Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+3987
|23 Мая 2011
4 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|23 Мая 2011
6 Цитировать

Женщина и Мужчина – одна химия!

Женщина

Название: Женщина

Символ: Fm или Wo — химики до сих пор так и не определились...

Первооткрыватель: Адам

Атомная масса: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

Распространенность: Очень распространен.

Физические свойства.

Поверхность обычно покрыта красящей пленкой

Тает при определенном воздействии.

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.

Коэффициент расширения: увеличивается с годами.

Мнется, становится поддатливой при сдавливании в правильно выбранных местах.

Химические свойства.

Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.

Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.

Может неожиданно взорваться.

Быстро насыщается этиловым спиртом (но в жидкостях не растворима).

Активность варьируется в зависимости от времени суток.

Наиболее мощный агент, уменьшающий денежную массу муж­чины.

Применение.

Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.

Является очень эффективным чистящим и моющим средством.

Помогает расслабиться и снять стресс.

Качественная реакция.

При обнаружении в натуральном виде образец становится румяно-розовым.

Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

Меры предосторожности.

При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

(см. продолжение)

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|23 Мая 2011
6 Цитировать

Мужчина

Название: Мужчина

Символ: Mn

Первооткрыватель: Бог

Атомная масса: 80 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

Распространенность: Очень распространен.

Физические свойства

Твердый, плохо поддающийся переплавке элемент. Испаряется при попытке изолировать его от окружающей среды. Коофициент расширения прямо пропорционален количеству поглощаемых веществ.

Распространенные соединения:

Mn-Fm: очень редкое и ценное соединение,существующие образцы ргистрируются, на каждый подлинный образец выдается государственное свидетельство; Mn-Fm-Fm: белее распространенное, но менее стойкое соединение, взрывоопасно (мощная взрывная реакция возникает при взаимодействии Fm-Fm); Mn-Fm-Fm-Fm-Fm-Fm: неустойчивое токсичное соединение, запрещено Синайской конвенцией (Deut.5;18 от 15.09.3500 года до н.э.) часто упоминаемой седьмой поправкой.

Химические свойства.

Высокоактивный химический элемент. Поглощает в больших количествах углеродосодержащие вещества. При насыщении этиловым спиртом быстро разлагается. Имеет свойство выделять Au, Ag, Pt и другие благородные металлы, которые необходимо безотлагательно сепарировать т.к. в его присутствии они быстро испаряются.

Применение

Широко применяется в промышленности при производстве. Незаменим при   ремонте автомобилей, и домашней техники. Помогает расслабиться и снять стресс.

Качественная реакция.

При отсутствии качественных образцов Fm образует устойчивые и химически инертное соединение Mn-Mn-Mn, поглощающее большое количество этилового спирта.

Меры предосторожности

При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. В случае взаимодействия в формуле Mn-Fm-Mn происходит превращение в роговитый изотоп, который возвращается в исходное состояние только при распаде соединения, сопровождаемой бурной взрывной реакцией, которая возникает при засвечивании соединения.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Мая 2011
3 Цитировать

:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Мая 2011
2 Цитировать


Узнаете себя с утра?)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Мая 2011
2 Цитировать

Вот к чему приводят выпендрежи))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+172
|26 Мая 2011
3 Цитировать

Иногда это аргумент в некоторых темах на форуме

У меня нет запасной жизни
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Мая 2011
4 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Мая 2011
6 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
2 Цитировать

В этом году журналисты  обленились, и пичкают нас прошлогодними новостями: 
1) вулкан в Исландии 
2) лесные пожары в РФ 
3) проблемы в Греции 
4) РФ продули евровиденье 
5) РФ продули ЧМ по хоккею... 

Вообще ничего нового! Если так пойдет и дальше, то скоро с пометкой "СРОЧНО! " телеканалы будут сообщать о том, что Медведев купил новый чехольчик для своего айфона

-

В: Какую книгу вы читаете? 
О: Сборник задач по теоретической механике Мещерского. Если он джентльмен, то в конце будет свадьба книги и моего мозга.

-

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.

-

Если в тёмном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то тут самое главное - не растеряться!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
3 Цитировать

дневник мужа худеющей женщины. 
-
день первый. 
-
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении ^лёжа^ последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно. 
-
день второй. 
-
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю ^могло бы^, потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю. 
-
день третий. 
-
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: ^Тебя, что, жена не кормит?!^. Шутники ...... Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается! 
-
день четвёртый. 
-
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
4 Цитировать

день пятый. 

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. ^Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?^ - ласково шепчу я вечером ей на ушко. ^Сантиметры такие маленькие, а ты большая…^. Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем. 

день шестой. 
-
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: ^Я сыт!^. Да в нём актёр пропадает. 
-
день седьмой. 
-
Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… ^Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…^ Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это, что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: ^Спасибо, мама^. Вот героическая женщина. И где она его прячет?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Мая 2011
2 Цитировать

день восьмой. 
-
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе. Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево. 
-
день девятый. 
-
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала: ^Дорогая, ты похудела^. Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила 
-
день десятый. 
-
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
волк
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он? Чехов А.П.:))))))))))))))))))))

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить, Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год ;)
Удален
Веник
|27 Мая 2011
9 Цитировать

шёл в аптеку что бы купить мазь, но по дороге забыл название её. помню только что в её состав входит диоксометилтетрагидропиримидин.

Старожил
+343
|27 Мая 2011
6 Цитировать

Это я как-то зашел в аптеку за мазью. И перед самым прилавком не смог вспомнить название!

Говорю: "Эта... против вирусов... на букву "С"".

Аптекарша подумала-подумала и говорит:"Оксолиновая?"

ДААААА!!!!

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|27 Мая 2011
12 Цитировать

особенно  логотип в правом нижнем углу))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|28 Мая 2011
10 Цитировать
особенно  логотип в правом нижнем углу))))))))

...это переезд домашней группы в другое насиженное место...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
11 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
9 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
10 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
9 Цитировать

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Писатель
+360
|29 Мая 2011
14 Цитировать

Писатель
+360
|29 Мая 2011
6 Цитировать

Старожил
+3987
|30 Мая 2011
6 Цитировать

Как ты избавился от тараканов?

- Да я китайский карандаш купил. 
- Ну, и? Вымерли? 
- Не, сидят тихонько в уголке и рисуют

-

Звонок в Microsoft: 
- Здраствуйте, три года назад я установила Windows XP. За все время работы не было ни одного сбоя. Подскажите, что я неправильно делаю...

-

Штирлиц просматривал электронную почту. Hезаметно входит Мюллер. 
У Штирлица на экране бессмысленный набор символов. 
"Шифровка!!!" - подумал Мюллер. 
"Koi-8" - подумал Штирлиц.

-

Объявление в Интернете: Куплю винчестер. Жёсткие диски не предлагать!

-

Разговор двух заядлых интернетчиков: 
- Слышь... это... www.zarplaty.net? 
- www.kak.vsegda.net! 
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu? 
- www.pesh.com!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Мая 2011
8 Цитировать

смотрите внимательно на купюру)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Мая 2011
7 Цитировать

Рисунки на грязных стёклах машин


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Мая 2011
4 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|2 Июн 2011
2 Цитировать

нарезка самого смешного)))))))))


"МАМА ПАПА СБЕЖАЛ"

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|2 Июн 2011
0 Цитировать
нарезка самого смешного)))))))))

Ксюша, это жизнь реальная...почти так что будь готова...как пионэрка...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы