Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
pla52
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Господь! Благослови еврейский народ Твой в рассеянии по всей земле России, Твоим благословением. Распространи пределы их, и пусть Твоя рука будет с ними. Охраняй их от зла, чтобы они не горевали. Будь им крепкою мышцею с раннего утра и спасением во время тесное. Аминь. Любовь, ММС ходатаи.
Удален
Эльз-
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,помоги нам быть единомысленными,сострадательными,братолюбивыми, милосердными,дружелюбными,смиренномудрыми,не воздавать злом за зло, ругательством за ругательство.При помощи Духа Святого мы благословляем всех,потому что к этому призваны,чтобы нам наследовать благословение.Мы уклоняемся от зла, ищем мира и стремимся к нему.Слава Богу! Господи,очи Твои обращены к праведным и уши Твои к молитвам их,но лице Твое против делающих зло, беззаконие,чтобы истребить их.См.1Пет.3:9-12 Мы молим Тебя о спасении от грехов руководства России, депутатов, судей, чиновников, директоров и учредителей разных фирм и компаний, и о том, чтобы они познали истину,вели страну по правильному ,угодному Тебе пути,во всей честности и справедливости,чтобы были благословением для страны,для русского народа.Пусть придет прорыв и процветание на этой земле.Пусть Божий мир и Его правда царит во всей России.Да будут слова уст наших и помышление сердец наших благоугодны пред Тобою,любящий Отец!Во имя Иисуса!Аминь!
Удален
Nikolaevic
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, послушай мою молитву. Я раб Твой. Внемли моей мольбе о помощи. Ради имени Твоего, Господь мой, будь добрым к Твоему разрушенному Святилищу. Боже мой, услышь меня! Открой глаза и посмотри на все те ужасы, которые случились с нами! Посмотри, что случилось с Казахстаном. Я не говорю, что мы хорошие люди. Не потому я прошу обо всём этом. Я молю, потому что знаю о Твоём милосердии. Господи, внемли мне! Господи,прости нас! Господи, посмотри и сделай что-нибудь! Не медли! Сделай это сейчас! Сделай ради Тебя! Бог мой, сделай что-нибудь сейчас для Казахстана и Своего народа, названных именем Твоим". Аминь! Слава Тебе Господи вовеки веков! Аллилуйя!
Удален
shoshana
|30 Янв 2010
0 Цитировать
"Не медлит Господь исполнением обетования,как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас,не желая.чтобы кто погиб,но чтобы все пришли к покаянию." (2Пет.3:9) Как велика милость Твоя,Господь! Как Ты долготерпелив к нам и ожидаешь.чтобы каждый воспользовался возможностью принять дар спасения.Ибо Ты,Отец,так возлюбил мир,что отдал Сына Своего в жертву за наши грехи,чтобы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную! Я молюсь за народ Казахстана,чтобы эта благая весть открылась каждому человеку,чтобы призыв любящего Бога был услышан и исполнен! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
ganusa1
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Боже, благослови эту страну, выведи её из состояния духовного сна! пусть Твой свет прольётся на страну и откроются умы людские для принятия слов Твоих! Господи, даруй начальникам осознать смысл Твоей смерти. Пусть они отвергнут свои злые пути и стремятся к тому,чтобы создавать такие законы,чтобы было благо народу.Аминь!
Удален
Эльз-
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Много может усиленная молитва праведных,дорогой Иисус,Ты утверждал, что мы - соль земли, и это не только привилегия, но и ответственность. Ответственность за общество, среди которого мы живём.Бог Отец не делает ничего для наших стран без участия Церкви! Мы, Божий народ,не можем проявлять пассивность в вопросе ходатайства - у людей не знающих Бога нет никакой надежды и перспективы.Мы не можем бездейственно т.е пассивно созерцать,как многие люди идут в пропасть.
Удален
Эльз-
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,мы уверены в победоносной силе усиленной молитвы.Илья молился и во время засухи пошел дождь, или во время различных бедствий, люди молились, и приходила помощь, нам нужна помощь с Неба! И эту помощь Ты готов нам дать, нам только нужно обратиться к Тебе.Слава Богу!!! Господи,Ты сказал:"Просите, и будет вам дано, ищите и найдете"-на основании этого обетования мы поднимаем руки за Казахстан и просим благословения для народа и страны,пусть будет мир и процветание в этой стране.Мы провозглашаем прозрение,спасение и освобождение от рабства греха народов Казахстана,да воссияет Духовный свет Евангелия для всех казахстанцев.Мы молимся за Казахстан с верой в Твою силу,все возможно Тебе-Богу Всемогущему!!!Слава и хвала Тебе,Отец!!!Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза,Германия,Ходатаи ММС
Удален
Jylika
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо Богу, что подарил мне чудо материнства, прошу что б Бог восстановил моё здоровье, после тяжёлых родов и моим сродникам. Аминь
Удален
Cын-Цapcтвa-Бoжьeгo
|31 Янв 2010
0 Цитировать
ПРОШУ ВАС, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ ! "Ибо Господь Бог грешников не слушает !"
Удален
Cын-Цapcтвa-Бoжьeгo
|31 Янв 2010
0 Цитировать
ИБО МНОГИЕ ИЗ ВАС ВСЁ ЕЩЕ МНОГО ГРЕШАТ - ТАК КАК ВСЁ ЕЩЕ НЕ СПОДОБИЛИСЬ РОДИТЬСЯ СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА СВЯТОГО ! ИБО ВСЯКИЙ, КТО ДЕЛАЕТ ГРЕХ И СОГРЕШАЕТ, ТОТ ОТ ДЬЯВОЛА (1Ин.3:1-8) ИБО ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВОИСТИНУ СПОДОБИВШИЙСЯ РОДИТЬСЯ ОТ БОГА, ТАКЖЕ КАК И ИИСУС ХРИСТОС, УЖЕ НЕ ГРЕШИТ (1Ин.3:9; 5:18) ! ПОЭТОМУ МНОГИМ ИЗ ВАС СЛЕДУЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИМ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВНОГО РАБСТВА И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ (Ин.8:31-36) !
Удален
Эльз-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Благословенный Отец Небесный,Ты помощь наша,сотворивший небо и землю.Благодарю за то,что не даешь нам поколебаться,за то,что не спишь и не дремлешь,за то,что хранишь нас,чтобы днем солнце не поразило нас,ни луна ночью,хранишь нас от всякого зла и хранишь души наши,хранишь нас на входе и на выходе отныне и вовеки.Аллилуйя!!! Господи,Ты так сильно любишь нас,людей,что хочешь полностью восстановить, преобразить,перестроить,исцелить,обновить и искупить наши души и наши жизни. Избавит Господь душу рабов Своих,и никто из уповающих на Него не погибнет.Пс.33:23 Благодарение Тебе,за искупление от смерти и за дар вечной жизни во Христе Иисусе.Ты не желаешь чтобы кто погиб,но чтобы все пришли к покаянию.Открой небеса над Казахстаном,пусть Дух Святой движется могущественным образом,призри на каждую не спасенную душу,пусть придет покаяние и вера во все дома,придет избавление от греха и освобождение от всех демонических сил,Благослови народы Казахстана познанием Истины и следованием воле Божией.Да приведет Она всех на святую гору Твою и в обители Твои.Казахстан принадлежит Иисусу!!!Высвобождаем мир и благоденствие на Казахстан. Во имя Иисуса!!!Аминь!!!
Удален
admin
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Cын Цapcтвa Бoжьeгo, пишите обычным шрифтом, не усложняйте прочтение Ваших реплик, уважайте собеседников.
Удален
Nikolaevic
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Господи, да будет Тебе наш Бог вся слава! Благослови Господи всех детей Твоих кто в чем нуждается, исцели больных и пусть дух немощи, дух симптомов болезни покинет их тела. Демон, я запрещаю тебе именем Иисуса Христа прикасаться к сосудам Господним, убери свои руки и убирайся прочь во имя Иисуса Христа! Боже, излей Своего Духа на народ украинский, пусть откроются у них глаза и уши духовные, чтобы они могли видеть и слышать, чтобы могли различать действия духа обмана и манипуляции, лжи и насилия. Покажи Святой наш за кого нужно отдать свой голос на выборах во втором туре, через кого Ты подымишь Украину и совершишь свой план. Именем Иисуса Христа я связываю все действия религиозного духа и провозглашаю в духовный мир,что церкви Живого Бога будут не только в Украине, а и по всему миру расти и крепнуть, подыматься в Духе Истины для Твоей славы наш дорогой папочка!Слава тебе Всемогущему и хвала Вседержителю! Аминь! Аллилуйя!!! А также от всего сердца благословляю Казахстан его народ, весь народ, который проживает на этой земле. Аминь! Сергей Куренков Ходатаи Лисичанск Луганская обл. Украина
Удален
irina-noyabrsk
|31 Янв 2010
0 Цитировать
ваша реплика..«Первое соборное послание святого апостола Иоанна»: 2:1 Дети мои! ... мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; 4:9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него Дорогой Господь Иисус Христос, толькоТы Творец мира и земли, всего видимого и не видимого! Тебе честь,Слава и поклонение. Благослови Казахстан и народ, Дай духовного пробуждения и покаяния, тем .кто еще не примирился с ТОБОЙ!. Благослови их семьи и детей Благослови президента страны, Сам наведи Свой Божественный порядок и излей ДУХА СВЯТОГО на каждую плоть, чтобы никто не погиб.но имел жизнь вечную.Аминь!
Удален
olegsxb
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Господь! Благослови народ Казахстана и все народы мудростью, освяти их истиною Твоею, дабы все мы, представители человечества, стремились к познанию Тебя и обретая Твою мудрость принимали от Тебя Жизнь с избытком и в страхе и трепете совершая свое спасение проводили ее в благочестии и чистоте, осмысленно совершая всякое действие под Твоим руководством. Приведи народы к покаянию и по Своему благоволению совершай в нас и хотение и действие во славу Свою. Да поклонятся все народы Тебе, Единому, Всемогущему Богу, Отцу, Сыну и Святому Духу, во имя Иисуса Христа, Аминь Олег. ММС ходатаи (Чирчик, Узбекистан)
Удален
Эльз-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Благословенный Отец,Бог неба и земли,наполняй нас Своей Любовью,чтобы она в нас все более и более возрастала в познании здравых помыслов и чтобы делали лишь только то,что честно и справедливо,чисто и любезно,что достославно,что добродетель и похвала,и были чисты и непреткновенны в День Христов,исполнены плодов праведности во Христе Иисусе,во славу и похвалу Божию.Слава Богу!!! Мы просим излияния Святого Духа на Казахстан,на правительство и всех представителей власти во время благопотребное,чтобы семя Евангелия распространилось и прославилось на всей земле.
Удален
Эльз-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Мы молимся за благосостояние городов и сел,за всех начальствующих,пусть Твоя Любовь войдет в их сердца и разум,чтобы они мыслили и действовали в соответствии с Твоими помыслами,управляй разумом и мыслями правителей, и установи Свой порядок в обществе.Провозглашаем господство Иисуса Христа в Казахстане и над всей землей, и утверждение Царства Божьего и на земле как на небе.Мат.6:10 Мы верим в Твое движение по всей земле,ибо очи Твои обозревают всю землю и Ты поддерживаешь тех,чьё сердце вполне предано Тебе.2Пар.16:9 Слава Тебе и хвала вечная!!!Аллилуйя!!! Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Удален
Эльз-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
... чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное. 1Кол.1:20 Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы,...И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов.Ис.61:1,4
Удален
Эльз-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Отец Небесный,Ты беспокоишься о духовном,душевном и физическом,Тебя интересует не только духовная сфера.Иисус Христос умер не только для спасения душ,но и для устоев всего общества.Ты желаешь изменять не только жизни людей,но чтобы на основании Евангелия Царства изменялись и преображались целые города.И заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу.Иер.29.7 Мы просим о изменении,повышении уровня жизни казахстанцев,пусть придут позитивные изменения в экономику,культуру,образование,здравоохранение.Пусть изменяются и преображаются города и села Казахстана,а не только столица страны.Просим о милости и социальной защите во всех сферах жизни общества.Благослови народы Казахстана!!! Любимый Папочка,благодарение Тебе и слава,даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза,Генрмания,Ходатаи ММС
Удален
svl
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь.. Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и явится слава Господня, и узрит всякая плоть Казахстана спасение Божие; ибо уста Господни изрекли это. Светлана,ходатай ММС Баку,Азербайджан
Удален
Nikolaevic
|3 Фев 2010
0 Цитировать
и заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при его благосостоянии и вам будет мир. 8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израиля: да не обольщают вас ваши пророки, которые среди вас, и ваши гадатели;и не слушайте ваших снов, которые вам снятся; Ирем. 29:7-8. Господь мы молим Тебя за Казахстан и просим благословения для земли и народа этой страны. Аминь! Сергей Куренков Ходатаи Лисичанск Украина
Удален
Nikolaevic
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Господи мы верим Тебе и надеемся и уповаем на Тебя и знаем, что второй тур выборов пройдет так, как этого хочешь Ты, а Ты всегда сторонник мира, любви и послушания. Благослови народ Украины и помоги им понять и правильно отдать свой голос за того, кого Ты хочешь видеть на кресле президента, через кого подымишь Украину, житницу Твою для славы Своей! Аминь! Иисус Господь Украины! Господи, пошли больше , еще больше Духа Святого на Украину, Духа истины, огня Твоего больше. Очисти народ Твой. спаси его Господи! Ты наша защита,Ты наше упование! Аминь и вся слава только Тебе ! Аллилуйя! С. Куренков Ходатаи ММС город Лисичанск обл. Луганская Украина.
Удален
Эльз-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь!!!
Удален
Эльз-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое.Пс.5:12 Господь,благодарим Тебя за ныне действующего Президента Казахстана,за то, что Ты позволил ему сформировать основные органы власти и произвел у них желание вести вверенный им народ к процветанию, миру и благоденствию. Просим для него мудрости в руководстве страной и освящении Истиной для дальнейшего совершенствования всех направлений деятельности по воле Божией.Господи, мы благословляем Твою волю для всех представителей власти и просим им разумения к познанию Божьей воли и Божьего пути в их служении народу.Просим об устранении не угодных Тебе и не исполняющих Твою волю представителей власти и благослови тех, кто способен исполнить Твою волю и построит Тебе город и отпустит пленных на свободу.Ис.45:13 Благослови всех познанием Истины,чтобы познали,что добро и чего требуешь Ты от них:действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренно-мудрено ходить пред Тобой, Богом нашим.Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Удален
pla52
|3 Фев 2010
0 Цитировать
АМИНЬ НА ВСЕ МОЛИТВЫ - За Украину и Казахстан!!!! Отец Небесный! Благодарю Тебя за излитую благодать на землю Казахстана. Господь, сойди на все народы дождем Духа Святого, утоли жажду, напои народы живою водой, исцели раны, выровняй пути их. Обильно обогати народ животворящей водой, наполни Духом Святым излейся в сердца людей, размягчи их. Освяти их истиной Твоей для искреннего покаяния и познания Тебя. Пусть Твой мир наполнит сердце и разум народов Казахстана. Благословляю народы, чтобы их сердца наполнились любовью Твоей, посредством Духа Святого, излитого на них. В Духе Твоем побуди народы Казахстана искать Тебя, чтобы ни были открыты для работы Духа Святого в них. Благослови произрастания плода, достойного покаяния.******** [Дан.7:27] Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. Во имя Иисуса Христа, Аминь. (Любовь, ММС ходатаи, Чирчик, Узбекистан.)
Удален
Nikolaevic
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь! Да будет только тебе Господи слава, благодарение поклонение, хвала! Ты и только Ты достоин! Аллилуйя! С.Куренков Ходатаи ММС Лисичанск Украина.
Удален
shoshana
|3 Фев 2010
0 Цитировать
"Ибо "всякий,кто призовет имя Господне,спасется". Но как призывать Того,в Кого не уверовали? как веровать в Того,о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедовать,если не будут посланы? как написано:"как прекрасны ноги благовествующих мир,благовествующих благое!" (Рим.10:13-15) Дорогой Господь! Пусть будут посланы Твои делатели в самые отдаленные уголки Казахстана ,чтобы каждый человек в этой стране имел шанс услышать благую весть и принять Тебя,как своего Господа и Спасителя! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
olegsxb
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое.Не возбужу ли ревность в [сродниках] моих по плоти и не спасу ли некоторых из них?Ибо если отвержение их - примирение мира, то что [будет] принятие, как не жизнь из мертвых? Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви. Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины, то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, [то] [вспомни, что] не ты корень держишь, но корень тебя. Скажешь: "ветви отломились, чтобы мне привиться".Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся. Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя. Итак видишь благость и строгость Божию: строгость к отпадшим, а благость к тебе, если пребудешь в благости [Божией]; иначе и ты будешь отсечен. Но и те, если не пребудут в неверии, привьются, потому что Бог силен опять привить их. Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине. Господь, напомни это врагам Твоим и разрушь дух антисемитизма! во имя Иисуса!
Удален
A-T-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь на все молитвы! Смилуйся, Боже, над народом Украины! Пошли нам такого руководителя страны, чтобы Украина шла к процветанию и развитию, чтобы свобода вероисповедания не подавлялась властями и народ Твой мог прославлять Тебя и трудиться для Тебя всеми существующими возможностями! Будь милостив к нам, Боже! Аминь!
Удален
shoshana
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Я молюсь за Украину! "Боже! будь милостив к нам и благослови нас,освети нас лицом Твоим, Дабы познали на земле путь Твой,во всех народах спасение Твое."(Пс.66:2-3) Только на Тебя наше упование!Только в Тебе наше спасение! Ты судишь народы праведно и управляешь на земле всеми народами! Мы просим о Твоей милости,дабы продлилось для Украины это благодатное время свободы для благовествования.Пусть исполнятся Твои намерения для Украины ,Господь! Да не будет у нас иных богов, и никто и ничто не отвратит наш взгляд от Тебя! Да будут разрушены всякие идолы в сердцах народа Украины,и будет уничтожено,всё,что мешает нам видеть и слышать Тебя,Господь! Ты дал нам власть,Иисус,восставать против сил тьмы, и Ты ожидаешь ,что мы будет ее использовать. Мы разрушаем твердыни,ниспровергаем замыслы и всякое превозношение,восстающее против познания Божия,чтобы ослеплять народ Украины, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,чтобы народ Украины мог свободно и осознанно сделать свой выбор! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы