Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))) правильно - корова! пейте дети молоко, будите здоровы!!! американец - щедрая душа! Все что необходимо человеку, чтобы пересечь море-океян - это он сам, на груди бейдж (как называл его один мой знакомый "пейджер" :)) с персональными паспортными данными в нем и какую-то емкость, можно графин (там ручка удобная) во избежании обезвоживания!!! карии глаза, судья, вечность
Удален
voin-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Карие глаза судьи канули в вечность прошлым летом. Стужа,пирожное,кашалот.
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Люблю в зимнюю стужу.........в открытом море..... сидеть на краешке льдины........ в левой руке пирожное-корзиночка, а правой гладить по плавнику кашалота......... вот где истинное удовольствие!!!! абстракция, Ленин, святое крещение
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Как-то раз мы зашли на вернисаж в "дом художника" и увидели там самую странную и глупую абстракцию в своей жизни ,где на одной из картин Ленин святым крещение святил Русь.....там всё со смеху попадали.....)))) коньки чернило пароход
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Черный Джон резким движением своей черной руки, пролил чернило на палубу парохода, тем самым черным составом очернил свои белоснежные коньки, приняв на грудь немного коньяку, протер коньки от черных брызг :))) пожар, сода, барабан
Удален
voin-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Пришлось бить в барабан,т.к.сода попав в воду спровоцировала пожар. Кот,Марс,моряк.
Удален
aloe
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Однажды я во сне была на каком-то судне, которое бороздило просторы не только морские, но и Вселенские, так я побывала на многих планетах Солнечной систему, но нигде не встретила ни души, только на крохотном, оранжевом Марсе мне улыбнулся какой-то котенок.... и вот сейчас думаю, откуда он там взялся... Машина времени, чипалино, аккордеон
Удален
4-мeдвeдя-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Алоэ,а где слово моряк?))) Ка-то Коля Герасимов решил сгонят в прошлое,сел на свою любимую машину времени....и переборщил попал во времена сказок....надо было видеть его глаза,когда он увидел чипалино с аккордеоном ! павлин розетка глобус
Удален
Oлecя
|26 Янв 2010
0 Цитировать
да?! :))) а вот котёнок устроит жену Кота, в перспективе:)))))))
Удален
aloe
|26 Янв 2010
0 Цитировать
:))))) ой, айэм соу сирри :( Ну дак вот.... как сейчас помню, лечу я значит, лечу... по просторам космоса, а за штурвалом стою я, и стою в безкозырке как у моряка, которую Печкин ещё носил... ну, а дальше вы уже и так знаете, как на Марсе я была, да как котенка того усатого повстречала на свою голову... :))) Жил да был на свете один павлин, симпотягой был и очень отважным малым, да вся отвага его куда-то девалась в наступлением сумерок, когда в комнате темно, наш бедолага нервничал в поисках ближайшей разетки, дабы поскорей рассеять ту тьму своум заветным светлячком в форме глобуса, затем усесться неподалеку и разглядывать на нем всякие страны и мечтать,мечтать, мечтать....так иногда и просиживал наш отважный павушка, доколе лучики солнышка не защикочат его взъерошенные перышки....(не могу остановится, караул!!! :))) портянки, чупа-чупс, BMW (марка машины, если чо :)
Удален
voin-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Oлecя,))))))))))))))))))))))))))))))Это я та жена Кота,о которой ты пишешь? Грибоедов натянув утром портянки,и позавтракав чупа-чупс выбежал из подьеда.Но его БМВ уже угнали эвакуаторы. Масло,телескоп,градусник.
Удален
aloe
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Люблю смотреть в телескоп, когда лежишь в постели с температурой и градусником под мышкой, дома нет никого, тишина..... а иной раз вот так задумаешься глядя в окуляры и не заметишь как сосед по коммуналке, батюшка Ларион зайдет, да как закодит своей махалкой, да как забрызжжет святой водой, да лобик мой как помажет маслечком.... сразу температура падает, не даром Иван Васильевич (который меняет профессию) глаголил: " вот что может крест животворящий! :) чайка, чайник,чучело
Удален
Oлecя
|27 Янв 2010
0 Цитировать
из чего же сделать чучело чучельнику: из чайки или из чайника? фотография лестница чужак
Удален
aloe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Чужаку ни к чему фотография, тем более с лестницей... ниф-ниф, 1-ое послание Фессолоникийцам, селедка под шубой :)
Удален
Oлecя
|27 Янв 2010
0 Цитировать
что же выбрать бедному ниф-нифу: почитать 1 послание Фессалоникийцам или продегустировать селёдку под шубой....что же выберет свинка? *** попугай заноза амортизация
Удален
aloe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Вот так бывает... размышлял попугай сам с собой, сидя перед зеркалом:.... "еду я значит, еду в той дрянной, старой, деревянной повозке.... фух!...и ни какой тебе приличной амортизации".... потом задумчиво вздохнул, поправил перышки у себя на попке и с пронзительным криком: "была ни была!" отчаянным рывком выдернул заразу-занозу!!!потом подмигнул своему отражению весело сказал: " долов-то!!!" :))) дерево, дом, сын
Удален
Oлecя
|27 Янв 2010
0 Цитировать
это прям на сон грядущий ты меня решила пожалеть?)))))))) Мужчина за свою жизнь должен: -построить дом, -посадить дерево, -родить(вырастить) сына! женщина селения конь
Удален
aloe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Олеся!!!!!!! ну ни до такой же степени - буквальности!!!! ну чтож это такое??? ну что нибудь в точности до наоборот :))) Женщины (вообще люблю про женщин писать) у нас на Руси из спокон веков были весьма меланхоличны, забывчивы, да чо уж греха таить нежными были, да хрупкими... иной раз идет по селению с одним коромыслам и еле-еле ноженьки передвигает, а обратно, с полными ведрами токма верхом на коне!!! (только) три медведя, лилипутик и прибыль
Удален
voin-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Три медведя и лилипут,работая в цирке и метаясь по гастролям, решили подзаработать леваком,а прибыль поделить пополам. Стол,перегной,корсет.
Удален
aloe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Если я даже в корсете и постою на столе немного, ну так.... ради прикола, то конечно же не пойду потом по грядкам бороздить перегной :))) пластинки, бублики и зародыш
Удален
bigcat-
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Зародыш бублика попал на пластинку и крутился,крутился,крутился..................... Колбаса,калебас,кремень.
Удален
aloe
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Калебас-барабас попросил буратину прикурить.... деревянный мальчик щёлкал-щёлкал, покуда весь кремень не стер... так буратина, задумал отучить Калебаса-барабаса от вредных привычек, так же дело обстоит и со свининой, с ветчиной и беконом, только телячью колбаску, нарезанную деревянными ручками, теперь кушает бармалей :) пингвин, лувр, чеснок
Удален
Oлecя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
когда поем чеснока перед планёркой у директора, чувствую себя пингвином в лувре, ейбогу! хамса первоклассник ночь
Удален
Oлecя
|29 Янв 2010
0 Цитировать
aloe, ну, е-мейлО, зацени "пингвина" в лувре, я так старалась.....
Удален
aloe
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Олесичка :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тоже люблю чеснок! и хамсу и селедки, во! А директора жалко :( а пингвин в лувре - этож чистый авангард!!!! Ну фсё мне надо бежать, где ты раньше была??? целый день сидела здесь сидела и никого и медведи куда-то подевались :( Ну ладно до встречи, труба зовет!!!! туды её в качель (кстати помнишь откуда это выражение?) Ой даже не успеваю про хамсу :((( пока
Удален
aloe
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Фух! а я уже сбегала!!! и вернулась чтоб про хамсу написать :))) а то вас не дождешься... Как сейчас помню, в ночь на Рождество как мы с первоклассником накрывали на стол, а там, а там все было и индейка и русский оливье и селедка моя любимая и еврейская закуска и хамса у нас Самсон её уважает, ну тот первоклассник. хвала, халва и старик Хатабыч (кстати у "Бумбокса" песня про Хатабыча е прикольная-прикольная :)))
Удален
Oлecя
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Олеся пела хвалу алоэ за оперативность возвращения, приканчивая первые пол-кило халвы, и думала ,что за Хаттабыч у Бумбокса...... мыло гололёд СахАра
Удален
aloe
|30 Янв 2010
0 Цитировать
:))))))) вообщетА Хоттабыч... Однажды в студеную, зимнюю пору с Сахары я вышел, там был гололёд... Смотрю поднимаются ящики с мылом, забавная тара! - дай мыло кусок... клоун, кадилак, цибуля :)
Удален
Oлecя
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Знаю клоуна такого, Водит лихо кадилак, За рулём поесть немного не проблема, Он мастак, на ходу разложит сало, и цибулю, и чеснок! Во, мужик, я понимаю, кремень, чисто МО-ЛО-ТОК! *** пейзаж глыба расчёска
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
...вот написала я однажды пейзаж, да не кистью только.... но используя обычную расческу, намалювала такую глыбу.....что мама дорогая! фольклор, рейсфедер, трубочист
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы