Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Старожил
+223
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
причем тут 11 млн ныне живущих ?? после Христа их сколько миллионов родилоь и умерло. огого! а ведь и ветхозаветные герои верою в грядущего спасались. так что 11 млн набрать не так уж и сложно ))

Проблема в том, что все эти 144 000 еврев на момент восхищения должны быть живыми живёхинькими - вы понимаете о чём я говорю!!???

Вы  в состоянии отличить мёртвого человека от живого!??

кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей ( живых людей, а не мёртвых душ), как первенцу Богу и Агнцу,

Reach out and touch faith
Старожил
+379
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Раковая опухоль это - 100% дьявол. Можете даже не сомневаться в этом. Какими то "средствами", обычно это "тяжелый" грех,

я вам процитирую Библию: "кто согрешил - он или его родители" - - спросили  о слепорожденном. Когда у христианской семьи малыш заболевает раком....только не видавший жизни может умничать и выдавать единозначные решения

 

Цитата Pav
Вы хотите обвинить брата Смита Виглсворда во лжи? Да или нет?

почитайте его биографию, учитывая и конец жизни. Не делайте кумиров.

А прочитав нижеследующие пафосные высказывания....может, это будет неприятно, но я все таки скажу - выглядит, как типичное вранье шарлатанов. К сожалению, таких тьма в христианстве и сегодня, и вчера, и во времена Иисуса тоже были.

 

Цитата Pav
И опухоль вышла, как большой шар с десятками тысяч отростков. Все эти отростки впивались в тело женщины
Цитата Pav
Рано утром она проснулась, накинула на себя халат и подошла к пианино. Она стала играть и запела чудесную песню
Старожил
+379
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Потому и напал на неё рак, что она была как бельмо в глазу своей правильностью и порядочностью у плохих людей, которые и показали её, кто в доме хозяин, подсадив к ней в тело духа рака. А пастору вся деревня просто показала таким способом, что он лицемер, потому что слова его не имеют реальной силы, а слова жителей деревни - имеют, но он так этого и не понял ......

мне вас жаль. вы по-моему, не вполне соображаете, что говорите, поэтому вам легко говорить глупости безапеляционно.

Старожил
+223
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
мне вас жаль. вы по-моему, не вполне соображаете, что говорите, поэтому вам легко говорить глупости безапеляционно.

Я так говорю потому, что у меня был рак жилудка и я его исцилил с помощью молитвы.

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|27 Дек 2012
3 Цитировать

Васек ну как дела? Как там выход в эфир в 2 часа ночи? Почему не отвечаешь?

Гость
0
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Я так говорю потому, что у меня был рак жилудка и я его исцилил с помощью молитвы.

это медицински-установленный факт с помощью обследования? какие виды обследования вы проходили? какая стадия по классификации T-N-M? какой вид рака?

Старожил
+223
|30 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Васек ну как дела? Как там выход в эфир в 2 часа ночи? Почему не отвечаешь?

ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

Reach out and touch faith
Гость
0
|30 Дек 2012
0 Цитировать

васёк, ответь пожалуйста на мои вопросы: ты сказал про рак. этот диагноз поставлен в результате медицинского обследования, или это только твои догадки? если в результате обследования, то какие именно виды обследования проводили? какая стадия рака по классификации T-N-M? какой вил рака?

Гость
0
|30 Дек 2012
0 Цитировать

васёк, а может у тебя не было никакого рака? может тебе просто показалось что у тебя рак? такое бывает у людей часто.

Старожил
+161
|4 Янв 2013
2 Цитировать

Ну раз справки нет, значит на уровня ощущений

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата QQrje8hef
васёк, ответь пожалуйста на мои вопросы: ты сказал про рак. этот диагноз поставлен в результате медицинского обследования, или это только твои догадки? если в результате обследования, то какие именно виды обследования проводили? какая стадия рака по классификации T-N-M? какой вил рака?
Цитата QQfivje8rhre
васёк, а может у тебя не было никакого рака? может тебе просто показалось что у тебя рак? такое бывает у людей часто.
Цитата vitaly-makarov ru
Ну раз справки нет, значит на уровня ощущений

В таком случае непонятно - почему у собаки, которой я передал с Божьей помощью этого нечистого духа, через 10 дней выросли на каждой ноге по опухоли размером с куриное яицо!??

Уже прошло полторя месяца, а опухоли у собаки всё растут и растут!!

Reach out and touch faith
Гость
0
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
В таком случае непонятно - почему у собаки, которой я передал с Божьей помощью этого нечистого духа, через 10 дней выросли на каждой ноге по опухоли размером с куриное яицо!?? Уже прошло полторя месяца, а опухоли у собаки всё растут и растут!!

всё ясно васёк. если нет медицинского подтверждения о том что у вас был рак, то это ваши выдумки о болезни и о исцелении. все остальные ваши манипуляции с духами - это плод вашего воображения и вашей демонизации.

Старожил
+223
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата QQetojgeoitg
всё ясно васёк. если нет медицинского подтверждения о том что у вас был рак, то это ваши выдумки о болезни и о исцелении. все остальные ваши манипуляции с духами - это плод вашего воображения и вашей демонизации.

А ЭТО КАК ВАМ БУДЕТ УГОДНО, УВАЖАЕМЫЙ ИНКОГНИТТО!!!

А для меня важно одно, что с этого момента меня уже не ПУГАЕТ ДЬЯВОЛ с его страшным словом ОНКОЛОГИЯ...................

Reach out and touch faith
Удален
jenamyja
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Leshik
.сильно помогла смесь водки с нерафинированным подсолнечным маслом.

Мне тоже. Раньше про данную смесь не слышала. Но где-то за полгода до того, как мне поставили диагноз, из двух независимых источников, как бы случайно, я узнала, что раковые больные этим лечились. Одна была сестра из церкви (лет 70), сидели рядом. Она моей маме (тоже член церкви) говорит как-то: "Ты, как я вижу, здоровая, но может кому-нибудь подскажешь". И рассказала, что у неё обнаружили опухоль в легком, операцию не захотела делать, начала пить это лекарство. Помогло. Здорова (лет 10 прошло). Потом маме на работе мужчина про это же рассказал. И дал книгу. Говорил тоже самое -- мол, вы здоровая, но может кому-то подскажете. Мама рассказала мне, мы даже посмеялись((( А потом оказалось, что зря. Когда лично с этим столкнулась, пошла к дьякону (дружим и у его сына был рак). Мальчику в 13 лет сделали операцию и х/терапию. Сейчас уже 26 и недавно женился! Он настаивал на таком же лечении, а я сказала, что буду пить водку с маслом! И всё хорошо. Долго потом это обсуждали с ним и с пастором. Пришли к выводу, что просто самое главное в МОЁМ лечении была ВЕРА. Они сказали, что даже если бы я пила стакан воды -- мне бы он тоже помог.

Старожил
+223
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата jenamyja
Пришли к выводу, что просто самое главное в МОЁМ лечении была ВЕРА. Они сказали, что даже если бы я пила стакан воды -- мне бы он тоже помог.

А чего же вы не пили стакан воды для исциления, если это вера выличила, а пили дьявольское зелье под названием водка!!??? Это похоже на самооправдание греха - "водку пить нельзя" !!!

Но если очень надо , то можно!!!

Reach out and touch faith
Удален
jenamyja
|16 Янв 2013
1 Цитировать

васёк.... При чём тут дьявольское зелье??? Если бы кто-то посоветовал пить воду как лекарство -- пробовала бы тоже, но лечебно было именно водка с нерафинированным маслом. Знаю многих, кому не помогло. В моем случае "сработало". Поэтому и разговаривали с пастором, а не для оправдания. Вы просто не так поняли.

и по теме. Как относиться к таким людям? Да как к обыкновенным, как относимся ко всем остальным. Болезнь как и грипп. Не надо надумывать. что это за грехи и т.д. Мол, есть нераскаянный грех. Чушь полнейшая. Только людей вводят в неправильное духовное состояние.  Ерунда полнейшая. Всю тему пока не прочитала, только первые 2 страницы.

Старожил
+223
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата jenamyja
васёк.... При чём тут дьявольское зелье??? Если бы кто-то посоветовал пить воду как лекарство -- пробовала бы тоже, но лечебно было именно водка с нерафинированным маслом

Как я вас понимаю....................

Когда встаёт вопрос - жить или не жить, будишь не только водку с маслом пить, но и киросин с бензином - лиш бы помогло. И дело здесь не в Вере в стакан воды, а в том , что водка действительно помогает и не только от рака, но и от лучевой болезни, да и ещё много чего ........

Хотя многие пастыря поучают, что пить водку - это грех ......

Reach out and touch faith
Удален
jenamyja
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Хотя многие пастыря поучают, что пить водку - это грех

я своих просто "поставила" перед фактом. Сказала, что есть такое лечение и я верю, что оно для меня))) Меня немного поуговаривали, что может лучше бы операцию делать. Но я этот метод не рассматривала, так как хотела ещё ребёнка родить. А операция -- это крест на моём желании. А то, что в состав лекарства входит водка, даже и не обсуждали. Умный пастор у нас.

Старожил
+223
|18 Янв 2013
0 Цитировать

Вообще водка - это чудесное изобретение нашего соотечественика Менделеева.

Это универсальное средство от многих болезней, например:

Водка + соль помогает при растройстве жилудка.

Водка + чёрный молотый перец хорошее средство от простуды.

Водка + подсолнечное масло - средство от онкологии

Красное вино - средство от белокровия.

Водка и вино хорошее средство при лучевой болезни - хорошо выводит из организма свободные радикалы.

20 грамм водки перед обедом хорошо поднимает апетит .........................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Мар 2014
1 Цитировать

Странное дело ..

Официально на планете Земля ежегодно от рака в страшных мучения умирает 9 миллионов человек ...

Более ста лет современная медицина борется с этим недугом, но всё бесполезно, до сих пор не придумано эффективного лекарства против него ...

И вот здесь возникает логичный вопрс ....

Может ли современная медицина называться наукой, если она не в состоянии в течении 100 лет справится с болезнью !??

А может быть причина в другом!??

Кому-то выгодно убивать миллионы  людей таким действенным, а главное узаконеным медициной способом ...

И главное ни к чему не подкопаешся - "Медицина бессильна"!!!!!!!

А так ли она бессильна как нас заставляют в это поверить !??

Не так давно итальянский врачь-онколог Тулио Симончине сделал открытие...

Оказывается, что представление современной онкологи о том, что рак - это собственные клетки организма, которые как бешеные начинают делится в корне ошибочно ...

Рак - это грибок - чуждый организму элемент с которым эффективно борется имунитет ...

Грибок, который нам известен под названием Попилома, и есть в организме практически каждого человека  ...

Так вот он сделал открытие, что раствор обыкновенной пищевой соды подавляет рост этого грибка, и как следствие самой раковой опухоли - Тулио вылечил своим методом десятки безнадёжных больных ...

Когда же он представил данные своих исследований в Итальянское общество охраны здоровья - его посадили в тюрьму на 3 года ...

А вот тут и возникает логичный вопрос - Кому выгодно , чтобы люди вымирали как мухи .!??

А думаю, что это наруку только одним тварям - аннунакам-рептилоидам, для которых людишки - эти всего-лишь социальные муравьи слишком расплодившиеся на Их планете ...

Reach out and touch faith
Удален
korbofos
|20 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Когда же он представил данные своих исследований в Итальянское общество охраны здоровья - его посадили в тюрьму на 3 года ... А вот тут и возникает логичный вопрос - Кому выгодно , чтобы люди вымирали как мухи .!??

Думаю, что фармоколокический бизнес это самый выгодный бизнес. Так как и история с препаратом АСД который изобрел профессор Дорогов А.В. и за который его убили, поскольку если бы запустили в продажу этот препарат, то половину лекарств можно было бы выбросить из аптек.

Препарат АСД. История и современное состояние
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Писатель
-10
|20 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата korbofos
Так как и история с препаратом АСД который изобрел профессор Дорогов А.В. и за который его убили, поскольку если бы запустили в продажу этот препарат, то половину лекарств можно было бы выбросить из аптек.

Вообще этот препарат есть в свободной продаже и продаётся без рецепта. Любой может спокойно употреблять. А интернет полон отзывов о применении.

Удален
korbofos
|20 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Русич
Вообще этот препарат есть в свободной продаже и продаётся без рецепта. Любой может спокойно употреблять. А интернет полон отзывов о применении.

Используется в ветеринарной сфере.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Писатель
-10
|20 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата korbofos
Используется в ветеринарной сфере.

Люди тоже вовсю употребляют. Но, говорят, что запах омерзительный.

Писатель
+15
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Для тех ,кто доверяет Слову,исцеление обеспечено Его ранами:  http://ya-iscelen.com/

А все остальные рассуждения от неверия

Старожил
+223
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата жаждущий
Для тех ,кто доверяет Слову,исцеление обеспечено Его ранами:  http://ya-iscelen.com/ А все остальные рассуждения от неверия

Ещё один самодовольный недоучка ...

Дальше провозглашения цитат из Библии дело не идёт

Так пойди и исцили хотя бы одного онкобольного своей верой ..

Reach out and touch faith
Удален
benе
|13 Дек 2016
0 Цитировать

Евангельские пишут что полынь Лекарство от рака но я не верю

Рак не победим

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Местный
-93
|13 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
Грибок, который нам известен под названием Попилома, и есть в организме практически каждого человека  ... Так вот он сделал открытие, что раствор обыкновенной пищевой соды подавляет рост этого грибка, и как следствие самой раковой опухоли - Тулио вылечил своим методом десятки безнадёжных больных .

да, этот грибок набирает силу в закисленном организме.. Заксиленность в организме появляется, когда много киcлоты выделяетсяпищеварительной системой  для переваривания "мёртвой пищи" с трупными ядами... Чтобы победить эту закисленность (при которой в нашем организме начинают быстро плодиться нехорошие грибки) - нужна щёлочь. .. Помимо соды , защелачивание и оздоровление дают самые простые и элементарные дары природы - фрукты, овощи, зелень, мёд (а именно перга), кедровые орехи, квашеная домашняя капуста и т.д..В перге (пыльце) - вообще содержаться все незаменимые аминокислоты для здорового организма :).. В общем-то такое дело, чтобы быть здоровым в наше время - нужно употреблять живой пищи (не обработанные температурой фрукты-овощи , орехи, мёд) - не менее 70-80%

любящему Бога...., всё содействует ко благу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы