Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Старожил
+268
|21 Сен 2010
0 Цитировать

девушки, сейчас, кстати, большой выбор леггинсов в каталогах по зварубежной одежде, типа "Бон при", "Магнет бланшпорт", "Ляредут", "Неккерман" и других (не хочу заморачиваться на английском). У меня на рассылку приходят. Заказывайте! Цены приемлемые, качество европейское, ну никак не "Турция-Китай, одел раз - выкидай!":)))

Гость
-1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Мне лично такие легинсы кажутся страшными. Даже в подростковом возрасте не носила.

Старожил
+762
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kroha
Здесь мне нравится платьишко слева, длина, по-моему, приемлемая:

А мне нравится вид у средней барышни , кофточка и юбочка, по моему всё со вкусом...

Старожил
+138
|24 Сен 2010
6 Цитировать
Цитата meri777
Я купила модные леггинсы с мокрым эффектом. Они очень красивые, блестят. Ножки в них потресающие. Но мне в церкви говорят, так ходить не по христиански. А как по христиански,

если у вас возникает этот вопрос можете не беспокоиться о христианстве,я думаю вообще без  них будет приличней и натуральней-просто голая девушка и все, а так еще с мокрыми леггенсами.

 

Цитата meri777
Ножки в них потресающие.

Вы любите любоваться своими ножками?И хотите чтобы все вокруг это делали?Кто вы девушка? Вам еще рано в церковь-вы не поняли куда попали,что случилось с людьми?Куда отец ваш смотрит и мать?Есть такое понятие как легкомысленная одежда для легкомысленных ветреных женщин-образ сексуальной хлопающей глазами хорошенькой дурнушки-вы ему хотите соответствовать?Это то, что пытаются сделать нечестивцы с женщиной-одним из самых умных, чудных,прекрасных и красивых творений Господа.Выплюньте эту гадость-вы не для этого созданы и не об этом должны думать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+9
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
А мне нравится вид у средней барышни , кофточка и юбочка, по моему всё со вкусом...

Ой а разве там юбочка, я рассмотрела что это кофта точнее туника такая на плече тоже серебром отливает. Когда со вкусом это не есть вызывающе

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
mikola1
|24 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата meri777
Но мне в церкви говорят, так ходить не по христиански

А у моего тестя на завод нельзя мужчинам в шортах приходить.  А у знакомого - менеджера по продажам запрещены замшевые туфли и светлые брюки. Я это к тому, что церковь - хоть и религиозная, но всё-таки организация. И там вполне может быть дресс-код. Так что в церковь придётся одеваться соответствующим образом

Старожил
+268
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Я тоже думаю, что ВСЯКАЯ ОДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ УМЕСТНОЙ, соответствовать месту и времени.

Где-то на молодёжной танцевальной вечеринке - что может быть лучше обтягивающих штанин?! На классической сцене - что может быть лучше тяжёлой бархатной юбки?! В офисе - что может быть лучше модной белой блузы и обтягивающей юбки чуть ниже колен?! В церкви - что может быть лучше классического костюма с пиджаком?! На пляже - что может быть лучше сплошного купальника?! На горнолыжном курорте - что может быть лучше яркого "адидаса"?!:)))

Писатель
+135
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
что может быть лучше...

... да Вы много интересных вариантов предложили, вполне скромных на сегодняшний день, а пердложи Вы это обществу 150-200 лет назад? Что бы с Вами сделали за такое бесстыдство?

Писатель
+135
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Думаю, что одежда, и даже ее отсутсвие, не так много значат как те мотивы (цели) с какими ее одевают или "разглядывают". Можно, конечно, говорить о том, что кто-то соблазняется. Но это глупости, свинья всегда грязь найдет, как правило даже там, где ее нет.

Старожил
+1130
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Driver
Можно, конечно, говорить о том, что кто-то соблазняется. Но это глупости, свинья всегда грязь найдет, как правило даже там, где ее нет.

Это не глупости. Горе тем, через кого соблазны приходят.

6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

(Матф.18:6-8)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+135
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Горе тем, через кого соблазны приходят.

Согласен про соблазны, и прекрасно знаю эти стихи из Библии.

Но, если возможно, объясните мне что такое "соблазн". Где грань? Вот у Вас, например, прикольная аватарка. А представте себе, - она меня соблазняет, то есть Вы - источник соблазна, поэтому самое лучшее для Вас:

 

если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской

так получается?

ничего личного, я просто хочу понять, что такое соблазн.

Старожил
+1130
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Driver
Но, если возможно, объясните мне что такое "соблазн". Где грань? Вот у Вас, например, прикольная аватарка. А представте себе, - она меня соблазняет, то есть Вы - источник соблазна, поэтому самое лучшее для Вас:

Соблазн - это то, что склоняет человека ко греху. И, как вы правильно заметили насчет моей аватарки, потребуется очень сильно представить, как она может быть соблазном. А вот насчет настоящего соблазна ничего представлять и придумывать не нужно.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+135
|2 Окт 2010
2 Цитировать

Жаль, что Вы не хотите меня понять. Попробую подругому.

 

Цитата Комп
Соблазн - это то, что склоняет человека ко греху.

Приехали Вы в Африку миссионером. В том племени, где Вы проповедуете, все полуголые и вас это "склоняет ко греху". Их всех на дно морское?

Писатель
+135
|2 Окт 2010
0 Цитировать

Кстати, в Африку можно не ехать. Почему на пляже на девушку в бикини никто не соблазняется, а в церкви, если юбка чуть выше колена, считается, что она уже в ад топает своими красивыми ножками?

Удален
mikola1
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Driver
Почему на пляже на девушку в бикини никто не соблазняется, а в церкви, если юбка чуть выше колена, считается, что она уже в ад топает своими красивыми ножками?

на пляже очень даже соблазняются, и на улице.  Речь о том, чтобы девушка в вызывающей или откровенной одежде именно на служение в церкви не приходила. Дома перед мужем ходи голая, на пляже в купальнике. В церковь обтягивающие штаны не одевай. Как-то так.    Насчёт соблазнов вы, сёстры, отчасти правы, можете хоть полностью в балахоны завернуться, но озабоченные всё равно соблазнятся. Просто надо прийти к какому-то компромиссу. Не показывать в церкви ягодицы и глубокое декольте.

Старожил
+1130
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Driver
Приехали Вы в Африку миссионером. В том племени, где Вы проповедуете, все полуголые и вас это "склоняет ко греху". Их всех на дно морское?

Нет, конечно. Во-первых, они ещё не христиане. А во вторых их действия не направлены на развращение, так как у них культура такая языческая. А насчет пляжа, так там сейчас с "открытым верхом" немало девушек загорает. Тема ведь о другом и насколько я понимаю, речь идет о христианах, а не о неверующих. Поэтому, если если вы встретите христианку на пляже с голыми грудями или на улице в леггинсах, которые тонкие, как колготки и зад абсолютно ничем не прикрывается, то вот об этом тема и есть. То, что происходит со стороны таких христианок - это и есть соблазн. Кто-то не соблазнится, будучи крепок и попросит кого-то из старших сестер в церкви обличить таких христианок. А кто-то соблазнится.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+135
|2 Окт 2010
0 Цитировать

... хоть я и не сестра...

но продолжим

 

Цитата mikola1
Насчёт соблазнов вы, сёстры, отчасти правы, можете хоть полностью в балахоны завернуться, но озабоченные всё равно соблазнятся.

то есть, даже полностью завернувшись в "балахон" сестра может кого-то "соблазнить". И... ... за то, что какой-то отморозок соблазнился виновата сестра в балахоне??? Ей камень на шею и в воду???

Писатель
+135
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
...Поэтому, если если вы встретите христианку на пляже с голыми грудями или на улице в леггинсах, которые тонкие, как колготки и зад абсолютно ничем не прикрывается...

нелогично. Вы меняете критерии в разных случаях...

Давайте конкретней. Христианка на пляже. В купальниеке. В закрытом. Груди под бранёй. Никакого соблазна... Но вот ей надоело жариться и она собирается домой. И... О, ужас!!! Надевает эти злосчастные леггинсы... И что, она стала соблазном???

Удален
Анти-бред
|2 Окт 2010
4 Цитировать

да стает, потому как на пляже , не выглядит вызывающе во всей этой массе, а на улице выглядит, обращая на себя глаза мужчин, важен всегда мотив!!!

Удален
mikola1
|2 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Driver
то есть, даже полностью завернувшись в "балахон" сестра может кого-то "соблазнить". И... ... за то, что какой-то отморозок соблазнился виновата сестра в балахоне??? Ей камень на шею и в воду???

нинада камень. Вообще считаю, что место Писания "...горе тем, через которых приходят соблазны..." здесь не совсем к месту. Речь о стиле одежды. Есть такое иностранное слово "дресскод". То, что женское тело привлекает мужчин, известно давно, ещё до леггинсов с мокрым еффектом. Просто в церковь надо одеваться консервативнее что ли.  А то , что у мужчин есть проблемы с либидо - тоже правда, но если убрать вообще женщин из церкви, эти проблемы останутся. Таким просто жениться надо и в браке все свои желания и фантазии реализовывать.

Писатель
+135
|2 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата mikola1
Просто в церковь надо одеваться консервативнее что ли.

Согласен. Церковь это не пляж. Я не сторонник "сириптиза" в церкви. Но и слово "консервативнее" каждый понимает по своему. То, что консервативно для одного, - вульгарно для другого. Где грань?

Но, как правило, у себя в церкви я не слышал от братов, что бы кто-то "соблазнился". Никогда не слышал замечаний в адрес сестер от молодых и среднего возраста братьев (у которых, по идее то, и должны кипеть гармоны). Наоборот, негодуют в основном те, кому "седина в голову" и сестры, причем тоже не все, а как правило, те, кто уже утратил "первую свежесть". Складывается впечатление, что просто чему то завидуют, и что бы сравнять всех с собой выдергивают из Писания стихи и рубят ими "неугодных".

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

ух, страсти мордасти)))) все просто слева на фоте незя, справа можно, ыо всяком случае в церковь, потому что полцеркви находится в сексуальном посте и не надо жонглировать перед ними пирожными....:

http://thisislifeinaustin.files.wordpress.com/2010/01/leggingsno.jpg

НЕ потому что низя, а просто из любви к этим постящимся братьям....

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

хотя мож эт у меня седина в голову))))))))))))))))))) хотя еще и не жир в живот и ноги)))))))))))))

Был у нас в церкви брат, ходил все астору жаловаться на сестер что спереди в коротких юбках скачут, особенно с пышными формами))) сестер переодели. Но все равно, любовь должна быть больше....

Старожил
+268
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
Таким просто жениться надо и в браке все свои желания и фантазии реализовывать.

Вот уж дудки! пусть сначала от похоти избавятся и развивают в себе здоровое отношение к семейному союзу, а потом женятся!

А то сами понаразвращаются, потом девственных жён понаразвращают, а всё равно неумеренность - хочется новых и новых извращений, до БЕС-конечности! Нефиг таким вступать в брак, пусть "нажрутся" разврата до рыгачки, покаются, очистятся, и только потом женятся!

Вот послушала, как даже браться говорят: "Да знаю, я что такое любовь! Сам ею занимался!" Жуть! Мирское мышление! Их мира вышли, но мир из ни не вышел! Любовь - это духовная категория, а они ею "занимаются". Занимаются сексом, с любимыми или нелюбимыми. А любят иначе:)) Без секса. А сексуальная связь - лишь плотское дополнение семейных уз, с не всегда любимыми супругами.

Старожил
+819
|15 Окт 2010
5 Цитировать

В Писании сказано: " 12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор.6:12)"

Так что если вы хотите чтобы вас ценили за ваши ягодицы и окорока, носите на здоровье, только потом не лейте слезы когда ваши "достоинства" надоедят и вас тупо поменяют на другие ягодицы и окорока, а потом еще раз и еще раз и так пока не поймете что ценность ваша не в этом.

И еще одна мысль, рыбаки хорошо знают- хочешь поймать судака или окуня-живца на крючок, карпа- вареную картошку или горох, карася-червей готовь. А вы кого ловите?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+19
|15 Окт 2010
3 Цитировать

леггинсы - не очень, вот чулки - позитив

Удален
Рада Гаал
|15 Окт 2010
7 Цитировать

Дочка вот тоже кричит-леггинцы=шменинцы! Она: мама, мама, они как брюки! А я: это они стоят как брюки, а по виду- белье. И не покупаю, потому как власть имею и нечего в одном белье шастать!

Подростковый вид одежда, для возраста когда хочется эпатировать, бунтовать и свергать авторитеты.

А по факту согласна с itrij. Какой же муж (брат, отец) согласится чтобы посторонние пялились на жену (сестру, дочь), с мыслями: "надо же, какая красивая ж....жэнщина", хорошо бы с не п...поближе познакомится!"?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Валера4444
|19 Окт 2010
0 Цитировать

http://prochurch.info/index.php/news/more/17397

" Рождена быть красивой " - благословляю почитать, верю, многим будет полезно !

Божьей благодати !
Удален
mikola1
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Так что если вы хотите чтобы вас ценили за ваши ягодицы и окорока, носите на здоровье, только потом не лейте слезы когда ваши "достоинства" надоедят и вас тупо поменяют на другие ягодицы и окорока, а потом еще раз и еще раз и так пока не поймете что ценность ваша не в этом.

зачёт брат, мудро .

 

Цитата Рада Гаал
Какой же муж (брат, отец) согласится чтобы посторонние пялились на жену (сестру, дочь), с мыслями: "надо же, какая красивая ж....жэнщина", хорошо бы с не п...поближе познакомится!"?

присоединяюсь

Писатель
+135
|23 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
... Кто вы девушка? Вам еще рано в церковь-вы не поняли куда попали,что случилось с людьми?Куда отец ваш смотрит и мать?...

Круто. Такого маразма еще не встречал. А зачем тогда церковь? В церковь нужно приходить, когда уже станешь совершенным??? Или все-таки церьковь для того и есть, чтобы помочь человеку стать совершенным. Или Вы, уважаемый, просто церковь с небесами перепутали ???

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы