Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Удален
Валера4444
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата JOSIA
...неблагообразные наши более благовидно покрываются...

... точно... !!!... это откровение !

Покрываются мокрыми модными леггинсами ... ...

Божьей благодати !
Писатель
+29
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата meri777
Я купила модные леггинсы с мокрым эффектом. Они очень красивые, блестят. Ножки в них потресающие. Но мне в церкви говорят, так ходить не по христиански. А как по христиански, по моде 30-40х годов что-ли?

так  ты  их одень под какуето тунику   чтобы попу прыкрывала  и неплохо получится

Гость
-1
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Ну так и не ходите в церковь в этих легинсах, а сверзу одевайте тунику, тогда будет выглядеть более цивильно

Удален
Lemuil
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
так ты их одень под какуето тунику

...я бы не одевал

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать

ну так в церковь не ходите, если там говорят, что эту щтуковину носить нельзя

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
.я бы не одевал

))))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
0 Цитировать

У нас разрешают такое носить.Не разрешают прозрачные блузки и супер-мини юбки,но если под ними-непрозрачные леггинсы-то можно.  Яркая одежда только приветствуется-нельзя же христианке ходить мрачной и одетой кое-как.У меня есть бриджи черные с мокрым эффектом,не в обтяжку,но сейчас в них жарко. Еще есть черная  майка,расшитая ярким красным блестящим  стеклярусом.Пригодятся,когда я стану,кем хочу стать.

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
1 Цитировать

всегда меня возбуждал вопрос: почему мини юбку - нельзя, декольта до талии - нельзя,а вот если вся одетая от ухов по щиколотки, но в скафндре и выглядит как голая - то мона???

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
У нас разрешают такое носить.Не разрешают прозрачные блузки и супер-мини юбки,но если под ними-непрозрачные леггинсы-то можно.  Яркая одежда только приветствуется-нельзя же христианке ходить мрачной и одетой кое-как.У меня есть бриджи черные с мокрым эффектом,не в обтяжку,но сейчас в них жарко. Еще есть черная  майка,расшитая ярким красным блестящим  стеклярусом.Пригодятся,когда я стану,кем хочу стать.

Ух ты, какая девушка! )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
1 Цитировать

Мне это тоже не нравится-"обтягивающий скафандр",который показывает все особенности женской фигуры.Но думаю,что если мужчина смотрит на женщину с вожделением,то даже если она одета как монашка,то он будет так на нее смотреть.Так что-ребята,следите за собой!

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Монашки и одеватся то соответственно именно для того, что бы на них не было возможности смотреть с вожделением. Так что не надо на ребят вешать всех дохлых слонов. Мужчины уж так устроены Богом, что не могут не пялиться с вожделением на обнаженную особу. Чесно говоря тут и еще во многом я не пойму Бога. Сляпать мужика таким, а потом еще запретить заповедью смотреть на женщину с вожделением. Издевательство какое то. Одно утешает, что на небесах, возможно, получим венец мучинечества )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Ребята,а вы на нас вешаете дохлых слонов. Почему мы не имеем права красиво одеваться?

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Я то не вешаю этих слонов. Я за, что бы девушки красиво одевалить. Ну посмотришь немного с вожделением, ничего страшного. Не я себя таким сделал.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
1 Цитировать

Правильно.Ничего в этом страшного нет-просто на кого-то смотреть. Плохо,когда это становится навязчивой идеей. Плохо,когда парень за рулем засмотрелся на девушку и попал в ДТП. Плохо,когда человек слишком религиозен и занимается самобичевнием-какой грех-я на девушку засмотрелся!

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Ну так как на вас то посмотреть? )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Ну,сделаю фотки и выставлю. Пока есть,но еще весной сделаны,я в куртке.

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
2 Цитировать

С нетерпением жду фотку в скафандре )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|17 Июл 2011
0 Цитировать

В скафандре? такой нет...

Местный
+5
|17 Июл 2011
4 Цитировать

Девушки, почему критерием того, что можно носить, а что нельзя, становится мода? Если в скором времи в миру будет модно ходить голыми, то что будут появлятся темы: можно ли в Церковь приходить голышом?

Удален
Валера4444
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Denvercheg
...в скором времи в миру будет модно ходить голыми...

Действительно, некоторые теологи получили откровение, что к этому всё идёт.

Ведь последние десятилетия - явна тенденция:

одеждА становится всё меньше и одеждЫ ( на человеке ) становится всё меньше...

Во время 7-летнего правления антихриста - и до полного раздевания дойдёт.

Божьей благодати !
Гость
0
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Прочитал всю тему. Достаточно процитировать один сайт, и всё станет понятно.

"И только лишь леггинсы с мокрым эффектом напоминают нам о 80-х и одевать их следует лишь на вечеринку в клуб."

Гость
0
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Был недавно на межцерковном собрании. И на нём выступали с танцевальным номером девушки. Одна была одета как раз в леггинсы, причём майка не прекрывала попу. Слава Богу сидел почти на последнем ряду. И то глаз резало.

Гость
0
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Если автор темы - новообращённая, тогда ещё можно понять. А если нет...

Достаточно посмотреть http://moddy.ru/fashion/page-2/image и всё будет окончательно ясно!

P.S. Братьям лучше не входить. А девушки всё поймут.

Удален
Полина
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

Коооль, а Коль! А тебя другие темы не интересуют? Что-то в этой завис))))

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Потихоньку читаю и другие :)

Удален
Полина
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

ясненько

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
А тебя другие темы не интересуют?

Зато теперь тему можно закрывать. Думаю, хорошо подытожил :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы