Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Старожил
+161
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Вы хотите обвинить брата Смита Виглсворда во лжи? Да или нет?
Цитата Комп
Сейчас люди нашли это место и тех людей, что там тогда были. Информация из книги не подтвердилась.

думаю комп навидался уже и начитался вских разных и братьев и сестер  )))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
я просил подьтвердить писанием саму идею про беса онкологии, про то  ,что его можно кому-то подсадить через оккультизм

Да вы же сами и привели это место из Евангелия от Марка.

"Иисус ходил и исцилял всех одержимых дьяволом".

Всякая болезнь - это атака нечистого духа.

Когда атакует слабый дух - бес, то болезнь легко излечима даже с помощью лекарства.

Когда человек болен смертельно, то в него внедрился сильный бес, которого с помощью лекарства изгнать практически невозможно.

Если же человека атаковал демон - падший ангел, то человек становится шизофреником.

У меня есть племяник-шизофреник, так он расказывал, что иногда его по ночам посещат человек в синем балахоне. А потом он спросил у меня - знаю ли я кто такой Веельзевул? Я ответил, что это повелитель мух.

На что он согласился со мной и добавил, что этот его ночной посетитель назвался ему именно этим именем.

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Всякая болезнь - это атака нечистого духа. Когда атакует слабый дух - бес, то болезнь легко излечима даже с помощью лекарства. Когда человек болен смертельно, то в него внедрился сильный бес, которого с помощью лекарства изгнать практически невозможно. Если же человека атаковал демон - падший ангел, то человек становится шизофреником.

очень занимательно . откуда такие мысли ?  не Ребекка Браун ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|24 Ноя 2012
1 Цитировать

Цитата Pav
Вы хотите обвинить брата Смита Виглсворда во лжи? Да или нет?

Нет не хочу. А вы готовы жизнью поклясться, что те люди, которые о нем писали биографию, ничего от себя не добавили?

Касательно онкологии, обсуждаемой в этой теме. Не нужно путать медицину и Божественные исцеления. Это два разных направления. Лука был врачом и в Писании нет упоминаний, где бы кто-то критиковал его за врачебную практику.

 

Цитата васёк
Когда атакует слабый дух - бес, то болезнь легко излечима даже с помощью лекарства.

У моего ребенка сейчас насморк. Лечим лекарствами. Это слабый бес атаковал? Его близкие родственники наслали?

 

Цитата васёк
А потом он спросил у меня - знаю ли я кто такой Веельзевул? Я ответил, что это повелитель мух.

Бог упрекал Свой народ за то, что они поклоняются идолам других народов. Идолы в Библии названы изделиями рук человеческих, они бездушны, НИЧЕГО НЕ МОГУТ, у них нет ни рук ни ног. Вы же верите в могущество всяких Веельзевулов, в то что они что-либо делают с людьми. Веельзевул это идол, Божество Аккаронское и вы верите что этот идол обладает могуществом, делает людей шизофрениками.

Почитайте второзаконие и вам станет понятно, что болезни разума - это следствие непослушания Божьему слову. А основное непослушание Богу в книгах Моисея - это поклонение идолам. Таким образом то, что вы пытаетесь наделить бездушных, ничего не могущих идолов силой, могуществом и влиянием - это может привести вас к душевным болезням.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+223
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
очень занимательно . откуда такие мысли ?  не Ребекка Браун ?

В первый раз слышу это имя.

Мысли такие есть откровения от Господа, провереные и пережитые на собственном опыте, ибо они практически работают - приносят исцеление от болезней, в том числе и от рака.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Веельзевул это идол, Божество Аккаронское и вы верите что этот идол обладает могуществом, делает людей шизофрениками.

Как же тогда фарисеи говорили на Иисуса, что Он силою Веельзевула изгоняет бесов, то есть силою князя бесовского!??

 

Цитата Комп
У моего ребенка сейчас насморк. Лечим лекарствами. Это слабый бес атаковал? Его близкие родственники наслали?

Насморок говорит о том, что к вашему ребёнку подключился энергетический вампир, который качает с него жизненую энергию. Но это может сделать любой случайно встреченый вами человек, а вот болезнь к смерти, типа онкологии, может сделать только человек, который имеет свободный доступ в ваш дом, а это могут быть только близкие вам люди - человека с улицы вы не в пустите в дом, а свою куму, соседку, подругу, кузену и т.д. вы всегда впустите , ещё и чаем напоите.

Reach out and touch faith
Старожил
+1130
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Насморок говорит о том, что к вашему ребёнку подключился энергетический вампир

:)

 

Цитата васёк
Как же тогда фарисеи говорили на Иисуса, что Он силою Веельзевула изгоняет бесов, то есть силою князя бесовского!??

Фарисеи много чего говорили.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Когда атакует слабый дух - бес, то болезнь легко излечима даже с помощью лекарства.

а если увеличить дозу лекарства, да еще и сильнодействующее лакарство дать, то наверное можно и легион бесов выгнать? ))))

Старожил
+223
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQojveiruhreyhv
а если увеличить дозу лекарства, да еще и сильнодействующее лакарство дать, то наверное можно и легион бесов выгнать? ))))

Я виже здесь собрались несерьёзные люди - пересмешники!

С таким настроением вы никогда не научитесь побеждать дьявола, ибо ищите своего, а не Божьего!

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
собрались несерьёзные люди - пересмешники! С таким настроением вы никогда не научитесь побеждать дьявола, ибо ищите своего, а не Божьего!

так вы говорите не понятно что

вампиров каких-то энергетических придумали )

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
так вы говорите не понятно что вампиров каких-то энергетических придумали )

Мне понятна ваша истинная цель - убедить доверчивых христиан, что кровати нуга бест - это современое средство от Бога в борьбе с распространением онкологических заболеваний (имея в виду что вы имете процент от продажи этих чудо-кроватей)!

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Мне понятна ваша истинная цель - убедить доверчивых христиан, что кровати нуга бест - это современое средство от Бога в борьбе с распространением онкологических заболеваний (имея в виду что вы имете процент от продажи этих чудо-кроватей)!

неет )

у нас почти 450 филиалов в россии . христианам продавать -лишние проблемы

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
неет ) у нас почти 450 филиалов в россии . христианам продавать -лишние проблемы

Но тем не менее бубновый интерес у вас есть к продвижению этой панацеи!

Только не понятно зачем вам знать истинные причины онкологии, да ещё и основываясь на Библию!?

Главное принцип работает -ну и слава Богу.

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|1 Дек 2012
0 Цитировать

потому что я пытаюсь разобраться , что за странное заболевание

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
потому что я пытаюсь разобраться , что за странное заболевание

Ну, и что вы будите делать дальше с этим знанием!?

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|1 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата васёк
Когда атакует слабый дух - бес,
Цитата васёк
Когда человек болен смертельно, то в него внедрился сильный бес,
Цитата васёк
Насморок говорит о том, что к вашему ребёнку подключился энергетический вампир,

Сон мне снится: вот те на, гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры. Стали речи говорить, все про долголетие, Кровь сосать решили погодить - вкусное на третье. В гроб вогнали кое-как, а самый сильный вурдалак Все втискивал и всовывал, и плотно утрамбовывал, Сопел с натуги, сплевывал и желтый клык высовывал. Очень бойкий упырек стукнул по колену, Подогнал и под шумок надкусил мне вену. А умудренный кровосос встал у изголовья И очень вдохновенно произнес речь про полнокровье. В.Высоцкий. http://www.bards.ru/archives/part.php?id=19100

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Сон мне снится: вот те на, гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры. Стали речи говорить, все про долголетие, Кровь сосать решили погодить - вкусное на третье. В гроб вогнали кое-как, а самый сильный вурдалак Все втискивал и всовывал, и плотно утрамбовывал, Сопел с натуги, сплевывал и желтый клык высовывал. Очень бойкий упырек стукнул по колену, Подогнал и под шумок надкусил мне вену. А умудренный кровосос встал у изголовья И очень вдохновенно произнес речь про полнокровье. В.Высоцкий. http://www.bards.ru/archives/part.php?id=19100

Шутить изволите, горячий финский парень!?

На вашем месте я бы не ёрничал, не зная предмет спора.

Я уверен, раз вы такой зубоскал, Бог вам обязательно устроит эту встречу - если не с реальным вампиром, то уж с энергетическим это точно!

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Бог вам обязательно устроит эту встречу - если не с реальным вампиром, то уж с энергетическим это точно!

проходили мы это ,в свою бытность у харизматиков,

у них куда ни кинь всюду бесы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+161
|4 Дек 2012
0 Цитировать

Васек, а где учат тому, что вы нам тут  пишите ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Васек, а где учат тому, что вы нам тут  пишите ?

Этому нигде не учат, а открывается эта Истина по откровнию от Бога!

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|11 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Этому нигде не учат, а открывается эта Истина по откровнию от Бога!

получается, это ваше личное откровение ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Олеся
|11 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата васёк
Я уверен, раз вы такой зубоскал, Бог вам обязательно устроит эту встречу - если не с реальным вампиром, то уж с энергетическим это точно!

Пелевина переел?

энергетический вампиризм-придуманный термин обьяснения явления потери настроения от общения с неприятными тебе людьми или неожиданно враждебно к вам настроенными,

защита от нападения- Святой Дух

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|12 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Цитата васёк Этому нигде не учат, а открывается эта Истина по откровнию от Бога!
получается, это ваше личное откровение ?

Я мог бы вас научить исцилять молитвой больных раком .....................

Но зачем это вам!?? У вас есть для этого чудо-кровать Нуга Бест ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+161
|13 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Я мог бы вас научить исцилять молитвой больных раком ..

если есть подтверждающие документы, то я с удовольствием буду учиться .

 

Цитата васёк
Но зачем это вам!?? У вас есть для этого чудо-кровать Нуга Бест

причем тут моя работа?

я же не спрашиваю про вашу . это не красиво

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
Pav
-182
|13 Дек 2012
1 Цитировать

А я во многом согласен в васьком, думаю что есть и вампиры энергетические, то есть дьявольские нечистые духи, мы почти вообще ничего не знаем о духовном мире.

Однако я не об этом хотел бы говорить.

Если среди христиан, детей Бога рожденных свыше есть больные онкологическими заболеваниями или другими страшными заболеваниями, как спид, цирроз, заболевания почек, желчного пузыря, сахарный диабед и т.д,

ЗНАЙТЕ ОДНО - ЭТО 100% дьявол, то есть это болезнь от дьявола, дьявольская болезнь. дьявол должен быть изгнан, болезнь разрушена.

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТ БОГА НА ЭТО!

Все что вам нужно сделать, это ОТВЕРГНУТЬ идею дьявола и ПРИНЯТЬ идею Бога. Вы должны согласится с тем, что вы отвергли истину Бога и приняли идеи дьявола, иначе бы вы не попали в такую ситуацию, где дьявол снова и снова продолжает обманывать вас, заводя вас в ТУПИК. Это его излюбленная стратегия.

ЗАПОМНИТЕ название дьявол, переводится дословно, как бросающий идею, он бросал вам свои идеи до тех пор, пока они не стали вашей частью, именно потому вы и попали в такую ситуацию. По вине дьявола создается проблема, он же предлагает свои варианты выхода из этой ситуации, которые не приносят результата и загоняет людей в тупик, где нет выхода.

Повторю еще раз, все что вам нужно, это ОТВЕРНУТЬ идеи дьявола и ПРИНЯТЬ идеи (истину) Бога.

Если кому то интересно, я пошагово расскажу как это сделать. Начнем всего с 1 идеи. Приняв всего 1 идею Бога, вы можете получить исцеление от дьявольской болезни.

Старожил
+1130
|13 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Все что вам нужно сделать, это ОТВЕРГНУТЬ идею дьявола и ПРИНЯТЬ идею Бога.

действительно ли это всё? Легко всё свалить на дьявола. Это называется перекладывание своей 100% ответственности за неправильный нездоровый образ жизни. Это так легко переложить ответственность за проблемы на дьявола. Ваш пост пропитан этой идеей. Не от дьявола ли она?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Pav
-182
|13 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Ваш пост пропитан этой идеей.

Это слово не к вам, так что расслабтесь. Не один раз уже замечаю такую тенденцию, что вы играете на руку сатане. Не знаю работаете ли вы на кого то или делаете это по неведению, хочется верить что по неведению.

Это слово обращено к людям, которые хотят получить освобождение от Бога, которых дьявол обманом завел в тупик, где уже не лекарства, ни скорые, ни врачи не помогают. Говорю еще раз, это обман дьявола.

Бог может даровать вам исцеление, вам нужно только лишь ПОВЕРИТЬ ЕМУ.

Старожил
Pav
-182
|14 Дек 2012
0 Цитировать

Такая тишина, нет больных? Думаю это вряд ли. Проблема в том, что современные верующие больше верят дьяволу, чем Богу. Они позволили идеям дьявола проникнуть так глубоко в их разум, сознание и жизнь, что Бог теперь в этих вопросах НЕ имеет в них места. Как произошла эта подмена? дьявольский дух религии и здесь постарался.

Как жаль, что люди называющие себя верующими в Бога, верят больше дьяволу чем Богу.

Старожил
+161
|14 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Такая тишина, нет больных? Думаю это вряд ли. Думаю проблема в том, что современные верующие больше верят дьяволу, чем Богу. Они позволили идеям дьявола проникнуть так глубоко, что Бог теперь в этих вопросах НЕ имеет в них места. Как произошла эта подмена? дьявольский дух религии и здесь постарался. Как жаль, что люди называющие себя верующими в Бога, верят больше дьяволу чем Богу.

у харизматов как бы 2 божества получается )) одно доброе, а второе злое . и постоянная борьба

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
Pav
-182
|14 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
у харизматов как бы 2 божества получается )) одно доброе, а второе злое . и постоянная борьба

Вы это о чем? Вы вообще верующий во Христа?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Как христиане относятся к онкобольным и онкологии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы