Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Удален
avDei76
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Sivilla
смотря с чем носить может быть нормально

мне кажется, что совковые платья 60-70х гг., с юбкой ниже колен и приталенные по талии, а не под грудями, были более гармоничны (всмысле, симпатичны))

Удален
Полина
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
Между прилавками сидели девушки, одна из них была в модных тогда джинсах под названием "5мм от штанин". Т.е. то место, куда вдевался пояс, находилось не на уровне поясницы, а ближе к копчиковой и лобковым костям.

О, я у одной сестренки фото в таких, на 2 размера меньше, чем надо (по идее) штанишках видела в ВК

 

Цитата avDei76
дабы не провоцировать деву на сквернословия и пр. хамское поведение )))

во-во! они, наверное такое поведение с этими штанцами в махазине получают в придачу)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
avDei76
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
О, я у одной сестренки фото в таких, на 2 размера меньше, чем надо (по идее) штанишках видела в ВК

ачотакое ВК?

 

Цитата Полина
во-во! они, наверное такое поведение с этими штанцами в махазине получают в придачу)))

))))))))))))))))))))) и + бонус - словарь модных матюков )))

Удален
Полина
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
ачотакое ВК?

аааааааа , фото захотелось посмотреть?!

В К= "В контакте"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
avDei76
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
аааааааа , фото захотелось посмотреть?! В К= "В контакте"

некоторым людям кажется, что они кого-то в чем-то уличили... )

напомню формулировку вопроса:

 

Цитата avDei76
ачотакое ВК?

как видим, здесь и намека нет на узнать как сестру зовут или ссылку получить. А посему, все, что написано сверх этого:

 

Цитата Полина
В К= "В контакте"

является досужим домыслом ))

Гость
+1
|17 Мая 2011
0 Цитировать

сестры а чем кроме легинсов вы готовы соблазнять братьев? может юбки короче,наряды ярче? а как надивается мир?и с какой целью? а как выглядит невеста Христа? к чему прикован мой взгляд,к телу или душе?

Удален
Теист
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 1985
сестры а чем кроме легинсов вы готовы соблазнять братьев? может юбки короче,наряды ярче? а как надивается мир?и с какой целью? а как выглядит невеста Христа? к чему прикован мой взгляд,к телу или душе?
по разному выглядит. один знаменитый проповедник Раймер, был в Африке, а фотки с некоторыми тамошними церквами из некоторых племён даже и не показывал))) Было племя, где совсем голые, несколько где на служении сидели топлесс и мужчины и женщины, возможно придёт время и они приоденутся. Не надо брать на себя дополнительные функции, как наиболее зоботившемуся, Слово подскажет сёстрам и женщинам, братьям и мужчинам надо следить за собой, за взглядом своим и своими движениями мыслей...
Гость
+1
|17 Мая 2011
2 Цитировать

сесты есть христианская культура. ЕСТЬ ХРИСТИАНСКАЯ МОДА,КОТОРУЮ СОЗДАЕМ МЫ-ЦЕЛОМУДРИЕ. мне все равно как выглядит мир.но не все равно как выглядит невеста Христа-ЦЕРКОВЬ.

Удален
яся
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 1985
сесты есть христианская культура

А что ж это Вы братьев всё стороной обходите? Или для них не предусмотрели христианскую культуру? )))

Удален
Galisha
|18 Мая 2011
0 Цитировать

Главное,чтобы одежда была чистой.А когда приходят в собрание в грязном и нестиранном,вот это меня возмущает! Это братьев касается!

Удален
Полина
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
является досужим домыслом ))

)))))))

нет, а всё таки дам ссылку, чтобы ты с ней побеседовал и наставил на пусть истинный

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Видел недавно девушку в леггинсах.

Леггинсы отличные. Ножки так себе.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Видел недавно девушку в леггинсах.

с мокрым эффектом?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
с мокрым эффектом?

они блестели. на мокроты не проверял

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
-2
|24 Мая 2011
0 Цитировать

не вижу ничего в них плохого... сама ношу :)

Удален
Валера4444
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата JustRoxy
не вижу ничего в них плохого...

А у окружающих - интересовались ? ...

Божьей благодати !
Старожил
+259
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
А у окружающих - интересовались ?

Окружающим думаю нравится. У каждого свое окружение. Вот если задать вопрос так: Как смотрит на это ваш пастор? тогда можно услышать что то интересное или про пастора или про деву в леггинсах

Удален
ekklesiast
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата JustRoxy
не вижу ничего в них плохого... сама ношу

Нудисты, то же не видят ничего плохого в том чтобы голяком ходить...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Теист
|25 Мая 2011
2 Цитировать

ходил я в давеча в свой парк

и деву а легинсах приметил

она была для всех . как шарм

как, что то чуждое планете

а я вот взял и подошёл

к девчёнки. что всех взор пленяла

и так полился разговор

и на душе так стало легче

помимо, плоти и грудей

она была душой красива

и вспомнил я этих людей.

кто женщин в гневе поносили

она была честна. во всём

она сказала я старалась

чтоб и у доче был отец

я просто так и нарядилась...

Старожил
+259
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
ходил я в давеча в свой парк

так это в парк, а вот когда лидер прославления на сцене с микрофоном "вышивает" в чем то подобном - тогда пиши другой стих

Удален
Полина
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
она сказала я старалась чтоб и у доче был отец я просто так и нарядилась...

))))

да уж!

если хочет, чтобы у дочи был отец - лучше ей не леггинсы одевать, а купить бутылочку, сварганить закусончик - у нас в Раше мужской пол это очень уважает, особливо в деревнях и сёлах)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Рада Гаал
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
помимо, плоти и грудей она была душой красива

Теист, все, отныне я ваша поклонница)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Нет, в самом деле, стихи ничо, хоть и забавные (тут лучше было бы-помимо попы и грудей, потому что груди-тоже часть плоти), потом выше- "и на душе так легче стало"-тогда будет в рифму, далее-не "она сказала я старалась", а "я стремилась"-тогда будет в точку с "нарядилась"...

А вообще, видать по всему, тонкой сочувствующей души вы человече. Респект вам.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Носите сестры что хотите! ) Просто подумайте о том, сколько глаз мужских Вас "разденут"?! )) Это психология! Мужики, будем чесны, даже если вы ОЧЕНЬ верный, но красивые ножки, хоть краем глаза но вы осмотрите! И я уверен, что 99% это сделают, а 1% просто класно соврет, что этого не сделал! )) А вообще класно когда сестры красиво выглядят! Подумайте :)

Удален
Теист
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Теист, все, отныне я ваша поклонница)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Нет, в самом деле, стихи ничо, хоть и забавные (тут лучше было бы-помимо попы и грудей, потому что груди-тоже часть плоти), потом выше- "и на душе так легче стало"-тогда будет в рифму, далее-не "она сказала я старалась", а "я стремилась"-тогда будет в точку с "нарядилась"... А вообще, видать по всему, тонкой сочувствующей души вы человече. Респект вам.
какая вы проницательная. я чуть папой не стал. так в положение вошёл)))))))))))
Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
если хочет, чтобы у дочи был отец - лучше ей не леггинсы одевать, а купить бутылочку, сварганить закусончик - у нас в Раше мужской пол это очень уважает, особливо в деревнях и сёлах)))
ну это действо Полина было не в Раше. а в Тевтонии
Удален
Рада Гаал
|25 Мая 2011
1 Цитировать

Dimmi, друг - честны-"т" посерединке, а классно-две "с". Без обид. Просто мне глаз режет.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Dimmi
И я уверен, что 99% это сделают, а 1% просто класно соврет

самое главное что мужчина будет делать с тем что увидит...мы не можем запретить птицам летать над нашей головой, но это не значит что мы должны позволять им вить гнезда у нас на голове...

Как в Эдемском саду, все можете есть, а плод познания добра и зла не трогайте...Он красивый? Красивый, приятный для глаз...Не сотворил его Бог таким чтоб противно было на него смотреть...Но вот тем не менее задача заключалась в том чтоб соблюдать границы...

0 заслуги в том чтобы убрать то что тебя соблазняет, заслуга в том чтоб соблазны убрать изнутри себя, соблазняет не то что снаружи, а то что внутри нас самих...

Опять же приведу пример Люцифера, его сам Бог соблазнил...Поиск виноватых должен начинаться изнутри себя...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
...мы не можем запретить птицам летать над нашей головой, но это не значит чтоб мы должны позволять им вить гнезда у нас на голове...
это мартин Лютер сказал про мысли, но знаешь трудно не думать о фигуристых ангелочках, особенно, когда они так воркуют, виляя в своих легенсах. скажу честно, порой может и заклинить, нормального мужика. и женщины это знают..........
Гость
0
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
самое главное что мужчина будет делать с тем что увидит...мы не можем запретить птицам летать над нашей головой, но это не значит что мы должны позволять им вить гнезда у нас на голове...

нууу, я думаю что я изъяснил суть направленую сестрам, а вот уже что у нас там внутри думаю у нас внутри то останеться между нами и Богом! Думаю что все прийдет к своему логическому заключению! Но учитывая современный мир, наполненный разными возбудителями и образами... Завидую святости тех людей! :) хотел бы быть таким же! ) но увы, я грешник!

Гость
0
|25 Мая 2011
0 Цитировать

что бы потом небыло цитат в адресс моего поста, то скажу сразу, я грешник, но я стараюсь подражать Христу! И я думаю что каждый христианин (мужик) это понимает!

 

Цитата Теист
но знаешь трудно не думать о фигуристых ангелочках, особенно, когда они так воркуют, виляя в своих легенсах. скажу честно, порой может и заклинить, нормального мужика. и женщины это знают..........

Согласен! Темболее если мужик НОРМАЛЬНЫЙ и не деревянный! ))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы