Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
Oлecя
|27 Фев 2010
0 Цитировать
voin смысл ты объяснила, а вот с пользой......:) dimik есть мнение ,что непременно должна быть какая-то духовная польза, сразу скажу, духовной пользы никакой в досуге не вижу,( разве что иногда есть окна перемежать приколы с общением настоящим) - а только лишь- поразмять мозги, сдружиться с верующими, темы- некоторые простые до безо...... и по-сему, кому в соблазн- тех в Досуге нет, да и нам спокойнее, по-этому попытавшись разъяснить концепцию ,приглашаю отдыхать тута с нами, душевно, проявляя некоторые даже писательские способности, как видишь - легко и непринуждённо, нам нравится!
Удален
Oлecя
|28 Фев 2010
0 Цитировать
-Какой-то юродивый этот щенок.... -Да не юродивый, а с рахитом, - вспылила я, не выдержав манеры Александра говорить даже о бытовом на библейский манер. ....щенок, приблудившийся накануне, прозванный Уголёк за иссиня-чёрную шёрстку и блестящие глазки -бусинки, добрёл до будки Мохнатого, и бесстрашно перевалил через экватор, внутрь.Мохнатый не стал беспокоить малыша, прИнял.... театр пьеса аншлаг
Удален
Denver
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Мы все в театре играем пьесу, которая закончится аншлагом.... (с философским подтекстом) Прогулка, полет, звезды.
Удален
Oлecя
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Denver- с почином, ещё небольшое уточнение, эти 3 слова должны быть "из разных смысловых опер", я для упрощения задачи дала театр, пьеса, аншлаг ,т.е. ПРОСТО. Автор темы, почтенный 4 медведя, как вижу не против таких вариантов, но можно и завернуть: ролики, котлета, блок-схема, и т.д. *** Мишка и ёжик, два закадычных друга, прогуливаясь ,спустились с опушки в академ-городок им. Королёва и оказались в интереснейшем человеческом месте - панорама" Полёт к звёздам". Купим билетик? ролики, котлеты, блок-схемы ;-)
Удален
voin-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Анна на роликах,держа в руках корзинку несла бабушке котлеты.Но они были такие вкусные,и так хорошо прожарены,что на каждой котлетке был небольшой узор от сухарей,ну прям настоящие блок-схемки,только сьедобные.) Якорь,ангар,блондин.
Удален
dimik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
в ангаре случилось страшное !якорь упал на блондина ! хорошо что блондин не был по жизни блондином, а просто,простым христинином! надеюсь получилось? олеся,воин,денвер
Удален
Oлecя
|28 Фев 2010
0 Цитировать
dimik :-))))))))) мы не из разных смысловых опер!
Удален
aloe
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Однажды димик пришел на форум :))))))) зашел в "петрушку" :)))))))) и всех озадачил изрядно... :))))))))) написав своим перстом: "олеся, воин, денвер" :)))))))))) кисель, холст, бибигон
Удален
flowerly-girl
|28 Фев 2010
0 Цитировать
кисель разлился на холст и получился бибигон ))))) ......... Пикассо в шоке !!! )))) гитара, молоко, пионер
Удален
Oлecя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
aloe слово бибигон, откуда? по моей версии из тв.-ва С.Бутусова, там у него есть такой Бибигон, вобщем, что такое бибигон? *** долго настраивал пионер Вася гитару. И так, и эдак- ничего не выходило!!! Так пролетел тихий час, и дети пошли на полдник пить молоко с булочкой, но только не пионер Петя, ой! Вася........!!! ковёр стаместка букинист
Удален
aloe
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Олеся Бибигон это мой самый любимый сказочный персонаж: "... тоненький он словно прутик, маленький он лилипутик, со всеми врагами готов он сразится и ни когда, ни кого не боится, он весел и ловок, он мал и удал, другого такого я век не видал!!!" пишу по-памяти, но пишу словно пою.... я очень-очень люблю Корнея Ивановича, особенно слишать его сказки в собственном исполнении у меня была пластинка, дак я ее почти до дыр заездила... ну до чего славный!!! :))) Букинист транспортировал стамеску не абы-как, а на ковре-самолете! пластилин, Аглая, солярий
Удален
Denver
|1 Мар 2010
0 Цитировать
aloe У него еще разборки были с неким Брундуляком? Аглая теплая и мягкая, как пластилин, после солярия. Весна, Житомир, Кваземода.
Удален
aloe
|1 Мар 2010
0 Цитировать
А Брундуляк затевает что-то не доброе.... (я уверенна это прообраз дьявола!) - Вон погляди: стоит индюк и смотрит яростно вокруг. Но ты не верь своим глазам, - он не индюк. На землю к нам сюда спустился он тайком и превратился индюком Да он колдун, он чародей, он может превращать людей и в мышей, в лягушек, в пауков, и в ящериц. и в червяков!... - Нет он колдун! Подобно мне, И он родился на луне... (ну в смысле не на земле...) Да, на Луне, и много лет за мною рыщет он вослед. И хочет превратить меня в букашку или муравья. Но нет, коварный Брундуляк! со мной не справишься никак! я шпагой (мечом!!! :) доблестной своей всех заколдованных людей от злой погибели спасу и голову тебе снесу! Ква-квазамода любил моду на весеннем и жидком болоте Жит-житомира. отвага, шпингалет, линолеум
Удален
voin-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Отважный муж взял шпингалет и царапал им линолеум.Ему нужна была встряска и адреналин. Варяг,гроздь,дрозд.
Удален
aloe
|1 Мар 2010
0 Цитировать
voin :))))) да-уж адреналинчик....!!!!!! Однажды я ходила в море на корабле под славным именем "Варяг" и вот как-то мы причалили к береги, дабы сорвать здоровенную гроздь винограда, которую мы узрели будичи в ста миль от берега, но пока мы дошли до берега один проворный дрозд пару ягодок, все же надкусил, но съесть не сумел, уж больно здоровущие оказались!!! холдеи, зелёнка, боян
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
aloe,))))))))))))))))))))))))) Халдеи,халдеи,а ну растяните баян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-кричали посетители ресторана.Но когда боян был растянут и зазвучала музыка,рука одного из играющих соскользнула и он поранился,потекла кровь,Пришлось бежать за зеленкой. Ежик,жизнь,Зимбабве.
Удален
flowerly-girl
|2 Мар 2010
0 Цитировать
В Зимбабве у ежиков хорошая жизнь ))))) вася, курок, Наполеон
Удален
aloe
|2 Мар 2010
0 Цитировать
...между прочим Наполеона...между нами девочками...звали Васей, хе-хе!!! только тс-с-с-с! ни кому ни гу-гу :))) А какой он был проказник, неверное это не далеко не новость номер один, какой он был сорванец и шалун... вот иной раз возьмет свой "ствол" да КА-А-АК нажмет на курок, да КА-А-АК даст "прикурить", а сам хахочет, мол шуток тут ни кто ни понимает... а я себе думаю: "вот ты какой неожиданный, Василий!!!" чунга-чгук, пурга, гимн
Удален
dimik
|3 Мар 2010
0 Цитировать
чунга чгук,посидев немного на опушке подумал о своём имени и решил , что это пурга ,спев китайский гимн ,решил что он теперь чинга чгук святой,паровоз,шашлык ))
Удален
flowerly-girl
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"Раз я святой то во мне есть Бог" сказал Дима и остановил на ходу паровоз держа в руке шашлык ))) репа, укол, связки
Удален
voin-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Репа связками лежала на подводе.Много было овоща,очень много.Но каждой-каждой репке был сделан укол,чтобы злобный дядя из проверяющих не увидел в репке ГМО.)) Ирис,кальций,лимузин.
Удален
Oлecя
|4 Мар 2010
0 Цитировать
не только в лимузинах разъезжают те, у кого кальций в норме, но и мы, простые смертные, жующие "ирис-ки" и прямоходящие на своих двоих...... клапан протезист мантия
Удален
aloe
|5 Мар 2010
0 Цитировать
4 медведя!!! Ну куда же вы подевались? :((((( Протезист накидывая свою мантию на плечи, кивнул ассистенту сказал, поудобнее усаживая клиента: "Клапан, давай быстрее клапан..." скука, сосульки, чердак
Удален
voin-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Сосульки от скуки потихоньку слезли с чердака и повисли на краю крыши. Мандарин,Нобель,"Опель".
Гость
-1
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Работники автосолона "Опель" для увеличения объема продаж каждому покупателю автомобиля презентуют огромный мандарин "Нобель". Асфальт порция огонь
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
ну, думаю, чта если бы я была асфальт-оукладчиком, то наверняка разогревала бы в топке на огне порцию оного, а потом вручную бы забрасывала в ухабины наших расчудесных дорог и вножную утрамбовывала, а на катке бы катался катокоделатель, но учитывая качество его работы в прошлом, я бы ему не доверила и этого....... песня удаль сабля
Удален
voin-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
По радио зазвучала песня об удали Стеньки Разина,который умел не только женщин в реке топить,но и врагов саблей рубить. Прима,рассол,свеча.
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
В студенческом клубе "Прима" (ул.Металлистов,5 Общежитие #15 НТУУ КПИ) в этот вечер отмечали окончание сессии настолько громко и весело,что "прыгали" соленые огурчики в рассоле
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
трехлитровой банки,стоящей на подоконнике окна 12 го этажа и в окнах соседних общежитий горели свечи, в результате падения напряжения в них пропал свет.
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Почему сбой такси
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы