Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
я не знала, но мне захотелось узнать. либо Международный день солидарности молодёжи, либо Всемирный день защиты лабораторных животных) тот, кто не носит солнцезащитные очки
Удален
BOЛK
|24 Апр 2010
0 Цитировать
я не нашу , только загораю в них . Солнце !!! Ну ты что !!!!! Завтра же мой день рождения!!!!!!!! Какие еще лабораторные животные :))))))))))))!!!!!! тот кто любит лесные орехи
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ох, Волк, простите, я и не знала.... Зато теперь знаю! Значит, завтра будем поздравлять) Я орехи, в принципе, люблю а после меня, наверно, тот, у кого завтра день рождения
Удален
BOЛK
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Sonne точно !!! ну надо же , ты такая проницательная ! После меня тот кто очень рад что кончилась зима !!!
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
да! хоть это и мое любимое время года...просто она вообще какая-то жуткая в этом году была, а снег даже в апреле пару раз выпадал... тот, кто на звонки отвечает "да", а не "алло"
Удален
syle
|24 Апр 2010
0 Цитировать
я вообще отвечаю hei ! (т.е привет и мое имя) :) дальше тот, кто никогда не слышит когда ему звонят,занят или еще что-то и приходиться перезванивать...
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
бывает и такое) если по улице иду, имогу не услышать звонка уверена, что дальше тот, кто не знает, как меня зовут!
Удален
нecкaжy-ктo-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Соня? =) дальше будет тот кто собирается куда-то далеко ехать...
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
да, за 5000 км собираюсь...но не сейчас, через несколько месяцев. нет, не Соня))) а ник переводится как "солнце", так что к Соне отношения не имеет) тот, кто умеет плавать
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Да! тот кто не умеет... ВОЛК с днем рождения!
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
стыдно признаться, но да тот, кто помнит даты рождения всех родственников
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
солнце да ты не волнуйся, ну и что толку если я умею. а плаваю только в доль берега, а если дна под ногами не чувствую, караул туда я не поплыву :)) вот тебе и умею плавать курам на смех, хорошо что у них вражденная куриная слепота :)) а сейчас тот у кого если день без инвиктори пройдет, то он соскучится ужасно... :)
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
возможно) я хоть и сравнительно недавно здесь, но мне здесь нравится, хорошие тут люди:) тот, кто сейчас слушает музыку
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ха! солнце ну вот именно именно слушаю свою музыку в Моем Мире, обожаю музыку!!! люблю громко-громко включить и танцевать и прыгать, короче люблю я это дело! :)) а прямо сейчас слушаю "Бумбокс - Хоттабыч"!!!! после меня тоже меломан...
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
да, тоже люблю музыку! тот,кто сейчас мечтает отдохнуть на природе
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
не-а это разве мечта? че о ней мечтать вон вышел на (бек-ярд) улицу и отдыхай себе, природы хоть завались и температура плюс 20. тот у кого мечта ого-го...
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
ну, я имела в виду прям мечту, не так выразилась, наверно) лично мне хочется вырваться из шумного города, отдохнуть на природе... я б не сказала, что у нас городе суперская природа) у нас, кстати, тоже сейчас20-21 ну не ого-го, но есть:) (сейчас не поездку на природу имею в виду))
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
после меня тот, кто, кроме русского, говорит свободно хотя бы на одном языке
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
отлично знаю русский и нахожусь в процессе обучения англ. яз. теперь тот кто владеет языками иными...
Удален
ELUHA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Не считаю это обязательным =) Сейчас тот, кто рисовал граффити на стенах =))
Удален
aloe
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Не считаю граффити на стенах обязательным, а вот графин рисовала, он необходим! :)) теперь тот кто зарабатывает стаж...
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
да, это я тот кто знает что такое полярки
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
если честно, нет тот, кто чистит зубы больше двух раз в лень
Удален
Eluha
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Да, больше 2 раз- лень :-) тот кто играет на гитаре :-)
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
я, как обычно, не так напечатала))) нет, к сожалению. зато умею на фортепиано! тот, который сейчас не один в комнате
Удален
Eluha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Нет я щас в юстиции нас много тут в коридоре :-) человек 10 щас тот, у кого в комнате большое зеркало :-)
Удален
Жeмчyжинa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Да у меня в комнате большое зеркало. После меня тот у кого всегда в кармане или сумочке маленькое зеркальце
Старожил
+172
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Недавно разбирал камод, снял "зеркальце" и теперь ношу его с собой, но не в кармане, а на плечах, как мешок. :))) Тот, кто любит рассказывать истории
Удален
syle
|26 Апр 2010
0 Цитировать
люблю слушать смешные истории :) дальше тот, кто хоть раз в жизни катался на лошади (как я, на 20 летней понни, которая не хотела ходить и спала на ходу :))))))
Старожил
+172
|26 Апр 2010
0 Цитировать
катался и очень это дело люблю тот, кто любит нырять "Бомбочкой" :)))

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы