Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
aloe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Ну ну и что это за "петрушка-ватрушка"? Это растение такое, которое в салат добавляют люди добрые или один из персонажей русских народных кукольных представлений (изображается в красной рубахе, холщовых штанах и остроконечном колпаке с кисточкой; ..) или....?
Удален
4-мeдвeдя-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Что-то скучно у нас здесь стало ....некоторые темы ушли в прошлое(и скоро будут напечатаны в учебниках истории) а другие заросли бурьяном так,что некому их....в связи с этим предлагается игра!правила очень просты, участник загадывает три слова следующий игрок из них должен составить предложение(желательно со смыслом глубоким)цель игры такова придумать слова полярные по значению тем самым поставить участника в затруднительное положение...слова можно склонять по падежам!например: стол кот небо- кот залез на стол ,чтобы посмотреть птичек летящих в небе... начнём-с! полночь,петух,сало ?
Удален
Oлecя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Только в полночь старый, но очень опытный петух расскажет вам о пользе сала с чесночком на второй ужин! (так пойдёт?) *** газета, крыша, мыло
Удален
aloe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Ненавижу мыльными руками брать газету, до того становиться противно, что "крышу" сносит... пилюля, парасолька, акварель
Удален
Oлecя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
мне столько насовали пилюлей парасольками, шо не хватит всех акварелей замазать кровоподтёки:) *** мобилка морковь флеш-моб
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Как правила выходя из дома я достаю мобилу вставляю в неё флеш-моб и начинаю грызть морковку.... копейка нос кокос
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Между прочим с кокосом можно сделать не мало поделок....например - копилку для копеечек, такую забавную мордочку с курносым носиком, за который можно дернуть, в случае необходимости...и получить свою сдачу ( если переборщили в своей жертвенности :)))
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
зачастую я стою на перекрёстке двух улиц, место сквозняковое, неуютно......зарабатываю копейки тем, что достаю кончиком языка до своего носа, вот когда заработаю достаточно, куплю в магазине напротив кокос! *** кровать спички паспорт
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
гибрид, кисель, шекель
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
а вот когда я ещё при этом шевелю ушами, получается некий гибрид из (см. выше мой номер), и я зарабатываю почему-то тока шекели, вот кисель...мозгам:))))))))))))))) кровать спички паспорт
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Иной раз ляжешь на кровать, зажжешь спичку, а затем свечку, нехай горит... вытянешь ножки .... эх! хорошо!!! потом возьмешь мамин паспорт и давай её разглядывать, какая она была в16, потом в25, а потом и в 45лет.... и глазам своим не веришь, всё краше и краше моя мамулька :)))
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
тьфу ты, опять забыла пищу для ума дать....:( клавиши, хурма, цилиндр
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))))) я люблю сидеть дома перед компом, ПРОСТО стучать по клавишами, ПРОСТО есть хурму, но раб-отодатель заставляет меня каждый день, даже в непогоду, выходить на этот перекрёсток, напяливает на мою головушку цилиндр, и я ..............(см. выше) *** холодильник вор мочалка
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
ой ребята, караул, чо было со мной однажды, не поверите...значит так, моюсь я в душе... только намылила мочалку, слышу кто-то в доме ходит....а я то знаю, что сейчас все на работе, приоткрыла дверь, а он шмыг на кухню, я за ним... везде обыскалась, ну никого! дай думаю охлажусь напиточком, хлоп в холодильник, а там вор сидит... куба, карлик, компот
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
ну вы девчёнки даёте я просил предложения,а вы целые истории пишите,зато интересно!))) Как-то выиграл я путёвку на Кубу...значит лечу в самолёте ,а соседом оказался карлик и всю дорогу угощал всех своим малиновым компотом...правда все потом бегали в... арбуз лёд алгебра
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
ррррррррр, "компот" . лан, попробую! когда я заняла 1-е место на Международном конкурсе акул пера в номинации "Карлик -нос" , мне вручили путёвку на двоих на о.Куба и какой-то кампот в литровой упаковке.....уффф забор банкомат холодец
Удален
aloe
|20 Янв 2010
0 Цитировать
А Толстой! как же Толстой свои предложения писалллл.... Видите ли, алгебра говорят хорошо идет у тех. кто лёд к вискам прикладывает и имеет череп арбузовидный. Это раз! Если идти вдоль забора, по правую сторону будут банкомат, а холодца вы там не найдете, кончился он намедни. Это два! А вот это три: кафедра, колени, валерьянка
Удален
Oлecя
|20 Янв 2010
0 Цитировать
проповедник упал ниц на колени прям за кафедрой, потрясенным от увиденного старушкам, по обыкновению своему дремлющим на последних лавочках, пришлось спешно пить валерьянку! начальник минималка горе (простенький такой камбурчик для разогрева, почти хокку)
Удален
aloe
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Мининалка пришла к начальнику и говорит: " Горе у меня, плинтус обнаглел...." сорочка, масло, пурга
Удален
Oлecя
|20 Янв 2010
0 Цитировать
на сорочке маслом нарисую пургу, сугробы и синичку в сале! Коля Оля Хлоя
Удален
aloe
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Николай когда был маленьким, его мама называла Колей, Коля когда вырос и стал Николаем, знал точно, что сына назовет Колей, но судьба послала дочку и он поставил точку, Олей назвал дочь, а юта озорница в свою очередь Хлоей куклу назвала. Оливец, судак, черный
Удален
4-мeдвeдя-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Купила как-то мама на базаре судака,принесла домой вытащила его,а он оказался чёрный (видно заморский) и пока на кухне никого не было взяла оливець и раскрасила его,чтобы никто не догадался... гнездо карбюратор девичья коса....
Удален
Oлecя
|21 Янв 2010
0 Цитировать
в родовом гнезде как всегда противостояние: я чинила карбюраторы, а маман умоляла меня плести косы и вышивать крестиком сахар, соль, карта мира
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
...такая трогательная картина: девушка вышивающая крестиком, почему-то меня всегда умиляет :))) Господь сказал, что вы соль земли.... а если земли, значит и мира, ведь только соль предохраняет продукт от разложения! А сахар? вот интересно, а сахар какую играет роль? Итак, ставлю на кон сию задачу... а пока она решается, пойду карту мира обеззаражу так сказать, лице её припудрю мелкой солькой... корица, трость, пасха
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Мишки какого вы милашку водрузили!!!! молодцы! мне нравиться этот симпотяга!
Удален
4-мeдвeдя-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
так это я в детстве...а то что жёлтый,ну было дело...с кем не бывает :)))Слава Богу прошло!
Удален
4-мeдвeдя-
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Чтобы больше осознать так сказать влиться в праздник Пасхи и вернутся в историческое прошлое,пастор вышел проповедовать с тростью в руке и при этом почему-то посыпал всех корицей...может он чего-то перепутал шептался народ в недоумении... свеча пальто зубная паста
Удален
aloe
|23 Янв 2010
0 Цитировать
"...и при этом почему-то посыпал всех..." ха-ха-ха :))) почему-то!!!!!!!! По своему обыкновению батюшка встает ещё затемно, надевает пальто и выходит в сени с маленьким огарочком свечи и тихо бурчит себе и Богу под нос: "О Господи, ходьбы огня хватило, Господи ходьбы хватило... " (дабы успеть освежить полость рта) потом шарк-шарк по ступенькам и опять отец Никифор заводится: " О Господи, ходьбы зубной пасты хватило, ходьбы хватило, Господи обещаю Тебе и пресвятой Богородице, сходить на хуторок за всем ентим добром (пауза) туды его в качель!!!" молоко, лошадка, статуя Свободы
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
В этом году был очень большой наплыв туристов в Нью- Йорк и все сбегались к статуе Свободы,кто на авто,велосипедах,кто-то на лошадках,а африканские гости вообще на верблюдах...видя сумашедший ажиотаж власти города приняли безприциндентное решение,каждому посетителю гордости Америки вручали литр молока и в придачу заварное пироженое....гости были просто в шоке от такого гостеприимства! шарф лодка плинтус
Удален
Oлecя
|25 Янв 2010
0 Цитировать
ну, эт просто! я распустила дедушкин шарф и связала из него лодку, как вы думаете ,чем мы гребли?......праааавильно - плиииинтусом! (сюрреализма) графин бейдж море-окиян
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы