Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Писатель
+360
|26 Июн 2011
8 Цитировать

Писатель
+360
|26 Июн 2011
7 Цитировать

Старожил
+3987
|27 Июн 2011
9 Цитировать

- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения! 
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь. 
- В порошках или в таблетках? 
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Веник
|29 Июн 2011
5 Цитировать

вор-авторитет по кличке Стол очень не любил ходить в рестораны - его очень сильно смущали таблички с надписью "СТОЛ ЗАКАЗАН"

Удален
paren
|30 Июн 2011
5 Цитировать

Ну, если и после этого останутся тараканы, - говорит мужчина, глядя на догорающий дом, - то я уже не знаю, что и делать

...

Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита строго запрещено. Штраф за нарушение - стоимость издохшего животного".

....

При въезде в городок стоит придорожный щит: "Просим вести машину внимательнее! И доктор, и гробовщик в отпуске".


Писатель
+360
|3 Июл 2011
3 Цитировать

активный участник недавних беспорядков в Греции

остальные фото здесь:

http://egotvonline.com/2011/06/30/a-gallery-of-riot-dog-photos/

Удален
FatalitY
|3 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Почему таксисты не дизайнеры? Потому что нельзя сесть в такси, доехать до нужного места, сказать что сейчас дела идут не очень хорошо, когда все нормализуется, тогда и заплатите. А еще нельзя сесть, доехать, сказать что-то типа "Знаешь, мне кароче позвонили и сказали, что там таксист дешевле стоял, довези меня обратно я там сяду. Платить ессно не буду. А еще нельзя сесть, договориться о цене и месте куда везти, приехать, потом сказать, что нужно еще за женой заехать, детей со школы забрать, к теще на похороны потом, потом к брату на днюху и потом в ресторан, и все за первоначальную цену... А еще нельзя таксисту сказать: - Ты меня довези, я посмотрю, если не сильно трясет, пробок мало и музыка в салоне хорошая, я тогда оплачу... А еще нельзя сесть, доехать, потом сказать типа мы как то не очень весело ехали, вернись еще раз попробуем. А еще нельзя таксисту сказать, мол, ты моей пятой сестры четвертый троюродный брат, поэтому ты мне скидку должен сделать...

пошутил явно обиженный дизайнер )))

но дело в том, что в отличие от таксистов, которые быстро или медленно, с тряской или без, кругами или прямо, но таки довезут куда надо,

дизайнеры как раз гарантируют только "комфортный проезд" (по ушам), соблюдение всех ПДД на высочайшем дизайнерском уровне и возможно - сроки "поездки" (если пробок не будет), но никак не ожидаемый результат от их работы. потому нередко "привозят" не туда, куда их просили, а потом удивляются, что им за это не хотят платить.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+360
|3 Июл 2011
8 Цитировать

Удален
G777
|11 Июл 2011
2 Цитировать

...йога по украински... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|11 Июл 2011
8 Цитировать

Встретились на мосту батюшка и атеист. Слово за слово, атеист дает батюшке пощечину. Батюшка молчит, утирается. По другой щеке бабах. Батюшка молчит, утирается. Вдохновленный атеист и третью пощечину влепил. Вздохнул батюшка, взял атеиста за грудки и бросил в воду.

- Ага, не по-христиански! В Библии что сказано - подставить другую щеку!

- Про третий то раз ничего в Библии не сказано!!!

Старожил
+3987
|12 Июл 2011
8 Цитировать

Стоит мужик посреди дороги и пищит. К нему подходит сосед, и говорит:
- Ты что пищишь?
- Да вот лекарство купил, написано "после приема пищи"


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+360
|12 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Полина
Встретились на мосту батюшка и атеист. Слово за слово, атеист дает батюшке пощечину. Батюшка молчит, утирается. По другой щеке бабах. Батюшка молчит, утирается. Вдохновленный атеист и третью пощечину влепил. Вздохнул батюшка, взял атеиста за грудки и бросил в воду. - Ага, не по-христиански! В Библии что сказано - подставить другую щеку! - Про третий то раз ничего в Библии не сказано!!!

где-то слышал про реальную похожую историю. Только там батюшка нанес сокрушительный удар со словами "еще у нас сказано, что какой мерою меришь, такою и тебе будет отмеряно"

Удален
Al
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Даже не знаю в какой больше триид это пожходит больше, но всё же остановлюсь на этом.

http://www.youtube.com/v/rQCUpUkji08&feature

Писатель
+360
|12 Июл 2011
5 Цитировать

Писатель
+360
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Удален
Al
|13 Июл 2011
8 Цитировать

Ангел спустился с небес и говорит французу: у меня тут заповеди от Бога.

Француз спрашивает: и о чём?

Ангел: Не прелюбодействуй

Француз: нет, я пожалуй пас.

Ангел тогда спрашивает немца: у меня тут заповеди от Бога.

Немец: и о чём?

Ангел: не убивай.

Немец: я так не думаю.

Ангел спрашивает у итальянца: у меня тут заповеди от Бога.

Итальянец: и о чём?

Ангел: не укради.

Итальянец: проваливай с этими заповедями.

Ангел тогда спрашивает у еврея: у меня тут заповеди от Бога.

Еврей: и почём?

Ангел: бесплатно.

Еврей: возьму десять.

Удален
Al
|13 Июл 2011
1 Цитировать

будующее Гарри Поттера:

Старожил
+3987
|13 Июл 2011
7 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Al
|13 Июл 2011
2 Цитировать

а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Это наверное об этом дереве:

Писатель
+360
|14 Июл 2011
2 Цитировать

Удален
Полина
|14 Июл 2011
1 Цитировать

весело)

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Al
|14 Июл 2011
5 Цитировать

Говорят, изралитяне миролюбивая нация. вы например что с собой на пляж берёте? я обычно полотенце, книжку или кого нибудь. а вот в израиле иные предпочтения. попробуй подойди к такой растопить лёд:

Удален
Полина
|14 Июл 2011
1 Цитировать

весело)

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+360
|14 Июл 2011
2 Цитировать

))))

Писатель
+128
|15 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Al
попробуй подойди к такой растопить лёд

А ты поговори с ней про винтовки М16, ТАР-21, танки "Меркава" и пистолеты "DesertEagle", она точно растает и будет твоей навеки. Только предварительно убедись, что это тебе надо

Писатель
+360
|15 Июл 2011
10 Цитировать

Старожил
+238
|16 Июл 2011
12 Цитировать

- Изя, ты же пошёл выкинуть мусор!! Где тебя носило 3 часа?!?!!
- Ну я же таки его продал.

---

Анекдот про Изю партизана.
Во время войны, призвали Изю служить в партизанские воиска. 
Дали Изе пакет листовок и послали распростронить их в тыл врага и во вражеский лагерь. 
День нету Изии, второй, третий..ну, думают,всё...убили Изю. 
Вдруг на четвёртый день появляется исхудавший и одичавший Изя..заваливается в штаб капитана, и вываливает из карманов и из-за пазухи пачки вражеской валюты. Капитан в недоумении
- Изя, что это?!
- Товарищ капитан, надо сказать, товар очень не ходовой , но я таки всё продал.

--

В гибели Титаника как обычно виноваты одни евреи. 
Вот посмотрите. 
Боцман, Лоцман, Шкипер......
я уже не говорю про Айсберг. 
Кстати....Батмэн, Спайдермэн и Супенмэн....сами понимаете.

---

Моня приносит записку от учительницы 
"Моня плохо пахнет..Моню надо мыть"
Мама пишет ответ учительнице
"Моню не надо нюхать, Моню надо учить"

--

Не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон?! 
Отправь "НЕ ХОЧУ" на 4242!
--

Налоговой инспекции посвящается.

С ревизией в местечковую синагогу приехал налоговый инспектор из города. На ковёр вызывают главного равинна местечка...старенького еврея. 
- Скажите...вот вы палите свечи, что вы с агарками делаете?
- Мы отсылаем огарки в город, и нам из города присылают новые свечи. 
- А вот вы кушаете очень много мацы, что вы с крошками делаете?
- Мы отсылаем крошки в город, и нам из города присылают свежую мацу. 
- Хорошо, а вот вы делаете обрезание, что вы со шкурками делаете?
- Мы отсылаем шкурки в город, и.......(пауза)
- Ну , и что "И"?!

- Вот сегодня вас прислали.....

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Melissa
|16 Июл 2011
13 Цитировать

- Девушка, дайте ваш телефончик...

- Ишь, какой прыткий, это что, любовь с первого взгляда?

- Ишь, какая романтичная. Это ограбление!

сиротливое лето...
Писатель
+360
|17 Июл 2011
5 Цитировать

Сказал Господь: "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём". А что нельзя глядеть с вожделением на мужчину - не сказал, на радость женщинам.

Я. Кротов

Писатель
Zoe
+134
|18 Июл 2011
13 Цитировать

"Вам разрешено жить еще одни сутки. После этого ничем помочь не смогу". (Предупреждение администратора гостиницы)

"Граждане! Берегите мусоропровод, это Ваш дом, в котором Вы живете!" (Объявление)

"Мыться, париться в бане купленным в кассе билетом разрешается не более одного часа". (Объявление в бане)

"Граждане, умершие дома, а не в больнице, сами должны обращаться в лечебные учреждения за справкой о смерти. Горзагс не обязан ходить, выявлять умерших на дому." (Из письменного показания заведующей загсом)

Овощной базе срочно требуются пожилые женщины для засолки и молодые женщины для закваски.

Уважаемые туристы!
У кого остались талоны от обеда, вы можете их съесть на ужин.

С ним была какая-то женщина, но я сразу понял, что не жена, так как раз говаривал он с ней очень вежливо и обращался культурно. (Из показания.)

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы