Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
4-мeдвeдя-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Леголизм -это лицемерие,добиваться своих корыстных эгоистичных целей через добрые дела для того,чтобы заработать доверие людей Алоэ...это материал(пройденный) по "культуре речи" следует такие вещи знать :))) Гнев добродетеля так сильно возмутил енота Егора,что тот перестал жевать морковку и совсем расстроился....а вскоре махнув хвостом убежав в сторону кукурузного поля.... пшеница бинокль синяк под глазом
Удален
voin-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Oлecя,спасибо.)) Василий так пристально смотрел в бинокль,что пробегавшая мимо него Марина рассердилась,ведь он ее не замечал.Девушка подскочив к нему,так громко крикнула:"Вася,привет!!!!!!!!!!!!!!!!",что парень дернулся и бинокль вжавшись ему в лицо,оставил синяк под глазом."Марина,ты,ты.............."-молодой человек явно был влюблен в нее,но слова ему не шли в голову,зато засияла на лице немного дурацкая улыбка."Да,это я"-ответила Марина и показав язык Василию,побежала дальше по улице.А парень подумал:"Вот придет осень,уродит пшеница,упрошу отца и буду слать к Маринке сватов". Жасмин,зонт,игла.
Удален
aloe
|10 Фев 2010
0 Цитировать
voin писательница у нас ещё та!!! :))) "Обертка" подумала оп-па! да я же на игле.....и закричала: "дайте мне выход, дайте мне свет, дайте мне зонт..." и снова закрыла глаза вся съежившись закуталась в плед.... и вдруг, откуда не возьмись появился её старый приятель "Леголизм" с букетом жасминов и сказал: "Извини "Обертка"......это все из-за меня" ................ пластинка, колесо, элипс
Удален
ELUHA
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Мальчик ехал на велосипеде по дороге, и, не заметив выступающую из земли металлическую пластину, наехал на нее передним колесом... Колесо стало похоже на эллипс =)) Дорога, милиция, дом
Удален
voin-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Долгая дорога в дом посде работы для ждет каждого честного работника милиции. Калоши,лоск,малина. Алое,спасибо.))))
Удален
Oлecя
|11 Фев 2010
0 Цитировать
заколочу чайку с малиной в калоше и пойду вечером на поиск инвикторовских друзяков! бульон медок лазер (лазерный луч)
Удален
voin-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Лазер пронзил банку с бульйоном.Красная Шапочка несла посылку для бабушки.И вот волк взял и так нахально испортил подарок.Но в котомке оставалась еще одна баночка.А в ней был медок,а рядом лежали,завернутые в целлофановый пакетик,стопка оладушек."Не испортит волк день рождения моей любимой бабули-подумала девочка-к чайку-то гостинчик есть". Носок,окрошка,портупея.
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Перед тем как идти на военную службу Василий Иванович (Чапаев) всегда наедался досыта приготовленную Анкой окрошку....так,что даже портупея не налазила на него,но зжав зубы он всегда выходил из этого трудного положения,ведь он Чапаев!-гордо говорил Петька... Colgate,провода(эл),помидоры!
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
ой,про носки забыл ))) короче "...и надевал свои носки-бумеранги...."у него их была целая коллекция!
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
хе-хе, а почему - бумеранги? этого я ещё не слышала :) что они к нему возвращаются как-то... интересно! Электрик-террорист Иван Помидоров не любил посещать своего стоматолога и потому несколько раз в день, разумеется в свободное от работы и электропроводов таммм всяких и боеголовок... время точил свои зуПки исключительно "Colgate-ом" (почему-то отдавал предпочтение пасте средней паршивости, видимо эмаль берёг...) особняк, кетчуп, ячейка
Удален
Oлecя
|17 Фев 2010
0 Цитировать
В особняке гения-программиста Майлса всё по полочкам, и даже для кетчупа есть своя ячейка:))))))) соскуч я за ;-)
Удален
aloe
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Вот сколько раз сюда захожу прочту "соскуч я за" и подумаю: "ну ладно..." и нажимаю кнопочку "посмотреть другой форум" (по-моему я не одна такая) сегодня я опять здесь и опять та же картина :))))))) я уже рассмеялось и сказала: "алое, видимо ЭТО твоё!" не стану сильно сопротивляться своему призванию и буду верной в малом :))) Ну что "соскуч я за" идите сюда я буду про вас сочинять! Ну с Богом........ В моем классе есть один мальчик Денис Кораблев, мы с ним дружим с первого класса. Иногда когда он заболевал и не мог прийти в школу, обязательно передавал со своей сестрой для меня записку и всегда с одним и тем же текстом: " я соскуч за тобой!", который мне никогда не надоест...
Удален
Oлecя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
aloe даааа, соскуч я за.......это были мои 3 обязательные слова, ну, сиб.....::)))))) а где тв. 3 соскуч слова? или др.?
Удален
voin-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Напишу и я.Но поскольку задания не было,то ....................... Напишу свое задание-))рынок,сон,таверна.
Удален
Oлecя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
ага, значиться так...... снится как-то мне сон........иду я по рынку, вокруг шум, толкотня, чу! поотдаль звуки какие-то нечленораздельные, осторожно приближаюсь,ба! это же таверна "Три поросёнка"......захожу-....:)) курсив, гиппопотам, галстук
Удален
Denver
|25 Фев 2010
0 Цитировать
А перед входом надпись "ВХОД В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ ЗАПРЕЩЕН". Я хотел зайти, но охранник размером с гиппопотама не пустил, сказав: "Вход только в галстуке!" . Приз, комната, грусть.
Удален
Denver
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Забыл написать что надпись курсивом была сделана :(
Удален
voin-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Он сидел в комнате,держа в руках приз.Его лицо выражало грусть,а руки дрожали.Слишком дорого ему обошелся этот приз,слишком много он за него заплатил-своим здоровьем,отношением с родителями,женой,детьми. Урна,фарс,хаос.
Удален
Oлecя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
хаос в его голове вылился диким фарсом в стиле его поведения, только когда настало просветление разума, в урну полетели обрывки фраз, Образов, мИмик...... блеск шлейф бриз
Удален
voin-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Они шли по берегу моря.Он и Она.Им было хорошо вместе.На Ее голове была легкая шаль,которая шлейфом спускалась к земле.Ночь,луна,тишина.Волны тихонько набегали на берег и легкий бриз они чувствовали на своих лицах.Он был влюблен в Нее,но боялся признаться в своих чувствах.А Она ждала,ждала Его слов,Его признания.И только Ее темные глаза блестели чудесно в отблисках луны. Цемент,чашка,шарнир.
Удален
aloe
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Ну вот опять зацементировали беседку, даже не где посидеть за чашкой чая... а вот снова идут рабочии с очередной порцией песка, а матерятся как сапожники и деловые все на "шарнирах" словно не бетонщики, а пупы земли... жесть мотылек блюз
Удален
Denver
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вся наша жизнь сплошная жесть. Мы словно мотыльки в своем смертельном танце со свечей, пляшем двигаясь к своему закату. И наше счастье если мы пляшем под музыку в стиле блюз, а не под уродливые песни в стиле совок....
Удален
Denver
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Малыш, руль, ночь.
Удален
Oлecя
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Да, бытие с некоторых пор - это ночь беспросветная, НО, возьмись крепче за руль, малыш, поддай газку, и увидишь светлые, безоблачные дали! карикатура, щекотка, запеканка
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я немного устал ,но добавлю, больше отдыхайте на природе
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Хорошо! как мило, что ты устал, НО все таки реплику добавил, а что она не по теме, дак это не важно, когда речь идет об усалом, но все же заботливом отношении! Рассматривая карикатуру на запеканку, немогу удержаться от здорового смеха глядя на оную, даже ищекотки не надо. Доктор Пилюлькин, икона, ракета
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Доктор Пилюлькин так мечтал улететь на ракете в космическое пространство с целью ознакомления местной природы и её жителей,пофотографировать достопримечательности и всё такое...и вот этот долгожданный день настал через считанные мгновения и мечта осуществится,доктор так нервничает ,что перед полётом долго молился и взял с собой икону Божьей матери... бобслей,уборщица,почтовая марка....
Удален
voin-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
На почтовой марке были изображены игроки бобслея,но уборщица марку не заметила и выкинула ее в ведро. Щенок,экватор,юродивый.
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
если не сложно ,объясните смысл и пользу сего форума,мож я воткнусь просто время нету на врубание,извините
Удален
voin-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik,составляешь из трех слов,которые тебе задает предыдущий игрок предложение.И загадываешь свои 3 слова.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы