Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Писатель
+257
|7 Ноя 2011
0 Цитировать

А что это означает?

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1040
|7 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата stani
А что это означает?

смотри в личке, такое я в открытом пространстве не хочу писать...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
G777
|7 Ноя 2011
4 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|7 Ноя 2011
6 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
ирэн
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

Еврейская семья ужинает. На столе стоит блюдце с чёрной икрой, откуда каждый аккуратно берет по икринке, выкладывая их в шахматном порядке на хлебцы с очень тоненьким слоем масла. Вдруг в столовую врывается опоздавший Хаим, берет тарелку, набирает полную ложку икры и отправляет её себе в рот.
Глава семейства, осторожно: "Хаим, таки не гречневая каша!".
Хаим: "Таки и я говорю - никакого сравнения".

Диалог в еврейской семье:
- Папа, а кто такой банкрот?
- Это тот, кто кладет деньги в карманы брюк, а пиджак отдает описывать за долги.

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!» - Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки. - Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон машина, я рыбину отпустил, а в документах нашёл договор на кредит в 700 000$!

Молодец рыбка, знала что делала )))

Старожил
+1040
|8 Ноя 2011
2 Цитировать

реальное название, прочитанное мной на одной из загадочных дверей в не менее загадочном учреждении, на просторах бескрайнего СНГ:

.

ЛАБОРАТОРИЯ ДИНАМИКИ УПРУГИХ ТЕЛ В ЖИДКОЙ СРЕДЕ.

.

первый раз я её стоял и перечитывал минут пять, въезжая в смысл ....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+234
|8 Ноя 2011
1 Цитировать

" Будьте осторожны с суперклеем ..."

скорее -  " будьте осторожны с масонами"...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
G777
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата stani
А что это означает?

У нас это не значит, ровным счетом, ничего.

всем здравствовать.G777
Старожил
+450
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
" Будьте осторожны с суперклеем ..." скорее -  " будьте осторожны с масонами"...

да не берут женщин в масоны ;).. ну ни разу ;)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+38
|8 Ноя 2011
5 Цитировать

Писатель
+234
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
ну ни разу ;)

http://m.1777.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7491&start=150

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+450
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
http://m.1777.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7491&start=150

тема конечно не подходящая для таких разговоров, но скажу вам, что инфу по вашей ссылке я знаю.

но так же знаю что традиционные кланы их своими не считают, и в списках единой организации их нет, и навятли будут, уж слишком те щепетильны в чистоте традиций....

извиняюсь за оффтоп

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+234
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
инфу по вашей ссылке я знаю.

верно выразился А.Осипов, масоны как бы везде навиду, только они целей своих не говорят...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+1471
|9 Ноя 2011
4 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
софия
|10 Ноя 2011
8 Цитировать

В список смертных грехов давно пора добавить интернет- где то между ленью и обжорством...

Новые открытия сделали физики института высоких температур- Оказывается если регулярно запивать горячую осетрину холодным шампанским, то морда наверняка треснет...

Если есть по ночам так уж вредно,зачем тогда в холодильнике лампочка?

У меня сломался комп, наконец то я буду есть как все нормальные люди - в кровати...

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
G777
|10 Ноя 2011
4 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Ноя 2011
7 Цитировать

всем здравствовать.G777
Писатель
+234
|10 Ноя 2011
3 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+744
|10 Ноя 2011
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
7 Цитировать

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут

.

Старушка приходит в банк. Клерк ей говорит: А теперь подпишитесь. А как? А как вы письма  подписываете? Старушка аккуратно пишет: Целую всех, ваша тетя Аня.

.

В маршрутке бабушка долго смотрела на жующего жвачку мальчика. Смотрит-смотрит и говорит ему: Мальчик, зря ты мне что-то говоришь, я глухая.

.

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: - Ну все, теперь ты мой... - Вот еще! Сама мой!

.

- Слушай, я не могу понять - ты чего постоянно такой горбатый ходишь?- Ааа. это просто у меня шнур от наушников короткий

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
4 Цитировать

Задача: Коля Чайников не имеет CD-ROM, у Васи Хакерова есть CD-ROM и крутая игра. От Коли до Васи 30 минут ходьбы. У Коли есть две дискеты объемом 1,44 Мб, игра имеет объем 622 Мб. Время записи на дискету 3 мин 42 сек. Вопрос: через сколько времени Вася моймет, что игра запускается только при наличии CD-ROM

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+360
|11 Ноя 2011
6 Цитировать

Удален
Полина
|12 Ноя 2011
7 Цитировать

А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sony, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
8 Цитировать

Захожу в зал для фитнесса. Стоит просто удушающий запах ладана.
Я: Чего это у вас здесь ладаном так пахнет?
Тренер: Не знаю. Здесь утром боролись.
Я: Со злом?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

и что он ответил?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
и что он ответил?

Ох, Лёшик)))
Мне Миколка дал  ссылку на ресурс со всякими смешними штуками, вот я их и копирую  сюда, да на ФБ ,  а меня потом спрашивают "что было дальше".........))))))))))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Мне Миколка дал ссылку на ресурс со всякими смешними штуками, вот я их и копирую сюда, да на ФБ , а меня потом спрашивают "что было дальше".........))))))))))))

понятно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+360
|12 Ноя 2011
8 Цитировать

Удален
Полина
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы