Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|27 Фев 2016
1 Цитировать

я все эти вещи вижу воочию, когда в центре забираю свои заказы, пока ничего не брала, т.к. мои уже старше, одежа яркая, красивая, угу)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
1 Цитировать

Кшу нашла льняную, я люблю такие штучки. И бурлящий шарик для ванной, малые пищать будут.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|27 Фев 2016
1 Цитировать

Мерида, бурлящий шарик я брала, -ну такоэ, побурлит и всё, на пену не расчитывайте,...)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|28 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
хочу +23, больше не надо, а то жарко будет)))

вот-вот, больше и не надо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|29 Фев 2016
2 Цитировать

Дженнифер Гарнер обратилась к вере после съемок в христианском фильме

http://prochurch.info/index.php/news/more/37494

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+761
|29 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Leshik
вот-вот, больше и не надо
Цитата Шляпенция
хочу +23, больше не надо, а то жарко будет)))

Согласна. Самая оптимальная температура для наших мест.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3987
|1 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Цветик
Согласна. Самая оптимальная температура для наших мест.

у нас еще и нехватка воздуха

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мерида
|1 Мар 2016
3 Цитировать

вот наговорила на своего ребёнка, а она последнее время по физике 9, 10 приносит, плдтянулась. Хотя нам эта физика и не пригодится вовсе. Главное для нас хороший балл атестата. Мы в гуманитарный планируем, у нас языки хорошо.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3987
|1 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
Хотя нам эта физика и не пригодится вовсе

кто знает, кто знает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|1 Мар 2016
3 Цитировать

Мерида, хорошо, если она сдаст на высоком уровне вступительные экзамены, у меня опыт одного дня, когда я, наверное, раз 100 обновляла списки поступивших и только в пол-седьмого вечера, приемная комиссия вывесила списки, Валерия запрыгнула в последний вагон уходящего поезда (бюджетная группа), по конкурсу атестатов при одинаковом колличестве баллов с четырьмя претендентами на оставшиеся 3 места

итак, 5 чел на 3 места

она была первой в этой тройке со средним баллом по школе 4,75 по. пятибальной

на инязе я видела разницу в сотых долях баллов

а это четверки по физре, трудам, обж и проч. предметам, когда можно бы подойти к учителю и пересдать

я сделала копии со всех списков, что бы показывать детям, насколько все это важно

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|1 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
Мерида, хорошо, если она сдаст на высоком уровне вступительные экзамены

Мы выбрали лёгкий путь, мы в колледж, там конкурс атестатов,  дают хорошую базу для поступления в ВУЗ, и после зачисляют на 3 курс, можно на заочно. Нам бы такой вариант подошёл , чтоб она работала и училась.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|1 Мар 2016
3 Цитировать

отличный вариант, контролируйте, что б у нее не перегорело желание учиться после колледжа

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|1 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Олеся
что б у нее не перегорело желание учиться после колледжа

Она хочет сама вышку, и знать несколько иностранных языков.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|1 Мар 2016
2 Цитировать

моя Ксенька тоже хочет быть переводчиком, и наша двоюродная бабушка прожила в  США много лет, выпестовывает ее, просто когда приезжает домой из москоу они общаются на американском английском)

---

а было дело Ксенич с аллойкиной Сонечкой попыталась поговорить в скайпе... был полный ступор, и она потом расплакалась у меня на плече, потому-что вообще не смогла двух слов связать, а аллойкина малышка уже щебечет вовсю

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|1 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Олеся
моя Ксенька тоже хочет быть переводчиком

Да, да, она тоже метит.А что не смогла связать двух слов, то ерунда, научится и она. Во первых языковая среда много значит, дети через несколько месяцев уже начинают говорить на иностранном языке. У мужа сестра очень быстро выучила английский когда замуж захотела, с будущим мужем по скайпу они общались на английском, хотя в школе слабо знала, а уже когда замуж вышла, начала итальянский учить, и через год уже полностью владела свободно языком.Так что главное желание.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1675
|2 Мар 2016
1 Цитировать

Мерида, с ваших слов:

сестра вашего мужа

*очень быстро выучила английский когда замуж захотела*;

ну

а зачем она "начала итальянский учить"?

извините, я просто внимательно читаю,

поэтому возникают логические вопросы,

иногда они резонные...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|2 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Мерида
дают хорошую базу для поступления в ВУЗ, и после зачисляют на 3 курс, можно на заочно.

особенно если поступать по той же специальности.

Светлана рассказывала: когда она училась в институте, у нее в группе были студенты как после школы (11 классов), так и после колледжа. которые после колледжа, быстро отвечали, знали больше и лучше. остальные только и успевали глазами хлопать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мерида
|2 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Leshik
особенно если поступать по той же специальности. Светлана рассказывала: когда она училась в институте, у нее в группе были студенты как после школы (11 классов), так и после колледжа. которые после колледжа, быстро отвечали, знали больше и лучше. остальные только и успевали глазами хлопать

Да, именно так как ты говоришь, мне многие говорили что к девочкам после колледжа все бегут за помощью и им легче учиться. И свекровь говорила что после педучилища поступала в институт, то знаний было гораздо больше чем у институтских девочек.

 

Мерида, с ваших слов:

Ей было легче с ним общаться на английском, потому как в школе изучала и хоть что-то знала, а об итальянском и понятия не имела, вот так.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1675
|2 Мар 2016
1 Цитировать

Ефимова Ксения - Оставь свои заботы

https://youtube.com/watch?v=l7RRJACZxEI

рекомендую .

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|3 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
Да, именно так как ты говоришь, мне многие говорили что к девочкам после колледжа все бегут за помощью и им легче учиться. И свекровь говорила что после педучилища поступала в институт, то знаний было гораздо больше чем у институтских девочек.

основная проблема: если поступит на 1 курс, вначале будет тяжелее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|3 Мар 2016
4 Цитировать

а в семье Траум пополнение!

это я на всякий случай, если кто из старичков-кабачков еще не знает)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|3 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
если кто из старичков-кабачков еще не знает

не знаю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|3 Мар 2016
3 Цитировать

серьезно? я просто смотрю, кабачки молчат, партизанят, думаю, да неужели?

да! еще один февральчик теперь у нас (+моих двое)

---

бодрого утра!

---

эх, мои выросли, глазом не успели моргнуть, Андрей сегодня идет в ДОФ на 13-00 нужно быть при параде, и даже не знает с чем связано, молодежь...

(прим.- ДОФ -Дом Офицеров Флота)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|3 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
я просто смотрю, кабачки молчат, партизанят, думаю, да неужели?

не в курсе

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мерида
|3 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Leshik
: если поступит на 1 курс, вначале будет тяжелее

Да, мы узнавали, девочки-англичанки "плачут" от того что тяжело, но а где сейчас легко?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1675
|3 Мар 2016
1 Цитировать

легко в учёбе -- весело и плодотворно на работе!

+)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|3 Мар 2016
3 Цитировать

помолитесь за тещу: она подскользнулась, сломала руку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|3 Мар 2016
4 Цитировать
Цитата Мерида
Да, мы узнавали, девочки-англичанки "плачут" от того что тяжело, но а где сейчас легко?

Главное - не сдаваться!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2016
5 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за тещу: она подскользнулась, сломала руку

Господь Всемогущий, молим Тебя за маму Светлячка, тещу Лешика.

Благослови ее по великой милости Твоей, излей Свою благодать для благовременной помощи, помоги ей преодолеть боль и страдание, связанные с переломом руки, даруй, чтобы кость срослась быстро и без осложнений. Во имя Иисуса Христа. Аминь!

Лешик, если есть срочная и не очень, молитвенная нужда, консультация звони круглосуточно на наш Телефон Доверия 8-800-200-99-88 (бесплатный с любого телефона).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2471
|3 Мар 2016
6 Цитировать

У Софии сегодня был утренник в садике. Поздравляли мам и бабушек.

В какой-то момент понадобились две смелых бабушки.

Сижу, делаю вид, что я здесь ни при чем.

И тут моя Софа на весь зал требовательно: "Бабушка" и пальчиком так, мол а ну, выходи.

Пришлось подчиниться внучке. Весь зал грохнул)))

Там по сценарию, бабушки приболели и дети о них заботились/лечили.

В конце оказалось, бабушки выздоровели и теперь даже сплясать хотят.

Пришлось нам с другой бабулей цыганочку отплясывать.

И как вам моя внучка, а? На такую аферу бабушку вытащила)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы