Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу пророка!

Старожил
+1350
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Человеческая природа будет всегда восставать против благодати Господа. Почему то всегда есть куча желающих помогать Богу, но ведь: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нем... не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё." Деяния 17:24-25

Конечно будет. Одни будут делать великие дела без Бога, другие желают только открывать рот, а что нужно для спасения пусть само падает.

Только вот дальше:

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

А недалеко значит:

Матф.7:13 Входите тесными
вратами, потому что широки врата и
пространен путь, ведущие в погибель,
и многие идут ими;
2. Матф.7:14 потому что тесны врата и
узок путь, ведущие в жизнь, и
немногие находят их.

Кто принял благодать, тот сможет войти, кто не принял, тот думает что любви у него уже достаточно и проявлять не собирается. Вы будете дальше доказывать, что спасение человека это дело только Бога?

Кстати, пример внутреннего свидетельства:

Откр.3:17 Ибо ты говоришь: `я
богат, разбогател и ни в чем не имею
нужды';

А дальше свидетельство внешнее

а не знаешь, что ты несчастен,
и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Из чего следует, что внутреннее свидетельство можеть быть на самом деле осквернением изнутри. А попытки очищения снаружи это только попытки самому быть чистым:

Иез.3:18 Когда Я скажу беззаконнику:
`смертью умрешь!', а ты не будешь
вразумлять его и говорить, чтобы
остеречь беззаконника от беззаконного
пути его, чтобы он жив был, то
беззаконник тот умрет в беззаконии
своем, и Я взыщу кровь его от рук
твоих.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Пришелец Вы так шашкой размахались, не прочитав к чему я это написал. Я же не ради спора это писал. Я говорил и говорю к тому что самое главное это иметь внутреннее свидетельство Духа. А не надеяться на знания, понимания, веру, пророков и еще кучу всего что способно заменить это самое свидетельство.

 По моему это очень хорошее внутреннее свидетельство Духа.

 

Цитата эсперансо
Кто вам такое сказал? Любовь рождается от любви. И только-то. Кто насколько осознал/принял любовь к себе, тот настолько и будет любить от себя.

Потому что соответсвует:

 Иоан.15:12 Сия есть заповедь Моя,
да любите друг друга, как Я возлюбил
вас.
4. Иоан.16:27 ибо Сам Отец любит вас,
потому что вы возлюбили Меня и
уверовали, что Я исшел от Бога.

И в ком любовь родилась, тот может родить её в другом человеке если последний ещё не начал искать, что ему в Библии не нравится, отделяя от того, что нравится. Или перестал это делать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+87
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
"кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение."

Как видно - увещание (наставление) и назидание (поучение) не всегда могут быть утешительными на первый взгляд , но прислушавшись к пророческому поучению и наставлению в конечном итоге можно получить и утешение . Но вопрос в том - всегда ли можно ставить пророчество о будущем на один уровень с назиданием, увещанием и утешением ? ведь пророческое слово о будущем часто несет в себе именно знание - от которого не всегда можно получит наставление и научится чему то, и не всегда можно утешится .

 

Цитата Вячеслав200
Вы ещё раз подтвердили, что, с логикой у вас не всё в порядке, к примеру, ваш ум очень далеко от вашей души. Если мне наводить в вашей логике порядок, то это может быть и не красиво и не правильно по отношению к вам.

Я люблю конструктивную критику . Поэтому буду ждать от вас конкретных мест из Писания опровергающих мою точку зрения по данной теме .

Писатель
+14
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата капелька
Очень неожиданно встретить на христианском форуме ясновидящего!

Тихо,сами с собою ведете беседу?

Писатель
+40
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
Минерва цену платить это значит жертвовать. Жертвовать значит давать то, что для вас имеет цену. В данном случае я не о деньгах. Чем Вы можете пожертвовать или жертвовать чтобы искать Бога и наконец услышать Его. Вы спросите для чего мне это? А потому что Бог сходит на жертву. Богу нравятся жертвы праведных. Когда мы жертвуем дорогим ради Него. И тогда Он начнет Вам говорить и Вы будете Его слышать. Это и есть цена. Что для вас дорого, то и является жертвой. Если надо библейских историй я приведу. понимаете?

Понимаю. Но не верю. Если для меня самое дорогое - жизнь, то что, надо сперва убить себя? Ну тогда точно услышишь голос Бога :)

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
Zoe
+134
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Весело получилось. Судя по времени написания сообщений мы писали одно и тоже, не видя друг друга :)

Вот-вот:), я тоже удивилась, одновременно написали и практически то же самое.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Есть ещё глубины сатанинские, которые могут принять за Божьи: Откр.2:24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; И кто принял не то учение, тот насмерть будет стоять за то, что это у него от Бога.

Пока своим умом изучать будете и разными учениями увлекаться, всё может быть. Но когда приходит Он, Дух Истины, то наставляет на всякую Истину, и так бывает со всяким рождённым от Духа.

 

Цитата Пришелец
Кстати, пример внутреннего свидетельства: Откр.3:17 Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды';

Нет,уважаемый, это пример самомнения человека, который возомнил о себе, что он всё, будучи ничто, и уповает на свои силы, знания, на то , что он правильно научен, познал Писание своим умом, зачем ему реальное присутствие Бога в жизни, зачем водительство Духа?  А внутреннее свидетельство как раз и делает человека зависимым от Бога, ибо человек тогда уже не своей воли ищет, он умирает для себя.

 

Цитата Пришелец
Из чего следует, что внутреннее свидетельство можеть быть на самом деле осквернением изнутри. А попытки очищения снаружи это только попытки самому быть чистым:

Вы опять строите какие-то странные логические цепочки. Под внутренним свидетельством , которое вы осквернением уже не один раз здесь на форуме назвать пытаетесь, понимается, кстати, Дух Святой, который свидетельствует духу нашему, что мы дети Божии, а кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. Так что будьте осторожнее со словами.

И, кстати, задумайтесь, почему вы такого свидетельства не принимаете, вопрос с отцовством Бога надо решить здесь на земле, а, не надеясь на авось, в вечность отправится.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
капелька
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
Тихо,сами с собою ведете беседу?

нет. думала, что беседую с человеком, то есть с вами. а вы, оказывается, еще и дух невидимый . подсказываете мне, что вас нет и что я сама с собой беседую :)))

Удален
эсперансо
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Иисус сказал: "Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам." "Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину:  ... и будущее возвестит вам." "...помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему"

ТАК НАПИСАНО!   А кто спорит?  Но почему-то не все написанное свершается в действтельности.

Помазание было

послано,

пришло,

учит.

Тогда почему, скажите,  не у всех верующих людей одинаковое понимание?

Почему один утверждает, что его понимание самое верное, другой о себе говорит тоже самое  и так далее.

Неужели оно  так "учит", что люди не могут понять и принять друг друга? Ведь помазание ко всем относится одинаково.   Или что-то ещё?

 

Цитата Mikus
Как видите, Духу и Его свидетельству отводится достаточно важная роль.

В Писании да! - важная роль!  А в жизни?  Его ( то есть Дух) многие даже  не знают как  слышать (это не в упрек, а по факту, даже здесь на форуме могие сказали об этом), а если не знают, то как могут научиться от Него?

 

Цитата Mikus
А вот человеческие понимания, знания и усилия Ему не нужны. Потому что все эти знания и понимания глупость перед Ним.

Никогда не понимана, почему люди так унижают человека и его  способности, в частности, ум?

Господь пришел пострадать за ЧЕЛОВЕКА, со всеми его способностями, значит и за его ум.   Ведь именно к уму  обращенны слова Господа, чтобы человек подумал и подкорректировал свои человеческие  понимания.

Бог в помощь.

Местный
+10
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата эсперансо
Сейчас уже НЕ для чего. Потому что Господь, если имеет отношения с человеком, то значит имеет.

Я вас правильно понял: духовного дара "пророчество" не существует и искать человека имеющего этот дар бессмысленно? А все дискуссии в теме это проявление отношений с богом. Причем бог у каждого лично свой? Иначе откуда столько разногласий?

В начале было СЛОВО...
Удален
pushok57
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Nettles
Я вас правильно понял: духовного дара "пророчество" не существует и искать человека имеющего этот дар бессмысленно?

Я вот о чем подумала -  вам Бог сказал найти пророка или вы сами это придумали? Если Бог, то найдете, если сами - то нет.

Все делайте без ропота и сомнения - если в чем-то сомневаетесь, то не делайте.

Старожил
+129
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Минерва
Если для меня самое дорогое - жизнь, то что, надо сперва убить себя?

да убить себя ради Христа. Чтобы с Ним умереть и с Ним воскреснуть

"Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее"
(Матф.16:25)

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1350
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
Пока своим умом изучать будете и разными учениями увлекаться, всё может быть.

Я вникаю в себя и в учение тем умом, который мне дал Бог. И увлекаюсь я Библией. А разные учения это те, в который мудрость человеческую прибавили к Божией.

 

Цитата Zoe
Но когда приходит Он, Дух Истины, то наставляет на всякую Истину, и так бывает со всяким рождённым от Духа.

Дух Истины, приходит тогда, когда уверовали в Иисуса и вмещают все слова, исходящие из уст Божиих.

 

Цитата Zoe
Нет,уважаемый, это пример самомнения человека, который возомнил о себе,

Это ваши выводы. Это пример того человека, который считает что всё получил для спасения и не знает как он выглядит со стороны. Его внутреннее свидетельство ему мешает это увидеть.

я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды

И нет разницы или он надеется на свои силы или надеется на Бога. Это две крайности, а истина посередине.

 

Цитата Zoe
Вы опять строите какие-то странные логические цепочки.

Ошибаетесь. Здесь нет никаких цепочек:

Прит.14:12 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.

Матф.7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их.

Вы узнаёте по плодам, а я значит не имею об этом никакого понятия?

 

Цитата Zoe
И, кстати, задумайтесь, почему вы такого свидетельства не принимаете, вопрос с отцовством Бога надо решить здесь на земле, а, не надеясь на авось, в вечность отправится.

 Почему? Потому что плоды могут многое сказать, о том, истинное свидетельство или ложное.

И неразумные девы это те, которые имели свидетельство, но его оказалось мало, чтобы светить, когда жених пришёл.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
nv
+1074
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Минерва
Если для меня самое дорогое - жизнь, то что, надо сперва убить себя?

Именно так! Умереть по плоти и родиться по духу.

=24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.=

Эти слова Иисус не только о себе сказал, но и о каждом, кто за ним последует.

Вот что говорит по этому поводу о себе ап. Павел в послании Галатам 2.

19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 1Петр 4:2Рим 7:62Кор 5:15
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Рим 6:6Тит 2:14

Я сораспялся Христу! - то есть, моей жизни больше не существует, я умер для этого мира и с этого момента полностью принадлежу Господу!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1350
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Nettles
Я вас правильно понял: духовного дара "пророчество" не существует

Cуществует:

1Кор.14:24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. 25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.

Это дар пророчества Нового Завета. Но многим нравится как было в Ветхом Завете. И ищут непонятно что.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Цитата эсперансоСкромно скажу - научилась. Было нелегко. Да и сейчас нелегко. Но я знаю почему это надо делать.
Ага, значит, Вы это можете делать сами, благодать для этого не нужна? ;)

Это надо делать, чтобы угодить Богу. Без благодати это не получится.

1Пет.2:20 Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу. 21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

Для плоти это конечно непонятно. Зачем то делать добро, да ещё за него и страдать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+40
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
да убить себя ради Христа. Чтобы с Ним умереть и с Ним воскреснуть

Вы проповедуете самоубийство или как бы духовно умничаете?

 

Цитата nv
Именно так! Умереть по плоти и родиться по духу.

То же самое. Не надо громких лозунгов. Вопрос шел не о духовной смерти, а о физической.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+14
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата капелька
Очень неожиданно встретить на христианском форуме ясновидящего!

хорошо, я не только ясно видящий,но еще и ясно слышащий, прямоходящий, и не стесняюсь того,что дух Божия почиет на мне!

И в этой теме нахожусь вовсе не случайно, цель определенную имею!

Писатель
Zoe
+134
|10 Дек 2010
0 Цитировать

Пришелец,

я с вами здесь словопрениями заниматься не намерена, вы мастер от темы уводить.

Что такое внутреннее свидетельство, я уже написала выше. Вы с Писанием спорить будете?

 

Цитата Zoe
Под внутренним свидетельством , которое вы осквернением уже не один раз здесь на форуме назвать пытаетесь, понимается, кстати, Дух Святой, который свидетельствует духу нашему, что мы дети Божии, а кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

А Дух Святой подобного никогда не допустит:

 

Цитата Пришелец
Это ваши выводы. Это пример того человека, который считает что всё получил для спасения и не знает как он выглядит со стороны. Его внутреннее свидетельство ему мешает это увидеть.

Ибо Он, когда приходит, то обличает во грехе, и показывает Истину, которая во Христе Одном, Воскресшем и ныне Живом, и говорит о суде. И цель работы Духа Святого с человеком не просто причесать его, чтобы внешность приятная стала, а  освободить от тайного греха, о которм никто со стороны даже не догадывается, а это процесс болезненный.

 

Цитата Пришелец
Я вникаю в себя и в учение тем умом, который мне дал Бог. И увлекаюсь я Библией.

Важно не только знать книгу Господа, важно знать Господа этой книги.

 

Цитата Пришелец
А разные учения это те, в который мудрость человеческую прибавили к Божией.

А Божию мудрость человеку постичь не возможно. Вот незадача! Поэтому и начинают трактовать Библию на свой лад, это и есть учения уже различные. Об этом и речь шла выше, что только Господь Духом Своим открывает нам ум к познанию Писаний.

И далее давайте по теме общаться, пожалуйста. Здесь речь не о каких-то гипотетических обольщённых и уверенных о себе, что многого достигли.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
nv
+1074
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Минерва
То же самое. Не надо громких лозунгов

Согласен с Пришельцем:

 

Цитата Пришелец
Для плоти это конечно непонятно.

И, до тех пор, пока слова Христа будут для Вас всего лишь громкими лозунгами - ничего не поймете.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
paralipomenon
|10 Дек 2010
3 Цитировать

самое важное во всей беседе это вот этот вопрос. И самый принципиальный.

 

Цитата эсперансо
В Писании да! - важная роль!  А в жизни?  Его ( то есть Дух) многие даже  не знают как  слышать (это не в упрек, а по факту, даже здесь на форуме могие сказали об этом), а если не знают, то как могут научиться от Него?

современные верующие многие Духа не знают. А первые верующие имели водительство и поэтому для них те строки из посланий не резали слух, а на сегодня многие, кто себя называет христианином, даже не знают, что Христос умеет разговаривать.

Писатель
+40
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
хорошо, я не только ясно видящий,но еще и ясно слышащий

А что вы знаете обо мне, ясный вы наш?

 

Цитата nv
Для плоти это конечно непонятно.

А вы что, ангел? Или дух?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Mikus
|10 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
современные верующие многие Духа не знают.

Ну а теперь если пойти  не стесняясь дальше, то можно перефразировать эту фразу так:

"современные верующие которые Духа не знают, на самом деле не верующие."

 

Цитата эсперансо
Тогда почему, скажите, не у всех верующих людей одинаковое понимание?

Скажу не я а апостол Павел:

"...молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера." 2Фес 3:1-2

Еще: - "...вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.

И вот еще слова Петра:

"...Петр, встав, сказал им: мужи братия! вы знаете, что Бог от дней первых избрал из нас [меня], чтобы из уст моих язычники услышали слово Евангелия и уверовали; и Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святаго, как и нам; и не положил никакого различия между нами и ими, верою очистив сердца их. Что же вы ныне искушаете Бога, [желая] возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы? Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они." Деян 15:7-15

Этот отрывок очень хорошо демонстрирует наш разговор в этой теме.

Это Сам Бог избирает, спасает, очищает... Потому и сказано что: - "уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер." Гал2:20-21

.

Думаю что, как говорится, разумному достаточно.

Старожил
nv
+1074
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Минерва
А вы что, ангел? Или дух?

Вам за меня Микус  хорошо ответил:

 

Цитата Mikus
вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
paralipomenon
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Mikus
"современные верующие которые Духа не знают, на самом деле не верующие."

ну почему же...они веруют в пророков...

Удален
paralipomenon
|10 Дек 2010
4 Цитировать

приходил Иоанн-креститель в духе Илии, и всё что он говорил - "покайтесь, ибо приблизилось царство Небесное!"  Давал характеристики верующим Израиля, которые внутри полны были мерзостями, зато снаружи так замечательно выглядели.

На сегодня пророк, если он от Господа, приходит в духе Илии и снова говорит - покайтесь! порождения ехидны! Лицемеры!

Пророк призван приготовить тело к приходу Господина, а не решать бытовые и нравственные проблемы каждого. А тело само не хочет соприкоснуться с Тем, ради Кого Христос умер в муках на Голгофе - ради того, что бы Дух мог выйти из святого-святых и начать деятельность в каждом избранном.

Пророк даёт направление, а не собирает вокруг себя посредством пророчеств.

Креститель отправил всех ко Христу. И даже его ученики оставили Иоанна и перешли ко Христу.

Но сегодня картина повторяется - люди ищут пророка, но никто не ищет Самого Христа.

Людям нужен ответ, а когда его дают, то начинается перепалка.

Писатель
+40
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата nv
вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.

Ну раз уж вы выставили себя духовным существом, в котором живет Дух Божий, Дух Христов, и вы совсем уже по плоти не живете, то не могли бы вы кроме красивых слов помочь человеку, автору этой темы?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Mikus
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ну почему же...они веруют в пророков...

Ну да, есть такое...

Так можно еще к раввину сходить, или к далай-ламе, эффект тот же.

 

Цитата nv
Вам за меня Микус хорошо ответил:

Это не я, это все пертензии к Павлу.

:)

Старожил
nv
+1074
|10 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Mikus
это все пертензии к Павлу.

Ну , если уж совсем правильно, то - Бог сказал эти слова через Павла, а Микус процитировал.

 

Цитата Минерва
то не могли бы вы кроме красивых слов помочь человеку, автору этой темы?

Чем помочь? Найти ему пророка? Так и я не сыщик и ему не пророк нужен, а Иисус.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Гость
+2
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
На сегодня пророк, если он от Господа, приходит в духе Илии и снова говорит - покайтесь! порождения ехидны! Лицемеры!

Щас умник Итрий придет, и скажет, что призвание пророка состоит только в том чтобы: назидать, увещавать и утешать. Это типичное половинчетое понимание речников, выбирать только приятную и сладкую сторону.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ищу пророка!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы