Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ни кто не забыт, ни что не забыто...... ну да, здорово! но положа руку на сердце могу тихо признаться, что это к моему (и не только) сожалению не про меня :( я забываю, друзья и забываю.... но не все и не всегда! :)) после тот кто любит слушать музыку громко!
Удален
ELUHA
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Нет, не люблю когда сильно громко =) Дальше тот, кто хочет на пляж или на море
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
уже нет дальше тот кто часто взвешивается
Удален
Liz-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Нет ,Не часто))))!! Дальше тот, кто хочет избавиться от инет - зависимости)))...Если таковая имеется...
Удален
Eluha
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Нет ее или уже настолько тяжелая стадия что я ее не замечаю :-) дальше кто-то с новичков :-)
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
почему бы и нет :)))) а дальше кто-то из "старичков"
Удален
-qwerty-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ну да,ну да... еще тот старичок,вы бы видели..;))) апосля... кто то из моих хороших знакомых... ну или если хочешь,то давай будеш ты ;)
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
хорошо птица в ватних штанах ! Мы с тобой одной крови ! после тот кто будет третьим
Удален
aloe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛК я когда прочла про ватные штаны, (запятая) я ТАК смеялась, что у меня аш живот заболел, ну и умора!!!!! И что ты думаешь, ну конечно же я возвела свои очи, дабы убедиться в подлинности твоих ассоциаций... смотрю и ТОЧНО в ватных .... :))))))) а третьей в принципе не против, токма при одном условии, встреча состоится под девизом: "Трое в штанах...:
Удален
aloe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а после тот, кто любит просторы вообще и просторные вещи в частности и пространные мысли в перспективе...
Удален
ELUHA
|18 Апр 2010
0 Цитировать
А почему бы и нет! =) Послем меня тот, кто будет перед тем кто будет после того кто после меня =))
Удален
dimik
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЗМОЖНО ЭТО Я , ДАЛЬШЕ ПТИЦЕЕД
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
да я ем куриные крылышки , ням ням и куриные яйца с вкусными круглыми жареными желтыми желтками aloe очень тепло летать в штанах с севера , ближе к югу можно переодеться в шорты :))) после меня тот кто умеет делать шпагат или стоит на голове
Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Апр 2010
0 Цитировать
нет не умею ни того, ни другого. После меня тот, кто любит екстримальные виды спорта
Удален
ELUHA
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ага, особенно наблюдать, ну еще хочу прыгнуть с парашютом, и сыграть в пейтбол! Сейчас тот кто уже играл..
Удален
BOЛK
|19 Апр 2010
0 Цитировать
да играли , всем проиграли кроме шахматистов:))))) после кто сидит в одноклассниках
Удален
Sonne-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Я там есть, но редко бываю... тот, кто умеет кататься на коньках
Удален
syle
|19 Апр 2010
0 Цитировать
да умею, ето так здорово,обожаю :) после тот, кто любит долго разговаривать по телефону и не только :))
Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
разговаривать не очень, а смс-ки писать обожаю! нравиться просто, мне всегда кажется, что написать можно гораздо больше чем сказать... после тот кто когда чистит зубы, чистит и язык!
Удален
BOЛK
|19 Апр 2010
0 Цитировать
да , по другому нельзя , еще полоскаю тот кто катается на велике
Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
угу! :)) тот у кого на губах молоко обсохло! :)))
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ха... =) а после меня... тот кто знает меня)))))))))))))))
Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
знаю, ты не скажу_кто!!! :)) а щас тот кто скажет...
Старожил
+172
|19 Апр 2010
0 Цитировать
...всем Божьих благословений!!! а теперь тот, кто никогда в своей жизни не ...
Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
не видела великой скорби! (слава Богу) а теперь кто в своей жизни видел великую радость! :)))
Удален
BOЛK
|19 Апр 2010
0 Цитировать
каждый день тот кто самый лучший , но об этом не знает
Удален
Sonne-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
да, наверно, это я) тот, кто разговаривает во сне
Удален
BOЛK
|19 Апр 2010
0 Цитировать
бормочу и ноги вверх задираю тот кто боиться мышей
Удален
syle
|19 Апр 2010
0 Цитировать
я боюсь мышей, они хоть маленькие и беззащитные, но если выскакивают внезапно тогда нужна первая помощь.... дальше тот, кто не боиться даже больших мишек
Удален
Sonne-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
нет, это не я... тот, кто любит ходить пешком

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы