Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Гость
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Яви нам, Господи, милость Твою, и спасение Твое даруй нам.
Послушаю, что скажет Господь Бог. Он скажет мир народу Своему и избранным Своим, но да не впадут они снова в безрассудство.
Так, близко к боящимся Его спасение Его, чтобы обитала слава в земле нашей!
Милость и истина сретятся, правда и мир облобызаются;
истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес;
и Господь даст благо, и земля наша даст плод свой;
правда пойдет пред Ним и поставит на путь стопы свои.
Господь, Ты долготерпеливый к земле Греции - да будет это ко спасению многих тысяч не покаявшихся ещё в своих грехах. Да откроются новые источники! Да придут новые помазанники с сильным словом от Бога, которое не возвратится назад без плода. Господь, дай Своим детям ключи к сердцам людей, так как только Ты знаешь, что в человеке. Слава Тебе за всех молитвенников и все слова веры, вышедшие из их уст! Мы вскоре увидим божественные перемены и будем свидетельствовать о Твоих великих делах!
Аллилуйя и Аминь!!!
Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Украина. обл. Луганская, город Лисичанск(SNikolaevic)

SNikolaevic
Гость
-1
|21 Июн 2010
1 Цитировать

1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
(Пс.2:1-12)

Гость
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Если вернешься ОАЭ ко Всемогущему, то возродишься.
Если отбросишь грех от шатра твоего
и пылью будешь золото своё считать, а золото
Офирское обломками потоков,
тогда Всемогущий станет твоим золотом, самым
чистым серебром для тебя.
Тогда ты найдёшь наслаждение во Всемогущем и
поднимешь лицо своё к Богу.
Ты будешь Ему молиться, и Он услышит тебя, и все
свои обеты ты исполнишь.
Что ты задумаешь, всё сбудется, и будущий твой
путь весь светом озарён.
С. Куренков, Ходатаи ММС, Украина , Лисичанск.

SNikolaevic
Гость
-1
|22 Июн 2010
1 Цитировать

Аминь!

Лариса, Ходатаи ММС, Пермский край, г. Добрянка.

Приветствую любовью Господа.
Гость
+2
|24 Июн 2010
1 Цитировать

Господь! Мы молимся о том, чтобы благая весть различными способами достигала сердец неверующих людей в ОАЭ. Пожалуйста, благослови служение евангельской аудио и видеозаписи, чтобы через распространение аудиокассет и видеодисков многие нашли своего Спасителя, а также, чтобы это служение выполнялось без препятствий и ограничений со стороны властей. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Наталия Халдер, ходатай ММС, Западная Бенгалия, Индия

Гость
-1
|28 Июн 2010
1 Цитировать

Аминь!

Дорогой Господ! Будь благ и прославлен в жизни  жителей Великобритании. Пусть, всё, что Тебя не славит в этих землях будет удалено.
Храни пути людей. Кто Тебя не познал - дай им желание прийти к Тебе и познать Твою волю на их жизни.Пусть свои жизни отдадут Тебе.
Ибо, Ты, ИИСУС! Царь царей! Бог всех богов.И Ты - Иисус - Господь Великобритании и Господин каждого жителя этой прекрасной страны. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Лариса, Ходатай ММС, Пермский край, г. Добрянка.

Приветствую любовью Господа.
Гость
+2
|28 Июн 2010
1 Цитировать

Аминь!

Гость
-1
|28 Июн 2010
1 Цитировать

Господи Иисус!благословенно имя Твоё среди всех сынов и дочерей человеческих!Благословенны пути Твои для праведников и для тех.кто хочет постичь и познать Тебя!Ты,Иисус,Друг грешникам и мытарям, Ты - Пастырь добрый и если хоть одна овца заплутает где-то,Ты будешь искать её.будешь ждать её и стучать до тех пор.пока она не отыщется и не вернется к стаду Твоему под Твою защиту.Сколько таких овечек в Великобритании! которые позабыли Тебя, отошли от Тебя и заплутали в суетной жизни!Сколько их.кто слышал о Тебе.но не примкнул до сих пор к Тебе! Молодежь живет в праздности. в грешной любви,поклоняясь каждый день идолам и суете!Господи!Об Англии молитва моя!Об Англии взываю я!это же старая добрая Англия,которая ныне позабыла Тебя и ходит путями иными!Иисус!Просим Тебя: возврати дитя Свое,утешь в этой стране несчастных,заблудших,напои их водою Своею Живою.дай им напиться из Твоего источника и не будут они алкать и жаждать злого,умышлять против друг друга тщетное.злословить и лжесвидетельствовать друг на друга! Церквям Твоим дай свежей воды и свежей пищи Своей!Оживи и встряхни,Господь,Твои поместные церкви Великобритании,удали от них мирское. беззакония их исправь.выведи кощунников и лжецов.чародеев и магов,которые вкрались во многие Твои церкви в этой стране,чтобы они не соблазняли истинно верующих в Тебя детей Твоих!и да прольется Свет Евангелия Твоего по всей стране с новой силой и сотрясется вся земля сия от молитвы покаяния!

Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Придите, воспоем Господу, воскликнем,
твердыне спасения нашего, предстанем лицу
Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,
ибо Господь есть Бог Великий и Царь великий
над всеми богами. В Его руке глубины земли ,
и вершины гор - Его же; Его - море, и Он создал
его, и сушу образовали руки Его. Придите,
поклонимся и припадем, преклоним колени пред
лицом Господа, Творца нашего;  ибо Он есть Бог
наш, и мы народ паствы Его и овцы руки Его
Господь говорил: Есть у Меня и другие овцы,
которые не сего двора,  и тех надлежит Мне
привести; и они услышат голос Мой, и будет
одно стадо и один Пастырь! Потому любит Меня
Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять
принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но
Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и
власть имею принять ее. Сию заповедь получил
Я от Отца Моего. Отец, во имя Иисуса Христа
просим; и узрит всякая плоть спасение Божье;
ибо уста Господни изрекли это АМИНЬ! Господи.
ты отдал жизнь за эту страну Великобританию ,
за этот народ,  благослови и спаси   для славы
своей.! Аллилуйя! Аминь!
С Куренков Ходатаи ММС. Лисичанск, обл. Луганская, Украина.

SNikolaevic
Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать


Господь, благослови, защети их, наставь, укрепи, сделай народ этой страны таким, каким Ты хочешь видеть его. Аминь! Да исполнится воля Твоя для Великобритании

SNikolaevic
Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Господи. измени мышление начальства Великобритании , благослови его, направь его ноги в правильном направлении, мышление и разум обнови и вложи жажду к знаниям слова

Божьего. Господи, благослови начальствующих, чтобы они всегда могли служить Тебе, ибо, когда Ты, Господи,

благословляешь кого-то, тогда тот благословен навеки!"
Иисус Господь Великобритании!
С Куренков Ходатаи ММС. Лисичанск, обл. Луганская, Украина.

SNikolaevic
Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать
И так вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Почтите Господа и посланников Его! Прославляйте

Господа. Призывайте имя Его. Рассказывайте людям о великих делах, которые совершил Господь. Пойте

Господу, восхваляйте Его. Расскажите о Его прекрасных делах. Гордитесь святым именем Господа. Вы, ищущие

Господа, возрадуйтесь! Ищите Господа и силу Его. Всегда за помощью к Нему идите. Помните всё то

прекрасное, что сделал Господь. Помните Его решения и великие Его дела. Господь наш Бог, сила Его повсюду.

Помните вечно завет Его. Он заповеди эти дал на тысячу поколений. Помните соглашение, которое Господь

заключил с Авраамом. И обещание, данное Им Исааку.Господь сделал для Иакова это законом. Это соглашение

с Израилем завет вечный. Вся земля, пой Господу. Каждый день объявляйте счастливую весть о Господе,

спасшем нас. Всем народам расскажите о Господа славе. Расскажите всем, как Он прекрасен. Господь велик, и

должен быть прославлен. Люди должны благоговеть перед Господом больше, чем перед другими богами.

Ибо все боги мира всего лишь никчёмные изваяния. А Господь сотворил небеса! У Господа есть слава и

почёт. Там, где Он, там сила и радость. Племена, народы, прославьте Господа славу и мощь! Прославьте

Господа великолепие. И окажите имени Его почёт. И приношения свои Ему несите. Поклоняйтесь Господу и

красоте Его святой. Трепещи, земля, пред Господом! Вселенная сильна и непоколебима. Пусть будут счастливы земля и небеса. Пусть люди говорят везде: «Господь царствует! Пусть взывает море и всё, что в нём! Пусть радуется поле и всё, что на нём! Деревья  Славьте Господа, потому что Он добр и милость Его вовек.

SNikolaevic
Гость
-1
|1 Июл 2010
1 Цитировать

Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых.
да хвалят имя Его с ликами, на тимпане и гуслях да поют Ему,
ибо благоволит Господь к народу Своему, прославляет смиренных спасением.
Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих. см.Пс.149
Отец,Великий Боже,во имя Иисуса Христа,поднимаем руки в молитве за Великобританию,благодарим Тебя любящий Отец,за Сына Твоего,Которого Ты отдал на смерть за грехи наши,чтобы избавить нас от настоящего лукавого века.Слава и держава Тебе во веки и веки.
Благослови королеву Елизавету,премьер-министра и все структуры власти познанием Твоей истины,даруй мудрость начальствующим для руководства страной,пусть отвратятся от злых путей и идут путями Твоими,даруй им благодать для прозрения и покаяния.
Благослови народы этой прекрасной страны,коснись Духом Святым каждое сердце.
Пусть все народы услышат Твою спасительную весть и обретут спасение от греха и ада.Да исполнятся все Твои планы для этого народа.
Дай силы и мудрости ,любви и смелости Твоей церкви исполнять волю Твою,наставь на путь по которому ей идти.Помоги,Господи, чтобы в церкви Англии преподносилась не лживая,не искаженная картина христианства,к которой не остается места для креста с его требованиями смирения,святости и жертвенной жизни.Молим о том,чтобы люди не обольщались лживым евангелием,но услышали истину.
Укрепи,утверди искренних,посвященных последователей Иисуса Христа.
Пусть в усердии не ослабевают,духом пламенеют,Господу служат.
Утешаются надеждою,чтобы в скорби были терпеливы, в молитве постоянны.
См.Рим.12;11-12
Да прославится Твое Святое имя в этом народе,во имя Иисуса Христа,Аминь.

Гость
-1
|1 Июл 2010
1 Цитировать

Да прославится Твое Святое имя в этом народе,во имя Иисуса Христа,Аминь.

Приветствую любовью Господа.
Гость
-1
|1 Июл 2010
1 Цитировать

Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.

Ис.55;3-11

Гость
0
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Аминь! Да будет вся слава Господу! Аллилуйя!

SNikolaevic
Гость
0
|3 Июл 2010
0 Цитировать

Отец Небесный Бог Авраама, Исаака, Иакова, Ты побуждаешь сегодня возносить молитвы об освобождении Италии от проклятий, экономического падения, безработицы,
духовного падения, нравственного падения. Мы верим, что Иисус Христос - Твой Сын и единственный Путь к Тебе; что Он умер на кресте за наши грехи и воскрес из мертвых для нашего оправдания. Мы исповедуем, все свои грехи перед Тобой и просим Твоего прощения для этой страны и ее
народа. Освободи Италию от грехов, которые, навлекли проклятие на землю и народ. Иисус, войди в сердца людей и живи там. Мы отрекаемся от всякого бунта, непослушания и всякого греха против
Тебя, и подчиняем себя Тебе как своему Господину, Спасителю, Защитнику, Ходатаю и поклоняемся Тебе не только физически, но и духовно преклонив наши головы и колени и дела перед Тобой. Мы
прощаем всех людей, причинивших вред или плохо поступивших с нами и с народом Италии, так как хотим, чтобы Ты простил нас. Прости их всех и не вмени им это за грех Мы верим в будущее
освобождение и исцеление этого народа через Иисуса Христа. Мы благодарим Тебя, Отец Небесный, что любишь, прощаешь, учишь, наставляешь и ведешь по Своему истинному пути к спасению и пребыванию с Тобой в вечности.Мы прославляем Тебя и воздаем всю славу, хвалу и честь Тебе - Святому  Богу! Аминь! Аллилуйя!
С Куренков Ходатаи ММС. Лисичанск, обл. Луганская, Украина.

SNikolaevic
Гость
-1
|3 Июл 2010
1 Цитировать

Отец Небесный,Великий Боже,благодарим Тебя за то,что Ты послал Сына Своего Иисуса Христа светить в этом темном мире.Его свет так ярко светит,что его могут воспринимать как верующие так и не верующие.Почему же так мало людей принимают Сына Божьего как своего Спасителя?Потому, что суд состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.Ин.3;19
Кто не кается и не отвращается от своих злых дел,любит тьму больше чем свет.
Это и является причиной отказа многих людей от Иисуса Христа.Но Иисус-Победитель и Его свет светит очень ярко.Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола и чтобы всякий верующий в Него не оставался во тьме.Он освящает все уголки мира тьмы и царство теней,Он освящает наши души и исцеляет их,дарит нам прощение и вечную жизнь.Аллилуйя!!!Слава Господу!!!
Дорогой Господь,благослови народы Италии,пусть придет пробуждение в эту страну. Да будет все просвещены светом истинного святого Евангелия.Помоги людям увидеть Твой чудный свет,пусть он войдет в каждый дом,в каждое сердце.Даруй этому народу искреннее покаяние,благослови духовным ростом и процветанием,исцели семьи и браки.
Пусть будут разрушены все твердыни дьявола и его представителей,удалена всякая аморальность,преступность и идолопоклонство.
Благослови Твою церковь и дай ей силы бороться со всяким злом.Пусть Твое помазание и святость всегда будет приоритетом в церкви.Молим,чтобы церковь пламенела сердцем и пламенела духом и ревновала о дарах духовных.
Высвобождаем силу для благодати в стране,...Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения. 2Кор.6;2 Во имя Иисуса Христа,Аминь.

Ходатай,Германия
Гость
0
|3 Июл 2010
0 Цитировать

Молитва за Италию.
Италия! Господь говорит: Ибо Я Господь, Бог ваш! Я свят, и вы должны быть святы! Не давайте этим ползающим тварям осквернять вас! Я вывел вас из Египта для того, чтобы вы были Моим народом, а Я вашим Богом. Будьте святы, потому что Я свят! Народ Италии, посему ныне так говорит Господь Саваоф: обратите сердце ваше на пути ваши. Вы сеете много, а собираете мало; едите, но не в сытость; пьете, но не напиваетесь; одеваетесь, а не согреваетесь; зарабатывающий плату зарабатывает для дырявого кошелька. Так говорит Господь Саваоф: обратите сердце ваше на пути ваши.» Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. а когда вы начнете взывать ко мне о спасении: «И будет после того, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.» Ты будешь благословенна Италия, повернись только к Господу, приди к Нему. Аминь!
SNikolaevic (г.Лисичанск, обл. Луганская. Украина)

SNikolaevic
Гость
0
|3 Июл 2010
0 Цитировать

Господь говорит: "Время приходит, когда Я накажу идолов Вавилона. От боли тогда раненые будут плакать по всей стране."Я сотворю новый мир, новые небеса и новую землю, которая будет вечной, и ваши имена и ваши дети всегда будут со Мной. Пусть нечестивые люди   Италии оставят злые пути   свои и помыслы, пусть к Господу снова придут, и Господь помилует  и успокоит их. Аминь! Господи, спаси их по милости своей во имя иисуса Христа!
SNikolaevic (г.Лисичанск, обл. Луганская. Украина)

SNikolaevic
Гость
+2
|5 Июл 2010
0 Цитировать

Господь! Я прошу о единстве и братском сотрудничестве в деле благовестия для верующих и церквей Италии. Благослови Евангельский союз и независимые церкви, чтобы они в единстве служили Тебе, поклонялись Тебе и прославляли Тебя. Во имя иисуса Христа. Аминь.

Наталия Халдер, ходатай ММС, Западная Бенгалия, Индия.

Гость
-1
|5 Июл 2010
0 Цитировать

Господь! в молитвах своих прошу Тебя за духовное пробуждение Италии. Оживи Духом Своим все народы Италии,чтобы отвратились они от грехов своих и пороков.чтобы забыли лжебогов и идолов и преклонили колени свои пред именем Твоим Святым,ибо Ты - Господь Бог Израилев - Бог Живой и Вечный,в Тебе мы имеем Источник воды животворящей.Ты очищаешь души наши,омываешь их водой Живою и приходящий к Тебе будет желать и жаждать Твоей воды и пищи Твоей снова и снова.Да воцарится Иисус Господь в каждом сердце жителей Италии и да освятится Его Славой и Его словом. Во имя Иисуса Христа - аминь.

Ольга Томилова,ходатай ММС,Казахстан

Гость
-1
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь,мы живем во время мрака и смерти,далеко распростерших свои границы,но Ты говоришь,что в такое время Ты воссияешь Своим ярким светом...И поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них, и не оставлю их.Ис. 42:16 Мы с верой молимся о излиянии Духа Святого на Италию,привлеки мощным Твоим движением многих. Господи,пошли духа покаяния в эту землю,пусть отступивший народ обратится,раскается и возвратится к Тебе,к первой Любви. Да будет разрушена Именем Иисуса Христа демоническая тьма давящая на сердца и умы людей.Провозглашаем освобождение от наркотиков,пьянства,проституции, гомосексуализма и его нагими парадами на улицах городов,молим о том,чтобы... Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.Ис. 9:2 Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!!!
Эльза (Германия, ходатай ММС)
Ходатай,Германия
Гость
-1
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Господь, Благослови Италию! Молитвенный листок.Молитва за Италию/. Я знаю, в Кого уверовал;                   Франция. Справка и нужды для молитв с10 по 16 июля 2010 года на нашем сайте http://hodatai.com                Господь, благослови нас с возрастающим дерзновением возносить молитвы к Твоему престолу за нужды гибнущего мира и провозглашая совершенство Призвавшего нас в чудный Свой свет, позволь распространять благоухание познания о Тебе во всяком месте, дабы сокрушилась власть лукавого на земле, как и на небе! Благодарим Тебя за Твоего Сына, Отец, даровавшего нам все потребное для жизни и благочесчтия! Да приидет Царствие Твое и да исполнится Воля Твоя в жизни многих народов!Твое Царство, Иисус!Гряди Господи, во славу Бога Отца! Во имя Иисуса Христа, Аминь

Гость
-1
|8 Июл 2010
0 Цитировать

В Италии имеются три школы буддизма. Вместе они составляют Итальянский Буддистский Союз.(hodatai.com) Господь!Мы провозглшаем Твою истину и правду в народах Италии! Только Ты,Господь Бог Израиля настоящий и живой и праведный Бог и нет других богов под небом и над небом кроме Тебя,ибо Ты - Творец и Создатель всего живого на земле и Слава твоя простирается от края земли и до края.И все народы, возвещающие истину Твою,свободны от грехов и пороков,от лжи и обмана,от лжебогов и лжепророков,а истина Твоя в том состоит.что каждый.верующий в Тебя и верующий в Сына Твоего Иисуса Христа и принимающий Его своим Господом и Спасителем,которого Ты послал,имеют жизнь вечную в Тебе,Господь. И нет у нас другой истины на земле и над нею. Освяти,Отец,Духом Своим все церкви и каждого проповедника Твоего в Италии,чтобы несли они живое Слово по всему государству и за его пределами и чтобы убоялись всех своих лжебогов те многие несапасенные дети Твои, которые живут в Италии.,

Гость
0
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Аминь на все молитвы!!! Иисус Христос Господь Италии, Он любит вас! Италия, мир тебе страна прекрасная, народ чудесный. Принимай благословения от Господа господ, Царя царей! SNikolaevic (г.Лисичанск, обл. Луганская. Украина)

SNikolaevic
Гость
0
|9 Июл 2010
0 Цитировать

Италия, живи и процветай во славу Господа нашего Иисуса Христа!
Мир тебе да любовь!
Пусть огонь сойдет с неба и очистит тебя от всякой проказы и
Святой Дух  исцелит своим илеем твои раны и сделает  благословенной страной ! Аллилуйя и Аминь!

SNikolaevic
Гость
0
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Франция, взыщи Господа, и Он услышит тебя, и от всех опасностей твоих избавит тебя. Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся. Этот нищий воззвал, - и Господь услышал и спас его от всех бед его." Псалтырь 33:5-7
SNikolaevic (г.Лисичанск, обл. Луганская. Украина)

SNikolaevic
Гость
+2
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Господи! Мы ходатайствуем о пробуждении во Франции, чтобы все христиане освободились от всякого рода уз греха, чтобы они не боялись свидетельствовать о Христе, были активны в служении, не впрягались в неравное ярмо с неверными, чтобы церковь была свободна от всякого рода конфликтов и разделений. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Наталия Халдер, ходатай ММС (Западная Бенгалия, Индия).

Гость
+4
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Молитвенный листок молитва за Францию на http://hodatai.com … Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф. Отец Небесный! В Слове Твоем написано: блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек. Помилуй и прости народы, за грех неверия. Прости грех народа Твоего за то что приносят на жертвенник Твой нечистый хлеб и бесславят имя Твое, что не всегда живем по Слову Твоему. Прости нам за тех, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен и Духа благодати оскорбляет. Прости нам, когда бесславим имя Твое, когда лжем и становимся ложью. Прости и дай нам осознание и откровение – полностью доверять Тебе. Кровью Своей очисти нас от всех скверн наших, от всех идолов наших и от порочной совести. Сделай сердце наше чистым, искренним и наполненным Жизнью Твоею. Молим, чтобы все христиане имели высокое представление о Боге и признали абсолютный авторитет Писания. Чтобы не теряли страха Божьего и приносили Богу жертву от всего сердца подтверждая правдивость слов жизнью своей и поступками своими по Слову Твоему. Пусть исполнится Слово Твое в верующих, принявших Христа в сердце свое, во имя Его, быть истинными чадами Божиими и приносить достойный плод покаяния. Да прославится имя Твое во Франции пред всеми народами. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы