Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Удален
Alek-S
|19 Мая 2010
0 Цитировать

VAlex

Если кто то носит откровенную одежду, ни вы ни я не можем утверждать что автор обязательно купила весч с эффектом под мокрую кожу, и второе что она будет носить так как показал Комп.

 

Если вы утверждаете что леггинсы носить нельзя, это ваше дело. Лично я знаю что если кто то оч хочет то при определенных условиях это не будет выглядеть вульгарно и безобразно, напротив можно выглядеть довольно неплохо.

 

А касаемо того что леггинсы созданы для ножек и все такое, ....

Вариант компа выглядит далеко не для ножек а для попы!

А касаемо облегания, почти все женские джинсы покупают так что бы только только в них влезть.

и тем не менее это не одежда для того что бы кого то соблазнять.

 

Удален
Alek-S
|19 Мая 2010
0 Цитировать

рыбка

Признаюсь отсюда не видно выглядят ли эти леггинсы как брюки или нет

Но я же под этим фото специально подписал, что бы обозначить свою позицию.

"Повторюсь, если только они смотрятся как колготки - это не то!, нужно подбирать одежду типа туник или что то удлиненного книзу, иначе будет что то вроде того " (подметил что бы понятнее было)

А дальше шло фото где вид  явно "того"....

 

Слова мои, но вы не берите часть что ли того что я сказал, а все, и по порядку.

А в первую очередь таки идет идея о том что бы не смотрется на улице, словно девушка вышла без штанов.

 

Я вот тоже не пойму, чего мне доказывать.

я вроде пытаюсь ответить на один вопрос, кто то задал, приходите вы, и пишите, "а что вы со всеми спорите", да нет не спорю, но кто то жестко и ложно исказил мою позицию, чего я не делал и не говорил. Словно пустив врага в наше общение и приписав мне те крайности которые исходили не от меня.

Или вы рыбка за таких людей, и такие методы общения?

Согласитесь ложь страшная штука, я вот знаю что непричастен греху, но ваше ко мне отношение испорчено.

И это как фон которым и вы тоже оцениваете сказанное мной. а это как минимум не беспристрастно.

Неприятно лишь одно, ощущать ваш настрой "против",

В остальном я не завишу ни от чьего либо ошибочного мнения обо мне, так что но проблем.

Удален
Alek-S
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Народ, попросите плз Админа, на предыдущей странице что бы +1 отменили мне

VAlex, вы тут почаще, будте добры, сделайте одолжение, что бы исправить ошибку навигации

буду оч благодарен, там нажать пожаловаться и вписать что +1 был ошибочным, а то я сам на себя не могу так сделать =)

 

Ладно уважаемые, тут толку нет продолжать, вроде как определились что можно а что не можно.

Всем благословений!

Гость
-1
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Шото тут фотка Виктории Бэкхем рулит на каждой странице.....

Местный
+9
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Народ, попросите плз Админа, на предыдущей странице что бы +1 отменили мне


можно и не делать этого, я просто хотела выразить своё несогласие с этим постом, мне от него(от плюсика) ни холодно , ни жарко.

 

 

Цитата Alek-S
я вроде пытаюсь ответить на один вопрос, кто то задал, приходите вы, и пишите, "а что вы со всеми спорите", да нет не спорю, но кто то жестко и ложно исказил мою позицию, чего я не делал и не говорил. Словно пустив врага в наше общение и приписав мне те крайности которые исходили не от меня. Или вы рыбка за таких людей, и такие методы общения?

может вы не так выразились, но многие,в том числе и я ,вас поняли именно так, от этого и начались споры.

 кстати,скажу вам , что я высказывалась исходя из того как я понимала ваши посты, а не как понимали их другие участники..

Цитата Alek-S
Неприятно лишь одно, ощущать ваш настрой "против",

мой настрой не против вас как человека, а против ношения христианками леггинсов, в любом виде, и даже в виде обтянутых брюк , с одним согласна, что можно их носить под юбку приличной длины, а не просто прикрывающей попу. Но видимо не понять нам друг-друга, в этой теме.

Писатель
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Anyutka
Шото тут фотка Виктории Бэкхем рулит на каждой странице.....

Мне кажеться она может одеваться лутче... 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+268
|21 Мая 2010
3 Цитировать

если нет комплексов и внутренних запретов деноминации - носить можно всё.

Только не всё надо на себя натаскивать в церковь на служение. Церковь всё-таки, новообращённые могут не понять и преткнуться.

У меня был случай, когда в церкви не было комплексов - прославительница без лифчика стояла, таскала с собой безалкогольное пиво в церковь, бывшие "петухи" танцевали в обнимку под поклоние, пастор за кафедрой проповедовал в шортах на волосатые ноги, той же длины, что и семейные трусы, расцветка в клеточку. Так и хотелось сказать:"Пастор, Вы брюки забыли одеть".

А у меня на подхвате был полковник, мусульманин, очень серьёзная семья, мы им проповедовали с мужем, он очень интересовался вопросами христианства и спасения, видя, как мы сильно отличаемся от православных и просто русских атеистов. Я его так и не решилась вести в эту церковь.

Старожил
+1130
|21 Мая 2010
1 Цитировать

А когда не новообращенные вокруг, то можно и без лифчика и в семейных трусах? 

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Ада
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Лауреат

ай-яй-яй, надо было пастору эпиляцию ног сделать, но он видимо забыл...

 

Господи, помилуй!
Писатель
+20
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
А когда не новообращенные вокруг, то можно и без лифчика и в семейных трусах?

А может вообще голышом. Че уж мучиться???

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0 Цитировать

голышом практически вы женщины ходите давно, ежели по вас можно изучать географию, то практически голая

Писатель
+20
|22 Мая 2010
0 Цитировать
голышом практически вы женщины ходите давно, ежели по вас можно изучать географию, то практически голая

ХА - ХА- ХАЧестное слово, чудо-бред сексуально озабоченый или наоборот импотент.., а хочет доказатъ что что-то может.

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Нарядная
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Где вы только находите эти фотки. В магазинах продают нормальные леггинсы, которые можно хоть на работу носить. Закрывайте тему и не парьтесь

Удален
Alek-S
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Лауреат

Ваш рассказ похож на экранизацию фильма ужасов, я даже подумал про ваш пост, что кто то просто прикалывается.

В общем то ясно что перегибы обязательно будут если пастор слишком либерален, даже там где явно непозволительные вещи.

Удален
Анти-бред
|22 Мая 2010
2 Цитировать

не стоит все сваливать на руководство, людям по церквям, самим стоит разбирать , что соблазн, а что нет, совесть женщинам нужно реанимировать!

Гость
-1
|19 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
Автор темы носит леггинцы, чтобы показать красивые ножки. А что автор посоветует носить сестрам, чтобы показать красивые груди?

Поддерживаю!

Библия говорит, чтобы сестры украшали себя скромностью в первую очередь!

Удален
Пианистка
|19 Июн 2010
0 Цитировать

ого, тут такие бурные обсуждения о леггинсах :)))

автор, я бы не одевала их на Вашем месте, если честно. ну, я их и так не ношу.

тем более что Вам в церкви говорят, что не стоит. если говорят - значит, это их искушает. а в Библии говориться, что не нужно делать того, что искушает братьев и сестёр.

искушение - не только значит, что у кого-то там похоть вызывать, но также вы будете провоцировать сестёр обсуждать Вас за Вашей же спиной. а это грех. зачем это Вам? :)

 

я думаю, в первую очередь нужно думать о сердце, с которым Вы идёте в церковь. и тогда вопросы о леггинсах и всем остальном решаться само собой. (хотя о своем сердце нужно думать не только когда в церковь идешь - а то получаеться, что в храме нельзя быть одетым в то или другое, а на работу или на учёбу можно типа хоть в чём хочешь. нужно о внутреннем думать всегда).

 

помните, что Вы - свет. что Ваше тело - храм Духа Святого. а как бы Вы "одели храм"?...

 

пробуйте искать ответы на все вопросы, даже самые мелочные - в Писании, и только там! и тогда, я думаю, Вы сами поймёте, стоит ли или не стоит "одевать-не одевать", "делать-не делать"...

 

у меня была когда-то фишка - любила ногти чёрным лаком красить. ну, лично я в этом ничего смертельного не вижу. но когда ко мне подходили сестры и спрашивали "ооо, скажи, что с тобой, у тебя наверное, духовные проблемы.. у тебя ж ногти черные.." Смешно, конечно, странные они немного. Но ради них я перестала красить в черный цвет ногти, чтоб они не искушались, и не сплетничали обо мне.

и Вам советую так поступить.

Удален
Валера4444
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
ко мне подходили сестры и спрашивали "ооо, скажи, что с тобой

Характернейший пример, когда не пасторы пекутся о порученном им стаде ( помогают не грешить, обличают, интересуются твоей жизнью и вне собрания, ...) , а СЕСТРЫ сразу-же берут все в свои руки - "у тебя наверное, духовные проблемы.."   БАБтизм ...

Удален
Пианистка
|21 Июн 2010
0 Цитировать

я думаю здесь вины пасторов совсем нету (думаю, они понимали особенности моего возраста 15-16 лет(на тот момент), когда хочется чем-то выпендриться :)))).

мне кажеться, что здесь больше проблема "слишком духовных" сестёр, которым просто нечего делать, и они начинают приставать ко всем попало и придираться к мелочам :))) или просто сплетничать.

 

ну ладно. здесь о леггинсах :)

хм. сейчас столько всяких модных, стильных одежек можно найти.. модных и приличных. почему бы их не одевать?

 

но, как я уже писала, когда в сердце, в личных отношениях с Богом все на своих местах - то такие вопросы (в стиле "а можно ли носить лосины или декольте до пупа" или "а можно ли спать с бойфрендом до свадьбы, если мы наверняк поженимся") почему-то не всплывают...

Удален
Валера4444
|21 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Пианистка
они начинают приставать ко всем попало и придираться

Вот в этом и видно невыполнение пасторами своих обязанностей, если в церкви начинают "керовать" "сестры"

 

Цитата Пианистка
когда в сердце, в личных отношениях с Богом все на своих местах - то такие вопросы... не всплывают...

А это  - Да! и Аминь!

 

Удален
Пианистка
|21 Июн 2010
0 Цитировать

ну, видите, когда в церкви 3 пастора, а членов церкви - 300 человек+просто "посетителей" примерно столько же (всего примерно 600 чел)- ну, это о моей церкви, - то там явно не до черных ногтей :) такое можно и не заметить.

а пасторы у нас клевые. дружу с ними, советуюсь часто.

просто когда людей много - это физически нереально за всеми усмотреть, можно при желании и легко спрятаться...

но это уже совсем другая тема.

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Привет всем, предыдущие страницы не читала, поэтому просто напишу свое мнение (на всякий случай извиняюсь за повтор). Леггинсы леггинсам рознь, так же как и способ их ношения. Пример, есть леггинсы прозрачные, или с прорезями, в общем смотрятся как колготки. И если девушка одевает их с туникой, едва прекрывающей попу, то это смотрится так, будто она забыла одеть юбку. Вот это реально пошло и вульгарно (видела подобные экземпляры на улицах города). Но есть классные длинные туники (например до колена)+непрозрачные леггинсы (лосины), это уже совсем другой вид. Просто, любую одежду можно опошлить при желании

Ибо так
Старожил
+268
|15 Июл 2010
0 Цитировать

А я одной, которая была одета только в прозрачную тунику, но совсем без штанов, так прямо и сказала: "Насколько я могу судить на примере западных каталогов, под такие туники одевают ещё и леггинсы." Но поскольку ответа не последовало, добавила: "да, видимо, в этот город цивилизация ещё не пришла!":))

Гость
-1
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Да, да. встречаются и такие экземпляры ))

Ибо так
Гость
-2
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Купить леггинсы http://fabola.ru/shop/CID_20.html в интернет-магазине. Есть доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу.

 

Цитата stronghold
Леггинсы леггинсам рознь, так же как и способ их ношения. Пример, есть леггинсы прозрачные, или с прорезями, в общем смотрятся как колготки. И если девушка одевает их с туникой, едва прекрывающей попу, то это смотрится так, будто она забыла одеть юбку. Вот это реально пошло и вульгарно (видела подобные экземпляры на улицах города). Но есть классные длинные туники (например до колена)+непрозрачные леггинсы (лосины), это уже совсем другой вид. Просто, любую одежду можно опошлить при желании
Гость
-1
|20 Авг 2010
0 Цитировать

если сверху ничего их не прикрывает,то слишком уж в облипку.

Гость
-2
|10 Сен 2010
0 Цитировать

Просто некрасиво и очень вызывающе-вульгарно, когда обтягивается переднее место - у мужчин , и у женщин. В леггинсах поэтому ничего хорошего нет: с пиджаком - вульгарно, а с так называемой туникой - как-то смешно, полная ассоциация с кальсонами, а значит с нижним бельём. Что же до туники... Это совсем не то, что сейчас носят. ЭТО ЧТО-ТО ТАКОЕ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЕ ИЛИ ДРЕВНЕРИМСКОЕ, ЧТО ПРИДАВАЛО ОБЛИКУ ЖЕНЩИНЫ ИСТИННУЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ЧТО ДЕЛАЛО ЕЁ ОБЛИК ГОРДЫМ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВО).ЖЕНЩИНА В ТУНИКЕ - ЭТО АФИНА ПАЛЛАДА, А НЕ ШЛЮШКА С ТВЕРСКОЙ.

Удален
МУЖИК
|10 Сен 2010
4 Цитировать

Постараюсь беспристрастно высказать свое мнение. Можно или нет зависит от характера девушки и ее внешности. Если девушке не хватает сексуальности, то думаю никому она своими штанишками не помешает. С другой стороны, есть некоторые особы с прекрасными формами, которые упиваются вниманием и давай еще леггинсы носить. Во втором случае могут приставать иногда мужчины, иногда совсем не те, для которых вы носите леггинсы.

Нося леггинсы, держите в уме место писания: "не бросайте бисер перед свиньями". Тоесть иногда действительно уместно их одеть. Но чаще все-таки они неуместны.

Каждый раз перед выходом в них задавайте себе вопрос: "А хочет ли меня Иисус сегодня видеть в леггинсах?". И тогда будет все в порядке.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Новичок
+9
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
Здесь мне нравится платьишко слева, длина, по-моему, приемлемая:

Мне тоже нравится такой стиль, очень необычно и вто же время в простоте.

Старожил
+268
|11 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Andors
Библия говорит, чтобы сестры украшали себя скромностью в первую очередь!

Красота и скромность - понятия вполне совместимые!:))

Так же как леггинсы вполне совместимы с удлинёнными туниками поверх них, и даже в церкви! а в сочетании с красивыми полусапожками - просто сказка! Ну а для ботфортов - просто незаменимы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы