Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
Эльз-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь,мы благодарим и поклоняемся Тебе,Всемогущему Богу,Творцу неба и земли.Ты сотворил эту землю и что её наполняет,Тебе небезразлично что происходит на ней,потому что Ты любишь эту землю и народы.Твоя любовь заключается в том,что Ты отдал Своего Единородного Сына на смерть за нас,Ты освободил нас от страха и мучения наполняя нас Собой,Своей совершенной любовью.Совершенная любовь изгоняет страх и это делает нас свободными.Ты пришел в этот мир пробудить народы и изменить этот мир,разрушить дела дьявола.Пусть придет пробуждение церкви Божией и пусть оно перерастет в реформацию всего общества. Мы молимся за Туркменистан и просим о излиянии силы Божией над этой страной,чтобы Евангельская Весть пронеслась по всей стране и народы уверовали в Иисуса Христа.
Удален
Эльз-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Пусть увеличивается число праведников в этой стране. Ибо когда праведники умножаются,тогда приходят Твои благословения на нашу землю,в нашу личную жизнь,в наши семьи и во все сферы общества.Пр.14:34 Праведность возвышает народ,а беззаконие-бесчестие народов. Ты сказал:"Я сделаю вас головой,а не хвостом и будете вы наверху;и не будете брать взаймы,а будете давать".Праведность поднимает народ на другой уровень,благословения придут во все сферы общества-экономику,науку,культуру,политику.Слава Богу!!!Аллилуйя!!! Господи,Ты-Бог любви и благости,и хочешь чтобы все пришли к познанию истины,пусть же придет познание истины к народу Туркменистана,пусть Благая Весть будет услышана и принята,потому что там где Бог,там происходят изменения-духовные,душевные, физические,экономические,социальные,экологические.Куда приходит Бог,туда приходят жизнь и благословения.Благослови народы Туркменистана Твоей Великой Любовью!!! Пусть рухнут все твердыни,оковы и придет Твой Великий Свет!!!Слава и хвала Тебе!!! Аллилуйя!!! Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Удален
A-T-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Господь дорогой! Прошу Тебя, благослови Литву! Благослови ее жителей, от простых до правительства, открой сердца для принятия и слышания Слова Твоего, для познания Истины, для спасения!Стучись в их сердца, чтобы удалялись от зла и прилеплялись к добру! Ты не желаешь, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию! Будь милостив к ним! Благослови все сферы деятельности, экономику, культуру! Во имя Иисуса Христа! Аминь! Алла. Черкассы. Ходатаи
Удален
zoia
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Знаю,что Ты все можешь,и что намерение Твое не может быть остановлено.Иов42:2. Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа вышли делателей на жатву Свою, чтобы достичь каждого жителя Литвы. Чтобы каждый человек имел возможность познать Тебя, Твою любовь и милость и достичь познания истины.Господь! Достучись до каждого сердца,чтобы они открылись для Тебя,чтобы исполнилась Твоя воля по спасению каждого человека на земле.Аминь!
Удален
pla52
|20 Мар 2010
0 Цитировать
[Рим.12:16) Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; Отец Небесный! Возносим души свои к Тебе, в ходатайстве за Церковь Христа в стране Литва. Благословляем Церковь и просим для каждого верующего жажды по Богу. Молим о единстве и чистоте Тела Христова. Помоги понять, что есть власть и сила в Теле Христа. Просим для Церквей и их прихожан искреннего и благоговейного хождения пред Тобой, чтобы оно проходило в посвящении и чистоте священства, в принесении жертв, угодных Тебе. Просим для Церквей святой жизни молитвы, чтобы стояли в проломе за землю и народы Литвы. Пусть все верующие алкали и жаждали Слова Твоего и были усердны в молитве; Господь, пусть Твоя любовь, мир и прощение будет между христианами, чтобы повиновались наставникам своим и были покорны. Благословляем основателей церквей, миссионеров и евангелистов Литвы. Пусть будет мир и сотрудничество между верующими из разных церквей, и едины в понимании и взаимной поддержке в служении примирения людей с Тобой. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Nikolaevic
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Все народы,Тобою сотворенные, Господи, придут и поклонятся пред Тобою, и прославят имя Твое, ибо Ты велик и творишь чудеса,-Ты, Боже, Един .Ты,Господи, Боже щедрый и благословенный, долготерпеливый и много милостивый Господь! Да сбудется сказанное Тобой для народа, живущего на этой земле Литвы! Сергей Куренков,Ходатаи ММС, Лисичанск, Украина
Удален
Nikolaevic
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, Ты долготерпелив к земле Литвы - да будет это ко спасению многих тысяч не покаявшихся ещё в своих грехах. Да откроются новые источники! Да придут новые помазанники с сильным словом от Бога, которое не возвратится назад без плода! Господь, дай Своим детям ключи к сердцам людей, так как только Ты знаешь, что в человеке. Слава Тебе за всех молитвенников и все слова веры, вышедшие из их уст! Мы вскоре увидим божественные перемены и будем свидетельствовать о Твоих великих делах! Аллилуйя! Аминь! Сергей Куренков,Ходатаи ММС, Лисичанск, Луганская обл.,Украина
Удален
pla52
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Да будет в церквях настоящая дружба, которая строится на служении друг другу. Чтобы христиане сеяли в людей свое время и становились источником жизни для них. Господь, дай Церкви, каждому из нас, человека, которому можно будет сеять свое время, знания, финансы. Чтобы люди избавились от одиночества, отверженности и реально ощутили Твою крепкую руку, через нас, Церковь Твою. Молим, чтобы пришло единение в мыслях и желаниях пасторов и руководства церквей в объединении усилий для провозглашения господства Христа в мире. Да вознесем наши молитвы о пробуждении, каждый, в своей поместной церкви, в церквях по всей своей стране, по всему миру, чтобы церкви укреплялись в вере и возрастали и умножались. Помоги нам, христианам не гордится друг перед другом, своим конфессиональным тождеством, но от всего сердца принимать других со всеми разностями и стремиться к нелицемерному единству. Господь, благодарим за свободу, ответственность и истину. Молим, чтобы свобода стала возможностью расти в истине и в ответственности. Да прославится имя Твое в Литве пред народами. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Эльз-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?Пр.24:11 Дорогой Отец Небесный,Ты нам говоришь,чтобы мы возвещали о пути спасения,этот путь-Иисус Христос.Только Он -путь,истина и жизнь.Он сказал:"И никто не приходит к Отцу,как только через Меня."Ты хочешь чтобы спасались взятые на смерть,люди в этом мире не знают выхода и ждут кто им скажет об этом,кто поможет.Ты указываешь нам,что никто не оправдается если допустит погибель своих собратьев.Помоги нам непрестанно молиться и возвещать людям о пути спасения от смерти.Ведь Избавитель есть,это-Иисус Христос!!!Слава Богу!!!Аллилуйя!!!
Удален
Эльз-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Мы поднимаем руки за Литву и народы населяющие её.Просим об освобождении народа,который находится в тюрьмах,в узах греха.Пусть придет Твоя сила,Твой огонь,коснись каждого жителя не знающего Тебя.У Тебя есть путь,у Тебя есть избавление.Пусть придут к Твоему Величественному Свету все народы Литвы,пошли Своих послов во все народы.Открой им дверь для Слова,возвещать Тайну Христову.Пусть земля наполнится познанием славы Господа,как воды наполняют море.Яви силу дел Твоих этому народу.Воспойте Господу новую песнь: ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу. Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою. Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего. (Пс. 97:1-3). Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Старожил
+81
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Да поможет подняться праведникам Господь в России.Чтобы ожило Слово Бога. Чтобы разорвались узы мрака Духом Бога Живого, поднялись смелые люди, дерзновенные, чтобы люди были как золото очищенное и золото притягивало б золото. Да увидят и православные и мусльмане истину в Живом Боге,а не обрядах и ритуалах и Коране! Господи, подними Своих верных Духом Своим, Духом Своим через их сердца сокруши сатанинские твердыни в россиянах, к каким бы религиозным течениям они себя ни причисляли! Заговори Сам к ним, веди ко спасению Сам, Сам будь всем и вся в жизни самого малого ,верующего в Тебя! Да откроешься Ты как в первоапостольское время в России!Аминь.
Удален
Эльз-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Господь Иисус,Ты отдал Самого Себя за грехи наши,чтобы избавить нас от настоящего лукавого века,по воле Бога и Отца нашего.Также Ты призываешь благовествовать,следовать за Тобой,чтобы могли познать Тебя все,за которых Ты отдал Себя.Благодарения,слава и хвала Тебе во веки!!!Иногда,призванные по Твоей благодати к благовествованию,могут перейти к иному благовествованию,хотя другого Евангелия не существует.Проклят будет тот,кто проповедует другое Евангелие,нежели которое в Библии.Каждый из нас вправе выбирать,кому он хочет угождать человеку,или служить Тебе в соответствии с Библией.Евангелие является Твоим откровением для нас,Оно не есть человеческое.Помоги нам быть внимательными, чтобы различать какое Евангелие от Тебя и какое нет.Господи,нам как и Тебе небезразлично что происходит на земле и с народами.Ты поставил нас быть светом и солью,но без Тебя мы ничего не можем делать,молим Тебя за правительство и власти Литвы.
Удален
Эльз-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Благослови их познанием Твоей Божественной Истины,пусть страной управляют благочестивые люди,знающие Бога и любящие ближнего своего,которые бы были благословением для Литвы и не причиняли зло народу и стране.Мерзость для царей-дело беззаконное,потому что правдою утверждается престол.Пр.16:12 Праведность утверждает,а беззаконие,бесчестие ведет к погибели.Удали правителей,которые не исполняют Твою волю и ведут страну в руины и не имеют желания руководствоваться библейскими принципами в управлении страной.Сделай их сердца и уши внимательными к благочестивому совету,дабы делали угодное в очах Твоих.Низвергни твердыни дьявола над этой землей,и пусть явится слава Господня.Пусть распространится Твое Господство и принесет изменения во все сферы общества. Да придет Твое Царство в Литву и исполнится Твоя воля и на земле как на небе!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|21 Мар 2010
0 Цитировать
АМИНЬ! Иисус Христос вчера,сегодня и во веки тот же! Народ Литвы!Вот,теперь время благоприятное,вот,теперь день спасения.Воззовите к Богу живому-и Он ответит вам,покажет великое и недоступное,чего вы не знаете.Обратитесь от тьмы к свету,и будете жить вы и потомки ваши! Сергей Куренков, Ходатаи ММС, Лисичанск, Луганская обл. Украина
Удален
olegsxb
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный листок №23. 22.03.10. Молитва за Литву. Да будут совершены воедино… [Рим.12:16-18] Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. …да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино. Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня. (Иоан.17:21-23) [Откр.3:12] Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Смотри: hodatai.com/vkbnds-b-vjkbndtyyst-yfghfdktybz/216--23-220310-.html
Удален
shoshana
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус - Господь Литвы! Да наполнится эта земля славой Господа! Да придут изменения в духовную атмосферу Литвы и светом Божьей любви озарятся сердца всех живущих в этой стране! Пусть исполнится Божий искупительный план Литвы и ее народа! Излей,Господь,Свою милость,излей благодать на землю Литвы! Пусть Твое имя будет прославлено во всех тех переменах и преобразованиях,которые произойдут в этой стране при содействии Духа Святого! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. Дорогой Господь Бог! Владыка Неба и Земли! Во имя Иисуса Христа, я поднимаю на руках молитвы Литву, президента, правительство и народ живущий в этой стране и прошу Твоего Господи благословения на каждого человека. Благослови президента, правительство и все властные структуры этой страны, Ты Бог Всемогущий, ты поставляешь царей и низлагаешь тоже Ты(Дан. 2:21), убирай во имя Иисуса Христа неугодных и поступающих несправедливо, и поставляй тех, которые заботятся о народе и поступает милостиво. С. Куренков Ходатаи ММС, Лисичанск, Украина
Удален
pla52
|23 Мар 2010
0 Цитировать
[Иер.13;Ис. 52;60;]… пойди, купи себе льняной пояс и положи его на чресла твои, но в воду не клади его. И я купил пояс, по слову Господню, и положил его на чресла мои. И было ко мне слово Господне в другой раз, и сказано: возьми пояс, который ты купил, который на чреслах твоих, и встань, пойди к Евфрату и спрячь его там в расселине скалы. Я пошел и спрятал его у Евфрата, как повелел мне Господь. По прошествии дней сказал Господь: встань, пойди к Евфрату и возьми оттуда пояс, который Я велел тебе спрятать там. И я… выкопал и взял пояс из того места, где спрятал его, и вот, пояс был испорчен, ни к чему стал не годен. И было ко мне слово Господне… так сокрушу Я гордость Иуды и великую гордость Иерусалима. Этот негодный народ, который не хочет слушать слов Моих, живет по упорству сердца своего и ходит во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, будет как этот пояс, который ни к чему не годен. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ибо, как пояс близко лежит к чреслам человека, так Я приблизил к Себе весь дом Израилев и весь дом Иудин… чтобы они были Моим народом и Моею славою, хвалою и украшением; но они не послушались. Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святый! Ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый. Отряси с себя прах; встань, пленный Иерусалим! Сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! Дорогой Отец Небесный! Спаситель и Искупитель наш. Мы искуплены драгоценною Кровью Христа, Которого Ты, отдал в жертву умилостивления за нас. И воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы мы имели веру и упование на Тебя. К Тебе, Господи, возносим души свои в покаянии за нас, Церковь Христа в Литве и других странах. Прости нам, согрешения наши, которые мы делаем пред очами Твоими. Прости нам за бесславимое имя Твое у народов, среди которых мы обесславили Его. Освяти, очисти нас Словом Своим. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Окропи нас чистою водою, чтобы мы очистились от всех скверн наших, и от всех идолов наших. Господь, Ты сказал в слове Своем, что не войдет в Дом Твой ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи. Господь, Иисус, очисти Церковь Кровью Своей от всякой нечистоты, остатка злобы и от мертвых дел, чтобы в смирении и кротости приняли слово Твое. Иисус, Ты есть Путь и Истина и Жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Тебя. Ты наша Дорога, и путь по Ней называется святым, идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся. Дорогой Отец, Ты есть испытующий сердца и внутренности; и воздаешь каждому по делам. Отврати гнев Свой, излей огонь Духа на нас, Церковь и освяти великое имя Свое. Яви на нас святость Свою перед глазами народов, испытай нас в деле Своем, да прославится имя Твое в Церкви Христа. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
pla52
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Пусть огонь Духа Твоего горит на наших ногах, чтобы совершать дело благовестника, на наших руках, чтобы исцелять больных, изгонять бесов. Пусть огонь твоего Духа горит на наших устах, чтобы проповедовать слово Твое с огнем. Да будем покорны и водимы Духом, с обрезанным сердцем и ушами. Облечемся в броню веры, любви и надежду спасения, будем свидетелями Твоими и сынами дня. Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи. Будем сеять себе в правду, чтобы пожать милость; распашем у себя новину, ибо время взыскать Тебя, чтобы Ты, когда придешь, дождем пролил на нас правду… дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Тебя. Ты Господь, и нет иного; нет Бога кроме Тебя; Ты препоясал нас, Церковь Истиной и приблизил нас к Себе. Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.
Удален
Эльз-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.Ион.8:31-32 Дорогой Господь,люди никогда не смогут избавиться от греха если отвергнут Тебя,к сожалению многие настолько увлечены ценностями этого мира,что не замечают бесценного дара,предложенного Тобой,тем самым отвергают единственный путь спасения от греха.Любимый Иисус,Ты Сам есть истина,которая делает людей свободными.Ты источник всякой истины,совершенный образец праведности,Ты освобождаешь нас от последствий греха,от самообмана и от власти сатаны,ясно показываешь нам путь к вечной жизни с Богом.Если мы ищем жизнь с Богом,то Твоя совершенная истина освобождает нас,чтобы мы стали тем,чем Бог назначил нам быть.Слава Богу!!!Хвала Иисусу!!!
Удален
Эльз-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Господь Иисус,молю Тебя о Литве,благослови эту страну,благослови жителей познанием Твоей истины.Пусть придет покаяние,освобождение народа от оков сатаны,прости им их грехи и исцели землю.Пусть каждый человек познает Твою святую истину и истина сделает их свободными.Благослови народ Литвы миром и процветанием во всех сферах жизни общества.Молю Тебя за пробуждение верующих,чтобы церковь принимала активное участие в решении социальных вопросов ,а также во всестороннем развитии общества.Пусть под влиянием распространения Евангелии изменится окружающий мир и Божья истина станет нормой и стандартом не только в церквях,но и в экономике,политике,науке,образовании.Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Слава Тебе, Господь, хвала Тебе, честь и поклонение. Превозносим Тебя. Ты Бог всех богов, и Царь всех царей, Ты всемогущий Бог!!! Аминь!!! Эльза(Германия,ходатай ММС)
Удален
olegsxb
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Молитвенный Листок №24. 24.03.10. Молитва за Литву. Восстань, восстань, Литва, облекись в силу Божию… Смотри: hodatai.com/ Господь, Бог наш! Благодарим Тебя, что Ты ставишь пред нами, детьми Твоими, задачи быть домостроителями Твоих тайн и влечешь нас быть Твоими соработниками в строительстве Дома Божия на земле, как и на Небе! Благодарим Тебя за руководителей множества Церквей Литвы, которых Ты побуждаешь искать лица Твоего, познавать Твою волю и вести вверенные им Церкви, созидая в них и через них правду, мир и любовь, чтобы они становились светом мира, городом, стоящим на верху горы, который не может укрыться от взора многих. Благодарим Тебя, что Ты ставишь перед Церковью конкретные задачи и побуждаешь их лидеров искать Твои пути, чтобы познать, какую роль в нашем обществе должна играть церковь, как должны меняться церкви Литвы, чтобы оправдать то звание и избрание, которые Ты определил, чтобы свершая его не преткнуться и иметь свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Господь, благослови Литву! Во имя Иисуса Христа, аминь
Удален
zoia
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Все народы, Тобою сотворенные, приидут и поклонятся пред Тобою, Господи, и прославят имя Твое, Ибо Ты велик и творишь чудеса, - Ты, Боже, един Ты. Наставь меня, Господи, на путь Твой, и буду ходить в истине Твоей; утверди сердце мое в страхе имени Твоего. Пс.85:9-11. Господь!Ты поставляешь царей,и их сердца в Твоих руках. Благослови правительство Литвы. Прикасайся Своей любовью до каждого сердца,наставь на Свой путь,на путь познания Тебя,Господь! Освяти их истиною Своею,пусть Твоя истина сделает их свободными. Даруй им страх Господень,который есть начало мудрости. Аминь!
Удален
A-T-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Благодарю Тебя, Господи, что Ты призываешь всех людей ко спасению! И Ты всех любишь! И нас, некогда погрязших в беззаконии и грехе, призвал, простил и оправдал! И дал нам подарок - вечную жизнь с Тобой во славе и радости! Дал спасение! Ты, Боже, предлагаешь спасение и всем жителям Литвы! Касайся их сердец! Благодарю и славлю Тебя, потому что Ты достин хвалы! ...Алла Т. Ходатаи.
Удален
zoia
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Излей воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излей Духа Твоего на каждого и благословение Твоё. Сокруши всякое неверие,обрати сердца к миру и истине. Да обратятся к Тебе все концы земли и будут спасены. Пустъ каждый познает,что нет иного Бога,кроме Тебя- праведного,милующего и спасающего. Господь! Благослови народ Литвы! Да наполнится познанием Твоей славы вся земля Литвы.Аминь!
Удален
shoshana
|25 Мар 2010
0 Цитировать
"И будет в последнии дни,говорит Бог, Излию от Духа Моего на всякую плоть..." Это Твое обещание,Господь! И мы верим,что эти дни наступают,когда мы будем видеть его исполнение. Пусть сила молитвы единства ходатаев за Литву разрушает укрепления сил тьмы, разрушает все преграды на пути продвижения Слова Божьего и изменяет духовную атмосферу в этой стране. Пусть Твой огонь сойдет на Литву! Огонь очищающий и огонь крестящий! Огонь,который будет поглощать все нечистое, освобождать от уз греха и наполнять вечным огнем Духа Святого. Чтобы заботы века сего не поглощали время народа Литвы,но чтобы они искали Тебя,Господь,чтобы пришло понимание,что время коротко и дни лукавы. "Посему будем опасаться,чтобы,когда еще остается обетование войти в покой Его,не оказался кто из вас опоздавшим" (Евр.4:1) Пусть проснется всякий спящий духовно и воскреснет из мертвых,да осветит его Христос! Аминь! (Татьяна, Черкассы,Украина,ходатай ММС)
Удален
Nikolaevic
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, Ты долготерпеливый к земле и народу Литвы - да будет это ко спасению многих тысяч не покаявшихся ещё в своих грехах. Да откроются новые источники! Да придут новые помазанники с сильным словом от Бога, которое не возвратится назад без плода. Господь, дай Своим детям ключи к сердцам людей, так как только Ты знаешь, что в человеке. Слава Тебе за всех молитвенников и все слова веры, вышедшие из их уст! Мы вскоре увидим божественные перемены и будем свидетельствовать о Твоих великих делах! Сергей Куренков - SNikolaevic (Лисичанск Украина, Ходатаи ММС)
Удален
Nikolaevic
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Слава Тебе и хвала Тебе Господь наш Всемогущий, Я благодарю тебя за прекрасное время, которoе мы еще имеем для молитвы и общения с Тобой, Господь. Я тебя благодарю за ходатаев которые со мной проводят это служение. Также благодарю и молю Тебя за стpaну Литву и народ которые живёт там, я молю Тебя чтобы Ты имел Свою милость над этой страной, благословен будь ты в каждом уголке этой страны. Я провозглашаю мир, любовь и взаимопонимание в этой стране. Благослови правительство, судебные власти и весь народ... прибудь Ты с ними и со всеми нами. Молю Тебя во имя Иисуса Христа, Аминь. С Куренков (Лисичанск Украина, Ходатаи ММС)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы