Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))))))!!! В нашем фольклорном коллективе появился тромбонист ...такой интересный мужчина !так вот он рассказывал нам,что до того как начал заниматься народным творчеством (песней и плясок) работал трубочистом в жеке номер семь...а ещё он всегда пользуется рейсфедером,мы конечно поинтересовались,но он всегда молчит смущенно улыбаясь... пустыня Сибирь брови
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
:))) тоже прикольно придумал! Сижу я значит, сижу.....а сижу в Сибири, брови выщипываю, а кругом ни душу :((( прям пустыня какая то, ей Богу... брудершафт, бутерброд, щекотка :)))
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
-Ну,возьми сьешь бутербродик,ну плииииииииз.........Да здесь не много ряски,так посолила чуток для придания вкуса. -Ага, сьешь!Сначала я сьем бутерброд,потом ты ко мне начнешь цепляться выпить на брудершафт,а потом примешься за щекотку.Знаею я ваши русалочьи штучки!Згинь,нечистая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лом,ломоть,ломота.
Удален
Oлecя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ломота мне ломом лома(о)ть .........асфальт! лес Леся лысина
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Значится так! щас вам свою жисть поведаю.... у моей любимой Леськи....( Леся это моя собака, породы колли, рыжая) я в жизни никогда не видела у неё лысины и где бы мы с ней не находились, дома, в лесу, на океане и даже в гостях.... и всюду одна и та же картина - её шерсть :)))) ключ, азарт, али-баба
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Али-баба был азартным человеком.Его азарт было ни ключом не закрыть,ни скалкой выбить из головы. Доктор,врач,интерн.
Удален
aloe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Вот сколько сижу я в интернете, на этом inviktory.... ещё ни разу не встретила ни одного врача, а вот докторов здесь хоть пруд пруди, через одного доктора и бакалавры теологии, ну это не плохо... манера, бусы, шарманка
Удален
voin-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Алое,интерн-это молодой врач-практикант.)) У старой шарманки была такая манера исполнения,что деньги в шляпу шарманщику сыпались как бусы. Слалом,сало,салон.
Удален
aloe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ой-ё-ёй....воин, а я подумала, что это интернет :))) ну ты простишь меня несмышленую, на первый раз?! :)))) я же знаю, ты добрая войн (а) :))) Однажды мне пришлось заниматься горнолыжным спортом - слаломом зовется этот вид... ну дак вот только я вскорапкалась туды, как глядь, а там мой старый приятель Соломон сидит и вслух сам с собою разговаривает....я прислушалась (а он меня не заметил) и как он там давай пугаться на этих не обрезаных, как давай на них возмущаться.... вот говорит едят всякую .... не буду говорить каким он словом продукцию свинины называл....но скажу одно, что сало он не любит, и вот говорит едят они все это ..... а потом по салонам ходют и срезают оное... свиток, сельдерей, скворечник
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
aloe, прелестно ! "Соломон":))) сижу я в своём "скворечнике" на Пятой авеню, откровенно скучаю, споминаю родимый край, да пастуха Алёшку, тудыть-его-растуды! Вдруг, посыльный, да не простой, с оказией, и свиток держит, да улыбается криво, защемило в сердце, пАхнуло родимыми лугами, сельдереем, да конюшнями, тока я хотела поблагодарить гонца, а его и след простыл, разворачиваю я свиток, а тама, адресок имейловский вышкарябан, Алёшкин!!!!!!!! "алекс и т.д." всё чин-чинарём, да пучёк сельдерея выпал внезапно, как залог алёшкиного ко мне расположения....:))) *** газета газонокосилка Гринвич
Удален
aloe
|6 Фев 2010
0 Цитировать
В нашей коммуналке как всегда.... все смешалось как в доме Облонских, только не Облонских, а Генриха Гринвич (фамолий такой), ну конечно не только его одного, раз житие у нас общее, как впрочем и все остальное начиная от газет и кончая обычной газонокосилкой. сушки, вермишель, самоделкин
Удален
voin-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
"Как напечь сушки,как сварить вермишель,,,,,,,"-помощь холостяку в журнале "Самоделкин".)) Жаворонок,селедка,норка(зверек)
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ха! Хотел Крылов написать "Жаворонок, селёдка и норка (зверёк)", но цензура запретила, мол мещанские какие-то выбраны персонажи, то ли дело - лебедь, рак, щука! на том и порешили, но от начала не было так... туфелька гвоздь шляпка
Гость
-1
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ну прям Мэри Поппинс-леди совершенство от туфелек до шляпки и даже цветочек приколот к шляпке шпилькой в виде изящного гвоздика,думала Олеся рассматривая себя в зеркало:)
Гость
-1
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Туча зоопарк весло
Удален
voin-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Когда мы пошли смьей в зоопарк,то через время увидели что на небе появилась туча,большая и сулящая дождь.Тогда мы и решили спрятаться под статуей "Девушка с веслом".И весло было такое,что ни на кого из нас не упало ни капли дождика.)) Туман,барьер,стоматит.
Удален
4-мeдвeдя-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ещё недавно проснувшись встав и подойдя к окну я увидел густой туман это придало мне немножко сил....но вдруг я обнаружил у себя признаки стоматита это так разочаровало став для меня психологическим барьером,что я даже не пошёл на роботу.... обои леголизм отвёртка
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Недавно заходил в гости ко мне на маил.ру одноклассник (в школе у него было прозвище "Леголизм", уж не помню причины, но так повелось....) и оставил надпись в гостевой: " Привет "Обёртка"!!!" и я вспомнила как мы на выпускном ставили сценку, где меня с ног до головы оборачивали целым рулоном обоев (сценарий был таков...) хохма! погружение, невидимка, птица Феникс
Удален
voin-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Птица Феникс была так увлечена погружением в пепел,что очень скоро стала неведимкой для всех окружавших ее и желающих поймать в свои руки. Атом,баран,волейбол.
Удален
4-мeдвeдя-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
**у него было прозвище "Леголизм"** :)))))))))))))))))))да смешно, Алоэ технично ты разобралась с этим словом.....интересно кто-то вобще знает что это такое...? На уроке химии сегодня было тема "Атом-как мельчайшая частица химического элемента,...."но Мишка так и не понял этот материал так как по химии он баран бараном,зато после уроков забыв обо всём он побежал играть с ребятами в волейбол.....ведь он один из лучших игроков школы.... подпись весы горы
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ЛЕГАЛИЗМ - строгое соблюдение правовых норм. а что-такое Леголизм мишка, вот тебе крест - х незнаю! :)))))))
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
вижу картину: весы, на одной чаше слово "ЛЕГАЛИЗМ", на другой "Леголизм", можно перелопатить горы литературы по социологии, но так и не узнать к полуночи, какое слово перевесит:) родник кроссовки палатка
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
...баран :((((( бараном :(((((( а ну марш, таблицу Менделеева учить!!! :))) один из лучших......... Если положить на весы все высказывания, которые говорят о красотах и достоинствах гор, то никто ещё лучше не сказал чем Владимир Семенович в своей книге (кстати у меня она осталась от папы, с его подписью "Высоцкий"), которая так и называется "Лучше гор могут быть только горы..." коктейль, кипарис, каперс
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
татышоооооо, забыла вплести в сюжет слово "подпись" уж простите меня, ага:)
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
...баран :((((( бараном :(((((( а ну марш, таблицу Менделеева учить!!! :))) один из лучших......... Если положить на весы все высказывания, которые говорят о красотах и достоинствах гор, то никто ещё лучше не сказал чем Владимир Семенович в своей книге (кстати у меня она осталась от папы, с его подписью "Высоцкий"), которая так и называется "Лучше гор могут быть только горы..." коктейль, кипарис, каперс
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ой сорри за дубль Ну и что, что я купила новые кроссовки.............ни и что, что мы поедим на природу и будем спать в палатках.............. но если мы не найдем ЖИВОЙ родник.............Эх! считай фсё коту под хвост! :))))) колобок, Аддис-Абеба, кувшинка
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Олеся я тебя прощаю, ибо ты мне дорога, ровно и критика ТВОЯ!!!!!!!! :)))
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ты знаешь, когда я читаю такие не сочитаемые существительные и имена собственные, у меня аж чайник закипает, чесна! Колобок сбежал от лисы, прыгнул в кувшинку и догрёб аж до Адис -Абебы! брынза берёза бронза
Удален
voin-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Береза на солнца отливала бронзой.На одной из веток примостилась ворона,держа в клюве брынзу.Но поскольку этот сыр крохкий,то под березой тут и там валялись куски этого лакомства.Лиса в убытке не осталась. Гнев,добродетель,енот.
Удален
Oлecя
|9 Фев 2010
0 Цитировать
воин умничка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы