Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Писатель
+158
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Кубок представлял из себя маленького мальчика-забияку в калошах на два размера больше,чем его ноги.

Акация,броколли,вандал.

Старожил
+172
|27 Мая 2010
1 Цитировать

Как то один вандал залез на акацию посрывать брокколи. Каково было его удивление, когда там были только белые цветочки. Видно ещё рано, подумал вандал и слез с дерева.

 

Бульба, Интернет, Инвиктори

Писатель
+15
|27 Мая 2010
1 Цитировать

В девяносто пятом Бульба

Подключился к интернету.

И с тех пор родней Инвика

Для него портала нету

 

Давление, глыба, мотор

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Старожил
+153
|3 Июн 2010
1 Цитировать

Наш боксёр А.Евдюхин по кличке"забияка" выиграл районную Спартакиаду ...заняв первое место ему торжественно вручили полторапудовый серебрянный кубок и.....от своего спонсора "Ярославские краски"ему в придачу дали ещё калоши сорок пятого размера на счастье....
шпиндель,бухгалтерия,рога и копыта!

Старожил
+153
|3 Июн 2010
1 Цитировать

Ой перепутал))не та страница открылась...ну ничего!

Удален
Олеся
|4 Июн 2010
0 Цитировать

а что такое шпиндель???

может, мишки ,вы имели в виду шпингалет?

и ещё вопрос, рога и копыта ,как я понимаю, воспринимать как ОДНО, т.с. брендовое наименование одной фирмы, в которой бухгалтерия велась своеобразно...)

 

почеревок, цимбала, роза

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|4 Июн 2010
1 Цитировать

шпиндель это шпиндель...))вращающий вал!
а почеревок это в смысле мясо..?
ну тогда по порядку сначала загадка Сонни:
Как-то зимой моему соседу пришлось попотеть,чтобы сдвинуть с места свой "сарай на колесах"...-20 давали о себе знать,но Палыч не мальчик в этом деле,заведя свой мотор он дал такое давление и гари,что рядом обледеневшая глыба начала таять прямо на глазах..
Вспоминаю,когда мне приходилось петь серенаду под балконом своей возлюбленной,а вместо гитары в руках была цимбала,а в зубах роза(розовая)....в итоге  всё-таки она впустила меня к себе домой на чашечку кофе,но при этом прихватил с собой её любимый фаршированный подчеревок,она так ему обрадовалась(наверно больше,чем мне)!
цветная капуста,антенна,зоология!

Удален
Олеся
|4 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
шпиндель это шпиндель...))вращающий вал!

, а потом докажи людям, что диплом инженера-механика я получила не за почерёвок сала!

 

улитка ползала по листку цветной капусты, умиляясь изгибам и впадинам его рельефа, как вдруг антенна её правого усика задела что-то, улитка мееедленно развернуууулася, о!!!! крупный свинной пятачёк упёрся в самую серединку качана, предвкушая вкус сочной июньской зелени, сзади поросячий хвостик накручивал панский хлопчик Петрик, ЗООЛОООГИЯ!!!

матч блик фронтон

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Июн 2010
0 Цитировать

матч мяч гол

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|16 Июн 2010
0 Цитировать

Сегодня на кубке Мира в ЮАРе прошел очередной матч...два десятка здоровых дядек полтора часа бегало за  мячом и соезволили забить всего лишь один гол!
Дождь,дискотека,рай !

Старожил
+1513
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Когда я буду в раю, обязательно попрошу Отца что бы Он устроил нам (всем завсегдатым инвикрововцам) вечеринку под открытым небом и под неимоверно теплым дождем и мы все обнимемся и будем танцевать до упада, а потом нас Отец поднимет (как Ему подобает поступать со всяким праведником :)) и мы с новыми силами пустимся в пляс!!! Вот повеселимся ребята! :))

 

тайна, сокровище, рупор

с уважением алое.
Старожил
+153
|28 Июн 2010
0 Цитировать

"Ну что! ...тайна сия велика!где же этот остров на котором зарыто сокровище!-сказал капитан боцману после двухнедельного плаванья по Карибскому морю....спустя время,кто-то на мачте заорал в рупор "ЗЕМЛЯ!!
аккредитив,ДАРТС,интроверт !

Гость
0
|4 Июл 2010
0 Цитировать

Она сидела целый день в библиотеке и мучительно выискивала незнакомые слова аккредитив, ДАРТС и интроверт. Но вместо них постоянно натыкалась на

аккумулятор, дарт вейдер и интригант

Удален
Олеся
|21 Окт 2010
0 Цитировать

иногда мы сами себе запутываем языки, т.е. я хотела сказать- завязываем себе на узлы, так мне, другу славянину, невероятно трудно произнести, даже с распрямлённым языком незатейливое "Звёздновоинское" дарт вейдер,

а девушке, кисейной барышне, ну совсем завязать язык на техническом- аккумулятор!

всё!

приехали!

вызывайте скорую, она сказала- аккумулятор, пожалуйста, уколите её...куда-нибудь, и выручайте, скорее-е!

вот он- интриганТ, переплетаторД, хорошо, хоть не финн или норвежец, Йоу Сколливангейр.

берёза клуб гармонь

(простенькое, для разгону, поднимаю классную тему)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Melissa
|21 Окт 2010
1 Цитировать

С утра вся деревня стояла на ушах... Ночью подвипившая компания из местного клуба развесила на березе несколько балалаек,  две гармони и даже цимбалы. Ведутся поиски зачинщика.

кот Матроскин, Путин, сливки для снятия макияжа

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Олеся
|21 Окт 2010
1 Цитировать

хорошо коту Матросскину, о его существовании 100% знает сам Путин,

но он скормный котяра, сидит потихоньку в Простоквашино, наладил свою парфюмерную линию:

есть у него и одеколоны, и духи, и крема, и поговаривают, лучшие в округе сливки для снятия макияжа!

афиша, гиря, носик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

На городской афише был изображен клоун по кличке "носик",который стоя на голове слона и с лёгкостью жанглировал гирей...глядя на это у циркачя-тяжелоатлета Степана волосы дыбом поднялись!
Конфеты "Буратино";шиномонтаж;памфлет....

Старожил
+1040
|22 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
глядя на это у циркачя-тяжелоатлета Степана волосы дыбом поднялись!

Он нервно бросал в рот одну за одной конфеты "Буратино", судорожно размышляя какой номер шокирует публику больше - шиномонтаж на арене голыми руками, или чтение памфлетов с гирями на ушах?

кирпич, лампочка, мышь....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|22 Ноя 2010
1 Цитировать

мышь встала на кирпич-ик, протянула лампочку в патрон, в подале стало светло и уютно!

бабачка краб фисташки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

на уютный огонёк прилетела бабочка и из трещины в стене выполз краб, предлогая мышке добровольно разделить с ними фисташки ...

дождь, камень ресторан...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

но вдруг пошёл дождь, наши герои спрятались за камень, а он оказался самым взаправдишним рестораном, стилизованным под гротеск....

бублики гармонь крюк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

странный дизайн однако, подумала мышка, ктож это на один крюк вешает и гармонь и бублики....

клавиатура, кирпич, пылесос...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

хряснула кирпичём по клавиатуре, смела пылесосом все осколки и подумала: "В реале такого не бывает!"

кизил виртуал бегемот

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

краб осторожно отошёл в сторону подумав - мышка явно объелась кизила и её плющит, отрубила доступ в виртуал....что же будет дальше??? помощи просить не у кого...эх жаль что я не бегемот....

краска луна очки

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

крабик надел очки и внимаааательно присмотрелся к луне, и првда, он неё отшелушился кусочек краски, и казалось, что у неё образовался теперь один подмигивающий глазик, и улыбка, и примерно вот такие .

низ точка солёный огурец

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

от такого зрелища крабик выпал в осадок, в самый низ...

мышка дошла до точки и начала доганяться солёным огурцом....

бабочка глядя на происходящее ещё ничего не понимала.

факс банка тапок

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

по-этому она затолкала крабика в банку, вместо крышки накрыла её тапком, шоб не убёг,

а сама полетела отправлять  по факсу срочное письмо своему бабочку:

"Срочна прилетай! Крабик нашёл отшелушившийеся от луны кусочки краски, фсе спрятал, у него теперь под камнем всегда светло , и он не хочет делиться! Тв. Бабочка"

компас брокер ноль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Бабоч получив такой факс собрался лететь к любимой, взял компас и выставив его на ноль, шоб не заблудиться, стартовал...

В это время мышка, догнавшаяся солёным огурцом, в истерике билась об стеклянную банку с крабиком и звала какогото брокера - то-ли она так обращалась к крабику, с кемто его перепутав, то-ли когото ещё...понять было трудно.

розетка кофе рогатка

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
HMR
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Если чашку кофе аккуратно вылить на электрическую розетку, возможно рогатка уже не понадобится.

огурец агитатор медуза

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1513
|1 Дек 2010
0 Цитировать

а если на агитатора вылить медузу..... аккуратно, то огурец агитатору в самый раз!

фонарик, аллегро, рассвет

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы