Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|9 Апр 2013
7 Цитировать

Ну, очень вкусный мышонок...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|9 Апр 2013
12 Цитировать

Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать, кто не спрятался, я не виноват.

Старожил
+940
|9 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
насколько я помню, в Индианополисе (США) по закону число "пи" равно 3

Ясен день, просто нужно посмотреть на овал под правильным углом. Они умеют.

Старожил
+7473
|10 Апр 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
9 Цитировать

Собака - улыбака...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
4 Цитировать

Хозяйка, ну сколько можно? Кушать дай!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|10 Апр 2013
5 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
5 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
3 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
3 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
7 Цитировать

Старожил
+3987
|10 Апр 2013
7 Цитировать

Правила одного форума (дословно):
"А смысл их писать, если никто не читает? Но раз уж вы сюда зашли, то правило одно - как админ сказал, так и будет."

.

Сегодня шутка случилась. Подходит в самый разгар дня ко мне юзер, и спрашивает, как ей что-то там сделать. Я иду к ней, начинаю делать. Жутко опаздываю, нет времени совершенно, а машина тормозит самым подлым образом. От нетерпения пока она думает, я мышу по коврику дергаю из стороны в сторону. Юзер спрашивает, типа компьютер что, быстрее от таких манипуляций работает?
Будучи погружен в, я не раздумывая что-то утвердительное промычал. И ушел. Пришел вот час назад - смотрю... Hет, это не опишешь, это своими глазами надо.
Сидит отдел - 7 человек, и все дружно со страшной силой елозиют по коврикам мышами!

.

Подключаю человека к интернету, сделал всю проводку, завёл кабель в квартиру, настроил доступ в локальную сеть, пишу договор.
Я: Вас какой тариф интересует?
Клиент: Ну, мне нужен такой, чтобы я зашёл в интернет и там и оставался!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+154
|10 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Leshik
Подключаю человека к интернету

неужели меня????

Старожил
+1566
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Leshik
Клиент: Ну, мне нужен такой, чтобы я зашёл в интернет и там и оставался!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|10 Апр 2013
7 Цитировать

У клиентов барахлит комп. Коллектив чисто женский, но клиент крупный - прислали им нашего компьютерщика. Он повозился, разобрал системный блок, что-то там мудрил-мудрил, а потом приносит местной начальнице лист бумаги, на котором какие-то червячки сложены и объясняет - мол, вот она, причина сбоя компьютера, они все загадили, вот и барахлило, я почистил.
Дамы в благоговейном молчании окружают бумажку с червячками и смотрят, смотрят, смотрят... Потом одна изрекает:
- Так это и есть вирус...

.

Переустанавливаю винду на компьютере сестры. Племяш, десять лет, с умным видом сидит рядом, вникает в процесс. Спрашивает.
- Дядя, а ты когда маленький был, у тебя какая операционная система стояла?
- Когда я был такой как ты, у нас компьютеров не было.
- Вы так бедно жили?
- Нет, просто компьютерная техника тогда только развивалась и компьютеры были очень большие, как ваш холодильник.
- Ты такой старый!?

.

Сразу после института попала я работать в бухгалтерию госучреждения, где, понятное дело, зарплаты были смехотворные, ну и соответственно работали женщишы как минимум бальзаковского возраста.
И вот взяли как-то на работу мужика, специалиста по электронике, технике и т.п. Немного шарил он и в компьютерах, в основном в "железе". Тем не менее решил он возродить к жизни какой-то старенький компьютер, который когда-то каким-то чудом занесло в нашу бухгалтерию и который там был быстро погребен под пылью бухотчетов.
Взял он его к себе в канторку. Часа через полnтара появляется снова у нас в бухгалтерии, поглощенный мыслями о деле и спрашивает: "А у вас мышь была?". И тут мои засыпающие коллеги-старушки резко просыпаются и наперебой кричат: "Так и сейчас есть! Она у нас весь сахар пожрала!!!" Видели бы вы его очумевший взгляд - пока-то он "вернулся к жизни" и понял какая именно мышь пожрала их сахар:))))
Я насмеялась от души, а вот старушки так до сих пор по-моему и не поняли почему я, а потом и мужик этот так долго ржали над их наболевшей проблемой:)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+154
|10 Апр 2013
0 Цитировать

Писатель
+360
|10 Апр 2013
1 Цитировать

Писатель
+360
|10 Апр 2013
8 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
1 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
4 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
2 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
3 Цитировать

Старожил
+154
|10 Апр 2013
2 Цитировать

Удален
Gazda
|10 Апр 2013
3 Цитировать

Старожил
+7473
|11 Апр 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2013
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы