Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петрушка...

Удален
voin-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
-Такси,такси!!!!!!!-девушка вылетела прямо на мостовую.Она очень спешила в гости,но не могла даже предупредить своих друзей об опоздании.т.к.с ее телефоном случился какой-то сбой. -Эх,ну почему все так не вовремя-она чуть не плакала. Трактор,уролог,фазан.
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
трактор остановил он, решив сходить к урологу (читать в разговорной манере мастера Йоду из "Звёздных войн") Страшно, ой как страшно переступать трактористу порог кабинета с табличкой "Фазан Игорь Палыч (уролог-проктолог, часы приёма........и т.д." ! базис казус кактус
Удален
4мeдвeдя-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Вчера ночью Василия Степановича так прихватило,что пришлось заводить свой трактор из сарая,чтобы доехать до уролога....по ходу езды сбил фазана он сильно не расстроился подумав"вечерком будет холодец"..... Дикий Запад,чернило,позвоночник....
Удален
4мeдвeдя-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Возле базиса,где паслись коровы местные жители начали выращивать кактусы египетского происхождения,что повлекло к судебно-административному казусу...да и коровы были в шоке узнав об этом.....
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
:)))))))))) Вчера я посмотрела "Чернило", и хотя сильно болел позвоночник, а меновазин с бальзамом"Чудодей" локализовывали боль в шее, я окончательно определилась, какие мне нра фильмы, а то было дело увлекалась приключениями про Дикий Запад и Неуловимого Джо. брак мрак хряк
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
на месте той самой Эллочки (людоедочки) я бы расширила свой словарный запас..... да хотя бы такими словами как "хряк" да! хряк! и ласково добавляла бы Боря! ну ещё можно "брак" ну мало ли что в жизни бывает, да и созвучно с "мрак" анализ, стерио, муха
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"Порфирий слушал музыку.Он был самым крутым парнем на деревне,ведь у него был новенький магнитофон "Сони",со стереозвучанием.А еще были большие колонки,и когда Проша добавлял звук,то соседские бабульки только укоризненно махали головами и сплевывая через плечо,крестились. Но вот к Порфирию на щеку села муха.И ползала,ползала по щеке,пока он..........не проснулся. -Эх,хороший был сон-подумал Прошка.Но ему нужно было вставать,чтобы подоить корову,и отвезти в райцентр Мухтара,ведь пес не понятно чем заболел,и местный дедок-знахарь отправил собаку в больницу,сдать анализы." Хворост,цапля,частокол.
Удален
Oлecя
|13 Мар 2010
0 Цитировать
сидит цапля на частоколе, роздивляеється на хворост..........слёзы утирает, обман зрения, переминается с ноги на ногу, зябко......(может кто понял, о чём я) закон провайдер информация могу по теме ещё пару слов накидать, 404, например! :-)
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Провайдер,по закону,должен делиться информацией с соответствующими органами. Шкура,щель,аппендицит.
Удален
Oлecя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
завернув за скалу, я увидел, наконец, расщелину(щель), едва протиснувшись внутрь, я попал в некий "аппендицит" среди коридоров, лабиринтов, тоннелей....каково же было моё удивление, когда во тьме я различил отблески костра.... вход же в пещеру был зенавешен шкурой медведя, .... фраза прожектор гектар
Удален
voin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"Наш прожектор осветил цельный гектар анансов"-такая фраза слоган была придумана рекламщиками. Блат,спекулянт,орден.
Удален
Oлecя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
по блату спекулянт Лис продаст вам коллекционный орден Кутузова 1 ст., хотя его продавать нельзя, но если есть блат, то купишь!!! мангал, помидор, бензин
Удален
voin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Состоялось,погода позволяет!!Мы едем на шашлыки!!!!!!!!!!!!!!!!А там,а там........м......м.......Мяско,огурчики,помидорчики.Теперь главное не забыть мангал и залить в машину бензин.И бегом на природу!!!!!!!!!!!!!!!! Сковорода,мюсли,Баунти.
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
"Берем небольшую сковороду,заливаем водичкой.Сыпем в сковороду мюсли,а сверху заливаем заранее растопленным "Баунти""-вещала с экрана телевизора Юлия Высоцкая. Мат,слон,доска.
Удален
Oлecя
|23 Мар 2010
0 Цитировать
voin, мой хароший, вижу твоё стремление поиграть, но почитала про секты и чё-то под впечатлением уже который день, но поддержу, тем-более есть материал в тему, а именно: (мысли): - На доске я в очевидном меньшинстве:( - Выставлю мною побитые фигуры в ряд, для устрашения противника! Шах слоном! (вслух) - Этот малец сейчас поставит мне мат, как смотреть теперь в глаза людям.....? ....... i036.radikal.ru/1003/08/76b647cad0ba.jpg *** мойва килька дерево :)
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Oлecя,спасибо за поддержку. А вы знаете,что нынче на деревьях большой урожай рыбы-там есть и мойва,и килька,и даже бычки. Окрошка,сироп,протвень.
Гость
-1
|29 Мар 2010
0 Цитировать
-Так окрошки хочется,а квас еще не скоро начнут продавать.. -Ну..вон у нас сироп фруктовый ещё остался,попробуй..может получится,только разогреи его сначала на протвене.
Гость
-1
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Грусть набережная холодно
Старожил
+172
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Уже не первый вечер снится мне моя родная набережная...С того момента, когда покинул свою родину, грусть и ностальгия съедает сердце. Душа, привыкшая к Испанскому теплу теперь здесь в тайге кричит - мне холодно. Трихенелёз, пушистый зайчик, Вселенная :))))
Удален
aloe
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Однажды шел по лесу "Трихенелёз" (голос за кадром: " Трихенелёзом в лесу называли старого, бывалого волка.... ну разумеется за глаза...) а на встречу оному пушистый зайчик, "ыть" - подумал волк... а зачонок ему: "какое небо голубое!" и указав пальцем на Вселенную шмыг в кусты... Клавиатура, охра, новообращенный (с легким налётом наива :))
Удален
Oлecя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
сидит, значит, за клавиатурой новообращённый (с легким налётом наива :)), ничё не понимает, а общацца хоцца, .......зарегился на форуме христианском, пошёл в "Исследуя Писание", а тама темыыы....., убежал оттуда...... зашёл в "Пробуждение", ооооооооо, но ещё чует сердечко новообращённого, рановато, а вот и "Досуг", трамплин для молодых и покой для стариков, напишу в теме "Кабачёк.....", "Дорогой охра...., охран...., охранник Лёва, я есть хочу....," или классика тьемы:" А чем вы тут все занимаетесь?" ( охра меня привела в ту тему, ОХРА)
Удален
Oлecя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
вот, потеряла навык, и забыла свою тройку предложить:) ботинок, пустырник, пуанты.
Старожил
+172
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Сидит как-то дед на лавочке, на ноге один ботинок (второй потерял, когда в лес за пустырником ходил) и вспоминает что означает слова - Пуанты, и никак не может вспомнить. Склероз, однако, подумал дед... Дед, однако, подумал Склероз. Скороговорки, Дед Мазай, Коммунизм
Удален
Oлecя
|20 Апр 2010
0 Цитировать
половодье.....уже изрядно постаревший дед Мазай собирает зайчиков в свою лодку! Зайцы из старожил привыкли ,что всегда появляется их спаситель, ещё засветло они слышат шум волны, да речитатив скороговорок, -Мазай на рэп перешёл, братцы?!-встревожилась, прислушиваясь, старая зайчиха. -Вот даёт старик, всегда пел про коммунизм, да про "Красная Армия всех сильней!" Бригантина, бургомистр, конфуцианство
Удален
4мeдвeдя-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Одного очень известного бургомистра так внезапно заинтересовало религия др.Китая,что он бросил все свои дела государственной важности...заказал билет на супер современный лайнер-мечту "Михаил Светлов",но к его горькому сожалению местов уже не было и пришлось плыть на Бригантине в азиатские страны для глубокого изучения конфуцианства.... депрессия,туризм,Cosmopolitan !
Старожил
+172
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Давным давно в одной экзотической стране под модным названием - Cosmopolitan, жил да был один король, и была у него единственная дочь. Она всю жизнь мечтала стать моделью и быть нарисованной на обложках известных в то время пергаментов. Но вот отец не разделял её стремлений и желаний, и хотел отдать в школу прикладного туризма. От такого вот развития событий у принцессы уже 3-й месяц не проходит депрессия. А суть сказки такова - папы, дорогие, прислушивайтесь к желаниям ваших дочерей! Мамийка, террор, одуванчики
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
НУ Олеся и словечки... :)) однако не легко было 4медведям... Сидел себе один египтянин в своем Каире с биноклем в руке и высматривал приговаривая: " Ну хоть бы один турЫст нарисовался..." и в очередной раз ни видя ни души, плюнул на землю, сиганул на рядом стоящего верблюда по имени Самвел и буквально автоматически, даже не задумываясь стал рассказывать Самвелу о любимом парфюме и даже дал ему оторванный из Cosmopolitan пробник, дабы у того была полная картина о повествовании... мыльце, поэт, честь
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
О! я же про "депрессию" забыла, вот что значит быть совершенным оптимистом :)) для него депрессии не существует! :))) Ну ладно надо исправляться! ...короче, когда египтянин только плюнул на землю и хотел уже было впасть в ту самую жуткую депрессию.... плюнул ещё пару раз и депрессия прошла!!! тогда он не долго думая взглянул в глаза Самвела и сиганул на него... ну дальше историю вы уже знаете... :)) мыльце...... остается в силе!
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ага сейчас напишу на слова Восхода, а на мои кто писать будет? Но не смотря ни на что все ровно напишу и напишу с удовольствием!!! Итак отрывок из детства: Однажды с моей мамой (я её любя называла Мамико или Мамийка) и моим младшим братом собирали в поле одуванчики, мы с мамой собирали, а Георгий играл в освобождение захватчиков от террориста Ивана Помидорова, не знаю почему, но для нашего Жоры все террористы Иваны Помидоровы, вот артист мы с момийкой над ним подтрунивали...
Старожил
+172
|22 Апр 2010
0 Цитировать
А я вспомнил ещё один отрывок из детства алое :). Играет как-то маленькая алое с куклами и решила искупать их, но мыльца под рукой не оказалось, и тогда она пошла к своему знакомому соседскому мальчику, которого родители назвали в честь великого китайского поэта - Сю Дзя Кине Ёка Ку Си. Взяла юная алое у Сю Дзя Кине Ёка Ку Си или просто (милый Сю) мыльце и пошла дальше играть. Вот такая история. Сумерки, Всемирный потоп, Золотой ус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Петрушка...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы