Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полезные софт для ПК

Писатель
+58
|11 Июл 2011
0 Цитировать

люди кто знает где можно скачать цитату из библии со всеми модулями у меня старая весила 300мгб а тье что скачиваю не полные по 10мгб

Старожил
+408
|11 Июл 2011
1 Цитировать

тут сборка 317 mb

http://depositfiles.com/en/files/pbjtca7g8

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Веник
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
завел себе ящик на mail.ua ) - понравилось

какие плюсыминусы?

Удален
FatalitY
|11 Июл 2011
0 Цитировать

- можно завести несколько ящиков и объединить их под общим управлением.

- вэб-страничка есть, типа визитки, на ней могут вам написать, как в гостевую книгу - получите имейл.

- интерфейс нравится, удобный.

-  скорость сервера хорошая (ну это возможно зависит от местоположения) - очень быстро заливаются файлы, до 5 Гб на ящик. пробую использовать их как хранилище файлов )))

- ... и там есть еще форум, где все новшества предлагаются-обсуждаются-внедряются, объясняются функции и тп

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3987
|13 Июл 2011
0 Цитировать

надо скачать часть сайта и перегнать то, что скачалось в pdf djvu

какие программы посоветуете?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Веник
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
надо скачать часть сайта и перегнать то, что скачалось в pdf djvu какие программы посоветуете?

попробуй скачать программу doPDF. она устанавливается и появляется в системе виртуальный принтер. интернетную страницу сохрани в вэбархив или просто нажми - печатать. там появится список принтеров. выбери принтер doPDF и нажми "печатать". страница сохранится в формате pdf.

Старожил
+3987
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
попробуй скачать программу doPDF

а качалку какую посоветуешь?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Веник
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а качалку какую посоветуешь?

для теста? деревянную однозначно.

для закачки из интернета? орбитдонлоадер.

Удален
Веник
|14 Июл 2011
0 Цитировать

как скачивать видеоклипы с сайта вконтакте.ру?

Удален
Веник
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а качалку какую посоветуешь?

еще есть хорошее дополнение к браузеру мозила DownThemAll

Удален
FatalitY
|5 Авг 2011
0 Цитировать

кто пользуется FileZilla?

у меня упала скорость и стали "множиться" файлы, т.е. при окончании передачи отгруженный файл начинает передаваться снова, и так несколько раз.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+58
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

при включении торента програма требует заново установку !!!

Удален
Полина
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Подскажите, плиз, другой б/п сервис типа dropbox (нужен чтобы закачать и вставить аудио запись на свою  в Facebook, на сайты или блоги) - он у меня не работает(((

Skype^ aleksa_popovich
Удален
d legacy
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Почему я с iPad не могу написать сообщение?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+952
|1 Дек 2011
0 Цитировать

Кто кто скажет про антивирус Comodo и браузер от этой компании Dragon, стоит связываться?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+58
|5 Дек 2011
0 Цитировать

компьютер сам перезагружается , виндовс переустонавливал , не помогло . в чем может быть проблема ?

Удален
Alek-S
|5 Дек 2011
1 Цитировать

память замените

или хотя бы потестить что бы точно определить какая планка "вылетела"

Старожил
+952
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата strekozec
компьютер сам перезагружается , виндовс переустонавливал , не помогло . в чем может быть проблема ?

Температуру процессора проверьте, от пыли давно чистили?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Валера4444
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
...компьютер сам перезагружается ,

Также может быть из-за проблем с электричеством:

- в сети ;

- в бесперебойнике ( если есть ) ;

в самом блоке питания компьютера.

Особенно, если апгрейдили, а блок питания остался с прежней мощностью, которой теперь не достаточно.

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Порекомендуйте, утилиту для экономии чернил в струйном принтере - (HP)..

Пользовался - InkSave.. почему-то вдруг перестал функционировать.. а переустанавливаться не желает..

Только предлагайте то, что проверили сами..

Заранее благодарю..

 

Цитата strekozec
компьютер сам перезагружается , виндовс переустонавливал , не помогло . в чем может быть проблема ?

У меня была проблема с Вебером- 6 версии.. Сейчас вот юзаю 7-ой.. Посмотрим..

А пилесосили системник давно..? Только пилесос нужен с обратным выходом.. тоесть, чтобы был продув.. Этого правда в современных я не видел.. совдепия нужна, типа "Ракета" и т.п. Если есть такой.. то мягкую кисточку с длинным ворсом.. шланг на продув и вперёд.. Ещё говорят спецы.. нужно проверить конденсаторы на признак "беременности".. Откройте крышку системника, посветите и посмотрите, не вздулись ваши "бочёнки".. нет ли потёков электролита под ними.. Если обнаружите - в сервисный центр..   (только всё делайте при полностью обесточенном системнике)

Посмотрите Эверестом вольтаж ядра.. должно быть +5 и при нагрузке +12 не более.  Им же и проверите температуру ЦП и винта.. У меня к примеру +39 и +43

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Порекомендуйте, утилиту для экономии чернил в струйном принтере - (HP)..

лучшая "утилита" - СНПЧ )))

 

Цитата Asher
посмотрите, не вздулись ваши "бочёнки".. нет ли потёков электролита под ними.. Если обнаружите - в сервисный центр..

зачем? в этом случае СЦ не поможет - надо материнку менять..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
лучшая "утилита" - СНПЧ

У меня вместительный катридж.. Шприц держать умеем.. Привык наверное к утилите.. да и сочный жирненький шрифт думаю лишний.. Полгода она милая работала, а вот после переустановки антивируса отказывается.. Вроде как не видит принтер.. Я уже и ативирь вырубал.. Не фуричит и все..:-)

 

Цитата FatalitY
зачем? в этом случае СЦ не поможет - надо материнку менять..

Приспособить новую маму, к уже "пригревшемуся" к старой, процу, говорят сложно, хотя и возможно.. Кандёры меняются бегом.. да и дешевле будет..  Конечно, если есть лишние 500-600$ то лучше купить новую машину.. Сам вот об этом молюсь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+58
|6 Дек 2011
0 Цитировать

открыл системник а там пылища все разобрал и методично прочистил и вот уже день без проблем . спасибо

Писатель
+88
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Замена конденсаторов.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
FatalitY
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата keks
Замена конденсаторов.

о чем я и говорил: в СЦ $3 за штуку, а на материнке их может быть десятка два выпуклых, итого = стоимость новой платы )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+88
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Зачем в СЦ, можно все самому. На радиорынке такого добра хватает и стоит гораздо дешевле. Но это при условии умения пользоваться паяльником.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
FatalitY
|6 Дек 2011
2 Цитировать

современный безсвинцовый припой просто так не возьмешь. даже имеющие опыт радиолюбительства скорее всего напартачат, т.е сначала потратятся на кондеры (и возможно - на новый паяльник), затем помучаются с пайкой, в процессе чего вероятно перегреют соседние элементы или отслоят дорожки, затем при попытке включения могут еще убить некоторые комплектующие или БП, в итоге выбросят изуродованную материнку и купят новую (а также не раз помянут ваш совет и лично вас не злым тихим словом ) )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Alek-S
|7 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата strekozec
открыл системник а там пылища все разобрал и методично прочистил и вот уже день без проблем . спасибо

да да тема пыли это жесть.

кстати клавиатура тоже считается самым грязным местом на рабочем месте =)))

это я чисто случайно вспомнил, случайно увидев это

Писатель
+88
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
современный безсвинцовый припой просто так не возьмешь.

Самостоятельная перепайка конденсаторов на материнках практикуется уже давно. Единственное, нужен паяльник с тонким жалом и регулятором нагрева, ну и опыт в этом деле. Все прекрсно выпаивается и впаевается  и стоит мизер. Единственное, без опыта я бы не советовал этого делать. Тоже самое сделают в СЦ, но уже за гораздо большие деньги.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
FatalitY
|7 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата keks
Самостоятельная перепайка конденсаторов на материнках практикуется уже давно.

а безсвинцовый припой используется относительно недавно. и чем новее материнки, тем плотнее там монтаж. да в новых и кондеры уже твердотельные - они не вздуваются.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Полезные софт для ПК

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы