Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Старожил
+172
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Пару подсказок по связи Антивируса Касперского и сандалей - тугие, тормозят....движение, всё равно влипнешь в ослиные ка..ки :)))

Удален
Melissa
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Сандали,  Антивирус Касперского, монгольские тубрики

В монгольских тубриках перестали покупать сандали (задешево, кстати).. ведь нынче всё в интернет-магазинах приобретают: благо, компьютеры хорошие, антивирус Касперского стоит...да, ЦИВИЛИЗАЦИЯ, господа:)))))

 

москиты, радиоуглеводный анализ, А.С. Пушкин

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+172
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Во время проведения раскопок один археолог, под псевдонимом - as Пушкин, решил ускорить проведение радиоуглеводного анализа, но так как в то вечернее время активизировались москиты, у него ничего не получилось. С досады археолог достал свой дневник, поставил дату, время и начал вдумчиво писать -...

Усталость, ветер перемен, вулкан

Удален
Melissa
|13 Мая 2010
1 Цитировать

...что все это просто из-за усталости, что ему необходимо отдохнуть, сменить обстановку. Он задыхается здесь, в песках и пустынях, в этой невыносимой жаре и археологическом одиночестве... ждет, когда ветер перемен затронет, наконец, и его деятельность, и он хоть раз раскопает что-нибудь на самом деле стоящее. Будь неладен этот вулкан, надо было отправляться с другой группой в Газу....

 

Дама сердца, брежневский застой,  джакузи

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1513
|13 Мая 2010
1 Цитировать

В старину старики сказывали, это ещё было во времена Брежневского застоя, что даже такое обычное слово "джакузи" вызывало у людей недоумение. Ещё мой дедушка мне рассказывал, что во времена его бурной молодости одна дама (на то время) его сердца, очень любила себя побаловать... и это было в порядке вещей, и вот задаюсь я вопросом, как же Леонид Ильич (царство ему небесное) умудрился изгладить такое светлое имя как "джакузи" ведь так и хочется продолжить: "народ и партия в джакузи!!!" :))

 

соль, авангард, Чаплин

с уважением алое.
Удален
Melissa
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Уж очень Чаплин любил живопись, особенно какой-нибудь авангард: всего намешено, глаза разбегаются, цвета пестрят, линии, кружочки, квадратики, неправильные пропорции, странные лица....а вся соль  для Чарли состояла как раз в том, что ничего не понятно - можешь часами разглядывать картину, но до конца и не уловить идею, смысл...и в этой запутанности, неоднозначности, символизме и есть своеобразная притягательность сего искусства.

Квас, американский национализм, выдра обыкновенная

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+153
|13 Мая 2010
2 Цитировать

"ну,что тут можно сказать"-фыркнув себе под нос и вытерая последние капли кваса со своих усов,ректор очень известнного колледжа в Северной Гвинее продолжал рассказывать об обыкновенной выдре на лекции о "американском национализме"...
Холуйство-айкидо-булочка с повидлом!

Писатель
+15
|14 Мая 2010
2 Цитировать

"Холуйство - Ваша худшая черта",-

Сказал однажды Алексей Петру.

Внезапная такая прямота

Последнему пришлась не по нутру.

Обидчику решал он отомстить,

(Ведь занимался раньше айкидо).

Он приготовился его избить,

Как что-то вдруг ударило в лицо-

Обороняясь, Алексей решил схватить

Большую булочку с красивого стола.

Вот Петя почему глаза не мог открыть-

С повидлом булочка была

 

Колесо обозрения, шприц, календарь

 

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Старожил
+153
|14 Мая 2010
1 Цитировать

..шприцы валялись повсюду,картина была ужасающая,мрак и гробовая тишина угнетало всё вокруг время  остановилось словно хотала передохнуть ,отдышатся...но люди вновь переворачивали страничку календаря буд-то хотели увидеть новый день,который принёс бы им светлый луч надежды,мира и любви...прозвучал отрывок  криминальной хроники из цикла передач "колесо  обозрения"...
затор,запор,затвор

Старожил
+172
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Как-то два ветеринара решили ехать в  село лечить коров. По сельской дороге они попали в затор из лошадиных повозок. Проехав 2 км за 5 часов (из-за пробки, так как дед Вася забыв про элементарное правило помехи справа, создал аварийную ситуацию куму Семёну и этим отбил дощечку на его тележке), юные ветеринары увидели двор. Отодвинув затвор, те подошли к корове Мурёне.

- Ну как, ты меня видишь? Кричит один, заглядывая в рот животному.

- Нет! Отвечает другой, смотря в анальное отверстие.

- Значит запор, решили два спеца и прописали корове.....

 

Глицерин, глина, селёдка

 

 

Удален
Melissa
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Жители деревень Вилларибо и Виллабаджо уже  на протяжении тысячелетий хранят в строжайшей тайне рецепт приготовления селедки в глиняных печах... По нашим догадкам, для ее рецептуры используются хвостики рябчиков, анисовый спирт, сок полыни...и глицерин.

 

1-я Мировая война, "золотая чаша", иеговист

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+172
|16 Мая 2010
2 Цитировать

Как-то после окончания 1-й Мировой войны у одного немца спросили - воевал бы он, если бы знал заранее, что войну не выиграет? Тот ответил - Конечно! Как говориться - главное не победа, а участие! Вы так считаете? Возразили солдату. Однозначно - последовал быстрый ответ! Ну хорошо, держите тогда "золотую чашу" (всё равно она не золотая и даже не позолоченная, из Китая торгаши всё по 8 грн. привезли), будет вам утешительным призом.

А иеговист? А что иеговист, иеговист он и в Африке иеговист, ходит себе, сторожевую башню раздаёт.

 

Кактус, летящая тарелка, гоблин

Старожил
+1513
|16 Мая 2010
0 Цитировать

С кактусом все ясно, семейство такое... с летящей тарелкой тоже вроде, ну что с неё взять летит себе, да и летит, а вот с гоблином-то, что делать... ума не приложу... Ну ладно пусть он будет геологом!

 

макароны, кисель, арлекин

с уважением алое.
Удален
Melissa
|16 Мая 2010
0 Цитировать

"О, Арлекино, Арлекино, трудно быть смешным для всех..." - как всегда надрывалось старенькое радио; на завтрак, как обычно, были макароны и кисель, и прошел он в напряженном гробовом молчании..впрочем, как обычно...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
Melissa
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Партия, алые паруса, маринованые огурчики

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
martha
|16 Мая 2010
0 Цитировать

...как обычно, после завтрака с макаронами, партия зеленых под названием "Алые паруса", заедала мариноваными огурчиками, вновь принятое зеленое постановление....

 

Камин, попугай, крокодил Гена

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Местный
+5
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Как-то купил крокодил Гена попугая, сел вечером у камина и давай попугаю рассказывать небылицы про Чебурашку...

 

Декабристы, валенки, антропология

Возрадовался я, когда сказали мне: "пойдем в дом Господень". (Пс.121:2)
Удален
Melissa
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Зима 1825 года. Восстание, разруха... Россия на гране  гражданской войны. Декабристы мерзнут на барриккадах, кутаются в плохенькие тулупы, шевелят в валенках закоченевшими пальцами ног... И никакой социальной антропологии до конца не объяснить, почему люди иногда готовы потерять все ради ИДЕИ...

 

папа Карло, крепостничество, касатка

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1513
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Ох и давно это было, ещё при крепостном праве, о как! Дак тогдашний лесничий папа Карло в моря подалси, оставил свою избушку, тайгу и предубеждение: что ему не всякое море по-калено и пошел, в чем был, только круг прихватил спасательный на всякий случай. который так ему и не пригодился, ибо смастерили руки его золотые, прямо на берегу океана, судно не простое, а ум извилистый "Касаткою" назвал! Так и пустился наш папа на Касатке моря-океаны бороздить, да сих пор изба его пуста...

 

сыр, свинец, Кулибин

с уважением алое.
Удален
Melissa
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Кулибин был в шоке: в сыре, обыкновенном российском сыре, содержится... свинец!!!

 

чебурашка, Голливуд, раскулачивание

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Местный
+27
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Голливуд снимает новый блокбастер. Сюжет - Россия после революции, раскулачивание. В главной  роли сурового НКВДешника - Чебурашка.

 

тапки, богема, окрошка

Старожил
+1513
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Вчера я была в одном местечке, где собралась вся богема... а я там ела окрошку и опрокинула ее прямо на тапки президента :((

 

Остап, холодец, ностальгия

с уважением алое.
Удален
sylea
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Сидит Дуня на скамейке,ай ностальгия у нее, никак дрмой не дойдет...А песни поет:"напилася я пьяна,не дойти мне до доооому....Дед Тарас как выскочит:"та шо це таке Дуня ты поешь? Совсем здурила!Лучше бы ты пошла и помогла Остапу холодец варить"!!От молодежь пошла!! -не успокаивался дед Тарас.

Удален
sylea
|20 Мая 2010
0 Цитировать

вишня,Волга,колыбельная

Писатель
+15
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Ивановы проплывали

Волгу - славную реку.

Волны дружно напевали

Колыбельную сынку.

"Мне казалось, что не лишне

(Прошептала мать отцу)

Было б съесть немного вишни

И хлебнуть с тобой винцу".

 

Подземелье, снежинка, велосипед.

 

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Удален
Melissa
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Из подземелья, где Дед Мороз и Снегурочка разводят снежинки, угнали велосипед....

Балерина, мухомор, пространство

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Писатель
+79
|21 Мая 2010
1 Цитировать


Как-то  приму-балерину

Вдруг спросили: "А-а,  Ирина,

Вы б смогли бы вдруг,  на спор

Отплясать нам мухомор?

Т.е. как бы нам без слов всем узнать -

О! Му-хо-мор!

Тут пространства много есть

И поклонников  не счесть".

 

ромашка, полёт, теорема

Старожил
+153
|25 Мая 2010
1 Цитировать

Недавно на симпоузиме теория косинусов была подвергнута критике,что якобы полёт под прямым углом из пункта А в пнкт В не может соответствовать противолежащим ему углам,а также  радиуса окружности т.к. пропорцианальны синусам тех же углов и противоречит процессу триангуляции...тут и на ромашках нечего гадать!
джунгли,ужин,электрик на столбе

Удален
Melissa
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Порешили в джунглях свет провести: после ужина отправили электриков на столбы....да не предвидели, что наевшиеся они, отяжелевшие, сонные... и вот только и сделали, что понапутывали-понакрутили  проводов этих ... а местные аборигены потом целый месяц распутывали...

 

Рыбёнок, гастроном, интуиция

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1513
|26 Мая 2010
1 Цитировать

Вот и этот рЫбенок тоже гуторит: "могу уйти в любой момент" т.к. в данный находиться в гастрономе, а в игрушечном отделе вопит: "ой, а здесь я остаюсь и в любой момент уйти не хочу вообще..." А интуиция мне подсказала, как воспитатель воспитателю: " иди мол в галантерею, в отдел кожаных изделий, да выбери ремешок по-крепче....."

 

калоши, кубок, забияка

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы