Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Удален
Aleks
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом;

Можно, только телесного цвета и только христианкам.

Гость
-1
|4 Мая 2010
1 Цитировать

Я думаю, что леггинсы - это одежда не для верующей. Можно одеваться со вкусом и быть женственной, и не соблазнять своей одеждой братьев.

Благословений!!!
Гость
-1
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Слышала про конкурс, который называется "мокрая майка"... Говорят, что это типа стриптиза. Вживую не видела. Интересно, а когда леггинсы с мокрым эффектом - это похоже на мокрую майку?

А вообще хозяйке темы не стоит обижаться. Был задан вопрос. Люди реагируют. Вы же этого хотели...

Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата наташа
а я хожу только туничку одеваю чтобы попу прикрывала и все ну и конечно не в церьковь там ведь есть братья ещё только покаявшиеся зачем из дразнить)))

ну да, значит нужно дразнить либо уже давно покаявшихся братьев, либо мужчин не из церкви.....интересно.....))))) Простите, но зачем одевать какую-либо одежду, заведома зная, что она будет "дразнить"?..

Удален
candelight
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом?

 

Конечно можно! Можно носить и модные прозрачные маечки топлесс, и топики, и шортики "а-ля трусики", и и кофты с глубоким вырезом, и кофты с о-о-о-чень глубоким вырезом, и мини юбки, и мини-бикини.......да носите, что хотите!;)))))) Только отчет за все будем давать Богу....а не церкви и форумскому народу))))

Удален
поиск77
|9 Мая 2010
1 Цитировать

мери 777 вы случайно не блондинка?? комп молодец!!!!! 

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

В Библии сказано, что " Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1-е Коринфянам 6:12)" Так что ответ - можно.

 

Но...вы себя хотите продать подороже? Одежда, подчеркивающая сексуальность - это призыв "купите меня!" Кстати, в мужских мозгах есть мысль - если она так одевается, с ней все можно. Я не говорю про леггинсы только, но мы очень понимаем границу. Мы, мужчины, очень чувствуем эту грань. Неверующие эту грань переходят мгновенно. Вы это почувствуете сразу.

 

Дальше - мужчина может "запасть" на попу и ноги, но умный женится не на этом - ему сердце и мозги важны. После свадьбы, когда "уже все можно" совершилось, ценность фигуры уменьшается. И, если кроме ног, ничего больше нет - проблемы будут.

 

Так что - носить можно все, но -зачем?

Удален
Нарядная
|9 Мая 2010
1 Цитировать

meri777,
откровенно говоря, мне чёрные не нра  Чёрные выглядят немного дёшево. Мне понравились вот какие
http://leggins.com.ua/product_info.php?products_id=42
Если сверху длинный свитер / короткое платье надеть, то думаю нормально и в церковь. Но опять же, смотря в какую. Вряд ли можно надеть один из их шарфов на служении в леггинсах. Выглядеть будет смешно. В церковь где носят шарфы, надо только моду 1800х носить. А то б сказали, что носишь бессовскую одёжу И тогда старайся угодить им там, пляши под их манипуляционную дудку. Носи их моду каждое воскресенье как на подиум.
А леггинсы как леггинсы. Нормальная одежда если попку закрыть свитером. Думаю будет не красиво если не закрыть В леггинсах можно выглядеть очень даже classy и вовсе не вульгарно / вызывающе. Правда не знаю как вы там в Европе ходите. Или что там сейчас считается красивым. Решайте, как вам лучше. Потому что в шарфовных церквях люди не понимают многих вещей (Я НЕ О МОДЕ!!! Они там религиозные и непробивные).

Писатель
+10
|9 Мая 2010
0 Цитировать

соблазнить таким можно. Слишком уж они облегающие.

Гость
-1
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Женщина одетая - гораздо более привлекательна, чем раздетая. Жировые складки, целлюлит и тому подобное... Не спешите обнажаться! Храните себя загадкой! И мы к вам потянемся!

Удален
иствуд
|9 Мая 2010
1 Цитировать

Извините, что вмешиваюсь.

тема показалась забавной, хотя и не нова.

По-моему, все зависит от того, чего мужик приперся на служение :-)

Ножки заценить, подружкой обзавестись? бывает и такое.

Может, Слово послушать, причаститься, прославить Господа?

Если так, то ему будут до лампочки не только леггинсы , но и бикини.

 

И потом, никто не поднимает вопрос, можно ли братьям-культуристам приходить на служения в обтягивающих футболках. Вдруг и это кого-то из сестер соблазняет???

Гендерное неравенство,  однако....


А пастор просто красава. Это ж как нужно плохо о братьях думать, что вместо него центром внимания станет длинноногая сестричка. Может, пастор за себя опасаиццо :-)

Удален
иствуд
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Вдогонку:

 

- Когда начинается пожилой возраст?
- Когда вид красивой девушки вызывает не надежду, а воспоминания...

Старожил
+1130
|9 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
Если так, то ему будут до лампочки не только леггинсы , но и бикини.

Давид на крышу наверное помолиться вышел, но с этой самой крыши увидел купающуюся Вирсавию.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
иствуд
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Ну и чем все это для него кончилось?

и кто ему доктор, если вместо молитвы на эротику потянуло? :-)

Писатель
+10
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Вирсавия виновата тоже.

Удален
иствуд
|10 Мая 2010
0 Цитировать

 

Вирсавия виновата тоже.

Но главное - оба явно были готовы к развязке.

 

И я о том же - если в служении кто-то хочет продемонстрировать чудные формы, но на посмотреть тоже найдутся желающие. И даже если формы упрятать под "макси", вступит в дело смелая фантазия :-)

Удален
иствуд
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Вспомнил забавный случай. Мой знакомый из строгих пятидесятников рассказывал, что одно время на служения было запрещено (братьям)являться в джинсах.

А все потому, что сестры стали жаловаться - уж очень вид сзади и пониже пояса возбуждал.

Как все изменилось...

Писатель
+35
|10 Мая 2010
4 Цитировать

ТО как, (по моему мнению!) одеваются некоторые девушки, можно сравнить с "эффектом курицы-гриль", счас поясню))))

Идешь по городу, гуляешь, проходя мимо гриль-бара, слышишь запах курочки-гриль и сразу же течет слюна - ибо аппетитно.

 

Так вот, есть ли смысл одеваться так, чтобы вызывать "эффект курицы-гриль"??

 

Опять же, можно добавить, смотря у кого какие цели и мотивы....

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Удален
Alek-S
|10 Мая 2010
0 Цитировать

иствуд

Если вы о пасторе о котором говорил я, то боюсь ваш пастор ничего общего не имеет с реальным.

Девушка та была лидер прославления, и сцена все таки повыше чем зал.

И если в обычной жизни её короткая юбка (вернее там было укороченное обтягивающее платье) смотрится красиво и не ужастно, то на сцене её красивые ноги оч. привлекали внимание.

Никто её не отправил домой с того лидерского, и не отругал, но думать об этом нужно заранее.

На служение придут и молодые ребята, и взрослые и пожилые.

Неужели правильно лидеру прославления на сцене, нужно привлекать людей к Богу своими оч. красивыми ногами, делая на том ударение?.

 

Никто не просил девушку быть некрасивой, не надо крайностей.

 

И поосторожнее с юмором, пастор тот не объект насмешек, а оскорбляя достойного человека вы рискуете свое имя опорочить.

Удален
Нарядная
|11 Мая 2010
0 Цитировать

все те кто высказывается на счёт облегания и соблазнения, а вы колготки не носите??? Они ведь тоже, мать вашу, облегают.

Местный
+9
|11 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Нарядная
все те кто высказывается на счёт облегания и соблазнения, а вы колготки не носите??? Они ведь тоже, мать вашу, облегают.

 а вы колготки под длинный свитер одеваете, или всё таки под платье или юбку????? и советую выражаться полегче, и уважать собеседников.

Старожил
+380
|11 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата иствуд
И я о том же - если в служении кто-то хочет продемонстрировать чудные формы, но на посмотреть тоже найдутся желающие. И даже если формы упрятать под "макси", вступит в дело смелая фантазия :-)

Да, все так. Но в церкви все-таки нужно ориентироваться на более слабых, нежели на сильных и зрелых:

 

8 Пища (одежда) не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

9 Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.

10 Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное?

11 И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос.

12 А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа.

13 И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек (и не буду надевать короткую юбку и леггинсы с мокрым фефектом), чтобы не соблазнить брата моего. (1 Кор. 8 гл.)

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Полина
|11 Мая 2010
0 Цитировать

ох, мне бы ваши проблемы!!!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+901
|11 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Нарядная
все те кто высказывается на счёт облегания и соблазнения, а вы колготки не носите??? Они ведь тоже, мать вашу, облегают.

Вот именно.. я и горворю, что колготки, что легинсы.. а потому, поверх этого должна быть юбка разумной (не сверхкороткая) длины

 

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
поиск77
|11 Мая 2010
2 Цитировать

эй,меня всегда поражала логика женщин которым впарили о сильных и слабых в церкви ,я бы скорее поделил таковых на импотентов-сильные и мужиков с вполне предсказуемой реакцией на определенные вещи! в даном случае пример с курицей гриль в пору! уверяю вас лидерши прославления что это не мужики слабые а вы слабые на грех , в реале та сила что движет вами -есть похоть , если убрать похоть из вашей мотивации многие из вас не выйдут на сцену , мотивации не станет . и не парьтесь доказывать обратное ,к сожалению это правда ,может это правда на том уровне что вы сами этого не понимаете ,но это правда , почему то ???? незнаю почему, но 90 процентов блуда в церкви происходит в групе прославления!!! это факт , пора поумнеть и покаятся ,  будьте хоть раз чесны сами с собой , и не расказывайте на форуме глупости , не может Дух Божий заставить вас блестать вашими прелестями перед мужчинами , ваше самолюбие вполне способно ослепить вас   простите за жесткость но это правда которую я наблюдал не в одной Хар общине.

Писатель
+20
|11 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Нарядная
все те кто высказывается на счёт облегания и соблазнения, а вы колготки не носите??? Они ведь тоже, мать вашу, облегают.

Ну если уже христианки разговаривают таким жаргоном, то даже и не стоит что-то обьяснять. Понятно чем мотивированы легинцы и далеко не тем что б прославить Бога. Каждая знает что одеть что б обратить на себя внимание. И не надо ляляля. 

Есть еще такие, которые с гордостью заявляют: "Моему мужу нравиться." Моему мужу даже нравиться когда я голая, но это не значит что я так пойду в церковь или куда-нибудь.

 

Женщины, девушки будьте мудры.... 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+380
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Вот именно.. я и горворю, что колготки, что легинсы.. а потому, поверх этого должна быть юбка разумной (не сверхкороткая) длины

Ну, и как вы это себе представляете? Это во-первых.

И, потом, какой тогда смысл в этих леггинсах?

Девушка именно пишет: "Ножки в них потрЕсающие!" А вы - "юбка разумной длины"... Нееет, тут автору темы такая юбка явно "не катит".

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата поиск77
эй,меня всегда поражала логика женщин которым впарили о сильных и слабых в церкви ,я бы скорее поделил таковых на импотентов-сильные и мужиков с вполне предсказуемой реакцией на определенные вещи!

Тааак, зацепило, смотри-ка!

То есть, сильный (свободный) духом мужчина - это, конечно же, импотент... А я, типа, не импотент, но и не слабый духовно... Значит, теория о сильных (свободных) и немощных в корне не верна. Так и передайте апостолу Павлу!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Нарядная
|12 Мая 2010
0 Цитировать

леггинсы не тонкие как колготки и прекратите наезжать. Не нравится, не носите.

Старожил
+1130
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Крылья, крылья....главное - ноги!

Здравствуйте, товарищи!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно ли носить модные леггинсы с мокрым эффектом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы