Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Старожил
+223
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а ВИЧ это тоже одержимость  ?

Та же самая ситуация, что и с раковыми клетками - наличие вируса имунодифицита в крови ещё не значит, что человек умрёт от спида! По статистике только 1  из 10 ВИЧ инфицированных умирает от СПИДа.

И в первом и во втором случае для развития болезни нужен толчок.

И этот толчок даёт молитва несущая негативную информацию, которая в народе называется "проклятием", но работает не сама молитва, а дьявольские силы, к которым она обращена.

Reach out and touch faith
Удален
esse
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Я вообще-то обращался к Виталию, потому что мне интересна ЕГО точка зрения.

Если вам интересна лично его точка зрения, целесообразно писать личные сообщения). А тут форум, извините.

 

Цитата васёк
К вашему сведению, я утверждаю обратное - человек не потому болеет раком, что у него много грехов, а потому что его окружают люди, которые желают его смерти и всё делают ради этого.
Цитата васёк
Потому что на самом деле это самообман - они не получили прощения грехов, то есть за них не был заплачен выкуп дьяволу кровью Агнца, и как следствие для них подверженность всевозможным болезням, в том числе и раку.

В этих двух сообщениях вы пишете противоположное. Подвержены болезням потому что не получили прощения грехов и болеет не потому что много грехов. Я что-то не так поняла? Объясните

Старожил
+223
|17 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я думаю-это результат хронического стресса.У мамы он был постоянно-они не ладили с бабушкой и ей было больно,что родная мать ее не любит.Еще работа в школе в две смены-мама падала с ног,Любовь к нездоровой пище-много жареного,мясного.И еще-наверное,какие-то гормональные нарушения.Самое странное-мама последние годы прожила в селе,где была экологически чистая пища,она читала Библию,молилась,любила животных.Но опухоль откуда-то взялась.Может,мама просто надорвалась ,занимаясь хозяйством-все-таки она-городской человек,а тут животные и гектар земли.

Яркий пример проклятия со стороны близкого человека.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата izma78
У моей бабушки было 5 дочерей,все выросли,вышли замуж.На одну из дочерей (мою тетю) стала колдовать свекровь, да так сильно,что  тетя была при смерти. Моя мама , желая любым способом спасти сестру, обратилась к бабке. Бабка тетю спасла. А через несколько лет у моей мамы вдруг обнаружился рак в самой последней стадии (причем совершенно неожиданно). Через 2недели мама умерла. Ей было 43 года. А через несколько лет абсолютно то же самое произошло и с тетей (той самой). Ей было 48 лет. Остальные тети живы и здоровы, им уже под 70.

Вот ещё один яркий пример насылания рака на ближнего своего.

Reach out and touch faith
Удален
esse
|18 Ноя 2012
3 Цитировать

Сейчас читаю про психосоматику, потому что хочу разобраться со своей болезнью (не онкология, но тоже весёлая). Книги меня впечатлили. "смертельные эмоции" Дона олберта и "сила мысли" Дэвида Ступа. Авторы - христиане, всё на основании Писания разбирают. Появился просвет... Рекомендую

Удален
esse
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата esse
"смертельные эмоции" Дона олберта

Дон Колберт. Полезно не только тем, кто чем-то болеет. Думаю большинству, потому что сейчас очень высокий уровень стресса, а при стрессе вырабатываются гормоны и происходят другие реакции в организме, которые ведут к заболеваниям. Там в книжках про это. И что делать)

Старожил
+161
|18 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
И в первом и во втором случае для развития болезни нужен толчок.

про толчек понятно , чт оон нужен.

не понятно откуда возникло откровение про насылание порчи , проклятия и тд .

поймите правильно , я не спорю и не отрицаю . я прошу логики , смысла.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
Pav
-182
|18 Ноя 2012
3 Цитировать

Раковая опухоль это - 100% дьявол. Можете даже не сомневаться в этом. Какими то "средствами", обычно это "тяжелый" грех, оккультизм и т.д.. дьявол проникает в тело человека и начинает строить там свою систему, метастазы. Чем дальше, тем больше развитие и он не остановится, пока не убьет человека.

Как в любом другом случае при обращении с дьяволом, дьявол может быть изгнан и должен быть изгнан. Весь вопрос в том, кто может и будет это делать? Кто имеет такую власть изгнать дьявола?

В принципе, на практике, это может делать любой верующий рожденный свыше, принявший водное крещение и крещение Духом Святым. Но это в принципе, на практике такого не происходит. Почему? Ответ очень простой, НЕТ СИЛЫ БОЖЬЕЙ, которая должна стоять за этими верующими. Причин может быть много.

Старожил
Pav
-182
|18 Ноя 2012
2 Цитировать

Нет веры у самого верующего, что по его молитве и провозглашению, больной может исцелится. Это глобальная катастрофа, верующие без веры и это основная причина, почему верующие не молятся за больных людей.

Нужно иметь дар исцеления, то есть вы должны иметь особую способность видеть нужду больного, сострадать ему, переживать с ним. Любой больной обычно имеет неадекватную реакцию, то есть он переживает, в беспокойстве, расстроен, подавлен и др. симптомы. Вы должны уметь поддержать больного, УКРЕПИТЬ ЕГО ВЕРУ и указать ему на Иисуса. Если больной не имеет веры к получению исцеления, очень большая вероятность что он не получит исцеления. Ваша цель укрепить эту веру.

Также при даре исцеления вы должны четко знать волю Божию на данный момент. Хочет ли Бог исцелить данного человека. Иногда Бог ДОПУСКАЕТ разные ситуации к исправлению, например от погибели. В этом случае что бы вы не делали, вы никогда не достигните результата.

Потому самое главное это водительство Духа, ибо только Дух исцеляет, а не человек с его жалкими потугами.

Итак мы имеем веру, дар исцеления, исследовали вопрос в духе, поддержали больного, укрепили его веру и ободрили его, что же дальше. А дальше одно из самых главных, это цена. На что, на какие жертвы вы готовы пойти, что бы больной получил исцеление?

К примеру, помолились один раз, а больной не исцелился. Что дальше? И все на этом? Это ваша вера? Любой имеющий дар исцеления никогда не остановиться на этом.

ЕСЛИ САМ БОГ ПОСЛАЛ ЕГО, то он идет до - ПОБЕДЫ!

Запомните, это главный принцип, поэтому тень Петра исцеляла, поэтому помазанник скажет только слово и люди исцеляются, а другой сколько не старается и все безрезультатно.

Помните, - "Иисуса знаю и Павел мне известен, а вы кто?"

Ваша цена и жертва перед Богом, определит кто вы есть в духовном мире.

Старожил
Pav
-182
|18 Ноя 2012
1 Цитировать

И еще, дьявола нужно именно изгонять и болезнь именем Иисуса разрушать. Если вы будете сюсюкаться с дьяволом, не ожидайте результата. дьявол должен быть изгнан властно в форме приказа. Если вы еще не понимаете того, что вы имеете власть в духовном мире, даже не пытайтесь это делать, потерпите поражение.

Научитесь ПОЛЬЗОВАТЬСЯ властью, которую Бог вам подарил.

Старожил
+223
|19 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Недавно закончил читать книгу Филипа Янси "Где Бог, когда я страдаю", он там цитирует одного проповедника, который говорит "Бог попускает христианам болеть раком в такой же пропорции, как и не христианам, для того, чтобы показать всему миру разницу, как относятся к болезни, ведую себя в болезни и подходят к смерти те и другие".

И оправдана премудрость всеми чадами её!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
недавно умерла знакомая женщина..она питалась с огорода,держала свою пасеку, была незлобивой, хорошей женщиной, не гулящей. Почему же рак напал на нее?Почему не напал на "плохих людей", на беспечных курцов?
У знакомого пастора умерла сестра. Вся деревня знала, что он молится об исцелении,веря в чудо явления славы Божьей, но она умерла...Почему же?

Потому и напал на неё рак, что она была как бельмо в глазу своей правильностью и порядочностью у плохих людей, которые и показали её, кто в доме хозяин, подсадив к ней в тело духа рака.

А пастору вся деревня просто показала таким способом, что он лицемер, потому что слова его не имеют реальной силы, а слова жителей деревни - имеют, но он так этого и не понял ......

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|19 Ноя 2012
1 Цитировать

хотелось бы , чтобы вы иногда ссылались на библию

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
хотелось бы , чтобы вы иногда ссылались на библию

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Понимаешь ли, этот пастор самонадеяно вторгся на чужую территорию, заявляя с кафедры, что Иисус его послал проповедывать, что вера ваша Правосласная неправильная, что сила Божия с ним, ну и так далее ............ А местные жители (среди деревенских всегда было много занимающихся магией) решили сделать ему проверочку - насколько слова его соответствуют истине. Вот и подсадили его сестре беса-онкологии. В результате проведённого эксперимента вся деревня сделала выводы.

Во-первых, никакой Божьей силы с этим пастором не было.

Во-вторых, никто его не посылал на проповедь - он это сделал самовольно.

В-третьих, этот пастор просто лицемер и лжец, который решил выдоить их зажиточную деревеньку.

В-четвёртых, его протестантская вера ничем не отличается от их отеческой Православной веры, но в православьи хоть обряды имеют силу, а у протестантов и того нет.


Reach out and touch faith
Старожил
+161
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

про то , что пастор только имел вид благочестия я понял .

я просил подьтвердить писанием саму идею про беса онкологии, про то  ,что его можно кому-то подсадить через оккультизм

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
дьявол должен быть изгнан властно в форме приказа.

Под дьяволом вы кого имеете ввиду? Даже по стандартному учению он один. Но почему-то его гонят из всех подряд. Он вездесущий как Бог?

 

Цитата Pav
Научитесь ПОЛЬЗОВАТЬСЯ властью, которую Бог вам подарил.

Вы можете научить?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Под дьяволом вы кого имеете ввиду? Даже по стандартному учению он один.

Не нужно заниматься буквоедством. Да дьявол один. Но при изгнании нечистых духов контролирующих болезни, вы можете назвать их дьяволом, не "согрешите". Многие говорят нужно узнать имя, не знаешь имени называй его дьявол, ибо они на него работают, не ошибешься.

Есть интересное место, когда к Корнилию пришел ангел, Корнилий ему говорит да Господи. Ангел не сказал, я тебе не Господь, я просто ангел. Ничего подобного не произошло. Ангелы работают на Бога и говорят от лица Бога.

Но когда Иоанн хотел поклонится ангелу ЛИЧНО, тот его сразу остановил.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Прочитайте книги Смита Виглсворда - бесконечно растущая вера. Это духовный шедевр. Он там очень хорошо говорит об исцелении, в том числе и об исцелении от рака и что это дьявол 100%, а дьявол должен быть изгнан из тела больного.

Вот ссылки где можно скачать.

http://seekers-of-god.com.ua/index.php/knigi/8-knigi-smita-vigglsvorta

Вот выдержки из этой книги.

Следующее исцеление, о котором мы читаем в восьмой главе Евангелия от Матфея, было исцеление тещи Петра, которая страдала от горячки. Лука свиде­тельствует нам, что Иисус запретил горячке действо­вать в ней. Горячка, оказывается, способна слышать. И, как только она услышала приказ, она тут же ушла.

У Иисуса был новый метод. Сегодня многие люди пытаются изгнать горячку, заставив человека потеть. Вы не можете изгнать дьявола, заставив его потеть. Он способен выдержать любую жару, какую вы сумеете создать для него. Но если вы сможете поверить, исце­ление гарантировано вам так же, как и теще Петра.

-

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Когда я был в норвежском городе Бергене, на слу­жение пришла молодая женщина, работающая сестрой в больнице. На носу у нее была большая раковая опу­холь, так что се нос стал огромным, почернел и воспа­лился. Она вышла, чтобы о ней помолились, и я спро­сил ее: «Как вы себя чувствуете?» Она отвечала: «Я боюсь дотронуться до носа, это причиняет мне ужас­ную боль». Я сказал собравшимся: «Я хочу, чтобы вы обратили внимание на эту сестричку и ее ужасное со­стояние. Я верю, что наш Бог милостив, и уверен, что Он сведет к нулю плоды трудов дьявола. Я собираюсь отлучить эту болезнь всемогущим именем Иисуса. Боль уйдет. Я верю, что Бог покажет нам Свою ми­лость, и я прошу эту молодую женщину прийти на служение завтра вечером, чтобы засвидетельствовать, что Бог сделал для нее».

О, как ужасен грех! Как страшна сила греха! Как ужасны последствия падения! Встречая рак, я всегда знаю, что это дело злого духа. Я никогда не поверю, что это не так. Относительно всех других опухолей я придерживаюсь того же мнения. Может ли это быть делом Бога? Да поможет Он мне доказать вам, что все это — дела дьявола, и показать вам выход из подоб­ных ситуаций.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Я не обвиняю людей во грехе. Я не браню людей. Я знаю, кто скрывается за грехом; знаю, что сатана всегда «ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить». Я всегда помню о терпении и любви Господа Иисуса Христа. Когда

к Нему привели женщину, взятую в прелюбодеянии, сказав, что застали ее на месте пре­ступления, Он просто наклонился и стал писать что-то на земле. А потом Он тихо проговорил: «Кто из вас без греха, первый брось в нее камень». Я никогда не видел безгрешного человека. «Все согрешили и лише­ны славы Божией». Но в благословенном Евангелии я читаю, что Бог возложил на Иисуса беззакония всех нас; поэтому, когда я вижу такое ужасное состояние, я чувствую, что должен противостоять этому состоянию.

Я возложил руки на нос этой измученной женщины и запретил злой силе, причиняющей ей столько страда­ний. На следующий вечер здание было переполнено так, что, казалось, ни один человек не сможет больше войти. Какой чудный дождь от Бога излился на нас! Как добр наш Бог, как полон благодати и любви! Я увидел ту сестру среди зрителей и попросил выйти вперед. Она вышла и показала всем, что сделал Бог. Он совершенно исцелил ее. Говорю вам, Он — все Тот же Иисус! Он Тот же сегодня. Все возможно для вас, если вы решитесь уповать на Бога.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Встретившись с раковой опухолью, вы должны уметь распознать в ней злого духа, разрушающего тело больного. Я молился об одной женщине в Лос-Анджелесе, страдающей раком, и, как только рак был проклят, кровотечение у женщины прекратилось. Рак был мертв. А затем человеческое тело изгнало опухоль, потому что в живом теле нет места мертвому веществу. И опухоль вышла, как большой шар с десятками тысяч отростков. Все эти отростки впивались в тело женщины. Эти злые силы продвигались в теле все дальше, создавая свою систему; но, будучи разрушены, они не могли больше удерживаться в теле больной. Иисус сказал Своим ученикам, что дает им власть связывать и разрешать. Нам предоставлена честь силой Духа Святого разрешать, освобождать пленников сатаны и отпускать измученных на свободу. Возьмите себе за основу Первое послание Иоанна и провозглашайте: «Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире». Поймите, что не вам предстоит иметь дело с дьявольской силой; это будет делать Некто больший — Тот, Кто живет в вас. О, что значит быть наполненным Им! Вы ничего не можете делать сами, но Тот, Кто в вас, одержит победу. Вы станете храмом Духа. Ваши уста, ваш ум, все ваше существо будет используемо Духом Божьим.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Дары исцелений очень различны. Вы можете рас­спросить об этом десять человек, и вряд ли найдете два сходных случая. Я никогда не бываю более счаст­лив в Господе, чем в тот момент, когда нахожусь в спальне больного человека. Я получаю больше откро­вений о присутствии Господа, служа больным у их по­стелей, чем в любое другое время. Именно тогда, когда ваше сердце в глубоком сочувствии выходит навстре­чу чьей-то нужде, Господь являет вам Свое присут­ствие. Тогда вы получаете способность оценить состо­яние больного. И тогда вы знаете, что нуждаетесь в исполнении Духом для того, чтобы справиться со сло­жившимися обстоятельствами.

Там, где люди пребывают в болезни, вы часто обна­руживаете, что они не сведущи в Библии. Обычно та­кие люди знают не более трех стихов из нее. Они зна­ют о жале в плоти Павла и о том, что Павел советовал Тимофею употреблять немного вина из-за немощи его желудка, и о том, что Павел уехал откуда-то, оставив кого-то больным. Они позабыли имя того больного и не помнят, как называлось место, где он жил, они к тому же не знают, в какой главе об этом говорится. Большинство людей считают, что им также дано жало в плоть. Основное, что необходимо сделать, имея дело с больным человеком, — это постараться точно уста­новить его духовную позицию. Если ваше служение происходит в силе Духа, Господь даст вам знать, какое средство будет наиболее действенным для больного и лучше всего вдохновит его веру.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Когда я еще занимался своим водопроводным делом, молитва о больных приносила мне истинное на­слаждение. Приходила срочная просьба о помощи, и я, не успев даже умыться после работы, с черными от грязи руками, но с сердцем, пылающим любовью, про­поведовал этим больным. О, когда вы молитесь о больном, ваше сердце должно быть вполне предано этому делу! Вы должны дать Божественному сострада­нию добраться до самого основания раковой опухоли, и тогда вы увидите дары Духа в действии.

Однажды меня пригласили в десять часов вечера помолиться об одной молодой женщине, от которой уже отказались врачи. Она умирала от туберкулеза легких. Взглянув на нее, я понял, что, если Сам Бог не вмешается в это дело, она не выживет. Я обратился к ее матери: «Матушка, вы должны немедленно отпра­виться в постель». Она отвечала: «Ах, вот уже три не­дели, как я не раздевалась». Я сказал и другим ее до­черям: «Вам также следует поспать». Но и они не за­хотели. То же было и с сыном. Тогда я надел пальто и заявил: «До свидания. Я ухожу». Они стали про­сить: «Не покидайте нас!» Я отвечал им: «Я ничего не смогу здесь делать». Они воскликнули: «О, если только вы согласитесь остаться, мы все тут же отпра­вимся в постель». Я знал, что Бог ничего не сделает в атмосфере простого сочувствия и неверия.

Они все ушли спать, а я остался и, преклонив коле­ни у этой постели, лицом к лицу повстречался со смер­тью и дьяволом. Но Бог может изменять самые труд­ные ситуации и дает вам возможность убедиться в Своем всемогуществе.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Тогда для меня пришло время борьбы. Казалось, небеса стали медными. Я молился с одиннадцати ве­чера до половины четвертого утра. Я видел мерцаю­щий свет на лице страдалицы и наблюдал ее отход. Дьявол сказал: «Теперь для тебя все кончено. Ты приехал из Брэдфорда, и эта девушка умерла у тебя на руках». Я отвечал: «Этого не может быть. Бог не мог послать меня сюда просто так. Пришло время об­новиться в силе». Я вспомнил стих из Писания, где сказано, что следует всегда молиться и не унывать.

Смерть, конечно, наступила, но я знал, что мой Бог — Всемогущий. Он когда-то разделил Красное море, и сегодня Он не изменился. Это было такое время, ког­да я не мог принять «нет», и Бог сказал «да». Я взглянул в окно, и в тот же миг передо мной появи­лось лицо Иисуса. Казалось, миллионы ярких лучей света исходили от этого лица. Когда Он взглянул на эту только что умершую женщину, краски опять вер­нулись на ее лицо. Она повернулась в постели и усну­ла. Это было славное время для меня. Рано утром она проснулась, накинула на себя халат и подошла к пианино. Она стала играть и запела чудесную песню. Ее мать, сестры и брат пришли, чтобы послушать. Гос­подь взял дело в Свои руки, и произошло чудо.

Господь призывает нас идти этим путем. Я благо­дарен Богу за трудные случаи. Господь призвал нас к сердечному союзу с Ним; Он желает, чтобы Его неве­ста имела одно сердце и один Дух с Ним и делала то, что любит делать Он Сам. Этот случай был чудом. От разрушенных легких этой женщины остались букваль­но клочья, но Господь восстановил их, и они вновь ста­ли совершенно здоровы.

Старожил
Pav
-182
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Дару исцеления должен сопутствовать плод Духа, и этим плодом является долготерпение. Человек, же­лающий ходить с Богом и быть используемым Им для исцеления, должен иметь долготерпение. У него все­гда должно быть наготове слово утешения. Если больной человек расстроен, беспомощен и неспособен видеть окружающее так, как вы, вы должны терпеливо сносить все вместе с ним. Наш Господь Иисус Хрис­тос был полон сострадания, Он жил и действовал в долготерпении, и мы, когда помогаем нуждающимся, должны быть такими же.

Бывают моменты, когда, молясь за больных, вы дей­ствуете, как кажется, грубо. Но в это время вы имеете дело не с человеческой личностью, а с сатанинскими силами, связывающими эту личность. Ваше сердце на­полнено любовью и состраданием ко всем, но святой гнев поднимается в вас, когда вы видите, какое место дьявол занимает в теле больного; вы должны насильно изгнать его с занятых позиций.

Ласковая собачка од­нажды выбежала вслед за хозяйкой из дома, прыгая вокруг нее. Женщина сказала собачке: «Дорогая, я не могу взять тебя с собой сегодня». Но собачка завиляла хвостиком и затявкала. Женщина повторила: «Иди домой, моя хорошая». Но собачка не послушалась. И наконец, женщина строго прикрикнула: «Марш до­мой!» И только тогда собачка ушла. Некоторые люди обращаются подобным образом с дьяволом. Но дья­вол устоит перед любыми вашими упрашиваниями и уговорами. Просто прогоните его! Ведь вы имеете дело не с человеком, а с дьяволом. Демоническая сила дол­жна быть изгнана во имя Господа. Обращаясь с болез­нью, как с дьяволом, вы всегда будете правы. Многие болезни бывают следствием различных проступков и неправильного поведения; что-то было сделано непра­вильно, где-то была допущена небрежность, и сатана получил к человеку доступ. Очень важно, чтобы вся­кий раз, дав место дьяволу, вы раскаялись и исповедали свой грех, тогда дьявол может быть изгнан.

Старожил
+1130
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Лука свиде­тельствует нам, что Иисус запретил горячке действо­вать в ней. Горячка, оказывается, способна слышать.

Гора тоже способна слышать. Вероятна гора это личность. Ведь Иисус учит словами: "Скажи горе ....".

 

Цитата Pav
Сегодня многие люди пытаются изгнать горячку, заставив человека потеть.

:) Бог сам сотворил человека тат, что при болезни у того появляется горячка, лихорадка (по нашему высокая температура). Она нужна для того, чтобы инфекция умерла. Так что использование в медицине тепла это лишь использование Божьего метода по борьбе с инфекциями и прочими болезнями.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Просто прогоните его! Ведь вы имеете дело не с человеком, а с дьяволом. Демоническая сила дол­жна быть изгнана во имя Господа. Обращаясь с болез­нью, как с дьяволом, вы всегда будете правы.

не могу согласиться с такой трактовкой

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
Pav
-182
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
не могу согласиться с такой трактовкой

Не знаю, этот человек исцелял тысячами, Бог через него даже мертвых воскрешал и не один раз. Наверное у него больше знаний по этому вопросу, чем у нас. Прочитайте всю книгу для контекста, ссылка на нее выше, потом поделитесь.

Старожил
+1130
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Не знаю, этот человек исцелял тысячами, Бог через него даже мертвых воскрешал и не один раз. Наверное у него больше знаний по этому вопросу, чем у нас. Прочитайте всю книгу для контекста, ссылка на нее выше, потом поделитесь.

Книги это хорошо. Но порой в них не всегда написано так, как было на самом деле. Например, есть проповедник сейчас, всемирно известный. О нем в книге написано, что через него в одном месте, когда он был молод, произошло много исцелений. Сейчас люди нашли это место и тех людей, что там тогда были. Информация из книги не подтвердилась.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Pav
-182
|22 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Информация из книги не подтвердилась.

Вы хотите обвинить брата Смита Виглсворда во лжи? Да или нет?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы