Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
это обычная цифра и не плохая совсем! ...а ещё видимо динозавр был богатенький-буратино, (но богатенькие оставляют больше), наверное все таки не такой богатенький, но и не бедненький (бедные чаевые вообще не оставляют) а 20 - это неписанный закон!
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Приехала как-то улитка в Ялту, участвовать в олимпиаде в соревнованиях - бег на короткие дистанции с препятствиями. После выступления села в свой американский кадилак и двинула по шоссе к ближайшему ресторану. Поела, выпила чаю и оставила 20 % чаевых (у них там это неписанный закон :)))). А официант рад, как никогда, он и не слышал, что такие добрые законы существуют. Ветер, плитка, клостридиум термосахаролитикус
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это надо подумать!
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, ну, Алое, подумайте :) (можете полистать учебник по микробиологии :)
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ну-ну и подумаю.... кстати уже подумала, благодарю вас Восход за превосходный совет обратиться к литературе... и он мне, можете себе представить, ох как помог! Видите ли ещё в те времена, когда Кулибин собирал буквально по плиточкам свой первый клостридиум, который имел место быть и самое интересное что сам ветер ему дал свою энергию... и именно тогда Кулибин сказал свою знаменитую фразу: "термосахаролитикуса вне микробиологии не существует!" леденцы, клавиши, диктор
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Алое, браво! Ела Катя леденцы и смотрела в пачку, Как бы съесть все до конца и отложить в заначку ? Долго думала она, аж вся покраснела, Ведь на клавишах играть никогда ведь не умела. Хоть не в тему - ничего, главное участье, Диктор будет с Кати - ого-го, но зато не голодный :)))))))))))))) Хоть не в рифму, но Петрушка!!! Бурым-бурым, бялики-бялялики, дзусики-мязюсики - шутка! Дверь, сон, гвоздь
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Вы находите?!!! Отлично!!! Значит шутить изволите..... Сон: .... дверь отверста, пустая комната без потолка, деревянные половицы и голые стены и таммм один только гвоздь (как перст!) и тот почему-то говорящий на незнакомых языках, вот так: Бурым-бурым, бялики-бялялики, дзусики-мязюсики ..... Однако... Буфет, скакалка, Хоттабыч
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Однако, избушка ("комната без потолка, один гвоздь")!
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
... ну там двери не было, я просто забыла сие обозначить... только петли для оной. а сама дверь отситствовала в том сне... он же сон там всякое случается! а вы внимательные! :)) Буфет, скакалка и старик Хоттабыч
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"И вот в левом углу ринга в синих трусах стоит обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии престижной американской ассоциации "Буфет" - С-та-а-а-а-а-а-а-а-ри-и-и-ик Х-о-о-о-о-та-а-а-бы-ч-ч-ч! Напротив в красных трусах в горошек с жёлтыми ромашками стоит нынешний чемпион мира в супер лёгком весе по версии "Буфет", а также "Сортир", "Мясная лавка" и "Дедушки на лавочке" - де-е-е-е-ду-у-у-ля Ма-а-а-а-а-а-за-а-ай. Победу в жесточайшей длительной (напомним, бой длился все два раунда) борьбе по очкам (два удара против одного) победил Дед Мазай. В подарок щедрые спонсоры победителю подарили скакалку с автографом девочки Маши, у которой злые дяди эту скакалку наглым образом отобрали. Будем ждать новых боёв, а пока, до новых встреч! Ляля, памперс, папа
Удален
4-мeдвeдя-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Петрушка...
Удален
aloe
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Восход вот вы даете!!! мо-ло-дец! и Мазай молодец, в возрасте ведь уже...:))) Папа у Ляли силен в математике, учиться папа за Лялю решать Где это видано, где это слыхано взросленькой дочери памперс менять! P.S. так сильно девочка не любит эту науку.... крошка, сосуд, Сусанин Иван
Старожил
+172
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Жду ваших петрушок :))

Старожил
+1513
|29 Апр 2010
0 Цитировать

что значит жду.... а задание домашнее кто будет выполнять, Пушкин?

 

крошка, сосуд, Сусанин Иван

 

Писатель
+15
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Шли как-то партизаны по лесу. Долго шли, и не могли выйти, так как вел их...угадайте! да-да, Иван Сусанин) Бедняги проголодались, решили перекусить. Но ни у кого в сосудах не оказалось воды, и лишь у Петьки была с собой крошка хлеба...

 

Телефон, свадьба, молоток

Старожил
+1513
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Солнце умница! У меня зазвони телефон,кто говорит слон, Расскажите товарищ как ваша судьба? не праздновать свадьбу ль мне вашу пора? На что отвечал слон-браток-молоток, Жениться готовлюсь, потерял бот носок... куба, шнурок, "синий чулок"

Старожил
+1513
|29 Апр 2010
1 Цитировать

Солнце умница!

У меня зазвони телефон,кто говорит слон,

Расскажите товарищ как ваша судьба?

не праздновать свадьбу ль мне вашу пора?

На что отвечал слон-браток-молоток,

Жениться готовлюсь, потерял бот носок...

 

куба, шнурок, "синий чулок"

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

...ничего, отвечаю, носок - не беда!

И даже шнурок - это всё ерунда!

Ведь главное, свадьба - она лишь она!

Закончится Кубой, а что, ведь туда

Поедем на месяц медовый, да в синий чулок

Положим запасов немного, совсем лишь чуток.

Увидим рассвет и закат, и волну,

Лишь только одни будем смотреть на луну!

 

Вой, пчёлка, гипсовый бинт

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Жду Петрушку..... :0)

Вой, пчёлка, гипсовый бинт

Удален
sylea
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Летела пчелка, то туда то сюда

махала крылышками,то вправо то влево

Но вот натолкнулась она на слона

И что вы думаете она задела?

Слон не заметил ничего

А бедная пчелка завыла как волк,

Гибсовый бинт поставить бы ей

Да нет такого размера!

 

мороженное,милиционер,гроза

Старожил
+1513
|30 Апр 2010
0 Цитировать

да Восход и даже шнурок ерунда, по сравнению с двумя параллельными взорами на луну!

sylea, здорово! :)) ну нет размера и баста!

 

Хоть я и люблю грозу в начале мая, но она не умиляет так, как умиляет другая "гроза" морей и океанов, это наш местный участковый милиционер Степан Кузьмич как он своими здоровущими "кувалдами" (руками) раздавал, сидя в песочнице тем карапузам мороженное.

 

молоко, крокодил, плётка

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Крокодил бегает по всему городу ища искусственное питание для крокодилят, потому что у мамы-крокодилихи молоко вдруг сгорело. И плётка тут совсем ни при чём, она себе висит на стене и никому не мешает.

 

Сирень, мигрень, олень 

Удален
sylea
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Загорал крокодил под луной

В африке, такое бывает

Глядя в синюю даль, он мечтал

Молоко парное попивая

А в дали, где-то мальчик визжал

Папка с плеткой за ним разминался

Очень много всего, но друзья

Мы напишем об етом чуть дальше.....

 

синяя борода,ромашка,колхозник

 

 

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1 Цитировать

...а пишем мы дальше, мечтая

о свежих ромашках, играя

в Петрушку весёлую эту,

где всем интересно однако,

куда бы тут вставить - "колхозник",

да "борода", которая "синяя" при этом,

наверное синьку разлили,

когда дитя, что с плёткой знакомо,

вести себя не учили,

и хоть всё это печально,

не будем мы больше о грустном,

а пишем и пишем всё дальше....

 

короладский жук, мегамаркет, зайчик-пострыбайчик 

Удален
sylea
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Восход, а как же  Сирень, мигрень, олень??

Когда цветет сирень,мигрень вся пропадает

а ежели проскачет и олень

то я, все на свете забываю...

короладский жук, мегамаркет, зайчик-пострыбайчик 

 

Писатель
+15
|1 Мая 2010
1 Цитировать

Зайчик-пострыбайчик Шпонка

В мегамаркет как-то шел.

По дороге он жучонка

Колорадского нашел

 

Трансформатор, гитара, зуб

Старожил
+1513
|5 Мая 2010
0 Цитировать

"Трансформатор" сказал "Генератор" давай будем играть, я на барабане, а ты на гитаре. "Трансформатор" немного подумав с грустью в глазах сказал, я бы с удовольствием, да вот зуб болит.

 

Бык, сахара, скрижали

с уважением алое.
Удален
sylea
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Возвысил Авраам  свои скрижали

Провозгласил народу громко,очень громко

О том что исполнять им надобно все

без преприканий...

И жить,стараться жить, по воле Бога

Народ послушал,отвернулся и забыл

К своим кумирам,идолам,тельцам

опять прильнул.

А это есть, непослушания итог

И от того они бродили вновь и вновь  (40 лет)

Запомни,по сафари иль по сахаре ты идешь

От послушания зависит твой исход...

Удален
sylea
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Да, забыла

колодец,бабуля,курорт

Старожил
+172
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Как то на курорте возле колодца стояла бабуля (между прочим уже три слова :)) и говорит сама себе -

Кто бы это мне размял мои старые кости? Тут вдруг появляется дед, да да, именно тот дед, который отстоял пояс в супер лёгком весе по версии "Дедули на лавочке" (вроде так называется). Так вот, что интересно с бабулей дедуля был в соре уже 53 года 2 месяца 3 дня 13 часов 2 минуты и 33..34..35 секунд. А всё из-за носков, которые дед просил заштопать, а его молодая жена (ныне бабуля у колодца с ноющими костями), занюхав, на несколько лет приобрела амнезию.... Ну там потом пару ситуаций сложилось, не могли вспомнить, где заначка, у деда (а тогда молодого кучерявого парня на всё село) периодическая амнезия проявлялась с детства, да плюс приобретённая бабулина....в общем всё не просто.

Дедуля размял кости и они вместе вернулись домой.

Сандали,  Антивирус Касперского, монгольские тубрики

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы