Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выходы из тела и полеты в духе. Поделитесь опытом :)

Старожил
+1698
|14 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата zhoog
просто увидеть дверь в духе и войти. Или лестницу.

Если чьей-то целью, будет искание различных "дверей" и "лестниц" для входа в духовный мир.. то 100-пудово вы их найдете в кабинете диавола, на дверях которого будет яркая надпись - "Иисус Христос" - Матф.24:23-26;

Всем здравомыслящим и водимых Святым Духом Божьим.. должно быть предельно понятно то, что никто из приведенных здесь библейских героев не искал подобных дверей и лестниц.. Но все они, всем своим стремлением и убежденной верой, искали лишь Господа Бога и личных взаимоотношений с Ним.. А то, что потом при этом искании происходило с ними, это всего лишь прилагаемое и сугубо только от личной инициативы Самого Господа Бога..

П.С. В общем - ищите Господа всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью своею.. А все остальное вам приложиться.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+32
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Asher

На самом деле ища Господа можно пулучить информацию как исполняться Духом, как поклоняться в духе, как служить Богу, как молиться, как слышать голос Господа.

Ведь получая инструкции о том как молиться, как проповедовать, как исполняться,Духом Святым, также, возможно и можно и получить инструкции о том как переноситься с одного места в другое по воле Бога, как ходить по воде (ВЕДЬ СОВСЕМ не жизнено-ВАЖНО БЫЛО ИИСУСУ ХОДИТЬ ПО ВОДЕ. И НЕ ПО ОСОБОЙ нужде преображался, ДА И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И ЯЗЫКИ ПЛАМЕНИ С ГОЛУБЕМ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ. ЭТО ТАК, ПРОСТО ПРОЯВЛЕНИЯ.

Иисус говорил, что для верующего НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. ГОРУ УВИДЕЛ НА ПУТИ,СКАЖИ ЕЙ, ЧТОБЫ УШЛА И БУДЕТ. Смокв нет, проклял дерево. ЭТО ВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЭТО ПРОСТО СИЛА МОЖЕТ ВЛОЖЕННАЯ В НАС И ОТ НАС ЗПВИСИТ АКТИВИРОВАЛИ МЫ ЕЕ ИЛИ НЕТ.

Старожил
+1698
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата покусяка
Наблюдал полет "Летающего монаха" и философ Лейбниц.

Монах от слова "моно"-один.. и это никак не означает то, что он однозначно христов.. Чаще все именно наоборот.. Из того, что написано об этом "летающем монахе" ни слова о том, что эта слава принадлежит Иисусу Христу.. напротив, все что написано говорит о том, что эта "улетная слава" - принадлежит только этому "летяге".. который хвастался своими полётными способностями перед "титулованными особами".. это подобно волхву, "удивительный" полет которого по неканоничным преданиям остановил Ап.Петр.. да так, что тот с летальным исходом грохнулся о землю..

Из этой всей информации об этом "летающем монахе" предельно ясным получается то, что этого монаха 100-пудово носили демоны.. То-же самое происходило и русским с монахом - И.Новгородским.. Если только все это об этих "летягах" не православные/католические сказки.. которыми в изобылии наполнени их религиозный канон..

 

Цитата покусяка
В 1958 году Иосиф Копертинский был объявлен Ватиканом святым покровителем космонавтики.

Многие из подобных "канонозированных" в православии и католицизме, судя по дошедшим о них преданиям... были явно людьми одержимыми демонами..

П.С. Сейчас в РПЦ идет активный поиск "святого покровителя интернета".. и это не шутка.. Видать ещё не умер у них выдающийся таллантами крекер, славящийся на весь православный мир своими "улётными чудесами"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+32
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Ну, дьявол не должен себя прославлять, а Иисус обязан?  Если не записали, что монах приземляясь говорил АЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЭТО ВСЕ ГОСПОДЬ, не я. ТОГДА ВСЕ- ОТ ДЬЯВОЛА?:) ДА ЕЩЕ И СТО ПУДОВО:) Индикатор))))

СКАЗАНО, ЧТО ОН МОЛЯСЬ ГОСПОДУ ВОЗНОСИЛСЯ КАК РАЗ, КОГДА БЫЛ В ИСТУПЛЕНИИ. И ПАРЯ В ВОЗДУХЕ ПРОДОЛЖАЛ ПРЕБЫВАТЬ В МОЛЕНИИ, Господу, не себе. Сам был скромен и не особо любил привлекать к себе внимание т.к., даже стеснялся что у него так бывает.

Поэтому, считаю ГОРДОСТЬЮ И НАДМЕННОСТЬЮ толкать версии СТОПУДОВЫХ ВЫВОДОВ. ВО ПЕРВЫХ , ПОТОМУ,ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

И ПРЕДВЗяТЫ, А во вторых потому,что необьективны.

Старожил
+1698
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата покусяка
Ну, дьявол не должен себя прославлять, а Иисус обязан?

Иисус уже прославлен - 1Тим.3:16.. а вот диавол ищет возможность приписать эту славу на свой счет.. Хотел-бы я верить в то, что это Иисус поднял этого монаха над грешной землёй для того, чтобы все уверовали в Него, многие получили исцеления с освобождением и стали духовно новыми людьми.. воздали славу Господу и восхищались не монашеской левитацией а Силой Господа Христа..

Но если вы внимательно изучите историю всех этих "чудес и знамений" от различных "святых и блаженных" из православного и католического эпоса.. то ясно видна картина маслом, что все это.. в лучшем случае их религиозно-сакральные сказки.. или в худшем - история одержимости их монашества..

 

Цитата покусяка
ПОТОМУ,ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Внимателен не я а Господь Бог и Его  Св.Писания.. а я всего-лишь усердный и верующий ученик Иисуса Христа.. знающий Господа и верующий в Его Слово.. Чего и вам желаю от всего сердца..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+32
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Asher. Возможно бывают и сказки. Этот был тщательно проверен и не нашли к чему придраться,  хоть и хотели.

А ДАВАЙТЕ, ПРОСТО Т.С. БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДРАСУДСТВА.  ПОЧЕМУ - БЫ И НЕ ЛЕТАТЬ ДЕТЯМ ГОСПОДА, КОГДА ПРОСТО ПО ДЕТСКИ ПОВЕРЯТ, ЧТО ДЛЯ БОГА ЭТО ВОЗМОЖНО И ПОМОлившись ИСКРЕННЕ с верой в силу Бога и ОБЕЩАНИЯ ХРИСТА, ЧТО ВСЕГО ЧЕГО НИ ПОПРОСИТЕ ПОЛУЧИТЕ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ВЕРИТЬ. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!) Да и дар ЧУДОТВОРЕНИЯ ИЛИ КАК В ОРИГИНАЛЕ, ДАР ДЕЙСТВИЯ СИЛ могбы проявляться и в полетах. Дары могут проявлятся по вере как угодно. АПОСТОЛ ДАЖЕ ГОВОРИТ, ЧТОБЫ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ ЦЕРКВИ ИМИ ОБОГАЩАТЬСЯ. ЭТО КАК ДАР ПЕТЬ, ТЫ ЕСЛИ РЕВНУЕШЬ ДЛЯ БОГА ПЕТЬ ТО И РАЗВИВАЕШЬ ЕГО В ТУ СТОРОНУ, А ЕСЛИ ДЛЯ,СЕБЯ, ТО В СВОЮ.

Удален
Валерий Слово
|25 Июл 2015
1 Цитировать

во первых, выходы из тела невидимы.

видимо только тело, которое как бы мёртво.

Оно не летает, а лежит или сидит, в зависимости от своего положения перед выходом "сознания" - души (духа).

Человек подобие БОГА и он может всё. В человеке сокрыты огромные возможности.

Для начала научитесь управлять своим сознанием.

Даю к этому первый шаг:

Сначала уединяетесь от всех и желательна тишина.  Постоянно мысленно говорите себе

"я совершенно спокоен" "я совсем спокоен"  "моё тело расслаблено"и вы должны это реально ощутить.

Главное, сосредоточьтесь только на себе. Вы должны  довести это до автоматизма, когда вы сможете даже в транспорте сказать один раз команду и мгновенно успокоиться и отрешиться от мира сего.

это ваше вступление в ваше сознание. С "я совершенно спокоен" будет начинаться всё!

2 недели постоянных занятий (минимум 2 раза в день) вам будет достаточно. Зависит только от вашего желания и усердия.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+98
|25 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Видать ещё не умер у них выдающийся таллантами крекер, славящийся на весь православный мир своими "улётными чудесами"..

О каком "крекере" речь?

Удален
Валерий Слово
|14 Авг 2015
0 Цитировать
2 недели постоянных занятий

видимо никто не занимался. Тогда об чём речь? Всем досвиданье.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Bella
|15 Авг 2015
1 Цитировать
видимо никто не занимался. Тогда об чём речь? Всем досвиданье.

До свиданья. Никому не нужны ваши инструкции по выходу из тела, оставьте их при себе. Собиралась модератору жаловаться на пропаганду вашей оккультной практики на христианском форуме, но раз вы сами изволили попрощаться, то и скатертью дорога.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Glover
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
вашей оккультной практики

Я недавно говорил с дедушкой одним. Ну...не совсем, конечно с дедушкой. Короче, ему лет 60. У него был инфаркт и клиническая смерть. Я спрашиваю у него, - ну, что,  видел что-нибудь? Чертей или ангелов видел? Он смеётся!)) Нет, говорит, не видел - ни чертей, ни ангелов, только сам себя видел лежащего.

Так- то, господа!

Удален
AlexeyW
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Glover
Нет, говорит, не видел - ни чертей, ни ангелов, только сам себя видел лежащего. Так- то господа!

ну я только своё тело видел. мне было 5 лет, я тонул. и на какое-то время оказался вне тела. до сих пор перед глазами смешно стриженный барахтующийся карапуз в синих трусах.

Мир вашему дому!
Удален
Валерий Слово
|15 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Bella
Никому не нужны ваши инструкции по выходу из тела,

дурной тон говорить от имени ВСЕХ

 

Цитата Bella
Собиралась модератору жаловатьсяBella
что то долго очень и ни как не собрались
Цитата Bella
пропаганду вашей оккультной практики

невежество

 

Цитата Bella скатертью дорога.

и хамство.

=====================

название темы читали?

вежливости вас учили?

вопросы риторические - ответы известны.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Glover
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
ну я только своё тело видел. мне было 5 лет, я тонул. и на какое-то время оказался вне тела. до сих пор перед глазами смешно стриженный барахтующийся карапуз в синих трусах.

М-дя.... Сильно, однако!

И как это объяснить?

А дама, вот, возмущается:

 

Цитата Bella
Собиралась модератору жаловаться на пропаганду вашей оккультной практики на христианском форуме

Сударыня,  этот раздел называется "Апологетика". Здесь можно писать и не такое.)

Удален
Bella
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Glover
Нет, говорит, не видел - ни чертей, ни ангелов, только сам себя видел лежащего. Так- то, господа!

Есть разница между клинической смертью, когда "выход из тела" происходит неосознанно, без воздействия человека (и потому грехом не является), и тем, когда человек сам пытается достичь такого состояния, что уже есть оккультная практика.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|15 Авг 2015
1 Цитировать
что то долго очень и ни как не собрались

Собралась, да только увидела что вы попрощались, и подумала: ну и хорошо.

 

невежество
хамство.
дурной тон

Думаете, меня сильно беспокоит мнение обо мне оккультного практиканта?))) Вам самому нужно покаяться и принять Иисуса как Бога.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата zhoog
И просто увидеть дверь в духе и войти.

давайте сперва определимся с терминологией.

вот что это у вас за фраза?

и что значит полеты в духе?

вот конкретно про Дьякона Филиппа написано, что Дух перенес его на пустынную дорогу, а потом от евнух куда-то в другое место унес.

и так само про иезекииля написано, что Дух носил его что-то где-то показывать. про Павла ясно написано, что ничего не ясно.

или вы имеете в виду опыты клинической смерти?

Удален
Bella
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Glover
Сударыня,  этот раздел называется "Апологетика". Здесь можно писать и не такое.)

Свою жену называйте "сударыня". Значит про политику писать почему-то нельзя, а про выход в астрал можно, да еще с инструкциями, чтобы какие-то любопытные и доверчивые люди начали следовать дурному примеру и попадались на крючок дьявола. Я удивляюсь формату форума.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Собиралась модератору жаловаться на пропаганду вашей оккультной практики на христианском форуме

ех! в этом разделе еретики и фанатики могут плести любую чушь и даже поношения на Бога, лишь бы не переходили на личности и не ругалисьвсякими нехорошими словами. )

Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Значит про политику писать почему-то нельзя

про политику в замбези и уругвае можна писать.

а про политику вокруг украины низя! ) слишком горячий вопрос. а то тут все пере-перепутаеца.

 

Цитата Bella
Я удивляюсь формату форума.

а вот Гоголь в рассказе "Вий" описал подробненько инструкцию как от всяких духовных чудищ огорожаться. но это не помогло.

кстати, дело было дето там. )

Удален
Glover
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
и тем, когда человек сам пытается достичь такого состояния, что уже есть оккультная практика.

А когда народ в так наз церкви бормочет нечленораздельную ахинею и называет это "иные языки", это разве не оккультная практика? Или когда этот же народ валяется по полу, ржёт, лает и воет и называет это )))) "движением в духе", это как называется?))

 

Цитата Bella
Значит про политику писать почему-то нельзя

Кому нельзя, а кому можно писать про политику. Мне, к примеру, нельзя, меня банят.  Но тут есть "кумовские", которым можно  писать обо всём и оскорблять всех и вся

Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Сначала уединяетесь от всех и желательна тишина.  Постоянно мысленно говорите себе "я совершенно спокоен" "я совсем спокоен"  "моё тело расслаблено"и вы должны это реально ощутить. Главное, сосредоточьтесь только на себе. Вы должны  довести это до автоматизма, когда вы сможете даже в транспорте сказать один раз команду и мгновенно успокоиться и отрешиться от мира сего. это ваше вступление в ваше сознание. С "я совершенно спокоен" будет начинаться всё! 2 недели постоянных занятий (минимум 2 раза в день) вам будет достаточно. Зависит только от вашего желания и усердия.

однако, нирвана назваеца! прецтавляю как вы в метро примете позу лотоса в тишине и начнете сосредотачиватся внутри семя, то есть медитировать. хи-ха-хо!

Удален
Bella
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Glover
А когда народ в так наз церкви бормочет нечленораздельную ахинею и называет это "иные языки", это разве не оккультная практика? Или когда этот же народ валяется по полу, ржёт, лает и воет и называет это )))) "движением в духе", это как называется?))

Это тоже дикость. Не принимает мой дух такого. Не могу представить, чтобы Иисус или апостолы совершали нечто подобное.

 

Цитата Glover
Кому нельзя, а кому можно писать про политику. Мне, к примеру, нельзя, меня банят.  Но тут есть "кумовские", которым можно  писать обо всём и оскорблять всех и вся

Меня тоже банят.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Glover
Но тут есть "кумовские", которым можно  писать обо всём и оскорблять всех и вся

огласите весь список, пожалуйста! ) и если можна, то с примерами. вот поржем. ))

 

Цитата Glover
А когда народ в так наз церкви бормочет нечленораздельную ахинею и называет это "иные языки", это разве не оккультная практика? Или когда этот же народ валяется по полу, ржёт, лает и воет и называет это )))) "движением в духе", это как называется?))

да уж да! ))

Удален
Glover
|15 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
огласите весь список, пожалуйста! ) и если можна, то с примерами. вот поржем. ))

Ашер и два его клона- Истинный и Мыловарник.

Удален
Elizar
|15 Авг 2015
1 Цитировать

а примеры где?

Удален
Bella
|15 Авг 2015
1 Цитировать

Мыловарник - очень смешной ник.))

Есть здесь некоторые привилегированные личности, но лучше не буду их называть.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Валерий Слово
|15 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
в метро примете позу лотоса в тишине

Зачем?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Glover
|15 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Elizar
а примеры где?

Если позволите, в другой раз. Вспомню темы, поищу.

 

Цитата Bella
Мыловарник

О, я описку допустил.) Мироварник.

А насчёт инструкций выхода из тела....да, похоже, вы правы. Лучше избегать и наставлений и ученичества.

Удален
Bella
|15 Авг 2015
2 Цитировать
Человек подобие БОГА и он может всё. В человеке сокрыты огромные возможности.

Где-то я подобное уже встречала... А! Вот: "...будете как боги..." (Бытие3:5) Если христианство говорит отречься от себя, то антихристианство призывает посадить на трон своё "Я":

 

Главное, сосредоточьтесь только на себе.

Не на Боге, а на себе.

 

Для начала научитесь управлять своим сознанием.

Нигде в Библии не говорится, чтобы мы учились управлять своим сознанием, но чтобы всего себя подчиняли Христу, отдавали себя в Его власть, не полагались на свой разум.

 

Постоянно мысленно говорите себе "я совершенно спокоен" "я совсем спокоен"  "моё тело расслаблено"и вы должны это реально ощутить.

Это что-то типа гипноза, самовнушения. Вместо того, чтобы искать успокоения и расслабения в Божьем присутствии, или среди творения Божьего (это и природа, и животные, и люди), то человек уходит в какие-то иные миры. Это очень опасно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Выходы из тела и полеты в духе. Поделитесь опытом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы