Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Старожил
+1446
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Dimmi
Но учитывая современный мир, наполненный разными возбудителями и образами... Завидую святости тех людей! :) хотел бы быть таким же! ) но увы, я грешник!

положение обязывает...а любая власть подразумевает повышенную ответственность...кому больше дано с того больше и спросится...

а "уси-пуси маленький мой, ты ж не можешь ничего, я сейчас побегу коней останавливать и прочее" убивает в мужчине мужчину...Так что "уси-пуси от меня не будет"...Вам глава Христос? Соответствуйте...

Это труд, конечно, кто ж спорит, но у вас свои трудности, у нас свои, нам дети тоже "просто так" не даются...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
а "уси-пуси маленький мой, ты ж не можешь ничего, я сейчас побегу коней останавливать и прочее" убивает в мужчине мужчину...Так что "уси-пуси от меня не будет"...Вам глава Христос? Соответствуйте... Это труд, конечно, кто ж спорит, но у вас свои трудности, у нас свои, нам дети тоже "просто так" не даются...

Если мужик начинает говорить о своих проблмах жене значит он ищет поддержку и утешение с ее стороны - и тут вы говорите - ну иди ко мне, пожалею, тем самым себе пятистальчик сколачиваете за спиной (мол я сильней тебя, так что ты слабачок)! А если мы молчим о своих проблемах (думая что мы пытаемся быть сильными), борясь с ними тихонько - то вы начинаете - вот, ты всегда молчишь, ничего мне не расказываеш! А я  может быть хочу знать что у тебя в голове! Ну и тд и тп! Где найти правильный ответ?

Старожил
+1446
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Dimmi
А если мы молчим о своих проблемах (думая что мы пытаемся быть сильными), борясь с ними тихонько - то вы начинаете - вот, ты всегда молчишь, ничего мне не расказываеш!

нет, поддержка это одно, а делать "за" несколько другое не правда ли? Женщина поддерживает мужа когда у него проблемы на работе и это нормально, но ровно до того момента когда она усаживает его дома и идет работать вместо него...Дома жаловаться на сложную жизнь можно сколько угодно, муж в глазах от этого падать не будет если он после того как пожаловался пойдет покорять все-таки новые вершины...А если он слепил отмазку и сказал "я не могу" и женщине прийдется топать " в горящую избу"т к женщина (особенно когда дети) делает часто выше своих возможностей, то вот это и показывает что мужчина перестает быть мужчиной....

Если мама помогает мальчику учить уроки в 1 классе эт одно, но когда она бежит с ним подавать документы в университет это уже другое (хотя в этом уже и для девочек это ненормально, пить в этом возрасте и детей делать уже умеют а вот решить вопросы связанные с учебой почему-то родители нужны)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|25 Мая 2011
2 Цитировать

Еще один наглядный пример (подходит для среднестатистических женщин, а не перекачей)...

Например муж работает грузчиком, шахтером или еще кем-то (куда женщины не добрались еще)...Приходит, жалуется что устал, женщина сочувствует предлагает покушать и отдохнуть после рабочего дня (ну если она не пришла вместе с ним тоже с работы а была дома), она даже при великой своей инициативе не сможет сделать за него его работу (к счастью), поэтому никакой "памятник" она себе не делает, эта работа "его ждет", а он просто временно отдыхает...

Ну а если она пошла "вместо него", вот тогда памятник и появляется "ты не смог а я смогла"...Любое соперничество, соревнование и прочее основано на том что один сделал а другой проиграл, а не на том что один бежит а другой просто на трибуне за него болеет...

Так вот если женщина будет болельщиком мужа тогда уважение к нему пропадать не будет, если же она будет бегать вместо него ну тогда..."за что боролись на то и напоролись", она уже будет его соперником и победителем а он побежденным...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|25 Мая 2011
0 Цитировать

2angelok - я с тобой согласен на ВСЕ 100% если идет речь о вещах материальных, и что касаеться наших прямых МУЖСКИХ обязаностей! Я почему то думал что мы говорим о духовных ценностях и о духовных проблемах! Так как тема форума - можно ли носить одежду которая придает ножкам красоты, а мужик не может это пропустить! Это не материальная тема - это духовный аспект, и не только духовный но и психологический!

Старожил
+1446
|25 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Dimmi
Это не материальная тема - это духовный аспект, и не только духовный но и психологический!

ну а это касается того что мужчина очень крепко должен держаться за Господа, ножки никуда не уберешь, они были, есть и будут...И ножки будут и другие женщины которые уже целенаправленно будут соблазнять (а не просто проходить мимо)...

У нас на работе сейчас у мужчин по 2-3 развода, женился, пару лет, ребенок маленький и свалил к новой девушке (чаще вообще еще одной сотруднице)...Мужчины обеспеченные "спросом" пользуются...

Вопрос риторический кто виноват любовница или тот кто решил изменять? Перестрелять "любовниц" вроде права не имеем, иначе это было бы "чтобы воцарился мир нужно чтобы добрые люди убили злых", мы сами все-таки ответственны за свои поступки...

Искушения пропадут только тогда когда у них не будет за что зацепиться внутри, другого пути нет...

И этот путь- Иисус....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
У нас на работе сейчас у мужчин по 2-3 развода, женился, пару лет, ребенок маленький и свалил к новой девушке (чаще вообще еще одной сотруднице)...Мужчины обеспеченные "спросом" пользуются...

хотелось бы уточнить, мы говорим о христианах или вообще?!?!?! А то я чет запутался малость!

Старожил
+1446
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Dimmi
хотелось бы уточнить, мы говорим о христианах или вообще?!?!?! А то я чет запутался малость!

на моей работе конечно в большинстве конечно неверующие, но и с верующими все не очень радужно....

Женщины считают что женатый/неженатый какая в сущности разница, мужчина считает что правда там где удобней

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Ходил я в давеча в свой парк и деву а леггинсах приметил
она была для всех, как шарм, как, что то чуждое планете
А я вот взял и подошёл, к девчёнки, что всех взор пленила
и так полился разговор и на душе так стало мило
Помимо, попы и грудей, она была душой красива
и вспомнил  этих я людей, кто женщин в гневе поносили
она была честна во всём, она сказала я старалась
чтоб и у доче был отец я просто так и наряжалась...
вот чуток подкооректировал))) и уже звучит лучше  и на злобу дня))))
Старожил
+231
|25 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Dimmi
но красивые ножки, хоть краем глаза но вы осмотрите!

Где-то читал, что, если мужчина смотрит женщине только в глаза, значит всё остальное он уже давно осмотрел )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Теист
|19 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
так это в парк, а вот когда лидер прославления на сцене с микрофоном "вышивает" в чем то подобном - тогда пиши другой стих
пожалуйста вот вам стих и на эту тему:)))))))
Пришёл я давеча в тот храм, где Света танцами служила
Повсюду громкий шум и гам и громко музыка гремела
Мой православный бедный друг, кто тоже был со мною в церкви
Не знал куда глаза девать, когда смотрел на это действо
Светлана в мокрых леггенсах, на каблуке по сцене плыла
Был томный вскрик и хриплый плач, Хвала, Осанна, Аллилуйя
В ней весу киллограм сто пять, шептал мне друг не унимаясь
Да этож стыд, да этож срам, он как Везувий, извергаясь
Всё тихо голову качал, и взглядом небо призывал
И никому он не сказал. о том, что с нами там случилось.........
Удален
CL
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
вообще-то щас более модны стринги с мокрым эффектом и прозрачные.

честно, никогда не видел стринги с мокрым эффектом.... если конечно не опошляться более глубокими догадками

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Новичок
+6
|20 Июн 2011
3 Цитировать

легинсы классная штука, сексуально смотриться. я думаю только для мужа стоит их одевать.

Старожил
+231
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
пожалуйста вот вам стих и на эту тему:)))))))

Теист, Вы со своими стихотворениями чем-то мне Нерона напоминаете )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Теист, Вы со своими стихотворениями чем-то мне Нерона напоминаете )))
)))))))))))))))))))))))))))))))))) что же пигмей решил нарядится в тогу Петрония)))))), эдакий арбитр изящной словесности, но в своём червивом шепотке, вы скорее на Хилона, походите.
Что же писатель с ником, где одни согласные, сотворите. что-нить более достойное, вот так между прочим и признаем в вас талант!))))
Старожил
+231
|20 Июн 2011
4 Цитировать

Ух ты, сколько имён Вы знаете!

Теист, Ваши посты, а особенно стихи - неисчерпаемый источник некоторого позитива, как грится, "афтар, жги ещё" )))))))

Ну а к нику моему конечно же можно придраться, когда нечего сказать по существу )))

А нащет "чего-нибудь более достойного" - то не нужно быть поваром, чтоб оценить блюдо

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Ну а к нику моему конечно же можно придраться, когда нечего сказать по существу )))
если вы не поняли о чём я, то разжую вам раз вы не повар, если у вас не хватило фантазии придумать для себя ник по благозвучней, тогда о чём с вами говорить, в сфере словесности????
Старожил
+231
|20 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
если вы не поняли о чём я, то разжую вам раз вы не повар, если у вас не хватило фантазии придумать для себя ник по благозвучней, тогда о чём с вами говорить, в сфере словесности????

Какой жалкий убедительный аргумент!

Разжую и я Вам (к теме о поваре), если Вы не поняли: необязательно писать стихи, чтоб отличить хорошие стихи от тех, которые не очень.

Теист, мой ник со значением, и если Вы не понимаете его значение, то это исключительно Ваши проблемы.

И какое отношение мой ник имеет к словесности, в частности, к Вашим стихам?... Больше конструктива, please.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Alek-S
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
если вы не поняли о чём я, то разжую вам раз вы не повар, если у вас не хватило фантазии придумать для себя ник по благозвучней, тогда о чём с вами говорить, в сфере словесности????

Ну раз вы там увидели лишь набор букв, то вообще не ясно как сочетается сфера словесности и вы.

Вообще то это жанр сильнейших современных (компьютерных) игр.

Боюсь что ваши крутые познания в словесности стали причиной крутого бреда в этой самой словесности.

Вам даже в поисковик было лень вписать этот "набор букв", некогда понимаешь =))))

Бывает, ну сели в лужу, не растраивайтесь, это смешно лишь для немногих =)

Удален
Теист
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Больше конструктива, please.
больше конструктива будет в том, что не будет  больше никакого ответа, потому что  вы похоже на того человека-ворчуна, который идёт и ворчит: Что за люди пошли, им плюнешь в лицо, а они сразу драться лезут..... сделайте милость игнорируйте меня, и мои  стихи,  которые напомнили вам о сходстве с Нероном. А кстати, а Нерон, та был не плохим поэтом, почитайте историю, проблема была в том, что он не занимался прямыми обязанностями и что всё вынуждены были рукоплескать и слушать его, вас же я освобождаю от этого бремени, навсегда не смотрите мои постинги, Удачи
Старожил
+474
|20 Июн 2011
0 Цитировать

ммм, а тут легинсы обсуждаются или стихи?

Старожил
+231
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Вообще то это жанр сильнейших современных (компьютерных) игр.

Спасибо, это действительно так и есть (характеристика жанра и значение ника)

 

Цитата Теист
вас же я освобождаю от этого бремени

Какое великодушие, спасибо!

Вам тоже удачи,  и пусть Ваша муза Вас не подводит )))))))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|20 Июн 2011
0 Цитировать

Я ношу леггинсы и бриджи не потому что хочу ноги показать,а потому что жарко!

Старожил
+231
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ммм, а тут легинсы обсуждаются или стихи?

Скажем так - обсуждались стихи о леггинсах; в частности о том, как:

 

Цитата Теист
Светлана в мокрых леггенсах, на каблуке по сцене плыла

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|20 Июн 2011
0 Цитировать

" Мов та пава выплыва... в туфлях номер 42!"

Да пусть носят что хотят,только не рваные джинсы и не грязную одежду.А так-в человеке все должно быть прекрасно-и душа,и одежда.

Старожил
+901
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Да пусть носят что хотят,только не рваные джинсы и не грязную одежду.

Ну да! и я согласна!!! чистые стринги куда лучше дырявых на коленке грязных джинс :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Galisha
|20 Июн 2011
0 Цитировать

Только пусть черные стринги не просвечивают через белые капри!

Старожил
+901
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Только пусть черные стринги не просвечивают через белые капри!

а к чему нам капри? :)))) без капри хорошо.. не жарко :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Я ношу леггинсы и бриджи не потому что хочу ноги показать,а потому что жарко!

Недавно в новостях писали, что якобы из-за жары некоторые девушки не носят нижнее белье. Исследавание этого явления показало, что жара тут вовсе ни при чем. 

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-2
|3 Июл 2011
0 Цитировать

и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют [в том] нужды. 
(1Кор.12:24)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы