостает логики, - такое также бывает
Старожил
+213
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Pябинyшкa
Разве данное действие не есть наличие помазания?

Что конкретно вы Рябинушка, подразумеваете под словом ПОМАЗАНИЕ? Например, царь Давид, называл помазанником Божьим - Саула, от которого уже отошел Божий Дух. Возможно, в соответствии с вашей логикой, его надлежало называть бывшим помазанником?

Preacher
Старожил
+338
|18 Апр 2011
4 Цитировать

Цитата Preacher
Для того, чтобы мое высказывание, не было вырвано из контекста, там должен присутствовать текст, который дает ответ на вопрос: "где тут"?  ..

Это всего лишь ваши сомнительные подозрения, потому как вас ещё  раньше просили уточнить об этом свою мысль, но вы умолчали, так стоит ли теперь удивляться, о причинах вашего незнания истины в этом вопросе?!

ВОТ ЭТОТ ПОСТ.
Цитата Preacher
Это духовное зрение, объяснить это невозможно. Фактически любой христианин, крещенный Духом Святым, уже имеет этот дар, и способен различить, - есть помазание на проповеди или нет, проявляется ли Дух, на служении или нет, и другие вещи.

Прошу вас уточните свою мысль,

вот вы пишите

"Фактически любой христианин, крещенный Духом Святым, уже имеет этот дар, и способен различить..."

А вот что говорит Павел,

Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?

Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.

(1Кор.12:29-31)

И ещё,

Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

(1Кор.14:1)

Я так понимаю, что Павел пишет нам о той же любви в достижении которой пишет и Апостол Иоанн,

Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

(1Иоан.4:17,18)

Напомню и то, что все ДАРЫ И ПЛОДЫ ДУХА ОСНОВАНЫ НА ИСТИНЕ, потому как ПРОИСТИКАЮТ ОТ ОДНОГО ИСТОЧНИКА!

В этой связи вам вопрос,

Как вы думаете, Павел призывает христиан ревновать о дарах духовных именно тех, которые ещё не крещёны Духом Святым, так как желает показать им путь ещё превосходнейший и если это так, то значит ли это, что мы не совсем верно, а может и вовсе неверно понимаем что есть крещение Духом Святым?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Начнем с того, что слово Христос, обозначает - помазанный. То есть Христос, Сам является помазанником. Да и присутствует Он в нас, Духом Святым, а НЕ ЛИЧНО. ...

А если в ваших словах есть противоречие с Писанием, вам как об этом сказать, что бы вы услышали, или вы предпочитаете, что бы вам этого не замечали?

и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
(Гал.2:20)

Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
(Рим.8:9)

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)

 

Цитата Preacher
Да и само понятие помазания, появилось при Моисее.

А Христос при Моисее разве отсутствовал?

быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем,
(Еф.2:20)

Или у вас у Апостолов один Христос, а у ПРОРОКОВ ИНОЙ?

Тогда КОГО же ПРОРОКИ называли Господом?

Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
(1Кор.12:3)

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр.13:8)

 

Цитата Preacher
Так что, ваше объяснение, только добавляет еще больше вопросов, чем дает ответов, на уже существующие.

Потому вас и обращают к Откровению Его, что бы вы  обрели ответы в Нём, а не претыкались об БУКВУ в отсутствии помазания Духа Святого!

И вообще, ознакомьтесь прежде с Писанием, что говорит оно по ТЕМЕ - 1-е Коринфянам 12, что бы ваше участие  в ТЕМЕ, не расходилось с участием Иисуса Христа, Который бодрствует на Словом Своим!

Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось.
(Иер.1:12)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+213
|18 Апр 2011
2 Цитировать

Так что у нас там, с применением дара различения духов?

Preacher
Удален
Валера4444
|18 Апр 2011
3 Цитировать

Цитата Preacher

 

Так что у нас там, с применением дара различения духов?

После различения злобных духов - в некоторых темах перестал общаться.

Пришло слово знания: 2-3 человека конкретно проклинают и желают проблем и вреда.

Думая, что тем - служат Богу...

( ХА ! ... да плевал я на урода дьявола и его бесов и демонов. Озеро огненное им уже светит.

А за тех прислужников - молюсь духом, т.к. только Господь знает, что нужно говорить в этом случае ! )

Божьей благодати !
Старожил
+213
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Валера4444
После различения злобных духов - в некоторых темах перестал общаться. Пришло слово знания: 2-3 человека конкретно проклинают и желают проблем и вреда. Думая, что тем - служат Богу...

Есть такое дело, однако уже наступило время, когда нам надлежит перейти в наступление. По крайней мере, такое откровение для Украины, я уже получил. Потому как водимым Духом Божьим, надлежит восстановить Божий покров над Украиной.

А если вы получили подобные откровения, для других территорий, обязательно засвидетельствуйте.

Preacher
Удален
А это Катя
|18 Апр 2011
3 Цитировать

По поводу Божьего покрова над страной... Я когда попала в Абхазию, то была потрясена глубиной оккультизма и язычества в этом народе. Буквальное демоническое рабство, мимо которого не пройдет ни один абхазец. Откровенное шаманство под прикрытием откровения Бога. Я была в шоке, очень болела душой, мечтала о пробуждении. Потом утихло это от бессилия, потому что не было знаний, как это можно исправить. А теперь Бог мне дал окровение, что нужно ставить там жертвенники, как Авраам на чужой земле. Провозглашения и молитвы, разрушение прокляти и т.д. Для этого нужно туда поехать, что я и собираюсь вскоре сделать. Поддержите меня в молитве, кто расположится. Вы не представляете, какое там рабство!!!У людей нет выхода! они вынуждены делать оккультные обряды, иначе у них в жизни начинаются проблемы всякого рода. Просто больно...

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+1172
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Валера4444
После различения злобных духов - в некоторых темах перестал общаться. Пришло слово знания: 2-3 человека конкретно проклинают и желают проблем и вреда.

Было, было...даже влияние ощущала...только отступить не могла - делала перерывы на молитву...вроде мы Божьи, Он в нас больше. Искала мудрости, как поступить, но отступать - не набегаешься...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+213
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата А это Катя
Поддержите меня в молитве, кто расположится.

Катюша, а вы по приезду, пишите конкретные нужды, так будет гораздо проще молиться.

 

Цитата Мириам
Было, было...даже влияние ощущала...только отступить не могла - делала перерывы на молитву...вроде мы Божьи, Он в нас больше. Искала мудрости, как поступить, но отступать - не набегаешься...

Мириам, вы ведь в Украине, а значит будем наступать, на змей и скорпионов, и всю силу вражью! Бог будет что-то делать, в ближайшее время в Украине, через тех кто ходит, в послушании Духу Святому.

Preacher
Старожил
+338
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
По крайней мере, такое откровение для Украины, я уже получил. Потому как водимым Духом Божьим, надлежит восстановить Божий покров над Украиной.

Ожидаете многого, а выходит мало; и что принесете домой, то Я развею. - За что? говорит Господь Саваоф: за Мой дом, который в запустении, тогда как вы бежите, каждый к своему дому.

(Агг.1:9)

А где  ДОМ Господа, о котором говорит пророк и почему ДОМ ЕГО В ЗАПУСТЕНИИ?

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

(2Кор.6:16)

Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?

(Матф.16:24-26)

Ибо так говорит Господь Саваоф; как Я определил наказать вас, когда отцы ваши прогневали Меня, говорит Господь Саваоф, и не отменил,

так опять Я определил в эти дни соделать доброе Иерусалиму и дому Иудину; не бойтесь!

Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.

Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь.

(Зах.8:14-17)

Если мы есть ХРАМ, то где врата, вход и выход, что есть жертвенник и жертвы в нем?

Иначе как различить в истине то, что говорит Господь, через пророка?

Вы ведь ревнуете о дарах духовных, особенно о тех, что бы пророчествовать, не так ли?!

Если так, то с дерзновением преступайте к престолу благодати Его, ведь всё Писание перед вами, или с этим те же проблемы у вас, что и здесь..,

И они говорят ей: жена! что ты плачешь? Говорит им: унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его.

(Иоан.20:13)

???

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Вы не представляете, какое там рабство!!!

Мой вам совет, если это Господь вас направляет туда к этому народу, то прежде испытайте себя, любите ли вы этот народ не взирая на его плен и рабство, его культуру традации и тд.. или вы критикуете из за их взгляды и убеждения..?!

И если вы не умрете прежде, то есть не будете готовы возлюбить их до конца, выносев смертный приговор своему я, которое раздражается на всё их идольство и тд.., вы не сможете и шага сделать на пути к их сердцам, если Господь не двинется прежде в вашем сердце!

Потому как, если вы не из народа Абхазии в данном случае, то вряд ли Бог посылает вас туда, потому как у Бога есть 7 тысяч", которые пребывают каждый в свеем колене народа Его, по всему лицу земли, Он распространил Слово Своё и верующих Ему!

А чуждые молитвы Богу, по примеру как верующие из США молятся и дают советы тем, кто проживает в Таджикистане, то я лично не раз был свидетелем таких заблуждений, что те кто дают советы, уже сами глубоко верят, что их Бог с пропиской на земле  живёт в США и только там, а потом от туда и вытекают все последующие истории с сжиганием Корана и тд..

Или как приезжают верующие из тех же стран и проводят семинары, по семейному счастью, а когда лектора спросили (девушку 28 лет) сколько лет она замужем, то она сообщила, что ещё в браке не состояла.

Как вы думаете, те кто её спонсировал на эти крусейды глубоко вникали в суть задания и поручение от Бога посылая её в страны СНГ или для "духовной" галочки больше старались?

Так что время сейчас, как раз такое,

Дай им, Господи: что Ты дашь им? дай им утробу нерождающую и сухие сосцы.

...там Я возненавидел их за злые дела их; изгоню их из дома Моего, не буду больше любить их; все князья их - отступники.

(Ос.9:14-16)

Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших,

ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!

...

(Лук.23:28-31)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата core
Если мы есть ХРАМ, то где врата, вход и выход, что есть жертвенник и жертвы в нем?

3Царст6:
15 И обложил стены храма внутри кедровыми досками; от пола храма до потолка внутри обложил деревом и покрыл пол храма кипарисовыми досками. 
16 И устроил в задней стороне храма, в двадцати локтях от края, стену, и обложил стены и потолок кедровыми досками, и устроил давир для Святаго-святых. 
17 Сорока локтей [был] храм, то есть передняя часть храма. 
18 На кедрах внутри храма были вырезаны [подобия] огурцов и распускающихся цветов; все было покрыто кедром, камня не видно было. 
19 Давир же внутри храма он приготовил для того, чтобы поставить там ковчег завета Господня. 
20 И давир был длиною в двадцать локтей, шириною в двадцать локтей и вышиною в двадцать локтей; он обложил его чистым золотом; обложил также и кедровый жертвенник. 
21 И обложил Соломон храм внутри чистым золотом, и протянул золотые цепи пред давиром, и обложил его золотом. 
22 Весь храм он обложил золотом, весь храм до конца, и весь жертвенник, который пред давиром, обложил золотом. 
23 И сделал в давире двух херувимов из масличного дерева, вышиною в десять локтей.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|19 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI

Какая совместность храма Божия с идолами?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

(2Кор.6:16)

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

(1Кор.6:19)

И потом, ваше чтение ветхого завета,  ясно показывает о наличии покрывала лежащего на сердце...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата core

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

(2Кор.6:16)

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

(1Кор.6:19)

Цитата core
Если мы есть ХРАМ, то где врата, вход и выход, что есть жертвенник и жертвы в нем?

Сказано что " тела ваши суть храм"

3Царст6:
15 И обложил стены храма внутри кедровыми досками; от пола храма до потолка внутри обложил деревом и покрыл пол храма кипарисовыми досками.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Сказано что " тела ваши суть храм"

(Прит.17:16)

Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?

еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?

а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,

ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -

..

(Матф.15:16-20)

Кто пригвоздил , к какому КРЕСТУ и какое бывшее о нас рукописание, которое было против нас?

Вы Евангелие разумеете по ДУХУ или так и будете ходить за иною плотью путем Каиновым?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
А это Катя
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
пишите конкретные нужды

хорошо, так и сделаю

 

Цитата core
Мой вам совет, если это Господь вас направляет туда к этому народу, то прежде испытайте себя, любите ли вы этот народ не взирая на его плен и рабство, его культуру традации и тд.. или вы критикуете из за их взгляды и убеждения..?!
Я не чужой человек для абхазцев, и у меня не покровительственное к ним отношение. Знаю их культуру. Совет очень хороший у Вас. Мотивы мои чисты.
Что касается проповедников из других стран, то нередко Бог пользуется такой ракировкой. Посмотрите на сегодняшних генералов. Ульф Экман завоевал славян, Сандей - Украину, Шаповалов - в Америке, Ледяев  - в Литве.

А я еду всего лишь молиться и провозглашать.))))))))))
Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Валера4444
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Искала мудрости, как поступить, но отступать - не набегаешься...

Так получили слово мудрости - или нет ?

Потому, что речь - не об отступлении, а о том, чтобы не дать повода им свой бесовский мусор сыпать здесь в постах.

Постами их - не победишь.

Им только и нужна зацепка для словопрений, часто с цитированием Библии.

А если на их провокации - не реагировать - их уста заградятся - ИЛИ выдадут их явно.

Но молиться духом и гнать из них дьявола - нужно продолжать.

Это - духовная война...

 

Цитата А это Катя
...я и собираюсь вскоре сделать. Поддержите меня в молитве...

Сестричка, молитвы наши, конечно есть и будут.

Но, вот, действительно ли Бог вас туда направляет ?

Потому, что такое служение одиночки не совершают ( как правило ).

Как насчёт пастора и церкви ?

Возлагали ли они на вас такую миссию, благословляли-ли, молились-ли с постом... ?

(P.S. Знаю, бывает, когда по личному откровению Иисуса - Его служители и такой труд совершают . Ваш-ли это случай ? )

Божьей благодати !
Гость
-25
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Для меня это еще один урок , что к служению пастора нужно относиться с вниманием и уважением.

Но они могут быть одного духа с пастором, только пастор более изощерённый в маскировке(волк в овечьей шкуре). Сейчас я рассуждаю с позиции православного, для которых в основнои все пастора - слуги сатаны

Старожил
+1172
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Мириам, вы ведь в Украине,

Я в Москве, летом буду в Украине.

Валера, нашла мудрость, аякже, шо ж мне, пожалеет Господь? Но вот Он и учит бояться Его больше и возвещать истину.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
А это Катя
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Как насчёт пастора и церкви ? Возлагали ли они на вас такую миссию, благословляли-ли, молились-ли с постом... ?


причем тут пастор? это моя боль и мои переживания. А если он мне запретит, то по какому праву? кто может запретить провозглашать силу Бога? я не хожу к нему, потому что, это мое дело и мой личный разговор с Богом.
Конечно, без молитвы и поста такие вещи не делаются...

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Валера4444
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
... причем тут пастор? это моя боль и мои переживания.

А это - моя боль и нужда пред Господом !

Потому, что, действительно, во многих церквах творится бардак - из-за того, что пасторы - НИ ПРИ ЧЁМ !

Оставили попечение о пастве и ищут своего...

И паства - как-бы сама по себе служит...

А потом - проблемы ( мягко говоря ).

Божьей благодати !
Старожил
+1172
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата А это Катя
причем тут пастор? это моя боль и мои переживания.

Катюша, запретить тебе никто не может. Но ты, вероятно, такого не делала еще и не знаешь отката в духовной войне. Молись о поддержке, Бог даст людей, кто сможет тебя прикрыть. Поверь, что это серьезные вещи. А пастор духовная власть над тобой и его благословение много значит. Если же ты ему не доверяешь, то молись о людях, кто будет как бы твоим тылом.

Ревность - это хорошо, но ведь надо потом живо остаться...Есть хорошая книга - Напрасные жертвы духовной войны, по-моему, Рик Годвин, там мудро написано.

Но если ты уверена, что это Господь тебя посылает, то делай, просто проси мудрости, как лучше.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
А это Катя
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Спасибо Мириам.  У меня есть команда. Меня прикроют)))

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
zennn
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Расскажу, что за последнее время произошло....

Увидела пост одного христианина на другом христианском форуме. В нем он рассказывал, что знает, какова любовь Марии к Иисусу, потому что испытал это в жизни, когда молодая женщина, бывшая наркоманка, после покаяния стала смотреть на него, как на Иисуса Христа.

Все в этом его заявлении меня возмутило - написала, что это дух похоти был в нем и той женщине, а вовсе не любовь христова...

Потом узнала, что этот же человек под видом духовного наставника уже соблазнил одну девушку и та родила от него ребенка....Пришлось эти факты открыть и писать к нему и другой девушке, которая тоже уже попала под его влияние ...

В конце концов этот человек стал вести себя совсем, как сумашедший , угрожая расправой хозяевам форума (христианам-пятидесятникам)  и его отключили....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Практика применения дара различения духов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы