Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Писатель
+80
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Как носить? Если так как я выложил фотку внизу, то это кошмар для общего собрания.

Думаю что такое ношение - особенно, кожанные легинсы с туфлями на шпиле может быть соблазном.

Сами легинсы как любая одежда могут смотреться по-разному, важно в одежде соблюдать меру.

Удален
Валера4444
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата 1985
...чтоб ни у одного брата,мужчины не возникла ни одна похотливая мысль

Вы ставите нереальные планы ...

 

Цитата 1985
... я обизательно подойду и познокомлюсь с такой сестрой

А если не одна такая будет ? ...

 

Цитата Теист
... смотреть на реакцию всех братков, это было что то ...

Это называется: " наблюдение за наблюдающим " ...

Божьей благодати !
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
предлагаю ритуально сжечь эти легенсы ну как арабы там американский флаг сжигают)))

хаха:))))))))) умора:)))))))))ну я это в прлы точно закину:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+80
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Цитата 1985...чтоб ни у одного брата,мужчины не возникла ни одна похотливая мысль
Вы ставите нереальные планы ...

Вообщем часто люди стараются переложить ответственность на других, чтобы самим ничего не делать. А по-настоящему она взаимная, и правильно смотреть за собой, а не других обвинять в своих мыслях.

Адам тоже так делал, не я сьел яблоко, а жена которая ты мне дал, это все она.

"29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."

 

Удален
ekklesiast
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
Вообщем часто люди стараются переложить ответственность на других, чтобы самим ничего не делать. А по-настоящему она взаимная, и правильно смотреть за собой, а не других обвинять в своих мыслях. Адам тоже так делал, не я сьел яблоко, а жена которая ты мне дал, это все она. "29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."

Это так, но не забывайте, о другой "стороне медали":42 А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море. 43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, 44 где червь их не умирает и огонь не угасает."

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
Валера4444
|16 Мая 2011
3 Цитировать
предлагаю ритуально сжечь эти легенсы ну как арабы там американский флаг сжигают))) хаха:))))))))) умора:)))))))))

Сжечь будет - не просто...

Они-же - мокрые ... местами

Божьей благодати !
Писатель
+80
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Это так, но не забывайте, о другой "стороне медали"

А я и написала, что ответсвенность взаимная, если знаешь, что человек соблазняется, то лучше этого не делать.

"21. Лучше не есть мяса, не пить вина и не [делать] ничего [такого], отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.
22. Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает."

Но ответственность за свои мысли и обольщения несет сам человек (если его специально не соблазнили):

 

"12. Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

13. В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,

14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;"

Зато перенеся искушения, мы получаем награду от Бога.

Старожил
+1446
|16 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата 1985
вон Люцифер пример.,а был когда-то Ангел.

а кто интересно его соблазнил? похоже он сам соблазнился от того что было у него внутри...зависть, гордость и прочее по отношению к самому Богу...вот так..

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+259
|16 Мая 2011
4 Цитировать

что носить - что снять и ходить без них - разницы никакой. Одна сестра очень хорошо сказала: Чем наполнено сердце о том говорит одежда. Так что здесь все понятно.

Гость
+1
|16 Мая 2011
2 Цитировать

одежда многое говорит о человеке.по одежде мы оцениваем человека. если ты одета скромно то я буду и относиться к тебе с почтением,а если вульгарно то и говорить с тобой буду с неуважением.как вы хотели чтоб к вам относились сестры?

Удален
CL
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата 1985
а если вульгарно то и говорить с тобой буду с неуважением.

думается мне, скорее с легкой нервозностью в тоне...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
думается мне, скорее с легкой нервозностью в тоне...

:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lemuil
|16 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата 1985
если ты одета скромно то я буду и относиться к тебе с почтением,а если вульгарно то и говорить с тобой буду с неуважением.

Это крайности. Я уже насмотрелся этой гадости. Извините за прямоту. Вследствие такого неуважения, появляются две категории молодых верующих: Бунтовщики и Забитые овечки. И то и другое - негатив. А потом люди просто разбегаются. Причем, первыми уходят "бунтовщики", в скобках. А потом и Забитые овечки покидают "дом". Если у них хватает ума это сделать. В противном случае, остаются запуганными в такой вот общине с неуважением.

Писатель
+80
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата 1985
одежда многое говорит о человеке.по одежде мы оцениваем человека. если ты одета скромно то я буду и относиться к тебе с почтением,а если вульгарно то и говорить с тобой буду с неуважением

А Господь оценивает по-другому, потому что Он смотрит не на одежду, а на сердце.

Так некоторые люди неверующие не решаются прийти в церковь, или сразу же уходят 

- представь прийдешь, а к тебе будут относиться с неуважением, только из-за одежды.

Удален
Теист
|16 Мая 2011
3 Цитировать

Слово Божественного Света, через проповедь, пение, должно исправлять человека, его внутренность , ну и потом и внешность, а не косые взгляды, ложное рвение обличить.

В конце концов это некрасиво подойти к чужому человеку и обличать по поводу одежды, вот что мне нравится у местных немцев, это ценность свободы каждого человека. Каждому человеку Бог дал разум, который способен  его научить.

Вот таким обличающим, зачастую пожилым женщинам или мужчинам неприятно бы было если подошли бы и обличили: как ты неряшливо одет, так и юнной девушки неприятно, она старалась, наряжалась, допустим с намерениями не совсем чистыми на взгляд некоторых, но это не даёт никому право обижать человека, может она поменяет сама вкусы и фасон одежды сама по своей воли.

Писатель
G2
+19
|16 Мая 2011
1 Цитировать

есть много организаций и мероприятий,  ничего общего не имеющего с религией,  на которых установлен более жесткий дресс код, нежели в большинстве христианских церквей, но леггинсы с любым эффектом не соответствуют никакому дресс коду (имхо)

Гость
+1
|16 Мая 2011
3 Цитировать

девушки,сестры.если вы хотите привлечь внимание братьев то можно легинсами-это наше похотливое внимание. а можно через ваше служение,молитвы-это целомудренное внимание.

Гость
+1
|17 Мая 2011
2 Цитировать

смотря с чем носить может быть нормально 

Удален
Теист
|17 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Sivilla
смотря с чем носить может быть нормально
щас к груди этой девушки придерутся))))))))))))))))
Гость
+1
|17 Мая 2011
1 Цитировать

: ))) тоже эта мысль мелькнула если глубокий вырез я пододеваю маечьку и прекрасно :)

Удален
яся
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
щас к груди этой девушки придерутся))))))))))))))

Вот и ответ на тему, что делать чтобы не придирались к леггинсам ))))

Удален
Lemuil
|17 Мая 2011
4 Цитировать

по приколу оденьте на собрание, что-то монашеское...

правда я бы не рискнул так пройтись по городу, ну то что я мальчик то такое.

лучше искать то что будет комфортным и не будет сковывать, ни тебя, ни других.

По-моему это самый лучший вариант. Можно конечно одеть легинсы или что там, только насколько это будет комфортным.

Что по улице идти в монашеском балахоне неприятно, что - в легинсах без юбки на собрание.

Старожил
+1446
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Sivilla
тоже эта мысль мелькнула если глубокий вырез я пододеваю маечьку и прекрасно :)

лучше подобрать одежду не с глубоким декольте чем "пододевать маечки"...это так безвкусно..."церковная мода"

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+80
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
по приколу оденьте на собрание, что-то монашеское...

Ага, одетьне, и вас точно заметят как очень очень набожную сестру:)

Удален
Полина
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Что по улице идти в монашеском балахоне

интересно, а если вечером, возвращаясь с ячейки/театра/кино одеть такой прикид, то будет спокойнее идти по улице или нет?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|17 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
интересно, а если вечером, возвращаясь с ячейки/театра/кино одеть такой прикид, то будет спокойнее идти по улице или нет?

Может быть спокойнее... А если кто подойдет - то крестным знамением его )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Валера4444
|17 Мая 2011
5 Цитировать

Я так и не понял...

У неё под балахоном - леггинсы есть ? ...

Божьей благодати !
Удален
Полина
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
У неё под балахоном - леггинсы есть ?

с мокрым эффектом?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Валера4444
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
с мокрым эффектом ?

... не,... тогда и на балахоне - аналогичный эффект проявится... ...

Божьей благодати !
Удален
avDei76
|17 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата meri777
Они с блеском, ткань такая как-будто мокрая. Зайдите на google картинки и наберите "леггинсы с мокрым эффектом" и там много откроется фотографий. Это сейчас очень модно.

вообще-то щас более модны стринги с мокрым эффектом и прозрачные.

 

Цитата meri777
Ножки в них потресающие.

а ножки в стрингах - ващеееее СУПЕР!!!!

а если серьезно, то в женщинах должна привлекать женственность, а не мокрый или голый зад. Несколько лет назад зашел в продуктовый магазин. Хожу, значит, смотрю на прилавки. Между прилавками сидели девушки, одна из них была в модных тогда джинсах под названием "5мм от штанин". Т.е. то место, куда вдевался пояс, находилось не на уровне поясницы, а ближе к копчиковой и лобковым костям. Иду, значит, смотрю: вафли.. конфеты.. печенье... голый зад... чипсы..сухарики... мне все хотелось спросить - мол девушка, вам штанцы-то еще в детском саду на вырост штоли покупали?! да не стал спрашивать, дабы не провоцировать деву на сквернословия и пр. выражения недовольства )))

 

Цитата angelok--
в церковь лучше так не одеваться...
Цитата Alek-S
Нормальная одежда, разьве только в Церковь в них не стоит идти. А так, но проблем.

т.е. церковных молодых братьев и прочий люд нельзя соблазнять, а мирских можно?? )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы