Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
Nikolaevic
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Да прольется дождь благословения на страну Кыргызстан, Аминь!! Наши сердца наши уста в твоей власти Господи! Да будет явлена Твоя милость, и Твоя воля для страны и народа Кыргызстана! Дорогой Господь, благослови Кыргызстан во имя Иисуса, благослови народ проживающий в этой земле, благослови уста молящихся во имя Иисуса ! Пусть Твой дождь Святого Духа прольется на эту страну и придет Твой Божий мир! Аминь! Сергей Николаевич Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, обл. Луганская, Украина
Удален
zoia
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Отец Небесный! Вся слава Тебе за Иисуса Христа,за Его жертву на Голгофском кресте,за Его кровь,пролитую за каждого человека на земле. Отец, благослови Кыргызстан, да познает Тебя каждый житель этой страны. Духом Святым касайся сердец народа, чтобы народ обратился от своих грешных путей, чтобы каждый человек этой страны мог познать Тебя, и истину Твою. Да примет народ Кыргызстана Иисуса Христа, как своего личного Спасителя и Господа, в свое сердце. Молю за церковь, которая там уже есть, научи народ Свой со страхом и трепетом совершать свое спасение. Иметь любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. Да прославится имя Твое в спасении народа Кыргызстана. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Удален
olegsxb
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Господь и Бог мой! Благодарю тебя, что Ты дал мне сердце способное сопереживать чужому горю, прошу милости Твоей для народа Чили, для тех, кто выжил - пошли им силы перенести эти тяжелые дни испытаний, благослови их сердца на искание мира с Тобою, Богом вечным, благослови и пошли утешение скорбящим, кто потерял там родных и близких, укрепи их. Пусть и это горе послужит к Твоей Славе. Дай мудрости начальствам и властям как качественно и быстро ликвидировать последствия этой катастрофы. Напомни еще раз всем, чтобы не страшились и не ужасались, ибо всему этому надлежит быть, но искали спасения в Тебе. Ты Рог Спасения нашего! Молимся с семьей во Имя Иисуса Христа. Аминь Семья Бикбовых. ММС ходатаи
Удален
larissa
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Пс.96:6 Небеса возвещают правду Его, и все народы видят славу Его. Дорогой Господь! Благословляем народы Кыргыстана ! Да будет Твоя воля совершенная и угодная для каждого человека этой страны. Благодарим Тебя, что Твой Свет сияет в этой земле. Благословляем Твои Церкви Силою Духа Святого. Благословляем Твоей Любовью. Пусть защита и охрана Твоя пребывает над каждым проповедующим Твоё Спасение. Слава Тебе, за сильных мужей и жён в этих землях. Слава Тебе, за каждую спасённую душу! Слава Тебе, что народ Кыргыстана делая добро не унывает! Преклоняемся пред Тобою и вверяем в Твои любящие руки землю и народы Кыргыстана. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.
Удален
larissa
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Каждый хочет, чтоб его любили, Обогрели доброты теплом, При ошибках строго не судили И молчать умели о больном. И когда на сердце холод лютый, И когда на сердце пустота, Каждому нужна в эту минуту Просто чья-то теплая рука. Лишь одно единственное слово Может жизнь кому-нибудь спасти. Нет целебней ничего другого, Чем простая фраза о любви. Каждый на земле любви желает, В ее поиск столько сил вложил, А Любовь в действительности знает Только Тот, Кто Первым ПОЛЮБИЛ... Лариса, "Ходатаи ММС", г. Добрянка, Пермский край.
Удален
olegsxb
|1 Мар 2010
0 Цитировать
hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/151--l12-1-2010-594-.html Молитвенный листок «№12. 1 марта 2010 года. [Пс.59:4] Ты потряс землю, разбил ее: исцели повреждения ее, ибо она колеблется. Молитва за народ Чили, пострадавший от землетрясения. [12:39:06] Валентина: Господи, обрати и эти бедствия во благо ! Да обратяться к Богу новые души!Явм Сво милость и славу среди народа Чили!Во имя Иисуса прошу!Аминь
Удален
shoshana
|1 Мар 2010
0 Цитировать
"И смирится народ Мой,который именуется именем Моим,и будут молиться,и взыщут лица Моего,и обратятся от худых путей своих,то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.НЫНЕ ОЧИ МОИ БУДУТ ОТВЕРСТЫ И УШИ ВНИМАТЕЛЬНЫ К МОЛИТВАМ НА МЕСТЕ СЕМ"(2 Пар,7:14-15) Дорогой Господь! Молюсь за народ Чили: пусть придет смирение и покаяние,пусть они ищут лица Твоего,ибо только в Тебе спасение,утешение,исцеление. Пусть вместо отчаяния и страха,их уста наполнятся молитвами к Тому,Кто может и желает спасти и помиловать,дать будущность и надежду! Утешь их в скорби,Отец Небесный,утри слезы,исцели их сердца от боли утрат и исцели землю Чили,да бы бедствие больше не пришло в эту страну! Пусть упование народа Чили будет только на Тебя,Господь! Ибо Ты,Господь,щит для всех уповающих на Тебя! Аминь! (Татьяна,Украина,Черкассы,ходатай ММС)
Удален
Эльз-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Бог -Отец,Ты совершенно свят,истинен,только Ты способен вывести нас из тьмы греха,Ты пришел к нам Своим Светом И всякая тьма ушла,потому что Свет и тьма не могут сосуществовать,грех не может находиться рядом с Тобой,Святым Богом.С Твоей помощью мы отказываемся от всякого греха,греховных путей и ходим в святости пред Тобой.Слава Богу!!!Благодарю Тебя за жертвенного Агнца взявшего на Себя грех мира,Он понес наказание за наши грехи,Его кровь очистила нас,благодарим за жизнь вечную,которую Ты даровал нам в Сыне Твоем,Христе Иисусе. Отец, во имя Иисуса,молю Тебя о Кыргызстане,открой небеса над этой страной,яви Свою милость и благодать этому народу,удали покрывало тьмы,пусть Твой Свет проникнет во все уголки этой страны,пусть сила Святого Духа могущественно касается каждого жителя этой страны,пусть открыто будет проповедано Евангелие для познания Тебя,насаждай Свои Церкви,пошли делателей на Свою жатву.Пусть придет мир и процветание,повышение уровня жизни.Благословляю все народы и народности познаем Твоей Святой Истины и следованием за волей Божией. Вышли Твоего Духа Истины свидетельствовать о Тебе,и Он,придя,обличит мир о грехе,о правде и о суде.Ион.15:26;16:8 Во имя Иисуса Христа!!!
Удален
Nikolaevic
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Жив Господь! Да будет благословенна Твердыня моя! Да будет превознесена Твердыня, меня спасающая.Он Бог, мстящий врагам моим, Бог, покоряющий мне народы. Ты избавил меня от моих врагов. Ты возвысил меня над восставшими против меня. И от человека жестокого спас Ты меня. За это буду славить я Тебя среди народов, о Господи. И имя Твоё буду воспевать. Я благодарю Тебя Царя царей за Кыргызстан, ее народ! Господи, излей свой дух благодати, и умиления на сей народ. Аминь! Аллилуйя! Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, обл.Лисичанская, Украина
Удален
A-T-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Господи Боже! Имя Твое буду воспевать с раннего утра! Буду славить Тебя среди народов! Благодарю за милости Твои бесконечные, за то, что Ты любишь всех людей и заботишься о них! Дай разумение и свет Твой народу Кыргызстана, чтобы они познали Тебя и прославили Тебя! Благослови эту страну! Во имя Иисуса Христа! Аминь! Алла, ходатаи ММС, Украина
Удален
olegsxb
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок № 02 марта 2010 г. Кто это восходит от пустыни, опираясь на своего возлюбленного? hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/157--13-02-2010-.html Иисус, дорогой Иисус, благодарим Тебя за то, что Ты пришёл к нам, Царь Славы, Царь царей! Ты Царь могущественный, можешь привести сердца к покаянию, пусть грешники откроют ворота и двери своих домов, и призовут Тебя, дабы в них вошел Ты – Царь славы! Да ответит Господь с высоты Своего величия: Придите все, придите же обремененные грешники! Я вас лично заву! Я принимаю грешников и из грешников делаю детей Божьих! Приблизьтесь же ко Мне, ощутите Меня, и Я прославлюсь пред вами! Да обратятся к Тебе народы Кыргызстана. Во имя Господа Иисуса Христа, Аминь!!! Олег. ММС Ходатаи, Узбекистан
Удален
zoia
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Приклоните ухо ваше и придите ко мне: послушайте,и жива будет душа ваша,и дам вам завет вечный,неизменные милости,обещанные Давиду. Господь! На руках молитвы приносим народ Кыргызстана! Милость Твоя до небес,истина Твоя-до облаков.Изливай Свой дождь покаяния на народ Кыргызстана. Духом Святым касайся сердец народа этой страны,чтобы каждый человек был спасен,чтобы сердца были готовы открыться для Тебя,Господь! Пусть истина Твоего слова проливается светом на путь народа Кыргызстана,чтобы они отвернулись от грешных путей и пришла жажда по Тебе,Господь,у которого все ответы на все вопросы.Да будет явлена Твоя слава на землю Кыргызстана. Аминь!
Удален
pla52
|3 Мар 2010
0 Цитировать
[Иер.29:7]…заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир. Отец Небесный! К Тебе возносим души свои в молитве за нужды народов страны Кыргызстан. Дай мудрости экономистам для поддержки и осуществления Программы стабилизации и восстановления экономики Кыргызстана, понимания влияния кризиса на страну и стабилизации и восстановления экономики. Благословляем социально-экономическое положение населения. Молим о восстановлении промышленных предприятий на севере страны, чтобы люди были обеспечены рабочими местами. Благословляем предприятия - квалифицированными рабочими и рабочими местами. Молим за активное развитие в республике Кыргызстан промышленного производства по добыче золота. Благословляем переговоры о финансировании реконструкции Бишкекской ТЭЦ, и дальнейшее урегулирование Российско –Киргизского экономического сотрудничества. Молим об успешном строительстве Камбаратинской ГЭС. Моли за погашение государственных долгов. Господь, пусть Твой мир и любовь помогут восстановить отношения с сопредельными государствами. Любовь, ММС Ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Молим о единстве народов Кыргызстана с народами других государств. Господь, обогати Своим благословением и миром землю и народы Кыргызстана. И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день, Господь истреби идолов в Кыргызстане. Господь, очисти землю от осквернение идолами, окропи народ Кыргызстана чистой водой, освяти и очисти Словом Твоим. Да не будет у них других богов пред лицом Твоим. И перестанут надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? И воззовут к Тебе, и пойдут и помолятся Тебе, и Ты услышишь их; и взыщут Тебя жители страны Кыргызстан всем сердцем своим и найдут. Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Господь, Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Да прославится имя Твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь. [Пс.118:165] Велик мир у любящих закон Твой, и нет им преткновения. [Гал.6:16] Тем, которые поступают по сему правилу, мир им и милость, и Израилю Божию. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
zoia
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной, блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе. С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих; с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле: Господь-сердцеведец и вникает во все дела их. Не спасется царь множеством воинства; исполина не защитит великая сила. Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его. Народ Кыргызстана тот народ-у которого Господь есть Бог. Да будет Твое владычество,Господь, в каждой сфере народа Кыргызстана! Во имя Иисуса! Аминь!
Удален
shoshana
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Да воссияет свет славы Господа над землей Кыргызстана! Как весной пробуждается природа после зимы,так пусть пробудится народ Кыргызстана духовно! Да познают,что Господь Бог Един есть! Что нет других Богов,кроме Господа Вседержителя! Его имя чтите,ибо оно свято! Я молюсь за христиан Кыргызстана,чтобы их сердца наполнились ревностью увидеть духовное пробуждение и преображение своей страны! Пусть поднимутся ходатаи-заступники из среды христиан Кыргызстана и встанут в проломе за свою страну! Чтобы силой молитв были разрушены все преграды для свободной проповеди евангелия,разрушены вековые твердыни в разуме людей,которые не дают им открыть свои сердца для Тебя,Иисус! Да будет Твоё имя,Иисус превознесено и прославлено на земле Кыргызстана! Аминь! (Татьяна,Черкассы,Украина,ходатай ММС)
Удален
Kisori
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Отец! Благослови, пожалуйста, верующих и церкви Киргизии. Даруй христианам этой страны единство и помоги углубить братские взаимоотношения и сотрудничество между ними в служении Тебе. Пусть церкви Киргизии растут и умножаются! Пусть растут и умножаются собрания, состоящие непосредственно из киргизов! Благослови и сделай более эффективным обучение христианских лидеров в этой стране. Даруй церквям видение для достижение Евангелием недостигнутых, особенно мусульман и номинальных христиан. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Наталия Халдер (ходатай ММС), Западная Бенгалия, Индия.
Удален
Kisori
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Господь! Молим Тебя об улучшении экономической ситуации в Кыргыстане. Всели в людей новую надежду, что только Ты в силах изменить их жизни к лучшему. Поддержи стариков и инвалидов. Благослови здравоохранительную систему страны. ПОмоги христианам найти честную работу и использовать легальные способы заработка. Благослови их труд, чтобы это было свидетельством для неверующих. Выступи против сатанинских твердынь алкоголизма, наркомании и наркоторговли, нищеты. ПОмоги церквям получить официальное признание и государственную регистрацию для того, чтобы трудиться для улучшения киргизского общества. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Наталия Халдер (ходатай ММС), Западная Бенгалия, Индия.
Удален
olegsxb
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок № 15 . 04 марта 2010 г. Молитва за Кыргызстан. Невероятно богатые… hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/161--15-04-2010-.html Молитвенный листок № 14, 03.03.10. Больных исцеляйте… Пасха наша, Христос, заклан за нас! hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/158--14-030310-.html Господь! Мы не ищем своего, а ищем Божьего. Мы хотим увидеть славу Твою, чтобы Иисус был реальным для этого мира. Ты хочешь через Церковь являть Себя, чтобы дела, которые Ты поручил нам, исполнялись, во имя Иисуса! Дорогой Иисус, войди в храм со Своим Словом. Войди с «бичом» очисти храм от покупающих и продающих. Приди Иисус, приди. Мы пришли покориться Тебе. Молим, чтобы каждый пришел и сказал: « Я не свой, я не принадлежу себе, но Тебе, Господь!» Помоги нам глубоко изучать Писание, узнавать о посвящении, чтобы посвятить Тебе себя реально. Пусть Твой Дух направляет нас на основании Твоего Слова. Помоги нам через духовное исцеление явить свидетельство этому миру, чтобы отпустить измученных на свободу, исцелять больных, свершать другие угодные Тебе дела, ради Твоей славы. Да прославится Твое имя в нас и через нас. Во имя Иисуса Христа, Аминь.
Удален
zoia
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Вспомнят,и обратяться к Господу все концы земли,и поклонятся пред Тобою все племена язычников, Ибо Господне есть царство,и Он-Владыка над народами.пс.21:28-29. Да воссияет свет правды и истина Божия в сердцах людей Кыргызстана! Да обратятся все, делающие беззаконие, от грехов своих,да будут сердца народа открыты для Тебя,Господь! Пошли, Господи, делателей на эту землю, чтобы несли свет Евангелия распространился по всей земле Кыргызстана.Аминь!
Удален
Эльз-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне. Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!Пс.27:7-9 Дорогой Отец Небесный,во имя Иисуса Христа прихожу к трону Твоей благодати и прошу Тебя за Кыргызстан,за прекрасных людей проживающих в этой стране.Господи,благослови эту прекрасную страну и каждого жителя.Ты есть Господь Кыргызстана,излей Свою благодать над ним,прости народу все грехи,пусть Твое Царствие будет распространено во всех уголках этой страны,коснись сердца каждого жителя.Благослови всех и особенно в это не легкое время и помоги им ходить по Твоему пути.
Удален
Эльз-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Пошли пробуждение этой земле,дай благодати от востока до запада,излей от Духа Твоего,пошли делателей на ниву Свою. Пусть будут разрушены все твердыни дьявола и разоблачена ложь врага.Пусть будет проповедано Евангелие по всей земле и приблизится Царство Божье и его праведность.Сделай людей способными воспринимать славное послание Иисуса Христа. Благослови всех начальствующих познанием Твоей истины,даруй им мудрости в решении проблем во всех сферах жизни общества.Яви силу дел Твоих народу.Пусть всякое колено преклонится и всякий язык исповедует Иисуса Христа Господом!!!Прояви славу и правду пред всеми народами. Благодарю Тебя мой Бог за то,что слышишь наши молитвы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Будьте постоянны в молитве,бодрствуя в ней с благодарением.Кол.4,2
Удален
olegsxb
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Нужды и направления молитвы за Латвию с 6.03.по12.03.10 hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/162--603120310.html Боже, благослови Латвию, Наше дорогое отечество, Да благослови Латвию, Ах, благослови её! Где цветут дочери Латвии, Где поют сыновья Латвии, Пусти нас туда в счастье танцевать, В нашей Латвии! ПРИВЕТСТВУЕМ, ДОРОГИЕИ РАДУЕМСЯ С ВАМИ! ИИСУС - ГОСПОДЬ! СКАЖЕТ: ЛАЗАРЬ ВЫЙДИ ВОН! ... и ВЫЙДЕТ! СЛАВА ЕМУ! Посмотри, пожалуйста ссылку hodatai.com/the-news/169-2010-03-05-02-38-54.html не пропусти СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Да благословит тебя Госпдь подвизаться в молитве к Богу ЗА ПРОБУЖДЕНИЕ! СЛАВА ИИСУСА! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС! ЕМУ ХВАЛА! АМИНЬ
Удален
olegsxb
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок №16. 05.03.10. Молитва за Кыргызстан. Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине… hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/172--16-050310-.html Встань, слава с небес приходит! Встань, время пришло сердца отдать! Встань, Ты сотворен, чтоб славить! Встань, перед тобой, Твой Бог сейчас! Господь, да исполнится для Кыргызстана Слово Твое: …благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего. Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью…[2 Пет.1:2-4], дабы все познали Тебя и стали успешными христианами. Пожалуйста, помоги церквям Киргизии исполнить видение и призвание, которое Ты им даешь, чтобы они своим служением своему народу дали возможность прославиться Отцу в этой стране. Во имя Иисуса Христа, Аминь
Удален
Nikolaevic
|6 Мар 2010
0 Цитировать
ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ! МОЛИМ ТЕБЯ ЗА СТРАНУ ЛАТВИЮ И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,ЖИВУЩЕГО НА ЭТОЙ БЛАГОСЛОВЕННОЙ ТОБОЙ ЗЕМЛЕ, ГДЕ БЫ ОН СЕЙЧАС НЕ НАХОДИЛСЯ БЫ.ПРИМИРИ ЛЮДЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ В СВОЁМ СЛОВЕ - ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ СЕГОДНЯ ...ЖИТЬ ВО СВЕТЕ ИЛИ ВО ТЬМЕ... ПРОСТИТЬ ИЛИ УБИТЬ ... ГОВОРИ В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ - ЧТО ТЫ ГОСПОДЬ ЖАЖДЕШЬ ПОКАЯНИЯ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ИБО ТЫ УМЕР РАДИ КАЖДОГО ИЗ НАС, ПРОСТИЛ ГРЕХИ НАШИ И БОЛЬШЕ НЕ ВСПОМИНАЕШЬ ИХ БОЛЕЕ НАМ... ПОДНИМИ ОЧИ ЛЮДСКИЕ НА НЕБЕСА. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПРИЛОЖИТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ ИИСУС ХРИСТОС. ДАЙ ЖЕЛАНИЯ МОЛИТЬСЯ И ВЗЫВАТЬ К ТЕБЕ... ВРАЧУЙ СЕРДЦА ТВОИМ ПРОЩЕНИЕМ, ЧТОБЫ НЕ СУДИТЬ СЕБЯ ЗА СВОИ ОШИБКИ... ДАЙ ПЛЕННЫМ СВОБОДУ!!! ВЕРИМ И УПОВАЕМ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ. ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И ДУХА СВЯТОГО! АМИНЬ!
Удален
zoia
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Горы сдвинутся и холмы поколеблются,-а милость Моя не отступит от Тебя,и завет мира Моего не поколеблется,говорит милующий тебя Господь.Ис.54:10.Дорогой Отец Небесный! Да будет Тебе Одному вся слава и хвала! Да преклонится пред именем Иисуса всякое колено небесных,земных и преисподних.Всякий язык да исповедует Тебя, Иисус ,своим Господом и Спасителем во славу Бога Отца ! Дорогой Отец! Обрати Cвой взор на страну Латвия ! Освяти Твоим светом тех, кто находится в долине смертной тени.Излей от Духа Святого на всякую плоть.Спаси погибающего,исцели больного,выведи из плена заключённого.Излей Твою благодать на весь народ, живущий в этой стране! Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Удален
pla52
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Взойди на высокую гору, благовествующий Сион! возвысь с силою голос твой, благовествующий Иерусалим! возвысь, не бойся; скажи городам Иудиным: вот Бог ваш! Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш; говорите к сердцу Иерусалима и возвещайте ему, что исполнилось время борьбы его, что за неправды его сделано удовлетворение, ибо он от руки Господней принял вдвое за все грехи свои. Сотворите же достойные плоды покаяния…приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и явится слава Господня, и узрит всякая плоть спасение Божие; ибо уста Господни изрекли это. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их. Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым. Да увидят народы Латвии спасение Божие. Смирятся пред Богом и приготовят в сердцах своих путь Господу. Принесут достойный плод покаяния и увидят спасение. Во имя Иисуса. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
olegsxb
|8 Мар 2010
0 Цитировать
hodatai.com/component/content/article/36-vkbndf/179--l-8-r.html Молитвенный листок № 17. 08.03.10.Приличен ли христианам «праздник Международный женский день 8-е марта»? Христос – Пасха наша, заклан за нас! Христос воскрес, воистину воскрес! Он пришел, чтобы дать нам будущьность и надежду! Вся слава Ему! И да исполнится в жизнях наших повеление Господа Саваофа: Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи и да свершится через нас вторая заповедь, подобная первой: возлюбить ближнего своего, как самого себя! Господь, помоги нам так счислять наши дни, чтобы обрести сердце мудрое. Благослови всех мужчин и женщин, отцов и матерей, мальчиков и девочек, дедушек и бабушек искать лица Твоего, помышлять о Тебе, познавать Твою волю и Твое намерение, чтобы в жизнях наших исполнились те принципы взаимоотношений в семье, обществе, между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, каковые угодны Тебе и, которые, Ты, со всей присущей Тебе премудростью, изложил в Священных Писаниях, чтобы научить всех, любящих Тебя, исследуя их уметь пользоваться дарами Вечной Жизни и являть вечную, неизменную Божию любовь во всяком месте! Да будет воля Твоя и да придет Царствие Твое! Аминь
Удален
zoia
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод. Иер.17:7-8. Господь! Прикоснись Своей любовью к каждому человеку,который находится у власти в Латвии. Пусть эти сердца откроются для Тебя,чтобы исполнилась Твоя воля в их жизни. Аминь!
Удален
Nikolaevic
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Господи, Боже Израиля, Отец наш, да будь благословен Ты вечно! Тебе принадлежат величие, могущество, слава, победа и честь! Ибо всё Твоё, всё, что на небе и на земле. Царство Тебе принадлежит, Господи! Ты Глава и Владыка над всем. Богатство и слава исходят от Тебя. Ты правишь всем. В Твоих руках могущество и сила! Любого можешь сделать Ты великим и могучим. И теперь Боже наш, мы благодарим Тебя и превозносим славное имя Твоё! Благослови Отче сию страну ЛАТВИЮ и народ ее во славу и хвалу Твою! Аминь! Сергей Куренков , Лисичанск, Украина, Ходатаи ММС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы