Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1804
|30 Апр 2013
10 Цитировать

Старожил
+7473
|30 Апр 2013
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
6 Цитировать

Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5, 5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо.
Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его. Не выдерживаю и говорю самому большому коту, указывая на котенка: "Пока ЭТО прыгает на стол, мясо раздаваться не будет! " Режу дальше и понимаю что попытка прыжка была, но какая-то не очень успешная. Смотрю под ноги. Котенок пытается стартовать на стол, но его хвост придавлен к полу большой тяжелой лапой. Поэтому получается только старт... А после пары таких стартов кот произносит внушительно "Р-р-р-р" и показывает котенку клыки... (с)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Gazda
|30 Апр 2013
11 Цитировать

Старожил
+1040
|30 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
насчёт мальчика у плазмы.

представляешь как они (родители) его достали, если он такой вид мести выбрал

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|30 Апр 2013
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
10 Цитировать

Ромео и Джульетта...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
13 Цитировать

Ежик в снегу?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
12 Цитировать

Мы не ищем легких путей...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|30 Апр 2013
11 Цитировать

-

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+214
|30 Апр 2013
9 Цитировать

Рабинович устраивается работать на базу. Заведующий показывает ему, где что лежит.
- Вот здесь - красная икра, тут - осетрина, а это - сервелат. Вон - ананасы, а зарплата у нас восьмого и двадцать первого...
- Как? Я еще и зарплату могу тут получать?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+214
|30 Апр 2013
3 Цитировать

Рабинович переходит границу. Вдруг он видит, что его засекли советские пограничники, замечает собачьи экскременты и, присаживаясь, притворяется справляющим большую нужду. Пограничники подходят.
- Это ведь собачье! - говорит один.
- А вы разве дадите сходить по-человечески?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1566
|30 Апр 2013
10 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+214
|30 Апр 2013
6 Цитировать

Редактор газеты получил пись­мо, в котором предупреждалось:
-
Господа, если вы не прекрати­те печатать анекдоты о скупых евреях, я перестану занимать вашу газету у своего соседа.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+441
|30 Апр 2013
10 Цитировать

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+441
|30 Апр 2013
8 Цитировать

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
14 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|30 Апр 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
13 Цитировать

Реакция детей на свадебные поцелуи...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2013
11 Цитировать

Самый оригинальный подарок на 23 февраля...

Пронесло...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы