Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Удален
olegsxb
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Господь, мы благословляем выборы Президента Украины, благодарим, что Ты позволил народу приходить на избирательные участки и делать свой выбор. Ты совершаешь и хотение и действие по Своему благоволению. Благоволи, Господи, завершить этот день мирно, без всяких эксцессов и происшествий. Да свершится воля Твоя и народ Украины продвинется еще на один шаг вперед в пострении Царства Божьего на Украинской земле по Твоей воле! Прославляйся, Отец. Мир - Украине! Радость- Украине! Праведность- Украине! Во имя Иисуса Христа, Аминь, Аминь,Аминь! ММС ходатаи
Удален
olegsxb
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Молимся за народ Армении с 18.01.по 24.-1.2010 г. Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием. Вот, Я стесню всех притеснителей твоих в то время и спасу хромлющее, и соберу рассеянное, и приведу их в почет и именитость на всей этой земле поношения их. В то время приведу вас и тогда же соберу вас, ибо сделаю вас именитыми и почетными между всеми народами земли, когда возвращу плен ваш перед глазами вашими, говорит Господь. [Соф.3:17-20] Да исполнятся Твои обетования, Боже, для народа Армении! Да будет воля Твоя и придет Царствие Твое на эту искупленную драгоценною кровью Сына Твоего землю! ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ С ДЕРЗНОВЕНИЕМ ПОДВИЗАТЬСЯ В МОЛИТВАХ ЗА СПАСЕНИЕ НАРОДА АРМЕНИИ! Во имя Иисуса Христа, Аминь НАПРАВЛЕНИЯ МОЛИТВЫ СМ. ПО АДРЕСУ: hodatai.com/ ММС Ходатаи
Удален
shoshana
|18 Янв 2010
0 Цитировать
А м и н ь !
Удален
Elsa-2010
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Иисус,благодарю Тебя за то,что Ты пришёл к нам,Царь Славы,Царь царей!!! Мы провозглашаем господство Иисуса Христа над Арменией.Благослови прекрасную Армению и армянский народ!Пусть возгорится Божий огонь пробуждения в Армении,придет пробуждение и спасение людей от ада.Пусть будут разрушены все твердыни дьявола,которые он себе придумал.Открой людям сердца для принятия Твоего Евангелия и покаяния.Благослови президента и руководителей .Пусть все политические деятели покорятся Твоей власти и пусть библейские принципы будут отображены в законах,которые действуют в обществе и правительстве. Мы благодарим Тебя за Твое Слово,оно указывает нам направление в жизни. Пусть Твое Слово будет распространено по всему лицу земли!!! Да придет Царство Твое,да будет воля Твоя на земле,как и на небе!Мат.6;10 Во имя Господа Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза Ходатай ММС Германия
Удален
Vadim-amp-Alena
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь
Удален
-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Молитва за Армению Благословенный Бог Отец,непрестанно благодарю Тебя,через Господа Иисуса Христа,за премудрость и откровения к познанию Тебя.Благодарю за то что просветил очи сердец наших и за то,что познали в чем состоит надежда призвания и богатство славного наследия Твоего для нас.Как безмерно величие Твоего могущества в нас,верующих по действию державной силы Твоей,за то,что оживотворил нас со Христом,по благодати спас нас,воскресил с Ним и посадил на небесах во Христе Иисусе.Слава и хвала Тебе!!! Я молю Тебя за армянский народ и Армению в целом,помилуй их,прости их,благослови их по богатству Своему и любви.Пусть познают Тебя,просвети очи сердец всех тех,кто еще далек от Тебя,коснись их Твоей державной силой и спаси от греха,исцели землю,яви Свою славу и величие армянскому народу,введи их в Царство возлюбленного Сына Своего,в Котором мы имеем искупление Кровью Его и прощение грехов.Слава и хвала Тебе вечная!!!Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!! Эльза (Германия Ходатаи ММС)
Удален
olegsxb
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь
Удален
olegsxb
|19 Янв 2010
0 Цитировать
[1 Пар.4:10] И воззвал Иавис к Богу Израилеву [и] сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал [ему], чего он просил. Господь! Благдарю Тебя за народ Армении, на котором Твое благоволение! Да воззовут они к Тебе, как Иавис и да будут просить Твоего благословениия, чтобы Ты нисполлал им, чего просят. Прошу Тебя об утверждении Библейских семейных ценностей для этого нарда и благословляю национальные меньшинства, проживающие на территории Армении — езидов, русских, ассирийцев, украинцев, курдов, греков, грузин и белрусов. Освящай их истиною Своей, объединяй в Бжьем Духе и да властвует в их сердцах Господь Иисус Христос. Во имя Иисуса, Аминь Олег. ММС ходатаи. Узбекистан
Удален
shoshana
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Благослови Армению и её прекрасный народ! Благослови президента этой страны и все ветви власти: законодательную,исполнительную,судебную. Пусть те,кто находится у власти в этой стране,будут людьми,чтущими Господа и Его Слово,Его повеления и ходящими в страхе Господнем! Молюсь также о всех поместных церквах Армении,чтобы они были живыми церквами живого Бога,жаждущими и ищущими Его,чтобы сердца христиан горели огнем Духа Святого. Поднимай,Господь,новых служителей и лидеров в церквах Армении,горящих и жаждущих,которые будут вести Твою церковь путем исполнения Твоих планов для этой страны! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
olegsxb
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Господь, благодарю Тебя за Дом, который строишь Ты в Армении, за множество христианских душ, которых Ты исцелил от недуга греха и которым Ты дал право разделить с Тобою иго любви Божией, право поклоняться Тебе и право любить ближнего своего. Взращивай их, Вседержитель, делая всех пригодными для Твоего Царства, учи их, чтобы они становясь Твоими учениками, делались достойными делателями славы Божией, раздавай им Духа Святого, чтобы они были свидетелями Тебе до края земли. Дух святой, побуждай их на новый подвиг веры, чтобы они посвящали себя своему нарду, как посвятил за нас Себя Ты! Да получат через их свидетельство о Тебе, явленном в них, освящение истиной курды-езиды, иудеи, последователи ислама и другие, проживающие в Армении. Да услышат все призыв Церкви Твоей: от имени Христова просим- примиритесь с Богом. Да придет благословенный армянский народ в единство Духа и в союзе мира прославит Тебя, Которому предопределено объединить под Своею главой все земное и небесное. Да будет воля Твоя! Во имя Иисуса Христа, Аминь Олег. ММС- ходатаи, Узбекистан
Удален
shoshana
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Молюсь за пастырей,лидеров и служителей в Армении,чтобы они "...исполнялись познанием воли Его,во всякой премудрости и разумении духовном,чтобы поступали достойно Бога,во всем угождая Ему,принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога"(Кол.1:9-10) Чтобы это были служители Божие,которые являются примером благочестия,непорочности,жизни в святости; примером тех,кто стремится к постоянству в развитии отношений с Господом,познании истины и хождении в ней,примером постоянства в молитве. Чтобы это были служители,знающие Тебя лично,Господь,имеющие виденье от Бога,знающие Твою волю и планы для себя лично,своих общин и служений,своей страны.Чтобы усилия всех духовных лидеров Армении были направлены на то,чтобы был исполнен Божий искупительный план для Армении и ее народа.Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Hikolaevic
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Придите, воспоем Господу, воскликнем, твердыне спасения нашего, предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему, ибо Господь есть Бог Великий и Царь великий над всеми богами. В Его руке глубины земли , и вершины гор - Его же; Его - море, и Он создал его, и сушу образовали руки Его. Придите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицом Господа, Творца нашего; ибо Он есть Бог наш, и мы народ паствы Его и овцы руки Его Господь говорил: Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести; и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь! Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. Отец, во имя Иисуса Христа просим; и узрит всякая плоть спасение Божье; ибо уста Господни изрекли это АМИНЬ! Господи. ты отдал жизнь за эту страну Армению, за этот народ, благослови и спаси для славы своей.! Аллилуйя! Вся слава Тебе Господи ! Аминь!
Удален
OльгaToм
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Аллилуйя,Господи!!!!! Тебе Одному хвала моя! Благослови народ Украины!
Удален
pla52
|20 Янв 2010
0 Цитировать
[Ис.12:1-2] И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня. Вот, Бог - спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь - сила моя, и пение мое - Господь; и Он был мне во спасение. Отец Небесный! Молю за страну Армению и народ проживающий в этой стране. Благослови Президента и правительство Армении мудростью и освяти их истиной Твоей, чтобы в руководстве народом осуществлялись Библейские принципы. Господь, руководи Духом Своим, чтобы народ страны благоденствовал и благодаря деятельности правительства сохранялся в регионе Твой мир. Пусть мирно решаться все конфликты между Арменией и Карабахом. Дай мудрости Президенту и правительству Армении нормализовать армяно - турецкие отношения, чтобы поворот Армении на Восток или на Запад не повлиял на отношения с сопредельными странами. Освяти сердце народов благодатью своей, для покаяния и измени их жизнь. Пусть взыщут Тебя народы Армении, и смирятся пред Тобой и взыщут правду и пути Твои. Да славят Тебя, и призывают имя Твое; Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
Эльзa-M
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь!!!Господь,благослови Армению!!!
Удален
OльгaToм
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Аминь! Господи! К престолу Твоему возношу молитвы за народы Армении!!! Ольга,ММС ходатаи,Казахстан
Удален
OльгaToм
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Воспоем Тебе,Господи,Псалмы хвалебные,воздадим почести Тебе,Отец наш Небесный! Возблагодарим Тебя,Отче за любовь Твою безмрную к детям Твоим! Ольга,ММС ходатаи,Казахстан
Удален
Nikolaevic
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Отец Небесный Бог Авраама , Исаака, Иакова, Ты побуждаешь сегодня возносить молитвы об освобождении Армении от проклятий, экономического падения, безработицы, духовного падения, нравственного падения. Мы верим, что Иисус Христос - Твой Сын и единственный Путь к Тебе; что Он умер на кресте за наши грехи и воскрес из мертвых для нашего оправдания. Мы исповедуем, все свои грехи перед Тобой и просим Твоего прощения для этой страны и ее народа. Освободи Армению от грехов, которые, навлекли проклятие на землю и народ. Иисус, войди в сердца людей и живи там. Мы отрекаемся от всякого бунта, непослушания и всякого греха против Тебя, и подчиняем себя Тебе как своему Господину, Спасителю, Защитнику, Ходатаю и поклоняемся Тебе не только физически, но и духовно преклонив наши головы и колени и дела перед Тобой. Мы прощаем всех людей, причинивших вред или плохо поступивших с нами, так как хотим, чтобы Ты простил нас. Прости их всех и не вмени им это за грех Мы верим в будущее освобождение и исцеление этого народа через Иисуса Христа. Мы благодарим Тебя, Отец Небесный, что Ты принимаешь нас в Свою семью, любишь, прощаешь, учишь, наставляешь и ведешь по Своему истинному пути к спасению и пре
Удален
Эльзa-Mи
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Иисус,дорогой Иисус,благодарю Тебя за то,что Ты пришёл к нам,Царь Славы,Царь царей!!! Ты Царь могущественный,можешь привести сердца к покаянию,пусть грешники откроют ворота и двери.Пусть придет пробуждение в Армении с огромной силой,дай благодати на пробуждение от востока до запада.Мы провозглашаем господство Иисуса Христа над всей Землей!Пусть будут разрушены все твердыни дьявола,которые он себе придумал.Открой людям сердца для принятия Твоего Евангелия и покаяния.Пусть все политические деятели покорятся Твоей власти и пусть библейские принципы будут отображены в законах,которые действуют в обществе и правительстве.Мы молим Тебя о наших братьях и сестрах о возвращении к вере,к преданности нашему Богу,помоги им стать Твоими учениками и последователями. Пусть Твое Слово будет распространено в Армении и по всему лицу земли!!! Да придет Царство Твое,да будет воля Твоя на земле,как и на небе!Мат.6;10 Во имя Господа Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Удален
Nikolaevic
|20 Янв 2010
0 Цитировать
(продолжение) пребыванию с Тобой в вечности. Мы прославляем Тебя и воздаем всю славу, хвалу и честь Тебе - Святому Богу! Аминь. Аллилуйя! Сергей Куренков Лисичанск Украина
Удален
olegsxb
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Господь! Спасибо Тебе, что Ты приготовляешь делателей для поля, на котором необходимо посеять зерно мира, где ожидают откровения сынов Божиих те, кому Ты вверил оружие для поддержания порядка на земле. Мы высвобождаем Твою волю и Твою благодать для тех, кого Ты поставил хранить мир и поддерживать порядок на земле Армении. Благослови к ее познанию и принятию личный состав Вооруженных сил, МВД, других силовых структур Армении, личный состав 102-й Российской военной базы в Гюмри, пограничников России, находящихся в этом регионе. Да познают они, вместе Со всем народом Армении и других Государств, что братья в Адаме, по примеру Каина, убивают друг друга, а братья во Христе любят и прощают друг другу, что значит, что прекращение любого конфликта и кровопролития может принести только ПРИМИРЕНИЕ С БОГОМ. Благослови, Господь и сделай дерзновенными все поместные Церкви Армении! Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя на земле, как и на небе. Во имя Иисуса Христа, Аминь Олег, ММС ходатаи (Чирчик, Узбекистан)
Удален
Nikolaevic
|21 Янв 2010
0 Цитировать
"Господь моя твердыня, моя крепость и мой избавитель. Бог мой моя скала, в которой убежище я нахожу. Бог мой щит, и рог моего спасения. Он крепость моя, моё убежище. Спаситель мой, ты от безжалостных врагов меня избавил И прошу Тебя Господи, избавь народ Армении от всех ужасов и бед, от проблем всякого рода, очисти землю и народ от семян врага и насади Свое Семя, семя Вечной Жизни! Аминь.!
Удален
pla52
|21 Янв 2010
0 Цитировать
[Ин.17:17,2Тим.3:17] Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. Отец Небесный! Молю Тебя за поместные церкви Армении, чтобы исполняли служение свое, следуя по пути и истине, которые Ты указал. В Духе Твоем научи церковь поступать достойно звания, в которое призваны, сохраняя единство духа в союзе мира. Молю, чтобы каждый член церкви представил себя водительству Духа Твоего, для подражания Тебе, и стали объектом для подражания. Дай им испытать Твое слово как оно действует в их жизни, чтобы слово Твое стало в них движением для них. Дай им мудрость увидеть себя каким примером они являются для других. Благослови, чтобы мудрость Твоя была еще больше в них. Изменяй их мысли и жизнь откровением Твоим, чтобы церковь осознано подчинялась слову Твоему. Пусть слово твое станет приоритетом в их жизни. Да станут христиане истинными учениками Христа, подражая Ему, как Он Тебе. Научи церковь держаться образца истины, образца здравого учения. Видеть дела Твои, чтобы делать их, и пребывая в Тебе быть носителями Печати Жизни. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
pla52
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Боже Праведный, освяти истиной Твоей представителей иных вероисповеданий в Армении курдов- езидов , мусульман-курдов, персов, азербайджанцев и другие народы. Пусть Твоя благодать коснется их сердца и приведет к покаянию и примирению с Тобой, глубоко изменит и преобразует их жизни. Молю за иудеев, проживающих в Армении. Господь, защити и огради их от антисемитизма, помоги им быть твердыми в вере и долготерпении ожидать исполнения обетований, данных им Тобой. Да прославится имя Твое. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Любовь, ММС ходатаи, Узбекистан.
Удален
shoshana
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Дорогой Господь! Я молюсь за Армению! Благослови эту страну и ее народ! Пусть сердца их будут наполнены жаждой и стремлением к живым,близким отношениям с Тобой,Господь! Пусть свет Твоей истины прольется в каждую сферу жизни этой страны. Благослови экономику,органы власти,политические,социальные структуры,правоохранительные органы,систему образования,здравоохранение,чтобы пришло преуспевание и процветание во все эти сферы,процветание,которое будет основано на Божьих принципах. Пусть Твоя милость,Господь,будет над этой землей и Твоя воля исполнится для этой страны и ее народа! Аминь! (Татьяна,Украина,ходатай ММС)
Удален
Эльзa1
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Благодарю Тебя Великий Боже,за Твою великую Любовь и за то,что мы имеем право называться детьми Божьими и иметь вечную надежду,сейчас еще не открылось,но когда откроется будем подобны Ему,потому что увидим Его,как Он есть.Мы отказались от всякого греха и всякого беззакония,потому что Иисус Христос явился и забрал все наши грехи, и в Нем нет греха.Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.Мы же имеем мир со всеми и святость,так как без неё никто не увидит Господа.Господь,прошу о Божьей мудрости для Президента, правительства и иных структур власти для сохранения экологической системы Армении.Молю за улучшение состояния воздушной среды в Ереване.Благословляю деятельность власти по сохранению окружающей среды во всей Армении.Прошу осветить всех представителей судебной власти Божией истиной,чтобы было обеспечено единообразное, справедливое и эффективное применение закона в соответствии с Божьими принципами.Во имя Иисуса.Аминь.Эльза ,Ходатай ММС,Германия
Удален
olegsxb
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Господь Иисус! Благодарю Тебя, что Ты учишь всех, призвавших имя Твое, получивших прощение, освобождение от власти греха и рожденных свыше - в страхе и трепете совершать свое спасение и ни на что не роптать, иметь нелицемерную любовь, терпение, надежду и упование на Тебя! Благодарение Тебе, что Ты от Своей Божественной силы даровал нам все потребное для жизни и благочестия и призвал со всяким старанием показывать в вере нашей добродетель, в добродетели рассудительность в рассудительности воздержание в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, а в братолюбии любовь! Слава Тебе! Хвала Тебе что теперь, зная страх Господень, верующие и ищущие Тебя, призваны вразумлять людей этого мира о Твоем совершенстве, милости, прощении, любви и благоволении к народам земли и стать для них светом и солью. Господь, благослови Твоих посланников, которых Ты направил к нардам земли, с дерзновением возвещать, что любовь Христова объемлет нас, потому что Он умер за всех, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего и от имени Христова просить: примиритесь с Богом. В имя Иисуса Христа, Аминь. Олег ММС ходатаи, Узбекистан
Удален
Vadim-amp-Alena
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Отец Небесный, пусть Твоя воля исполняется в жизни Армянского народа, и пусть Твое Царство придет на землю Армении, во имя Иисуса! Аминь
Удален
Эльзa-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Отец,Великий Боже,во имя Иисуса Христа,дай нам неизменно ходить в Твоей истине и хранить принятую христианскую истину без изменений и прибавлений,чтобы мы пребывали в Сыне Твоем и унаследовали жизнь вечную по твоему обетованию.Благодарим за животворную и просвещающую силу Святого Духа,Который учит нас всему и ведет нас во всей истине, и все больше и больше преисполняет Собой.Мы просим о том,чтобы нам непоколебимо пребывать в истине евангельского благовестия и быть готовыми предстать на суд Христов, и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
Удален
Эльзa-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Господи,молю Тебя за Армению,пусть услышит евангельскую Благую Весть каждый человек проживающий в этой стране.Благослови Армению и народы населяющие ее,благослови руководство и всех представителей власти,благослови семьи и браки,одиноких матерей,детские сады,школы,дома престарелых.Пусть вводится обучение Слову Божьему в детских садах,школах и др.учебных заведениях.Пусть Божьи принципы применяются во всех сферах общества.Пусть будут разрушены все твердыни безбожия в Армении. Да возвеличишься Ты,единый Боже,желающий всем людям мира! Во имя Иисуса Христа!Аминь! Да придет Царствие Твое,на земле как и на небе!Мат.6:10 Эльза,Германия,Ходатаи ММС

Международное молитвенное служение "Молитва за мир - ходатаи"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы