Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ого Восход! богатая у тебя однако фантазия! Ну это хорошо, нам она ещё пригодиться! А что это ты/вы такие сложности понапридумывали тут сумерки, всемирный... и золотой.. я то тебе просто мыльце, а ты/вы вон чо.... Ну ладно, я готова! А вы слышали последнее известие, обнаруженное археологами буквально вчера под конец рабочего дня, уже сумерки наступали, вдруг один паренек по кличке Восход, споткнулся бедняга о древнюю рукопись со времен всемирного потопа, которая гласила что Золотой ус, ещё тогда-а-а был золотым. Рапорт сдан, закат, малина
Старожил
+172
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ах, вздыхала Алое, какой сегодня закат красивый! Помню такой же был, когда пару лет назад вечерком у бабки Шурки малину тайно ела. Ещё тогда меня споймали и наказали - сказали собирать для бабки Шурки малину, клубнику, землянику в лесу и варить ей на зиму варенье, и скаждой новой банкой говорить - Рапорт сдан! :))) Дровосек, милое создание, Галушки
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
:)))))) Рапорт принят! Всякий раз когда смотрю на (уплетающего за обе щеки галушки) дровосека, всегда думаю: "какое милое создание, меня под пистолетом не заставишь их есть!" Простокваша, буква, тренажер
Старожил
+172
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Из автобиографических записей голивудского актёра: "В моей жизни есть два особых момента - это первое знакомство с словянской простоквашей и китайскими тринажёрами. Когда на сьёмках в России меня угостили простоквашей, мой желудок и кишечник сначала тихо что-то пробормотали, потом начали говорить вступительную реч, а в конце запели тяжёлый рок. Я побежал искать туалет, а нашёл деревяную будку с буквой на дверце - М, заглянув внутрь, я потерял дар реч, но поскольку внутренности продолжали петь, воспользовался туалетом. Второй момент - купил себе я как-то на китайском базаре по скидке - за 10 доларов, тринажёр, начал дома собирать по инструкции, собирал весь день, получались гирьевые весы, гладильная доска, штангельциркуль.... всё, что угодно, но не тринажёр." Бублик, взрыв, королёк
Удален
Oлecя
|23 Апр 2010
0 Цитировать
вы мои хорошие, нету времени совсем с вами посидеть:( и даже вас перечитать.... ну ничо! найдётся!
Удален
aloe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Олеся привет дорогая!!! приди и лепту свою захвати... :))) А мы пока покараулим петрушку! Восход, поэт ты наш и композитор! :))) Смотрю идет по Бродвею король, а подошел по ближе... и я пригляделась....оказался королек, тьфу ты! подумала я, а он мне из кармана бублик вытаскивает и говорит: "Держи!" ... это было так трогательно и у меня потекли слезы, я ему крепко пожала руку и сказала: "царь во веки живи!" Надо же сама была удивлена такому взрыву эмоции. Вот что может принести приятная неожиданность! :)) щука, зонтик, радуга
Старожил
+172
|23 Апр 2010
0 Цитировать
aloe, трогательная история! :) Есть на Украине организация христианских лагерей - "Радуга", и как-то на одной из смен её директору Олегу нужно было изобразить щуку. Он упал на землю, вытянул руки и ноги и начал делать глотательные движения ртом.... Получилась хорошая такая, упитанная щука, а в это время пошёл дождь, зонтиков ни у кого не оказалось и щука в воде стала выглядеть ещё правдоподобнее. П.С. На самом деле, это выдумка, но Олегу привет из БЦ :)) Джунгарик, смех, роды
Удален
sineglazka
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Джунгарик появился вдруг И поднял на смех все вокруг Что роды Джуновой жены Гарик принял не с руки А то,что было под рукой И посмеялся над собой. Олень,плетень,лень
Удален
aloe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka молодечик!!! :)) Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень и казалось что ему не лень, наводить на городок плетень... чаша, песок, хор
Старожил
+172
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Держа в руке чашу, стоя на песке, Я в мыслях далёких иду налегке, В тот мир, где чудесно все в унисон, В хоре спасённых смотря на престол, Поют о Великом Прекрасном Творце! Друг, обед, смысл жизни
Удален
aloe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Ого себе Восход, да ты целый Восходище! класс!!! Мой дядя (он же и друг, между прочим!) самых честных правил, когда (кстати после сытного обеда..) не в шутку занемог... он уважать себя заставил задав вопрос мне: "скажи алое, а если я умру в чем смысл жизни был моей....) мольберт, кукушонок, отель (возможно старый)
Старожил
+172
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Алое, ого - вам, ничего себе :) Перед сном Шерлок Холмс задумчиво обдумывал головоломку - перед его глазами стоял деревянный мольберт, возле которого лежал бронзовый кукушонок и отель (возможно старый), Холмс никак не мог соединить всё это в одну логическую цепь. Но ещё немного повертевшись на спине, повернулся к доктору Ватсону и задал тому вопрос - "Мой дорогой друг, как вы думаете, о чём говорят эти звёзды на небе?", "Не знаю", - ответил Ватсон. "Они говорит о том, что у нас украли палатку." Тарзан, Антарктида, Президент России
Удален
aloe
|23 Апр 2010
0 Цитировать
...эх, доктор Ватсон, ну что ж не знает он, наверное слукавил плут! А наш доблестный президент, да благословит его Всевышний! на прошлой недели посетил с ответным визитом Тарзана, который сместил свой овальный кабинет более северней, а именно в Антарктиду. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке... Чудо-дерево, умывальник, компот
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Как-то раз, идя по лесу, Думала, чем мне заняться. На чудо-дерево залезу- Так будут все вокруг смеяться! И тут внезапно хлынул дождь, И град начАлся еще тот! "А побегу-ка я домой, Попью любимый мой компот." Но, прибежав, я поняла, Что ноги сильно замарала. Я к умывальнику пошла, Воды там оказалось мало... Фотоаппарат, хлеб, забор
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Солнце ну ты даешь - талант!!!! а ноги замарала как в Песни Песней... :))) Если честно то на самом деле обожаю интересные снимки и поэтому реально, частенько хожу с чудо-техникой фотоаппаратом! и фотографирую все что вижу: дорогу, забор, стол, хлеб, цветок кувшин и нет конца моим постановкам, вот так находишься-набродишься, а из тысячи кадров удачными окажутся лишь некоторые.... комбайн, ковшик, Гертруда
Гость
-1
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня выдался жаркий день во всех отношениях для комбайнера дяди Вани:он успел за пол-дня превысить норму уборки хлеба-ударник как никак.
Гость
-1
|24 Апр 2010
0 Цитировать
"Сделаю-ка я перерыв,а то завтра нечего будет делать." подумал дядя Ваня и поехал на полевую кухню испить ковшик прохладной водицы у прекрасной кухарки Гертруды.
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогая Лампочка, а где же моя Гертруда с кувшином ( в твоем повествовании, где? :))
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо, алоэ! вообще, я поэзией серьезно не занимаюсь, но не так давно мы пели у нас на конференции песню, слова которой я написала. Слава Богу, конечно, за это. А где слова следующие?
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Это надо у Лампы спросить... Лампа-а! а ты светлая голова про мою Гертруду не забыла! :)) А задание задать запамятовала... ну ладно я пока за тебя задам, но ты потом не забывай! Кухня, такса, Чипалино
Гость
-1
|24 Апр 2010
0 Цитировать
гуляю тут пока пять минут пройдет.. А прекрасная Гертруда с ковшиком во второй серии была. Обломок скалы анкета резерв
Удален
sineglazka
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Моя петрушка-как скала Лезу я туда-сюда То анкету,то и-мэел Для резерва и страстей Я пишу то одному, А другому-ерунду И как звезда из Голливуда- Мир, упрямство и простуда
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Маша долго не болела, Тут схватила вдруг простуду. Но лечиться не хотела, Несмотря на речи мужа. Но потом, убрав упрямство, Силы находя в себе, Маша приняла лекарство - Мир в семье дороже ей! Форточка, доска, очки
Удален
aloe
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Идет Доска (так бычка звали :)) смущается, вздыхает и почти уж форточка качается, вспотели вдруг очки... огонь, мясорубка и сам Петрушка
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Внимание! Детям и людям с чувствительной психикой - не читать!!! Из дневника студента-зоотехника: "Тучи надвинулись на город, тьма окутала здание с мрачным названием - скотобойня Василия Петровича Пупкина.... по проходу идёт к мясорубке, опустив глаза, полные слёз, поросёнок килограмм за 300, которого все нежно называли - Петрушка. А напротив стоит он - кат Федя с смт.Задрыпанци и ждёт с огнём в глазах свою жертву. "Не в этот раз!", - сказал режиссёр, даже прокричал хриплым голосом, - "в этом фильме у нас будет счастливый конец - Петрушку выкупит один состоятельный бизнесмен, они подружатся, а злой кат Федя подобреет, станет вегетарианцем и вступит в организацию Гринпис". :)))) Романтика, Кладбище, взрывчатка
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
С Восход :))))) и слава Богу за железные нервы! Вы слышали вчера в новостях передали, что нашли взрывчатку прямо на кладбище в ногах усопшего Владимира Ильича, теперь все его родные и близкие, а в частности жена покойного Надежда будет подвержена глубочайшему обследованию (в буквальном смысле этого слова) на что работники ритуального бюро с довольством не взирают отнюдь, ведь для них это далеко не романтика.... овсянка, шлагбаум, Рембо
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Рембо сидел у шлагбаума, ждал пока пройдет поезд, и со слезами на глазах глотал, не жуя, соленую овсянку... мед, цимбал, риторика
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Старший прапорщик Сергей Иванович Цимбал был уловлен сослуживцами в тайном от всех поедании мёда. В усиленной попытке оправдаться, он размахивал руками, говорил в захлёб, разбрасываясь слюнями. Но поскольку его риторика пользы не принесла, Сергея Ивановича прозвали - Rattus Norvegicus. П.С. Солдаты служили в Норвегии. Динозавр, Ноев ковчег, шатл
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Заходит как-то диназавр в кафе "Ноев ковчег" сел за столик расслабиться, посмотрел меню и ни чего его там так не заинтересовало как котейль под интригующим названием "Шатл" он опрокинул пару бокалов и написав запись (благодарного содержания) в книгу жалоб и предложений удалился, оставив чаевые 20процентов. улитка, шоссе, олимпиада
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ого! 20%, не плохие чаевые!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы