Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
оу ес!!!! оф коус!!!! у нас это большая редкость, в основном все за рулем в позе зародыша :))) а я люблю пройтись красиво! :) а теперь тот кого не тошнит от карусели ....
Удален
-qwerty-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ага... наоборот даже люблю всякий там экстрим... нескажушка... может быть ты будешь? ;)
Удален
tey
|20 Апр 2010
0 Цитировать
не вопрос. Буду следом идет охотник
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
а нюх как у собааки, а глаз как у орла!!!! :))) Оу-ес! а после, наверное придет рыбак!
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ну, я не рыбак, но рыбачить мне нравится) бывало, мелочь какую-нибудь ловила))) тот, кто бегает по утрам
Удален
Oлecя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
хотьба, переходящая в трусцу! тот, кто играет в теннис
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
не-а! я спорт вообще-то не очень, только за компанию по болеть могу за футбол, но это максимум :)) после тот кто скромен...
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
да , иногда .Сейчас идти на свидание мне , вот сердечко выпрыгивает А после меня тот кто любит японские фильмы
Удален
Liz-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да, А после тот, кто не любит шумных компаний...
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Нет. Даже, наверно, не видела никогда.... Тот, кто сидит сейчас без обуви
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Мой ответ был на вопрос о фильмах, прикольно получилось)
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ну точно, сижу здесь с голенькими, розовенькими пяточками :)))) тот кто стоит в обуви и полной готовности к старту....
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
нее, я тоже с голенькими пяточками) это Волк, наверно, на старте, судя по его высказыванию))) тот, кто живет в том же городе, где и родился
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
не-а вообще не том городе и даже не в той стране, но все на той же Земле! а дальше тот кому нравиться персонаж Пяточок из м/ф "Винни-Пух", потому что видит в нем родственную душу... :))
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
о да) только не буду говорить, в чем именно мы с ним родственные души)) тот, кто никогда не выйдет из дома без телефона
Удален
syle
|21 Апр 2010
0 Цитировать
нет,даже и не в той стране... дальше тот, тот кто живет в том же городе
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Я живу в том городе где родился , со свинятами не имею ничего общего я опрятный человек Дальше человек который может не только брать но и даоить
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Sonne я без телефона выйду ещё как выйду! :))) далее тот кто когда уверовал в Господа Бога, всем родственникам показал: "Кузькину мать..."
Удален
иpэн
|21 Апр 2010
0 Цитировать
...а это как я не поняла????? а после меня тот кто умеет печь хлеб
Удален
aloe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
:))) ирэн, ну всмысле своей РАДИКАЛЬНОСТИ, что все родственники за голову взялись и хором вторили: "что с нашей алоей случилось, ну загипнотизировали эти американцы... :))))" хлеб печь, скажу прямо - не умею. после будет оптимист!
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
когда как) но, в основном, да тот, кто любит петь
Удален
Tur-Glamur
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ты права я вокалист, и вся моя семья музыканты ,так что верною дорогою идете товариСч :-) люблю добрых , добрый будет :-)
Удален
BOЛK
|21 Апр 2010
0 Цитировать
не всегда , скорее реалист после фонат футбола!!!!
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
могу изредка посмотреть, или даже сама поиграть), но не фанатка, это точно) тот, кто ходил с гипсом
Удален
Tur-Glamur
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Было дело :-) выбегал из порадного, ногой выбил дверь, там оказался взрослый дядя, результат у меня гипс у него сломаный нос )))))))))))))) эх молодость, молодость )))))))))) Гурман :-)
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
... есть такая "буква"... :) а после меня тот кто в живописи разбирается (хотя бы академическую от импрессионизма сможет отличить...)
Удален
иpэн
|23 Апр 2010
0 Цитировать
а то....ещё империоклассицизм,неореализм,кубизм ,ну так по малеху знакомы.........:) а после меня тот кто любит путешествовать
Удален
BOЛK
|23 Апр 2010
0 Цитировать
не всегда , а приходиться часто тот кто знает значения цвета в иконах
Удален
aloe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК вы что шутитю изволите... у нас в Церкви нет иконок, а у вас? Да можешь не отвечать, просто хотелось поумничать, а значения не знаю :(( сегодня же выясню! для себя. может быть сейчас кто знает...
Удален
Sonne-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
эм, нет...у нас тоже икон нет в церкви.... после меня - жаворонок (то бишь, кто любит рано вставать)

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы